Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руны Пива Uruz-Nauthiz-Berkano
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Рунические формулы
Administrator
Руны Пива Uruz-Nauthiz-Berkano.
Защита от колдовства. Этот амулет также двойного назначения. Второе назначение заключается в том, что амулет спасает от интриг и козней, способствует карьерному росту и иному продвижению вперед, несмотря на скрытое и явное сопротивление этому.
Фотографии амулетов представлены в Каталоге сайта http://runa-odin.narod.ru
HaukwithR
Обоснование? В упор не вижу в смыслах этих рун защиты от колдовства.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(HaukwithR @ 22.1.2009, 14:57) *
Обоснование? В упор не вижу в смыслах этих рун защиты от колдовства.


Дело в том, что данная формула и не рассчитана исключительно и в первую очередь на это. Суть формулы - это формализация потока Космос-Земля. Вот главная цель. Защита - это следствие. Там где находится амулет, а тем более там, где находится тот объект для которого этот амулет предназначен, там поток и формализован. Теперь представим себе пространство огороженное металлической решеткой. Внутри этой решетки - объект. К решетке подведено электричество. Кто схватился, того и ударило током. Мало того, объект движется (и в прямом и в переносном смысле). И решетка движется вместе с ним. И если на пути встречается некто, то этот некто неминуемо наткнется на решетку с подведенным током. И снова получит удар. Уходи, не стой на дороге!

Мало того, система работает очень гибко. Если у нападающего, или у того, кто стоит на дороге, избыток Uruz (скажем, это мощный, сильный мужчина), то система его не бьет. Она как пылесосом обесточивает его. Он теряет свою энергию, силы и напор. Он становится тихим и отходит в сторону (восполнять энергию). А пока он в стороне, - можно сделать все свои дела. Вот и карьерный рост. А если перед нами женщина, то ее наоборот ударит мощный импульс. Она почувствует себя "не в своей тарелке" и тоже покинет место стычки. Плюс она будет сильно возбуждена и начнет действовать абсолютно не свойственным ей способом. Представьте себе, что что дама, которая решала все очень аккуратно, играла в "подковерные" игры, достигала все своими женскими чарами, вдруг взрывается и начинает кричать на всех и вся. Все, - она проиграла.

А прямое применение в том, что при попытке нападения на защищаемый объект, нападающий может быть "затянут" в поток и оказаться в нижнем мире. И чем сильнее нападение, тем больше вероятность этого.
Uchenik
Цитата(Nebo @ 22.1.2009, 21:23) *
Руны Пива Uruz-Nauthiz-Berkano.
Защита от колдовства. Этот амулет также двойного назначения. Второе назначение заключается в том, что амулет спасает от интриг и козней, способствует карьерному росту и иному продвижению вперед, несмотря на скрытое и явное сопротивление этому.
Фотографии амулетов представлены в Каталоге сайта http://runa-odin.narod.ru

Цитата(Сигрдрива @ очень давно) *
Руны пива
познай, чтоб обман
тебе не был страшен!
Нанеси их на рог,
на руке начертай,
руну Науд - на ногте.

У меня был случай, мне в чай подмешали сильнейший приворот. Я нацарапал Наутиз на ногте мизинца левой руки, взял чашу левой рукой. Как удивилась заказчица приворота, когда он не подействовал на меня.
Dimidrol
А как вы узнали, Что там был приворот?
Alyona
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 22.1.2009, 17:09) *
А прямое применение в том, что при попытке нападения на защищаемый объект, нападающий может быть "затянут" в поток и оказаться в нижнем мире. И чем сильнее нападение, тем больше вероятность этого.

Олег, прошу прощения за свою безграмотность, что значит оказаться в нижнем мире и какое это оказывает влиянтие на человека?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Alyona @ 9.2.2009, 13:24) *
Олег, прошу прощения за свою безграмотность, что значит оказаться в нижнем мире и какое это оказывает влиянтие на человека?


При очень сильном заземлении идет мощный отток энергетики в Землю. Но это только часть ситуации.

