Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: удалить человека с работы любой для него ценой
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Irbis
Посоветуйте пожалуйста! Очень нужно удалить одну особу с работы хотя бы до конца учебного года (а там, как получится). Это учительница в школе. Долго ломала голову. Вариантов много, но нужно выбрать оптимальный, потому, что уже "срочней не бывает" и экспериментировать некогда.
Варианты:
1. Четыре Хагалаз
2. Турисаз Хагалаз Йера Иса
3. Эваз Хагалаз Лагуз перев.
4. Наутиз Уруз Кеназ Хагалаз Йера Иса
5. Наутиз Турисаз Кеназ Хагалаз Йера Иса
6. Хагалаз Лагуз перев. Дагаз
7. Хагалаз Йера Наутиз Дагаз
Этот список можно продолжить... Очень прошу уважаемых магов подсказать оптимальный вариант, или может быть кто-то что нибудь еще посоветует?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Irbis @ 21.2.2009, 23:59) *
Посоветуйте пожалуйста! Очень нужно удалить одну особу с работы хотя бы до конца учебного года (а там, как получится). Это учительница в школе. Долго ломала голову. Вариантов много, но нужно выбрать оптимальный, потому, что уже "срочней не бывает" и экспериментировать некогда.
Варианты:
1. Четыре Хагалаз
2. Турисаз Хагалаз Йера Иса
3. Эваз Хагалаз Лагуз перев.
4. Наутиз Уруз Кеназ Хагалаз Йера Иса
5. Наутиз Турисаз Кеназ Хагалаз Йера Иса
6. Хагалаз Лагуз перев. Дагаз
7. Хагалаз Йера Наутиз Дагаз
Этот список можно продолжить... Очень прошу уважаемых магов подсказать оптимальный вариант, или может быть кто-то что нибудь еще посоветует?


Учтите, что это публичное место (школа), к тому же связанное с детьми. Естественно никаких боевых или разрушительных рун. Можно разрушить партнерство дамы. Но тогда будут страдать дети. Вполне возможно данная учительница очень активна и всех измучила. Бывает такое. Четыре Wunjo. И ей хорошо и окружающим.
Irbis
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 22.2.2009, 8:49) *
Учтите, что это публичное место (школа), к тому же связанное с детьми. Естественно никаких боевых или разрушительных рун. Можно разрушить партнерство дамы. Но тогда будут страдать дети. Вполне возможно данная учительница очень активна и всех измучила. Бывает такое. Четыре Wunjo. И ей хорошо и окружающим.

Благодарю за ответ! Я читала у Вас раньше про 4 Вуньо в диалогах о Рунах. Полное гашение отрицала.
Я не думаю, что пострадают дети. Ведь формула будет направленного действия. И как и куда ее пристроить я соображу. В школе она начертана не будет однозначно. И уж во всяком случае дети не пострадают, если лишатся ее в качестве учительницы. Без препода они не останутся, а хуже ее уже не будет. От нее весь класс стонет.
ru98
Цитата
И как и куда ее пристроить я соображу


Простите за дурацкий вопрос - а КУДА можно пристроить формулу?? ...
Oleg Shaposhnikov
Цитата(неваляшка @ 25.2.2009, 15:40) *
Простите за дурацкий вопрос - а КУДА можно пристроить формулу?? ...


На фото фигуранта.
ru98
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 27.2.2009, 6:51) *
На фото фигуранта.


Спасибо!

... так может быть ещё лучше разместить формулу на проекции соответствующей чакры?...
LATO
Цитата(неваляшка @ 27.2.2009, 7:30) *
Спасибо!

... так может быть ещё лучше разместить формулу на проекции соответствующей чакры?...



а какая чакра в данном случае - соответствующая?
Uta
Думаю, манипура, как отвечающая за связь с социумом. Еще вариант - между вишудхой и анахатой, если фото не в полный рост. Эти две чакры здесь тоже очень даже причем.
Izuminka
У меня такая же проблема... Не знаю уже что делать с преподом в универеsad.gif То ли просто попытаться рот ей закрыть, то ли уволить, то ли здоровье подорвать!...
Hertik
Цитата(Izuminka @ 3.4.2009, 16:25) *
У меня такая же проблема... Не знаю уже что делать с преподом в универеsad.gif То ли просто попытаться рот ей закрыть, то ли уволить, то ли здоровье подорвать!...

