Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как найти своего единственного и неповторимого?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Руника
Уважаемые специалисты, подскажите какой амулет можно построить , чтобы подруга нашла своего единственного .Она вдова уже давно и с мужчинами ей не везет , хотя очень яркая, красивая и темпераментная ! Думаю подойдет формула Gebo-Berkano-Othala . Может и замуж второй раз выйдет.....Кто-нибудь использовал такую комбинацию рун?
Adventurer
Цитата(Руника @ 12.2.2009, 17:07) *
Уважаемые специалисты, подскажите какой амулет можно построить , чтобы подруга нашла своего единственного .Она вдова уже давно и с мужчинами ей не везет , хотя очень яркая, красивая и темпераментная ! Думаю подойдет формула Gebo-Berkano-Othala . Может и замуж второй раз выйдет.....Кто-нибудь использовал такую комбинацию рун?


Хм...давайте почту подруги, может и без рун обойдемся smile.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Руника @ 12.2.2009, 17:07) *
Уважаемые специалисты, подскажите какой амулет можно построить , чтобы подруга нашла своего единственного .Она вдова уже давно и с мужчинами ей не везет , хотя очень яркая, красивая и темпераментная ! Думаю подойдет формула Gebo-Berkano-Othala . Может и замуж второй раз выйдет.....Кто-нибудь использовал такую комбинацию рун?


Так сначала ее диагностировать надо.
Руника
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 12.2.2009, 21:48) *
Так сначала ее диагностировать надо.

Диагностика показала наличие программы на одиночество и влияния прошлой жизни.Что с этим делать и как строить рунический ряд не знаю. Использовать руны по которым вышел дифицит с -4? Или существует определенная методика? Подскажите , пожалуйста!!!!!
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Руника @ 13.2.2009, 12:09) *
Диагностика показала наличие программы на одиночество и влияния прошлой жизни.Что с этим делать и как строить рунический ряд не знаю. Использовать руны по которым вышел дифицит с -4? Или существует определенная методика? Подскажите , пожалуйста!!!!!


Так и предположил. Вышлите мне на почту все данные и файлы. И фото.
KADUM
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 13.2.2009, 12:44) *
Так и предположил. Вышлите мне на почту все данные и файлы. И фото.

Олег может хватит с этими фотами. Пора живьем возить и диагностика, однако, точнее будет. biggrin.gif
karma
Цитата(Руника @ 12.2.2009, 17:07) *
Уважаемые специалисты, подскажите какой амулет можно построить , чтобы подруга нашла своего единственного .Она вдова уже давно и с мужчинами ей не везет , хотя очень яркая, красивая и темпераментная ! Думаю подойдет формула Gebo-Berkano-Othala . Может и замуж второй раз выйдет.....Кто-нибудь использовал такую комбинацию рун?


KADUM мужик неплохой.
Irbis
Цитата
Она вдова уже давно и с мужчинами ей не везет , хотя очень яркая, красивая и темпераментная !

Это настораживает!... Для начала ее надо диагностировать и как следует почистить, кто знает, почему ей не везет... Ну а после этого, возможно Кеназ Гебо Лагуз - формула известная... Мужики попрут какие надо, и не надо
Руника
Цитата(Irbis @ 26.2.2009, 23:40) *
Это настораживает!... Для начала ее надо диагностировать и как следует почистить, кто знает, почему ей не везет... Ну а после этого, возможно Кеназ Гебо Лагуз - формула известная... Мужики попрут какие надо, и не надо

Мужики-то есть , да все непорядочные попадаются....Если Вы внимательно читали я уже писала о результатах диагностики. И теперь пытаюсь убрать первопричину данной проблемы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.