Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снятие родового проклятия
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Administrator
Подскажите, кто знает, как с помощью рун снять родовое проклятие?
При этом нужно учитывать, что человек который его насылал давно ушел в мир иной. Возможно это было несколько десятилетий назад. Но снять то его необходимо.
Родовое проклятие нужно снять не с отдельного человека, а со всего рода.


Vinany: Аьгиз - Турисаз - Кеназ - Эваз - Уруз - Отал - Уруз - Эваз - Кеназ - Турисаз - Альгиз

Древесина - тёрн, шиповник, или можжевельник. Можно для усиления сделать деревянный крест с четырьмя сходящимися к Отал ветвями "А - Т - К - Э - У -". Повесить над семейной фотографией, фото проклятого или в "священном" месте дома, если таковое имеется. Громоздко, но если речь идёт о родовом проклятии, это - лишь малость, первый шаг - защита. Благодаря ей немного ослабеет воздействие, и у вас появится возможность снять проклятие своими силами. Лучшее время для очистки - на рассвете дня летнего солнцестояния (дотянете?). Обряд очищения огнём (наилучший вариант, если груз - кармический) в деталях не помню, но это не велика экзотика, думаю, найдёте.

Oleg Shaposhnikov
: Othala - центральная руна. Понятно и правильно. И правильно, что идет симметричная формула. Опять же вижу, что оптимально делать некий крест, как и описывается. Т.е. получится две одинаковых симметричных формулы, расположенных перпендикулярно друг другу.

Далее. Uruz - тут не в тему. Eihwaz (если речь идет о данной руне - тоже).

Также идут рядом Thurisaz и Algiz. Algiz можно использовать в формуле Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz. Ее также сделать двойной и в виде креста. Таким образом у нас будет два амулета. И мы "разгружаем" первый амулет, с одной стороны, а с другой стороны увеличиваем его эффективность.

Возвращаемся к первому амулету, к первой формуле. Безусловно нужен Thurisaz. Но, его повторение 4 раза даст проблему. И тут мы видим, что двойная формула (крестом) не получится. Зато мы можем сделать две формулы (опять разгружаем формулу), расположив их перпендикулярно (с общей Othala), т.е., крестом.

Первая формула в амулете: Thurisaz-Kenaz-Othala-Kenaz-Thurisaz. Располагается вертикально.
Вторая формула: Nauthiz-Sowilo-Othala-Sowilo-Nauthiz. Располагается горизонтально.
north0904
Цитата(Nebo @ 13.2.2009, 2:50) *
Подскажите, кто знает, как с помощью рун снять родовое проклятие?
При этом нужно учитывать, что человек который его насылал давно ушел в мир иной. Возможно это было несколько десятилетий назад. Но снять то его необходимо.
Родовое проклятие нужно снять не с отдельного человека, а со всего рода.


Vinany: Аьгиз - Турисаз - Кеназ - Эваз - Уруз - Отал - Уруз - Эваз - Кеназ - Турисаз - Альгиз

Древесина - тёрн, шиповник, или можжевельник. Можно для усиления сделать деревянный крест с четырьмя сходящимися к Отал ветвями "А - Т - К - Э - У -". Повесить над семейной фотографией, фото проклятого или в "священном" месте дома, если таковое имеется. Громоздко, но если речь идёт о родовом проклятии, это - лишь малость, первый шаг - защита. Благодаря ей немного ослабеет воздействие, и у вас появится возможность снять проклятие своими силами. Лучшее время для очистки - на рассвете дня летнего солнцестояния (дотянете?). Обряд очищения огнём (наилучший вариант, если груз - кармический) в деталях не помню, но это не велика экзотика, думаю, найдёте. Удачи smile.gif

Здесь надо уточнить, что собственно Vinany и сказала...Формула является защитой от родового проклятия, и не дает ему воздействовать. О снятии пока речи не идет, если говорить о какой-то конкретной формуле. Можно снимать огнем, как было сказано,...но я хочу найти именно руническую формулу для решения этой задачи.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(north0904 @ 13.2.2009, 9:14) *
Здесь надо уточнить, что собственно Vinany и сказала...Формула является защитой от родового проклятия, и не дает ему воздействовать. О снятии пока речи не идет, если говорить о какой-то конкретной формуле. Можно снимать огнем, как было сказано,...но я хочу найти именно руническую формулу для решения этой задачи.


