Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анестезия, убирает воспаление Isa-Laguz
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Administrator
Усмиряет болезненную эмоциональность, помогает взять себя в руки и успокоиться.

В целительстве может использоваться для снятия болей. Много раз формула с успехом применялась для лечения острых приступов гайморита - боль убирает почти сразу, воспаление сходит за сутки. Формулу писать эфирным маслом над каждой воспалённой гайморовой пазухой.
Эллен Ди
Цитата(Nebo @ 26.1.2009, 20:09) *
В целительстве может использоваться для снятия болей. Много раз формула с успехом применялась для лечения острых приступов гайморита - боль убирает почти сразу, воспаление сходит за сутки. Формулу писать эфирным маслом над каждой воспалённой гайморовой пазухой.

Хорошая формула. smile.gif
А подойдёт ли она для лечения синусита?Не будет ли слишком сильной?
Синусит тоже самое,что гайморит,только вместо гноя в гайморовых пазухах сопли.Эти сопли не высмаркиваются и не болят,но закрывают дыхательные пути,так что дышать иногда приходится ртом.
Administrator
Эллен Ди, думаю для Вас эта формула не подойдёт, т.к. в тех случаях гайморита когда формула помогала, слизи пазухах почти не было и нос заложен слегка был, зато боль и температура невыносимые. То есть как видите симптомы другие совершенно.

Попробуйте на воспалённую гайморовую пазуху нанести руну Перт, это облегчит дыхание будет способствовать отходу слизи.
Эллен Ди
Nebo,спасибо,попробую. smile.gif
Fiona
Уважаемая Nebo, не могли бы Вы немного подробнее описать механизм действия Вашей формулы? - Чтобы постараться хотя бы примерно очертить область ее применения, помимо гайморита.
(Интересуюсь в связи с моей темой "Зубная боль, воспаление нерва" http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=4335.)
Спасибо.
Медведь
Цитата(Nebo @ 26.1.2009, 20:09) *
Усмиряет болезненную эмоциональность, помогает взять себя в руки и успокоиться.

В целительстве может использоваться для снятия болей. Много раз формула с успехом применялась для лечения острых приступов гайморита - боль убирает почти сразу, воспаление сходит за сутки. Формулу писать эфирным маслом над каждой воспалённой гайморовой пазухой.

Э-эх... буквально на месяцок бы пораньше... Сам страдал.
Administrator
Цитата(Fiona @ 4.10.2009, 0:30) *
Уважаемая Nebo, не могли бы Вы немного подробнее описать механизм действия Вашей формулы? - Чтобы постараться хотя бы примерно очертить область ее применения, помимо гайморита.
(Интересуюсь в связи с моей темой "Зубная боль, воспаление нерва" http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=4335.)
Спасибо.

Fiona,
Родилась эта формула в одном из ранних тем форума именно как психологическая "анестезия", что бы перестать распускать слёзы-сопли и посмотреть на всё без эмоций. isaz.gif заморозка, laguz.gif эмоции, чувствительность, восприимчивость.
Позже я её применяла против головной боли и гайморита - для других целей на практике я её не применяла. Так что, экспериментируйте smile.gif
По теме зубной боли Вам всё правильно советовали, от 1 до 3 isaz.gif что б дотерпеть до врача, а лечить пульпит рунами - не лучшая идея.
Fiona
Цитата(Nebo @ 4.10.2009, 23:50) *
Fiona,
Родилась эта формула в одном из ранних тем форума именно как психологическая "анестезия", что бы перестать распускать слёзы-сопли и посмотреть на всё без эмоций. isaz.gif заморозка, laguz.gif эмоции, чувствительность, восприимчивость.
Позже я её применяла против головной боли и гайморита - для других целей на практике я её не применяла. Так что, экспериментируйте smile.gif
По теме зубной боли Вам всё правильно советовали, от 1 до 3 isaz.gif что б дотерпеть до врача, а лечить пульпит рунами - не лучшая идея.

Спасибо большое!
Я вполне согласна с Вами и с другими рекомендациями относительно алгоритма лечения зубов, включая обязательный поход к врачу. smile.gif Просто в жизни, к сожалению, не всегда оказывается просто кого-то в этом убедить (в плане похода к стоматологу!). А заодно хотелось попытаться, может быть, совместными усилиями, разработать формулу, которая могла бы помочь и в других "хирургических" случаях. Именно хотя бы на первых порах, цель полного исцеления я и не ставила. А вот, как раз, снять остроту, чтобы человек потом уже спокойно лечился...
Как думаете, три Isa подойдут во всех подобных случаях?
mari
Цитата(Fiona @ 5.10.2009, 5:30) *
Спасибо большое!
Я вполне согласна с Вами и с другими рекомендациями относительно алгоритма лечения зубов, включая обязательный поход к врачу. smile.gif Просто в жизни, к сожалению, не всегда оказывается просто кого-то в этом убедить (в плане похода к стоматологу!). А заодно хотелось попытаться, может быть, совместными усилиями, разработать формулу, которая могла бы помочь и в других "хирургических" случаях. Именно хотя бы на первых порах, цель полного исцеления я и не ставила. А вот, как раз, снять остроту, чтобы человек потом уже спокойно лечился...
Как думаете, три Isa подойдут во всех подобных случаях?


Сказать что во всех случаях , трудно , потому что нет правил без исключений . Однако , если брать только руны ( не вязи ) , isaz.gif будет , пожалуй , самая подходящая для снятия боли . А сколько их поставить , смотрите сами по обстоятельствам .

Цитата(Nebo @ 27.1.2009, 2:09) *
Усмиряет болезненную эмоциональность, помогает взять себя в руки и успокоиться.

В целительстве может использоваться для снятия болей. Много раз формула с успехом применялась для лечения острых приступов гайморита - боль убирает почти сразу, воспаление сходит за сутки. Формулу писать эфирным маслом над каждой воспалённой гайморовой пазухой.


Nebo , большое спасибо за формулу и опыт , которым Вы любезно поделись с нами . smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.