Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: побочное действие?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Одинокая Волчица
У меня возник такой вопрос- только все забывала спросить. Может ли быть у рунетейна побочное действие?Изображение прикрепляю unsure.gif
Но мне сказали,что побочным эффектом может быть скорая смена места жительтва. Могут ли вообще существовать побочные действия у рунических формул и как уберечься от нежелательного?
Vinany
Вполне возможно. Как я понимаю, это совмещение Ингуз и Иса. Но в итоге "побочно" получается четыре Райдо. Ещё как смена...
Одинокая Волчица
Хорошо, что я отделалась от этого рунетейна... blink.gif
Olichkin
Да тут не только Райдо получились побочно, еще Алгиз, Отала, Гебо, Кано... Если не хотите побочных эффектов, внимательно смотрите, чтобы в итоге не получались дополнительные руны, они очень сильно искажают значение.
Administrator
Для меня это Ингуз и Иса, остальные руны в глаза не бросаются. но и этих достаточно для неприятностей.
Вполне сойдёт за вредоносную формулу.. например бесплодия вызвать... или ухудшения фин. положения семьи. или просто со здоровьем проблемы....
Одинокая Волчица
С каждым днем все веселее жить.... Этот рунетейн я нашла в интернет и его советуют для охраны жилища.. Только не написали - для охраны от чего... dry.gif
Спасибр вам всем за консалт!!!! rolleyes.gif
Administrator
Elayra, я тоже в инете встречала подобные вязи.. например Гебо+Иса - ТИПА для стабилизации и защиты отношений, хотя на практике это вызовет их медленное угасание... или не медленное dry.gif
Одинокая Волчица
Нифига себе... Иса для стабилизации????? huh.gif Хорррошая стабилизация- на грани полной заморозки!!!!
Adventurer
Цитата(Vinany @ 19.2.2009, 22:07) *
Вполне возможно. Как я понимаю, это совмещение Ингуз и Иса. Но в итоге "побочно" получается четыре Райдо. Ещё как смена...


Ингуз - не из Старшего футарка, а из Англо-саксонского. Можно применить Ингуз Старшего футарка - ромб без "хвостиков" - побочных рун будет поменьше.
dragon
У меня такая штуковина уже несколько лет. Только как Thurisaz - Inguz. Никаких вышеприведенных дополнительных спецэффектов (слава Тору и Фрейру) не обнаружено.
Sappy
Цитата(Olichkin @ 20.2.2009, 7:02) *
Да тут не только Райдо получились побочно, еще Алгиз, Отала, Гебо, Кано... Если не хотите побочных эффектов, внимательно смотрите, чтобы в итоге не получались дополнительные руны, они очень сильно искажают значение.


Абсурд. Вам не кажется, что в ингваз уже можно разглядеть отала и кеназ? Так что же по вашему получается, что при использовании даже одной ингваз вам еще бонусом будет добавляться эффект отала и кеназ?! //А при манназ вообще тогда пол футарка...

А вообще по моему мнению, сам по себе термин "побочные руны" глупость.
Вот что за символ вы видите после этого предложения? Х
Гебо? А я говорю, что это буква русского алфавита "х". Надеюсь мысль понятна...
Olichkin
Цитата(Sappy @ 4.3.2009, 18:19) *
Абсурд. Вам не кажется, что в ингваз уже можно разглядеть отала и кеназ? Так что же по вашему получается, что при использовании даже одной ингваз вам еще бонусом будет добавляться эффект отала и кеназ?! //А при манназ вообще тогда пол футарка...

А вообще по моему мнению, сам по себе термин "побочные руны" глупость.
Вот что за символ вы видите после этого предложения? Х
Гебо? А я говорю, что это буква русского алфавита "х". Надеюсь мысль понятна...

При желании можно разглядеть что угодно и где угодно. Но термин "побочные руны" введен не мной, его очень давно используют многие авторы и советуют использовать вязаные руны осторожно, если можно, то лучше обойтись без них.
Svaty
Цитата(Elayra @ 19.2.2009, 19:45) *
У меня возник такой вопрос- только все забывала спросить. Может ли быть у рунетейна побочное действие?Изображение прикрепляю unsure.gif
Но мне сказали,что побочным эффектом может быть скорая смена места жительтва. Могут ли вообще существовать побочные действия у рунических формул и как уберечься от нежелательного?


Есть такая формула Альгиз - Отхала - Альгиз. В данном случае вязаная руна означает тоже самое. Отхала - Альгиз - защита дома, собственности. В изображенной вязи скорее всего некорректно выполнен рисунок, а именно Альгиз. Есть такой же рунескрипт, где помимо Альгиза добавлена еще Феху прямая и зеркальная. Тогда такой амулет работает для защиты и привлечения богатства. Принцип работы, думаю, понятен. Альгиз, как защитная руна, даст владельцу квартиры почувствовать на интуитивном уровне об исходящей опасности для дома или места пребывания человека или амулета.
karma
Цитата(Adventurer @ 22.2.2009, 13:38) *
Ингуз - не из Старшего футарка, а из Англо-саксонского. Можно применить Ингуз Старшего футарка - ромб без "хвостиков" - побочных рун будет поменьше.


Теперь понятно, за что я ненавижу все эти вязи и т.д.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Elayra @ 19.2.2009, 19:45) *
У меня возник такой вопрос- только все забывала спросить. Может ли быть у рунетейна побочное действие?Изображение прикрепляю unsure.gif
Но мне сказали,что побочным эффектом может быть скорая смена места жительтва. Могут ли вообще существовать побочные действия у рунических формул и как уберечься от нежелательного?


Конец благосостоянию. Ну и квартирку поменяли на меньшую.....

Цитата(Vinany @ 19.2.2009, 22:07) *
Вполне возможно. Как я понимаю, это совмещение Ингуз и Иса. Но в итоге "побочно" получается четыре Райдо. Ещё как смена...


Да все в одном ключе....

Цитата(Nebo @ 20.2.2009, 14:36) *
Elayra, я тоже в инете встречала подобные вязи.. например Гебо+Иса - ТИПА для стабилизации и защиты отношений, хотя на практике это вызовет их медленное угасание... или не медленное dry.gif


Это да....

Цитата(Svaty @ 19.3.2009, 18:52) *
Есть такая формула Альгиз - Отхала - Альгиз. В данном случае вязаная руна означает тоже самое. Отхала - Альгиз - защита дома, собственности. В изображенной вязи скорее всего некорректно выполнен рисунок, а именно Альгиз. Есть такой же рунескрипт, где помимо Альгиза добавлена еще Феху прямая и зеркальная. Тогда такой амулет работает для защиты и привлечения богатства. Принцип работы, думаю, понятен. Альгиз, как защитная руна, даст владельцу квартиры почувствовать на интуитивном уровне об исходящей опасности для дома или места пребывания человека или амулета.


Да зачем это надо. Строкой: Algiz-Othala-Algiz

Ну и хорошо: Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz. Для защиты и привлечения богатства.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.