И защита и снятие.
dragon
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 9.4.2009, 8:00) *
И защита и снятие.

Если я правильно понял, для снятия и защиты понадобятся два "креста"?

1. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Одинокая Волчица
А как одновременно нанести креста на фото? Только если один с лицевой стороны, а другой- с тыльной. Тогда какой где?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(dragon @ 9.4.2009, 9:08) *
Если я правильно понял, для снятия и защиты понадобятся два "креста"?

1. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2. Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Сначала снимаем.

Защита - отдельным амулетом.
Adventurer
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 9.4.2009, 15:14) *
Сначала снимаем.

Защита - отдельным амулетом.


А как определить, что снялось? Чтобы потом перейти к защите.
Irbis
Цитата
Первая формула в амулете: Thurisaz-Kenaz-Othala-Kenaz-Thurisaz. Располагается вертикально.
Вторая формула: Nauthiz-Sowilo-Othala-Sowilo-Nauthiz. Располагается горизонтально.

Отлично работает, уже проверила 2 раза. И возник такой вопрос: А если вместо Отала в центре Манназ? Это будет как снятие личного проклятия (порчи)?
Cantas
Структура примерно такая же, как и у Olegа Shaposhnikovа немного правда перегружен, но за неделю раскопался с проклятием кровного предка, да же узнал во сне как оно было наложено Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тор хорошо помог, я на него и расчитывал громоздя такую штуку, единственное это Печать Давида потом убрал. Потому что она оказалась энергетичекси закрытой системой.
Adventurer
Цитата(Cantas @ 11.4.2009, 10:46) *
Структура примерно такая же, как и у Olegа Shaposhnikovа немного правда перегружен, но за неделю раскопался с проклятием кровного предка, да же узнал во сне как оно было наложено Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тор хорошо помог, я на него и расчитывал громоздя такую штуку, единственное это Печать Давида потом убрал. Потому что она оказалась энергетичекси закрытой системой.


И что, Вы это все сгородили? Печать Соломона, Печать Иисуса, Печать Давида и Драгоценный камень Йоунаса? blink.gif Еще Молоты Тора в разных вариантах, Руны Старшего Футарка, какие - то стилизованные вязи и простые Розукросы. Затейливо. blink.gif И на что наносили все это?
Cantas
Цитата(Adventurer @ 11.4.2009, 15:53) *
И что, Вы это все сгородили? Печать Соломона, Печать Иисуса, Печать Давида и Драгоценный камень Йоунаса? blink.gif Еще Молоты Тора в разных вариантах, Руны Старшего Футарка, какие - то стилизованные вязи и простые Розукросы. Затейливо. blink.gif И на что наносили все это?


biggrin.gif На дерево лелевой ручкой с освящением по Торссону.
Adventurer
Цитата(Cantas @ 11.4.2009, 17:11) *
biggrin.gif На дерево лелевой ручкой с освящением по Торссону.


А чем руководствовались при составлении всей этой....картины в целом? Ну кроме частного описания каждого знака в отдельности.
Cantas
Цитата(Adventurer @ 11.4.2009, 17:16) *
А чем руководствовались при составлении всей этой....картины в целом? Ну кроме частного описания каждого знака в отдельности.