А учиться нормально не пробывали? Говорят, помогает smile.gif))
hadeken
"Убивающей руной", например, можно нанести увечья. Чуть модифицировать и таки нанести. Если сил хватит, конечно.
Svaty
Цитата(Izuminka @ 3.4.2009, 16:25) *
У меня такая же проблема... Не знаю уже что делать с преподом в универеsad.gif То ли просто попытаться рот ей закрыть, то ли уволить, то ли здоровье подорвать!...



Цитата(Hertik @ 3.4.2009, 16:47) *
А учиться нормально не пробывали? Говорят, помогает smile.gif))


Полностью согласна с Hertik.

Есть вязаные руны Манназ - Ансуз, очень хорошо для обучения.

С точки зрения астрологии учитель, какой бы он ни был, представляет дом удачи, отца и путешествия за границу (еще много разных значений имеет), и если вы даже справдливо пытаетесь каким-то образом сделать негатив человеку (учителю), то тем самым вы вредите себе и тем аспектам своей жизни, о которых я написала.
Для сдачи экзаменов у Олега Шапошникова есть хорошая вязаная формула, если будет интересно, могу нарисовать.
Советую, по мере возможности, использовать позитивные формулы. Худой мир лучше, чем хорошая война. wink.gif
Izuminka
Цитата(Hertik @ 3.4.2009, 16:47) *
А учиться нормально не пробывали? Говорят, помогает smile.gif))

Нет, ну так и знала!!! mad.gif
Вот откуда вы знаете как я учусь, чтобы такое советовать??? Если дело было бы во мне, то я бы и не дёргалась. Эта училка - это полная клиника. Иногда мне кажется, что у неё с психикой что-то не то. Если тут кому-то непонятно, то вот вам картина маслом:
Занятия посещаю замечательно. Стараюсь всё делать хорошо. Но когда из-за одной пропущенной пары тебя начинают сравнивать с одногруппницей, которая мне и в подмётки по моей учебе не годится, то терпение лопается, знаете ли! У этой твари ещё хватает наглости пугать меня экзаменами!!=(( Везде у меня 4 и 5, а тут я видите ли тупее всех!=(
И насчёт учитель="дом удачи, отец, путешествие за границу". Возможно такое было, когда учитель был намного ближе к своему ученику и действительно заменял во многом отца. В 21 веке это отпадает. К сожалению, отношения ученик-учитель, подобные таким, ушли в прошлое. Безвозвратно ушли.
И ещё добавлю, что от неё стонет весь поток. Обижает и придирается она ко многим!



Цитата(Svaty @ 3.4.2009, 18:52) *
Для сдачи экзаменов у Олега Шапошникова есть хорошая вязаная формула, если будет интересно, могу нарисовать.
Буду весьма признательна! Нарисуйте, пожалуйста)
Ingwar
Цитата(Izuminka @ 3.4.2009, 19:50) *
И ещё добавлю, что от неё стонет весь поток. Обижает и придирается она ко многим!



smile.gif Вспоминая свои студенческие годы, могу посоветовать использовать обыкновенный Турисаз в виде кнопки на стуле. Иногда получался неплохой эффект – пара срывалась в самом начале. Если в обшивку стула засадить Ису в виде иголки, то получалось ещё круче, но жёстче. smile.gif

Вышел у меня комический случай в прошлом. Эспериментировал с целью нежно попросить одну даму перейти в другое рабочее помещение. Да, мне с ней, конечно, не в космос лететь, не на МКС год мотыляться, но работать рядом было совсем невмочь, не сошлись характерами. Даже запах её меня угнетал, а мой её. Бывает так, увы. smile.gif Понятно, я знал, что у неё не складывалась личная жизнь (как, кстати, это часто бывает и у учительниц-мучительниц юных особ), поэтому хотел просто принудить без скандала перебраться на другое место. Что ж, вырезал три руны на буковой плашке - пару Наутиз + Райдо, сформулировал, чего желаю и что не желаю ей зла, прикрепил на её стульчик… И вот она – ошибка, уборщица переставила наши стулья, я не обратил внимание. С утреца без видимых причин получил предложение от начальника перейти на другое рабочее место. Вариант меня не устраивающий. smile.gif Когда же понял, в чём дело, прикрепил плашку уже к её столу. Вот тут уже эффект получился! Она разругалась со всеми, наскандалила и всё-таки ушла. smile.gif
А отнесись добрее, окажи ей внимание или создай ей амулет на устранение причин дурного настроения, может быть, было бы правильнее.
Izuminka
Цитата(Ingwar @ 3.4.2009, 22:00) *
А отнесись добрее, окажи ей внимание