При очень сильном заземлении человека идет энергетический контакт существами из нижнего мира. Обратите внимание, что сильное заземление лишает человека контакта с Космосом (иначе возникает энергетический пробой). Если человек обладает значительным запасом космической энергетики, то он как бы находится в некоторой безопасности. Эта энергия существам из нижнего мира без надобности. Они его "не видят". Но если человек в основном ориентирован на низшую энергетику, энергетику желанную для существ нижнего мира, то он интересен для них. Вернее, их интересует его энергетика. Ничего личного. И человек практически оказывается обесточен. Его "съели".

Если же человек полон так называемой черной энергетики, то от уже вызывает интерес существ, как некая рабочая лошадка. Опять же ничего личного. Если есть кобыла, то почему бы ее не запрячь. И все, человек уже де-факто оказался во власти существ, в нижнем мире. Ходя де-юре, он ходит, что-то делает.
Vinany
Цитата(Nebo @ 22.1.2009, 15:23) *
Руны Пива Uruz-Nauthiz-Berkano.

Только вот причём здесь пиво...
Adventurer
Цитата(Uchenik @ 23.1.2009, 3:09) *
У меня был случай, мне в чай подмешали сильнейший приворот. Я нацарапал Наутиз на ногте мизинца левой руки, взял чашу левой рукой. Как удивилась заказчица приворота, когда он не подействовал на меня.

Интересно, а Вы знаете, что есть мнение, что раньше аттом "Науд" называли атт, который мы называем атт "Хаг"? И под фразой "руну Науд на ногте" - имелось в виду написание на ногтях рун всего атта.
Одинокая Волчица
Цитата(Vinany @ 12.2.2009, 19:17) *
Только вот причём здесь пиво...


Я думаю, что руны Пива напрямую с ним связано. Ведь в качестве дара Одину и для активации рун очень часто используют пиво. Вот и здесь, получается. Для активации этих рун на максимум нужно использовать пиво.
P.S.Я не исключаю ошибку своих суждений.
Adventurer
При всей своеобразности и некой истеричности Галины Бедненко в этом вопросе я готов с ней согласиться.....http://pryahi.indeep.ru/nordika/sigrdrifa.html
Alyona
Цитата(Adventurer @ 18.2.2009, 0:23) *
При всей своеобразности и некой истеричности Галины Бедненко в этом вопросе я готов с ней согласиться.....http://pryahi.indeep.ru/nordika/sigrdrifa.html


мне кажется в названии "руны пива" заложен определенный смысл, у Э.Торссона в "Руническом учении" есть трактовка слова-формулы alu, которое происходит от индоевропейского понятия обозначающего экстатическую силу и магию, осуществляемую с помощью этой силы и именно это значение позже и перешло к священному напитку - элю, пиво, используемому в магических обрядах.
Vinany
Цитата(Elayra @ 17.2.2009, 15:52) *
Ведь в качестве дара Одину и для активации рун очень часто используют пиво.


Только пиво, вероятно, имеется ввиду сваренное собственноручно. Ведь приношение - не пустой ритуал. Его суть в даре "от души".
Одинокая Волчица
А если я не умею варить пиво собственноручно? unsure.gif
Vinany
Цитата(Elayra @ 1.3.2009, 19:43) *
А если я не умею варить пиво собственноручно? unsure.gif


Сварите что умеете smile.gif Главное - чтобы вкусно.
dragon
Неа. Для пива самое главное - чтобы в голову "вдАрило". smile.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Vinany @ 1.3.2009, 13:50) *
Только пиво, вероятно, имеется ввиду сваренное собственноручно. Ведь приношение - не пустой ритуал. Его суть в даре "от души".


Почему Руны Пива

1. Пиво – древний ритуальный напиток. Ритуал – ОТКРЫТИЕ посвящаемого потоку Космос-Земля.
2. Само действие пива – расслабляющее, и по всей видимости В СОЧЕТАНИИ с ритуалом открытие производилось легче. Но это только В СОЧЕТАНИИ с ритуалом.
amira
Возник такой вопрос: а можно ли вписать Руны пива в маникюр? Т.е. не только Науд на ногте, а и Уруз и Беркано? Если да, то на каких пальцах их лучше писать?
Nattulfur
Цитата(amira @ 6.10.2009, 14:51) *
Возник такой вопрос: а можно ли вписать Руны пива в маникюр? Т.е. не только Науд на ногте, а и Уруз и Беркано? Если да, то на каких пальцах их лучше писать?


