Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
fiolo
Народ, помогите!?! Ситуация такая: руны кидаю давно, говорят правду и о прошлом и о будущем, но последнее время после каждого гадания происходит какая то гадость, сначала было по мелочи, а на днях свалилось в один день - проблема со здоровьем, поломка машины и потеря денег......Что делать? И связано ли это с гаданием?
Vinany
Возможно, выгорание... Хотя, повторюсь, только возможно. Есть, как вариант, такое объяснение: вы для того, чтобы "войти в контакт" с энергией времени, сильно повышаете свою чувствительность, восприимчивость (иначе бы у вас этого не получалось), а потом на вас и вся окружающая грязь сильнее липнет, пока вы без "панциря". Вам нужно научиться быстро восстанавливать защиту после работы, или же научиться гадать, не снимая её. Я раньше тоже полагала, что это недостижимо, а сейчас только так и работаю, особенно если гадаю не себе smile.gif
fiolo
Я поняла, что надо защищаться, на горьком опыте,значит раньше хватало собственных сил.... Как это сделать ? Научите, плизззззззз.........
Oleg Shaposhnikov
Цитата(fiolo @ 8.2.2009, 15:24) *
Народ, помогите!?! Ситуация такая: руны кидаю давно, говорят правду и о прошлом и о будущем, но последнее время после каждого гадания происходит какая то гадость, сначала было по мелочи, а на днях свалилось в один день - проблема со здоровьем, поломка машины и потеря денег......Что делать? И связано ли это с гаданием?


Нужно сопоставить что выпало и что случилось.
fiolo
Гадала не себе и что выпало - то уже случилось.....
Научите поставить защиту.Пожалуйста. С этой стороны я рунами еще не занималась, не хватает знаний, еще что-нибудь не так сделаю, а потом разгребать....Хватит того, что уже случилось....
Oleg Shaposhnikov
Цитата(fiolo @ 9.2.2009, 23:57) *
Гадала не себе и что выпало - то уже случилось.....
Научите поставить защиту.Пожалуйста. С этой стороны я рунами еще не занималась, не хватает знаний, еще что-нибудь не так сделаю, а потом разгребать....Хватит того, что уже случилось....


1. В таком случае есть факт ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, а НЕ РЕАЛИЗАЦИИ гадания.
2. Вам просто неприятно, а возможно и страшно от того, что факт ПОДТВЕРЖДЕНИЯ имеет место.
3. И тут еще и окружающие: НАГАДАЛА!
4. Вы САМИ не создали ситуацию. Вы ее УВИДЕЛИ. Но в этом ВСЕГДА слава и горечь предсказателя. Нечто позитивное - о, слава предсказателю! А в чем слава? Он увидел, но ничего НЕ СОЗДАЛ. Нечто негативное - вот не ходила бы (не ходил бы), все, возможно было бы нормально. Таковы уж издержки данной деятельности. Слава и горечь всегда будут идти рядом. Но в этом нет ничего критического. Одно уравновешивает другое.
5. А вот попытка защитить тут не годится. Тут надо не защитить (нельзя), а скорректировать ситуацию (можно), объяснив эту коррекцию человеку и направив его на другой путь. А защитить, - это типа грудью на амбразуру. Не дам это сделать с клиентом! Тут никаких сил и энергии не хватит. Да и незачем это. Только в дальнейшем вред клиенту будет. Нужно наоборот, направить его на правильный путь и тогда он избежит проблемы. А сама проблема для того и дается. чтобы встать на правильный путь.
fiolo
Олег, вы меня не поняли.Беда случилась не с "клиентом", а со мной. У человека, которому гадала, все нормально, слегка скорректировали действия и все хорошо. Это у меня начали возникать проблемы после гадания - сначала маленькие, не заметные, а последнее выбило из колеи(см.выше) Поэтому и прошу научить как защитить себя. А так как мои гадания сбываются процентов на 80, обращаются все больше и больше. Что мне деньги за это брать, говорят помогает? Себе я гадаю довольно редко, по большой необходимости и факта реализации не боюсь.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(fiolo @ 12.2.2009, 2:15) *
Олег, вы меня не поняли.Беда случилась не с "клиентом", а со мной. У человека, которому гадала, все нормально, слегка скорректировали действия и все хорошо. Это у меня начали возникать проблемы после гадания - сначала маленькие, не заметные, а последнее выбило из колеи(см.выше) Поэтому и прошу научить как защитить себя. А так как мои гадания сбываются процентов на 80, обращаются все больше и больше. Что мне деньги за это брать, говорят помогает? Себе я гадаю довольно редко, по большой необходимости и факта реализации не боюсь.