Пробовала и по-доброму к ней подойти, правда. Не помогло. Она как энергетический вампир, ей-богу! Кстати... можт именно им она и является?!...
Спасибо за формулу (кот. на стульчике у вас была). Попробую нарисую ей на фотке. Надеюсь, из универа не выгонят biggrin.gif
Значит, формула такая: Наутиз-Наутиз-Райдо, так?
Ingwar
Izuminka, я бы на фото не ставил руны. А то ещё один трагикомический случай расскажу. smile.gif
Я как-то больше доверяю дереву, камню, кости. Я понимаю, что Вам может быть несподручно вырезать плашку с рунами, но желательно бы. И прикрепить её на то место, с которого бы "хотелось попросить" удалиться. Какой будет эффект? В моём случае ( ай, схулиганил я по юности вместо нормализации отношений) получилось так, что после скандала, который моя подопечная учинила, она уже сама стала искать возможность уйти. Что сыграло роль? Не берусь ничего утверждать. Я счёл две настойчивые просьбы Наутиза и смазанное солидолом колесо Райдо достаточным. smile.gif
А вампиризм... Запросто. Здесь нужно психологически рассмотреть, что является причиной "злости училки". Зависть к молодым и весело шагающим в жизнь девушкам? Что-то ещё? Если с её стороны существует осознанный элемент неправоты - ей достанется, думаю, на орехи.
Izuminka
Ingwar, на её кресле сидят многие преподы, среди них очень хорошие. Это раз. Если меня кто-то увидит прицепляющей деревяшки к стульям с какими-то знаками, то покрутят пальцем у виска как минимум. rolleyes.gif Это два. А увидят обязательно - народу у нас много. Так что фотка ейной физиономии мне очень кстати. Ну или Иса-Ансуз ей нарисую. Заколебала уже, просто ужас, хоть убей mad.gif
Ingwar
Цитата(Izuminka @ 3.4.2009, 22:46) *
Если меня кто-то увидит прицепляющей деревяшки к стульям с какими-то знаками, то покрутят пальцем у виска как минимум. rolleyes.gif Ну или Иса-Ансуз ей нарисую.



smile.gif Да, это забавно - суета с деревяшками у стульев. smile.gif А фото с Иса-Ансуз Вы где хранить собираетесь? На компе? По-моему, самое то, что поможет заткнуться и компу.
А может быть, лучше пожелать ей благополучия и радостного настроения? Скажем, Феху+Вуньо?
Нарисовать их на фото и не бояться тогда негатива в свой адрес? Интересно может получиться, если вы вдруг подобреете друг к другу. Надо экспериментировать.
Izuminka
Цитата(Ingwar @ 3.4.2009, 23:33) *
А фото с Иса-Ансуз Вы где хранить собираетесь? На компе? По-моему, самое то, что поможет заткнуться и компу.
А может быть, лучше пожелать ей благополучия и радостного настроения? Скажем, Феху+Вуньо?
Нарисовать их на фото и не бояться тогда негатива в свой адрес? Интересно может получиться, если вы вдруг подобреете друг к другу. Надо экспериментировать.

Фото распечатала я уже. Хранить буду дома есесно) А где ж ещё??) Кстати распечатка плохого качества получилась - оч растянуто sad.gif Она изначально дана была в мелком размереsad.gif
Если вдруг почувствую, что на меня т.н. "откат" попёр, то просто сожгу фото вместе с надписью. Это ж ведь должно помоему остановить действие? А себе защиту сооружу, ога smile.gif
Irbis
Цитата
Если вдруг почувствую, что на меня т.н. "откат" попёр, то просто сожгу фото вместе с надписью. Это ж ведь должно помоему остановить действие?

Может, а может и наоборот, активизировать. Так что лучше - закопайте. Закопать фото врага - оно всегда полезно! Хуже то не будет, а вот лучше очень даже может быть!
Руника
Цитата(Izuminka @ 3.4.2009, 22:05) *
Пробовала и по-доброму к ней подойти, правда. Не помогло. Она как энергетический вампир, ей-богу! Кстати... можт именно им она и является?!...
Спасибо за формулу (кот. на стульчике у вас была). Попробую нарисую ей на фотке. Надеюсь, из универа не выгонят biggrin.gif
Значит, формула такая: Наутиз-Наутиз-Райдо, так?