Чисто интуитивно, вижу то что происходит с потоком когда составляю руны в данном случае получилось следующее:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаБыла раскрутка по спирали с задействованием энергетики молота Тора на схеме не нарисовать но при расхождении энергии из центра молот Тора сильно закручивает и ускоряет поток(действует кстати как разумная сущность), но печать Давида внесла свои коррективы, поэтому сделал к ней снизу составную руну которая бы немного заземляла и скидывала избыточную энергию на получение небольшого дохода:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вообще печатью Давида пользовался отдельно, создает сильные вибрации высокого порядка не характерные для знаков того времени, хорошо очищает воду, сделал отдельный став на смеситель на кухне biggrin.gif

Использовал именно этот набор знаков, потому что с каждым у меня устанавливался хороший котакт.
Adventurer
Цитата(Cantas @ 11.4.2009, 17:35) *
не характерные для знаков того времени


Почему Вы так считаете?

А вообще, очень интересно. Спасибо за разъяснения.

Составную стилизованную руну не поясните?
dragon
Кто-нибудь может объяснит, для чего все эти кошмары изображать, ежели той же цели "всего-навсего" несколькими рунами можно добиться?
Cantas
Цитата(Adventurer @ 11.4.2009, 17:51) *
Почему Вы так считаете?

А вообще, очень интересно. Спасибо за разъяснения.

Составную стилизованную руну не поясните?


Сравнительный анализ и энергетическое сравнение с остальными ставами из книги Кораблева, даже печати Исуса не выдерживают конкуренции по силе воздействия с этой штукой.

Составная руна плучилась от производной руны град из того же Кораблева, но я нашел её стилизованный вариант, слышал что после какого то изменегия Руна Град преобретает эффект притягивания денег, я думаю из-за связи со скотом. Изначальный вариант стилизованной руны Град был такой:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я поставил две акцентирующие руны, это стилизованная Наутиз и вязанная Феху-Отала по бокам, убрал верхнюю дугу из-за присоединения к Печати Давида.
Это был мой план "Б" с программой если бы рисунок в целом не сработал, всё бы пошло на реализацию мелкого желания, без отката на меня. Меня так учили поступать в рискованных манипуляциях с тонкими планами. У палки должно быть три конца на случай отдачи biggrin.gif Можно создавать больше ответвлений, но я был уверен в том что я делаю.
Adventurer
Цитата(Cantas @ 11.4.2009, 18:16) *
Сравнительный анализ и энергетическое сравнение с остальными ставами из книги Кораблева, даже печати Исуса не выдерживают конкуренции по силе воздействия с этой штукой.


Как Вы его проводили (энергетическое сравнение) - просто любопытно.

У Вас действительно получился симбиоз графической магии и рунной, используя руны СФ Вы стилизовали их по исландским канонам.
Cantas
Цитата(Adventurer @ 11.4.2009, 18:23) *
Как Вы его проводили (энергетическое сравнение) - просто любопытно.


К сожалению могу только показать: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это запускание двух потоков, проходя через определенные рисунки они окрашиваются в частотный цвет и создают энергетический рисунок, у класических гальдров того времени цвет синий преходящий в зеленый, это нижняя и средняя частота спектра, у печати давида ярко зеленый с переходом к желтому, тот кто его сделал совершил большой шаг в своем энергетическом развитии. Самая высокая частота у красного спектра, поэтому духи и существа низшего порядка не переносят его энергетическую вибрацию.
Рунные мастера были не дураки раз выбрали этот цвет, они пытались приблизить энергоинформационную структуру своих творений, за счет окрашивания.
Adventurer
Я гляну на чародейские фигуры, а потом мы сравним наши впечатления, идет?
Cantas
Цитата(Adventurer @ 11.4.2009, 18:58) *
Я гляну на чародейские фигуры, а потом мы сравним наши впечатления, идет?

Давай
Adventurer
Цитата(Cantas @ 11.4.2009, 19:05) *
Давай


Печать Соломона №3: лучи ушестеренного "с"-креста желтые, центральный ромб - густо-синий.
Cantas
Цитата(Adventurer @ 12.4.2009, 20:25) *
Печать Соломона №3: лучи ушестеренного "с"-креста желтые, центральный ромб - густо-синий.


Я то же включил её в рисунок, но в варианте печать Соломона№4, в четвертой нет привязки к этому ромбу через точки у основания лучей.

