Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: защита рунами от духов
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
TASMIR
Здраствуйте, есть ли у кого опыт по созданию рунного талисмана против злых духов.
dragon
Цитата(TASMIR @ 19.2.2009, 15:40) *
Здраствуйте, есть ли у кого опыт по созданию рунного талисмана против злых духов.

Характер воздействия на сознание человека со стороны объекта, целиком принадлежащего сфере духа, абсолютно идентичен воздействию со стороны колдуна/ведьмы. Следовательно, для пресечения вредоносного действия годится любая защитная руна, формула или вязь - в зависимости от дополнительных условий решаемой задачи. Если я не совсем правильно понял вопрос, просьба внести уточнения.
TASMIR
Да воздействие со стороны колдуна, например формула Тейваз, Рейдо, Иса, Манназ, Иса,Рейдо,Тейваз выдержала два дня прямо ощущается как щит проламывается, формула Рейдо. Халагаз. Ера тоже два дня. Енергетический напор выдержывает но когда идёт воздействие насыланием духа щит не выдержывает.
dragon
Цитата(TASMIR @ 20.2.2009, 14:15) *
Да воздействие со стороны колдуна, например формула Тейваз, Рейдо, Иса, Манназ, Иса,Рейдо,Тейваз выдержала два дня прямо ощущается как щит проламывается, формула Рейдо. Халагаз. Ера тоже два дня. Енергетический напор выдержывает но когда идёт воздействие насыланием духа щит не выдержывает.
А что-нибудь с участием Thurisaz и/или Algiz?
Руника
Цитата(TASMIR @ 20.2.2009, 14:15) *
Да воздействие со стороны колдуна, например формула Тейваз, Рейдо, Иса, Манназ, Иса,Рейдо,Тейваз выдержала два дня прямо ощущается как щит проламывается, формула Рейдо. Халагаз. Ера тоже два дня. Енергетический напор выдержывает но когда идёт воздействие насыланием духа щит не выдержывает.


У меня хорошо выдерживает энергетическое воздействие формула Thurisaz Tiwaz Thurisaz! Очень мощная защита. Попробуйте!
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Руника @ 20.2.2009, 17:02) *
У меня хорошо выдерживает энергетическое воздействие формула Thurisaz Tiwaz Thurisaz! Очень мощная защита. Попробуйте!


Верно.
Hertik
Цитата(TASMIR @ 20.2.2009, 14:15) *
Да воздействие со стороны колдуна, например формула Тейваз, Рейдо, Иса, Манназ, Иса,Рейдо,Тейваз выдержала два дня прямо ощущается как щит проламывается, формула Рейдо. Халагаз. Ера тоже два дня. Енергетический напор выдержывает но когда идёт воздействие насыланием духа щит не выдержывает.

А может все проще и эти самые "вредоносные духи" живут исключительно в вашем сознании?
KADUM
Цитата(Hertik @ 20.2.2009, 18:03) *
А может все проще и эти самые "вредоносные духи" живут исключительно в вашем сознании?

Правильно сделал, что все сначала прочитал. Thurisaz Tiwaz Thurisaz ни хрена не помогает, злые духи мне ребро сломали.. Конечо, можно задуматься , что бы было, вообще без талисмана. Я советую один знак Альгиз и все. Наверное, просто голову проломили и все... biggrin.gif А. с вредоносными духами подружиться нельзя? Скоро 23.
TASMIR
Сейчас пробую Еваз Альгиз Иса вроде держыт.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(TASMIR @ 20.2.2009, 22:25) *
Сейчас пробую Еваз Альгиз Иса вроде держыт.


Тоже хороший вариант.
KADUM
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 21.2.2009, 14:32) *
Тоже хороший вариант.

Еще лучше ТТ или Калашников
TASMIR
biggrin.gif
Руника
Цитата(KADUM @ 22.2.2009, 17:29) *
Еще лучше ТТ или Калашников

И что ? Вам это уже помогло?
Svaty
TASMIR, в этом разделе есть тема: "5-ти кратное отражение негатива", в котороv Nebo приводит в пример агисхьяльм. Попробуйте его. Он как раз охраняет дом от привидений и духов, если нарисовать его на двери и окнах. И для себя его тоже можно использовать. Хорошо работает, с откатом инициатору нападения wink.gif
skyggni
Эйваз Альгиз Иза довольно эффективная формула преобразование негативной энергии в защиту и нейтрализацию духа, хотел составить похожую формулу с применением зеркальной руны, результат тот же, а риску больше. В общем не подходит вариант.
dragon
Цитата(Ysmir @ 23.3.2009, 21:30) *
*

И?

Цитата
Эйваз Альгиз Иза довольно эффективная формула преобразование негативной энергии в защиту и нейтрализацию духа, хотел составить похожую формулу с применением зеркальной руны, результат тот же, а риску больше. В общем не подходит вариант.

Ааа... Теперь понятно. smile.gif
Руника
Цитата(Ysmir @ 23.3.2009, 21:30) *
Эйваз Альгиз Иза довольно эффективная формула преобразование негативной энергии в защиту и нейтрализацию духа, хотел составить похожую формулу с применением зеркальной руны, результат тот же, а риску больше. В общем не подходит вариант.

Ysmir', Вы используете Эйваз Альгиз , Иса ,а TASMIR пишет про Эваз,Альгиз , Иса! Это опечатка или уже опробованная формула на практике?
skyggni
Цитата(Руника @ 25.3.2009, 1:38) *
Ysmir', Вы используете Эйваз Альгиз , Иса ,а TASMIR пишет про Эваз,Альгиз , Иса! Это опечатка или уже опробованная формула на практике?

Упустил из виду мне казалось что в той формуле руна Eihwaz, значит скрипт предложенный Tasmiґом действует на создание барьера. я в тот момент раздумавал не только о защите, поэтому случайно и указал данную руну.
Cantas
При покупке квартиры столкнулся с полтергейстом, оч. тяжело было находиться в квартире, через пару часов прибывания там начинала болеть голова, спросил у рун, получилось что влияние старых хозяев и наличие смерти в доме, через холотроп удалось выйти на духов живущих в квартире, мирно решить проблему не получилось, ипользовал "Печать Соломона" из трудов господина Кораблева, расположил просто рисованные изображения на всех стенах, окнах и косяках в квартире, поле у печати около метра в диаметре, но после освящения получается около трех метров. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Через 3-4 дня приехал, разница была колосальной, провел посвящение квратиры Фригг поместил печать напротив входа. Прошло пол года, я живу здесь постоянно, про духов я больше не слышал. В вашем случае можно просто сделать защиту с расположением этой печати в шести ключевых точках и гравировку на медальоне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.