Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто как воспринимает руны
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
MyDone
Моё мнение такое жили были давно чуваки которые воспринимали мир и себя таким какой он есть с моей точки зрения это идеальная гармония материи и энергий. Ну вот значит медитнул както некий чувак и осознал определённую взаимосвязь чегото с чемто понял что эта взаимосвязь если научиться ей ползоваться может ой как в помочь быть медитнул еще нашёл созвучный сей взаимосвязи знак ну он этот знак с помощью другой ритуалки те тоже взаимодействий и прицепил к тому что так ему понравилосьи теперяче можно пользовать... думаю не один был такой чувак вот и имеем то что имеем.
Доказывать не буду но я так думаю... эгрегор это конечно не плохо, но свобода даёт кайф гармонии имхо, посему считаю что если вдруг ниодного чувака руниста не останется,а кто-то вдруг бахнет значек то всё и подвижется.
Кто как думает?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(MyDone @ 12.1.2009, 10:36) *
Моё мнение такое жили были давно чуваки которые воспринимали мир и себя таким какой он есть с моей точки зрения это идеальная гармония материи и энергий. Ну вот значит медитнул както некий чувак и осознал определённую взаимосвязь чегото с чемто понял что эта взаимосвязь если научиться ей ползоваться может ой как в помочь быть медитнул еще нашёл созвучный сей взаимосвязи знак ну он этот знак с помощью другой ритуалки те тоже взаимодействий и прицепил к тому что так ему понравилосьи теперяче можно пользовать... думаю не один был такой чувак вот и имеем то что имеем.
Доказывать не буду но я так думаю... эгрегор это конечно не плохо, но свобода даёт кайф гармонии имхо, посему считаю что если вдруг ниодного чувака руниста не останется,а кто-то вдруг бахнет значек то всё и подвижется.
Кто как думает?


Свобода - это одна из величайших иллюзий.
skyggni
Мое восприятие состоит в следующем, будучи освящены руны проявляют себя в виде проекций потоков и энергий существующих за гранями нашего мира, также они обеспечивают формирование и управление созданными потоками.
MyDone
Цитата(Ysmir @ 13.1.2009, 8:32) *
Мое восриятие состоит в следуещем, будучи освящены руны проявляют себя в виде проекций потоков и энергий существующих за гранями нашего мира, также руны обеспечивают формирование и управление данными потоками.



это и есть моё мнение только я не воспринимаю мир на гранях что такое во взаимосвязях мир наш и не наш накопил энергии переместил восприятие всё твоёsmile.gif

я просто речь веду очень простую читаем

Руны найдешь
и постигнешь знаки,
сильнейшие знаки,
крепчайшие знаки,
Хрофт их окрасил,
а создали боги, и Один их вырезал.
«Речи Высокого»

где здесь сказано что для тогочтобы они действовали нужно чтобы миллионы людей делали тоже самое... просто сейчас этот интерфейс открывается людям,... я говорю это с надеждой что не повториться путь христианства и тд когда создаётся огромный эгрегор и все кто им пользуется вынуждены соблюдать правила времени тк эгрегор это показатель людей и их совокупность а человечество еще только через 1000 лет начнёт искать ту самую гармонию о которой я говорю, а пока будут выдумывать и о смертоубийства защищать Богов, создавать богов как например Христа... жил да был гармоничный во многом чувак... ну родился ну хотели иудеи чтобы через них пришёл богочеловек и тд ну была у него вселенская гордыня Я Бог... дальше что дальше его последователи создали течение и начали его укреплять... дальше больше не хватило людям что есть Христос и его Дух его гармония и святость так они взяли перебили староверов исказали а вы знаете Гармония материи и энергий и Христос это одно и тоже и все мы теперь воспринимаем троицу те этой самой гармонии без нашего любимого зависшего высоко не сущствует - поняли хитрость??? так вот то же самое происходит со всем а хотелось бы чтобы осознание Руны принадлежат всем сохранилось как можно дольше, но я думаю так и юудет. Всё это моё субъективное мнение но никто не говорит, что оно не может быть объективным.
HaukwithR
Два совета:
1. Пиши с запятыми. Мыслишь интересно, но читать нереально.
2. Почитай историю религий. И историю Бальдра в памяти освежи. Если честно, про христианство ты написал бред.
erilOleg
суть вопроса, по моему, стара и фундаментальна: реальный мир - это то, что мы воспримаем в виде осознаваемой "КАРТИНЫ МИРА" (о котрой есть массовая договоренность о массовой пролонгированной поколениями визуализации и смысловой нагрузке) или реальный мир лежит за пределами этой самой картинки мира?
можно исповедовать солипсизм и считать что мир исчезнет с исчезновением отдельного человека или человечества вообще (может и так - радостно скинет маскарадный костюм и освободится...)
можно исповедовать агностицизм - абсолютную невозможность познания мира.
а можно подойти с точки зрения квантовой физики и понять, что мир становится таким(лично для тебя и всего человечества), каким ты его веришь.
вообще иллюзии восприятия, постороенные на эмоционально-чувственных стереотипах и таких же визуально-символических стереотипах вещь опасная в плане реального познания.
честную правду о мире рассказал Кстанеда устами Дона Хуана, знают все шаманы, выводящие свое осознающее "Я" из тюрьмы биохимических ограничений восприятия с помощью Растений Силы (только не канабиса, он слабоват), а также смотревшие и увидевшие трилогию "Матрица".
Вот когда Нео начал видеть мир как цифровые коды: смени цифры и всякие там значки на Руны - и получишь очень правильное восприятие рун и мира. только не забывай - чтобы реально освободиться, Нео пришлоть утратить глаза и умереть, слившись с Реальностью,которая спасла человечество и создала Матрицу.
Holda
erilOleg, вы такой серьёзный, и слов много знаете научных, и Матрицу прохавали, и за Кастанеду понимаете, и видно, не канабис курите...
Прямо взволновалась я вся. На вашем сайте форума вот нет, так хоть тут пообщаемся.
А я люблю подход Пелевина: "Василий Иванович, вот скажите - где кобыла?\типа кобыла это продукт ума, а ум продукт самого себя/- Ты что, Петька, с ума сошел? ВОТ ОНА!"
Руны для меня- понятие насколько очевидное, что пояснять его нет и нужды. Они невидимы как воздух, но являют основу жизни. Они неслышны, как феромонны, но возбуждают к действиям. Берешь их в руки - и становишься СОБОЙ! "Умничать" не буду принципиально!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.