Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защитный амулет
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
kot
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЗдравствуйте, у меня такой вопрос : гулял я однажды в сосновом лесу, размышлял о том о сём, и запала мне в тот момент в голову руна альгиз. Взял прутик и начертил на снегу эту руну. Посмотрел на неё пару минут и дорисовал к ней ещё 3 руны альгиз. Получился всем известный амулет, но вот не смог прекратить рисовать, и дорисовал к ней ещё руну эйваз. Вот что получилось. Возможно ли использовать такой амулет как защитный?
Adventurer
Цитата(kot @ 26.1.2009, 14:18) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЗдравствуйте, у меня такой вопрос : гулял я однажды в сосновом лесу, размышлял о том о сём, и запала мне в тот момент в голову руна альгиз. Взял прутик и начертил на снегу эту руну. Посмотрел на неё пару минут и дорисовал к ней ещё 3 руны альгиз. Получился всем известный амулет, но вот не смог прекратить рисовать, и дорисовал к ней ещё руну эйваз. Вот что получилось. Возможно ли использовать такой амулет как защитный?



А может это вовсе и учетверенный Лагуз? rolleyes.gif Хотя и на "Зонненрад" тоже похоже smile.gif

P. S. Не помню у кого из авторов приведена история, как некий исландец развлечения для рисовал прутиком на снегу различные фигуры и ставы, а за ним наблюдал "многознающий". В конце-концов "многознающий" не выдержал и сказал: "Остановись, еще немного и ты подаришь свою душу дьяволу" smile.gif
Без обид и намеков - просто вспомнилось smile.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(kot @ 26.1.2009, 14:18) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЗдравствуйте, у меня такой вопрос : гулял я однажды в сосновом лесу, размышлял о том о сём, и запала мне в тот момент в голову руна альгиз. Взял прутик и начертил на снегу эту руну. Посмотрел на неё пару минут и дорисовал к ней ещё 3 руны альгиз. Получился всем известный амулет, но вот не смог прекратить рисовать, и дорисовал к ней ещё руну эйваз. Вот что получилось. Возможно ли использовать такой амулет как защитный?


Трудно сказать. Сочетание.... Eihwaz - тоже иногда используется для защиты. Для очень агрессивной защиты. Сейчас можно много говорить. Поэтому - сделайте и посмотрим результат.
karma
Это очень хорошо, когда, в голову, что-то приходит. Но, это это все-таки не инструкция к действию.
KADUM
Цитата(kot @ 26.1.2009, 14:18) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЗдравствуйте, у меня такой вопрос : гулял я однажды в сосновом лесу, размышлял о том о сём, и запала мне в тот момент в голову руна альгиз. Взял прутик и начертил на снегу эту руну. Посмотрел на неё пару минут и дорисовал к ней ещё 3 руны альгиз. Получился всем известный амулет, но вот не смог прекратить рисовать, и дорисовал к ней ещё руну эйваз. Вот что получилось. Возможно ли использовать такой амулет как защитный?

У kotа защтитный амулет под хвостом.Надо внимательнее потом к рисунку на снегу присматриваться. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.