Если хотите, чтобы преподаватель ушел из Университета ,то лучше использовать формулу Наутиз-Райдо-Наутиз!!! smile.gif
Izuminka
Цитата(Руника @ 4.4.2009, 16:11) *
Если хотите, чтобы преподаватель ушел из Университета ,то лучше использовать формулу Наутиз-Райдо-Наутиз!!! smile.gif

Руника, спасибо!! smile.gif
Розза
а у меня другая ситуация. Нужно чтобы человек ушел из квартиры и оставил ее мне (она съемная, просто цена меня вполне устраивает). куда уйдет и что будет с этим человеком меня волнует меньше всего. Уверена что его тоже моя судьба мало интересует. что бы вы мне посоветовали, уважаемые мастера?

Заранее благодарю
Cantas
Цитата(Розза @ 21.5.2009, 12:28) *
а у меня другая ситуация. Нужно чтобы человек ушел из квартиры и оставил ее мне (она съемная, просто цена меня вполне устраивает). куда уйдет и что будет с этим человеком меня волнует меньше всего. Уверена что его тоже моя судьба мало интересует. что бы вы мне посоветовали, уважаемые мастера?

Заранее благодарю

Дихлофосом его!!! Вы думаете тараканы дихлофосом отравляются?
Нет, они просто гордые и обижаются когда их не любят, а дихлофос это символ нелюбви к тараканам, на нем спец. знак нарисован: перечеркнуты таракан(это древняя руна). biggrin.gif
Так что дихлофосом и будет вам счастье. smile.gif
Розза
Cantas, да пробовала!!! не помогло, уж очень большой он, таракан этот smile.gif
нужно что-то покруче ДДТ например...
Cantas
Цитата(Розза @ 21.5.2009, 12:28) *
а у меня другая ситуация. Нужно чтобы человек ушел из квартиры и оставил ее мне (она съемная, просто цена меня вполне устраивает). куда уйдет и что будет с этим человеком меня волнует меньше всего. Уверена что его тоже моя судьба мало интересует. что бы вы мне посоветовали, уважаемые мастера?

Заранее благодарю

у вас ситуация такая же, так что:
Цитата
лучше использовать формулу Наутиз-Райдо-Наутиз!!!


Или превратите его в демона и примените демоногон из рецептов Кораблева.
Розза
Цитата
Или превратите его в демона и примените демоногон из рецептов Кораблева.

нет уж... демонов мне предостаточно, мне бы со своими справитьсяsad.gif
norma
мне, как преподу вуза, читалось (и икалось) с особым кайфом.
Да уж, прежде чем сесть, доставай теперича металлоискатель на предмет кнопок.;-)
Понасоветовали, спасибо.
Фактически, нас надо истреблять в утробе;-)
ОЗЗ
Цитата(Розза @ 21.5.2009, 12:28) *
а у меня другая ситуация. Нужно чтобы человек ушел из квартиры и оставил ее мне (она съемная, просто цена меня вполне устраивает). куда уйдет и что будет с этим человеком меня волнует меньше всего. Уверена что его тоже моя судьба мало интересует. что бы вы мне посоветовали, уважаемые мастера?

Заранее благодарю

изгоняющий крест nautiz.gif raidho.gif
Розза
Уважаемые рунологи!
Надо человека убрать с работы, она всех уже достала, дошло до того, что в ее смену никто не хочет выходить на работу. Намереваюсь воспользоваться формулой "изгоняющий крест" и возник вопрос: а чем окрасить руны маркером или кровью?
подскажите пожалуйста
ОЗЗ
Цитата(Розза @ 16.8.2009, 4:57) *
Уважаемые рунологи!
Надо человека убрать с работы, она всех уже достала, дошло до того, что в ее смену никто не хочет выходить на работу. Намереваюсь воспользоваться формулой "изгоняющий крест" и возник вопрос: а чем окрасить руны маркером или кровью?
подскажите пожалуйста

Вообщето здесь используется черный цвет, и если цвет крови врага черный , то можно и кровью blink.gif

А Вы страшный человек Розза, я смотрю Вы всех неугодных сразу под расстрел huh.gif А я думал , что это Я самый радикальный , а нет , есть и еще радикальней радикалы, которых ни какой другой радикал не перерадикалит laugh.gif
Розза
Уважаемый ОЗЗ!
Формулу применяю пока впервые, в тот раз руны мне посоветовали не делать этого и я послушалась.

Цитата(ОЗЗ @ 16.8.2009, 5:10) *
А Вы страшный человек Розза...


Что Вы, я не такая, жизнь такая tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.