Ага, а теперь глянь на чародейские знаки 106, такой гадости я не видел да же в Лемеджетоне.
Adventurer
Цитата(Cantas @ 12.4.2009, 20:43) *
Ага, а теперь глянь на чародейские знаки 106, такой гадости я не видел да же в Лемеджетоне.


Про № 106 пока ничего не скажу, а печать Иисуса №1 по-Вашему какого цвета? Вы применяете ее в этом большом рисунке.
Cantas
Цитата(Adventurer @ 12.4.2009, 23:47) *
Про № 106 пока ничего не скажу, а печать Иисуса №1 по-Вашему какого цвета? Вы применяете ее в этом большом рисунке.


Как то так:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Бледно зеленый и насыщенный синий, но что то в центре желтого цвета как зрачек глаза, я бы эту печать назвал Око Исуса. smile.gif Имхо. smile.gif
Adventurer
Цитата(Cantas @ 13.4.2009, 11:07) *
Как то так:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Бледно зеленый и насыщенный синий, но что то в центре желтого цвета как зрачек глаза, я бы эту печать назвал Око Исуса. smile.gif Имхо. smile.gif


Синий и желтый есть, согласен. Но я спрашивал про печать номер 1, простой крест со штрихами на концах. Надо перенести обсуждение в личку , чтобы не флудить.
Cantas
Цитата(Adventurer @ 12.4.2009, 23:47) *
Про № 106 пока ничего не скажу, а печать Иисуса №1 по-Вашему какого цвета? Вы применяете ее в этом большом рисунке.

Извините не внимательно прочитал, я подумал что вопрос про вторую печать. Первая чисто синяя и голубое гало вокруг, она очень приятна глазу на ней основаны все розукроссы, они тоже синего цвета, цвет покоя, когда их используешь в медитации, можно сказать видишь небо. Чистота и безмятежность, Олав, похоже круто видел. Я сделал пару свитков из пергамента с Розукроссами с использованием краски с тертым Лазуритом, и подарил друзьям, в течении месяца пока свитки висели у них в домах стали лучше себя чувствовать и не ссорились вообще. Я использовал: 63,48,10.
Adventurer
Цитата(Cantas @ 13.4.2009, 11:20) *
Извините не внимательно прочитал, я подумал что вопрос про вторую печать. Первая чисто синяя и голубое гало вокруг, она очень приятна глазу на ней основаны все розукроссы, они тоже синего цвета, цвет покоя, когда их используешь в медитации, можно сказать видишь небо. Чистота и безмятежность, Олав, похоже круто видел. Я сделал пару свитков из пергамента с Розукроссами с использованием краски с тертым Лазуритом, и подарил друзьям, в течении месяца пока свитки висели у них в домах стали лучше себя чувствовать и не ссорились вообще. Я использовал: 63,48,10.


Интересно, а мне первая печать представляется розовой, хоть тресни biggrin.gif Хорошо, а вот как Вы трактуете шкалы цветов, из каких соображений? Я всегда просто видел цвет и все, ну запоминал его, но в качестве какого-то диагностического средства никогда не применял. Было бы интересно практическое использование. Я писал когда то, но тема развития не получила http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1999
Irbis
Цитата
Составная руна плучилась от производной руны град из того же Кораблева, но я нашел её стилизованный вариант, слышал что после какого то изменегия Руна Град преобретает эффект притягивания денег, я думаю из-за связи со скотом. Изначальный вариант стилизованной руны Град был такой:

А можно насчет взаимосвязи денег и Хагалаз поподробнее... Я тоже об этом кое-что слышала. Измененная Хагал в этом случае - это как у Вас на рисунке, только без завитушек?
Cantas
Цитата(Irbis @ 13.4.2009, 16:18) *
А можно насчет взаимосвязи денег и Хагалаз поподробнее... Я тоже об этом кое-что слышала. Измененная Хагал в этом случае - это как у Вас на рисунке, только без завитушек?


Я создал отдельную тему:http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2137
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.