Тогда давайте еще раз. Подробнейшем образом все опишите. Что было предсказано. Что скорректировано. Что случилось с Вами.

Не буду тут гадать, но у меня есть версия, что Вы просто "отработали" за клиента. Взяли его проблему (беду) на себя. Тогда тут не защита нужна, а нечто иное. Или иные выводы.
fiolo
Ещё раз: гадаю на рунах давно, примерно пол-года назад, после каждого гадания, начала происходить какая либо мелкая гадость, не связанная с исходом гадания. С каждым разом "гадость" увеличивалась и на днях, опять таки после гадания, со мной случилось: проблема со здоровьем, поломка машины и потеря денег в один день. Я думаю, что моя естественная защита (с увеличением клиентов) не справляется и поэтому прошу научить, как защитить себя от негатива.
Vinany
(Альгиз - Иса - )4-Хагалаз. На кресте из ели, носить нательно на груди, прежде всего - во время гадания.
fiolo
"(Альгиз - Иса - )4-Хагалаз. "

Переведите, пожалуйста, на русский mellow.gif (Альгиз - Иса - ) 4 раза?
И где на кресте - на перекладине ?
Делаю вывод, что пора заниматься формулами...Сам себе не поможешь,никто не поможет........ sad.gif
Спасибо пытавшимся помочь.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(fiolo @ 12.2.2009, 16:15) *
Ещё раз: гадаю на рунах давно, примерно пол-года назад, после каждого гадания, начала происходить какая либо мелкая гадость, не связанная с исходом гадания. С каждым разом "гадость" увеличивалась и на днях, опять таки после гадания, со мной случилось: проблема со здоровьем, поломка машины и потеря денег в один день. Я думаю, что моя естественная защита (с увеличением клиентов) не справляется и поэтому прошу научить, как защитить себя от негатива.


Теперь понятно.

Защита:

Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz
Isa-Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa

Два щита. Первый щит в виде амулета-подвески. ВСЕГДА на себе.
Второй щит положить рядом при работе с клиентом.
fiolo
На серебре можно ? Спасибо за помощь.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(fiolo @ 15.2.2009, 2:53) *
На серебре можно ? Спасибо за помощь.


Нет. Инь-металл. Нужно: латунь, бронза, медь, золото. Сила по нарастающей в списке.
Vinany
Цитата(fiolo @ 14.2.2009, 2:28) *
"(Альгиз - Иса - )4-Хагалаз. "

Переведите, пожалуйста, на русский mellow.gif (Альгиз - Иса - ) 4 раза?
И где на кресте - на перекладине ?
Делаю вывод, что пора заниматься формулами...Сам себе не поможешь,никто не поможет........ sad.gif
Спасибо пытавшимся помочь.


Я имела ввиду рунический крест (на чём Вы его вырезаете - на крестике, табличке, кружочке - не суть важно): А - И - Х - И - А пересекается с такой же формулой через общий Хагалаз. Т.е. Х в окружении четырёх И, а к каждой И примыкает по А.
north0904
Цитата(Vinany @ 15.2.2009, 16:15) *
Я имела ввиду рунический крест (на чём Вы его вырезаете - на крестике, табличке, кружочке - не суть важно): А - И - Х - И - А пересекается с такой же формулой через общий Хагалаз. Т.е. Х в окружении четырёх И, а к каждой И примыкает по А.

Кстати,...открыл для себя огромную эффективность рунических формул расположенных крестом. Вам за это отдельное большое спасибо! smile.gif
Iriza
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 15.2.2009, 1:25) *
Нет. Инь-металл. Нужно: латунь, бронза, медь, золото. Сила по нарастающей в списке.

Извините за дополнительный вопрос - это верно для любых рунных амулетов, или только для защитных щитов?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Iriza @ 16.2.2009, 18:14) *
Извините за дополнительный вопрос - это верно для любых рунных амулетов, или только для защитных щитов?