Лучше всего сделать талисман с Рунами пива,у меня есть такой и не раз предупреждал об опасности.
amira
Цитата(White Wolf @ 6.10.2009, 16:53) *
Лучше всего сделать талисман с Рунами пива,у меня есть такой и не раз предупреждал об опасности.

С талисманом (амулетом) соглашусь безоговорочно. Но лично мне, для создания долгодействующего талисмана нужно время (походить, подумать, сосредоточиться и т.д.), а с маникюром проще. rolleyes.gif
Науд на ногтях присутствует постоянно, а вот интересно об Уруз и Беркано...Или может все на одном ногте нарисовать? blink.gif
Nattulfur
Цитата(amira @ 6.10.2009, 17:09) *
С талисманом (амулетом) соглашусь безоговорочно. Но лично мне, для создания долгодействующего талисмана нужно время (походить, подумать, сосредоточиться и т.д.), а с маникюром проще. rolleyes.gif
Науд на ногтях присутствует постоянно, а вот интересно об Уруз и Беркано...Или может все на одном ногте нарисовать? blink.gif


Испробуй и отпиши,что получилось. smile.gif
amira
Цитата(White Wolf @ 6.10.2009, 17:34) *
Испробуй и отпиши,что получилось. smile.gif


С четверга хожу с Рунами Пива в маникюре.
Пока ничего примечательного не произошло, разве что электрика "заглючила", пришлось люстру снять, третий день без света biggrin.gif
ОЗЗ
руны Пива - магия для авантюристов, параноиков и юристов.........)))))))))))
amira
Цитата(ОЗЗ @ 16.10.2009, 23:47) *
руны Пива - магия для авантюристов, параноиков и юристов.........)))))))))))


Друг мой ОЗЗ! Добрый Вы однако! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ОЗЗ
Цитата(amira @ 18.10.2009, 0:51) *
Друг мой ОЗЗ! Добрый Вы однако! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ещеб это же про меня любимого rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
amira
Цитата(ОЗЗ @ 18.10.2009, 0:54) *
ещеб это же про меня любимого rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Тогда 1 000 000 поцелуйчиков!!!!!!!!!!
P.S. Сорри за оффтоп unsure.gif
ОЗЗ
Цитата(amira @ 18.10.2009, 0:56) *
Тогда 1 000 000 поцелуйчиков!!!!!!!!!!
P.S. Сорри за оффтоп unsure.gif

рад считывать Ваши стилизованые под кириллицу рунческие послания))))))))))))))))))))))))))))))
veta
Цитата(Nebo @ 22.1.2009, 16:23) *
Руны Пива Uruz-Nauthiz-Berkano.
Защита от колдовства. Этот амулет также двойного назначения. Второе назначение заключается в том, что амулет спасает от интриг и козней, способствует карьерному росту и иному продвижению вперед, несмотря на скрытое и явное сопротивление этому.
Фотографии амулетов представлены в Каталоге сайта http://runa-odin.narod.ru


А можно вопрос: при изготовлениии амулета из Рун Пива нужно прописать магическую формулу для каждой руны или же можно в целом для амулета?
Nattulfur
Цитата(veta @ 7.11.2009, 22:14) *
А можно вопрос: при изготовлениии амулета из Рун Пива для каждой руны нужно прописать магическую формулу или же можно в целом для амулета?


Лучше одну формулу для амулета,чем три МФ энергозатраты будут больше.
dragon
Цитата(White Wolf @ 7.11.2009, 21:26) *
Лучше одну формулу для амулета,чем три МФ энергозатраты будут больше.

Похоже, что если использовать эти руны так, как это описал О.Ш. в посте №3, отдельно оговорить действие каждой руны в отдельности просто не получится. Поэтому, вероятнее всего, нужно оговаривать действие сразу всех трех рун.
veta
Цитата(dragon @ 7.11.2009, 23:59) *
Похоже, что если использовать эти руны так, как это описал О.Ш. в посте №3, отдельно оговорить действие каждой руны в отдельности просто не получится. Поэтому, вероятнее всего, нужно оговаривать действие сразу всех трех рун.



Дракон, Белый волк - спасибо rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.