Для любых. А для щитов это особенно важно.

Это традиционно используемые металлы. Понятно, что золото дорого и требует определенных юридических формальностей, а остальные металлы и сплавы окисляются. Мы используем специальную бронзу (под золото), но она и то все же дает окисление у части владельцев (особенно, когда идет повышенное потоотделение). Приходится никелировать амулеты и браслеты. Поэтому сейчас идет работа по испытанию новых сплавов и материалов.
Hertik
Чем сильнее к чему-то конкретному привязан амулет, чем на более грубых уровнях он действует - тем важнее материал на котором он был сделан.
Поэтому да, для щитов и скажем лечебных амулетов материал особенно важен.
Iriza
Цитата(Hertik @ 16.2.2009, 12:07) *
Чем сильнее к чему-то конкретному привязан амулет, чем на более грубых уровнях он действует - тем важнее материал на котором он был сделан.
Поэтому да, для щитов и скажем лечебных амулетов материал особенно важен.

Спасибо за разъяснение. Еще один вопрос, что такое инь-металл?
Hertik
Цитата(Iriza @ 16.2.2009, 20:41) *
Спасибо за разъяснение. Еще один вопрос, что такое инь-металл?

Металл обладающий Инь-свойствами, как ни странно smile.gif
Если коротко - поглощающий, пассивный.
Iriza
Цитата(Hertik @ 16.2.2009, 13:04) *
Металл обладающий Инь-свойствами, как ни странно smile.gif
Если коротко - поглощающий, пассивный.

Спасибо. Остальную информацию нашла в Google :-)
Т. е. насколько я поняла, амулеты из пассивных металлах делать крайне нежелательно, т.к. пассивный металл поглощает часть энергии амулета, тем самым ослабляя его.
За исключением, возможно, каких-то особых случаев, когда это часть задумки автора.
Hertik
Цитата(Iriza @ 16.2.2009, 21:41) *
Спасибо. Остальную информацию нашла в Google :-)
Т. е. насколько я поняла, амулеты из пассивных металлах делать крайне нежелательно, т.к. пассивный металл поглощает часть энергии амулета, тем самым ослабляя его.
За исключением, возможно, каких-то особых случаев, когда это часть задумки автора.

Как бы вам сказать... энергия амулета это и есть в достаточно большой степени энергия носителя, ее фундамент. Амулет, вырезанный на инь-металле будет работать тоньше и мягче
Iriza
Цитата(Hertik @ 16.2.2009, 14:18) *
Как бы вам сказать... энергия амулета это и есть в достаточно большой степени энергия носителя, ее фундамент. Амулет, вырезанный на инь-металле будет работать тоньше и мягче

Спасибо. Теперь понятно.
fiolo
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО
к сожалению все перечисленные металлы мне не подходят, не выдерживает или металл или я dry.gif , кроме серебра ничего не ношу, сделаю на дереве, думаю, на хвойном подойдет? Хорошо бы на яблоне, но тоже "мягкое" дерево. А если сделаю 2 оберега, они друг другу не помешают?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Iriza @ 16.2.2009, 20:41) *
Спасибо за разъяснение. Еще один вопрос, что такое инь-металл?


Янь-металл (материал) - отдает энергию.

Инь-металл - забирает энергию. Почему серебро очень хорошо успокаивает (охлаждает) владельца. Не случайно всегда говорили, что золото при неправильном применении может принести большое зло. Оно стимулирует человека. Ярок выраженный янь-металл. А если человек.... А серебро - наоборот. На серебре можно вырезать те руны, которые "зашкаливают" в человеке. И этих свойств в человеке станет меньше.
Iriza
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 16.2.2009, 23:51) *
Янь-металл (материал) - отдает энергию.

Инь-металл - забирает энергию. Почему серебро очень хорошо успокаивает (охлаждает) владельца. Не случайно всегда говорили, что золото при неправильном применении может принести большое зло. Оно стимулирует человека. Ярок выраженный янь-металл. А если человек.... А серебро - наоборот. На серебре можно вырезать те руны, которые "зашкаливают" в человеке. И этих свойств в человеке станет меньше.

Большое спасибо. Мне это действительно важно понимать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.