Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убрать обиду, возобновить отношения
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Crow
Добрый день может ктото сталкивался с таким?

Нужно как бы повернуть время вспять и вернуть отношения на ту точку когда было все хорошо.

Отношения между можчиной и женщиной. разругались по глупости, и теперь мужчина ушол в себя и злится.
Hertik
Цитата(Crow @ 11.1.2009, 13:22) *
Добрый день может ктото сталкивался с таким?

Нужно как бы повернуть время вспять и вернуть отношения на ту точку когда было все хорошо.

Отношения между можчиной и женщиной. разругались по глупости, и теперь мужчина ушол в себя и злится.

Дагаз-Гебо-Кано - это не повернет "время вспять", а скорее создаст новый резкий переход, и в "дивном, новом мире" между ними будут яркие и живые отношения smile.gif
north0904
Цитата(Crow @ 11.1.2009, 13:22) *
Добрый день может ктото сталкивался с таким?

Нужно как бы повернуть время вспять и вернуть отношения на ту точку когда было все хорошо.

Отношения между можчиной и женщиной. разругались по глупости, и теперь мужчина ушол в себя и злится.

Возвращаться на прежнюю точку не надо...
Нужен новый виток спирали...!... smile.gif
Hetrik как раз дал подходящую формулу для нового витка.
Crow
Цитата(Hertik @ 11.1.2009, 13:37) *
Дагаз-Гебо-Кано - это не повернет "время вспять", а скорее создаст новый резкий переход, и в "дивном, новом мире" между ними будут яркие и живые отношения smile.gif

Спасибо. но мне казалось что завершать должна быть руна Wunjo.
sertera
здравствуйте, а вот правомочно ли в подобной ситуации использовать формулу Иса - Туризас - Гебо ?
иса как лед имеющийся в отношениях на данный момент, туризас уничтожение оного, а гебо как результативная дружба и партнерство...
Дело в том, что когда я медитирую на подобной своей ситуации, мне в голову приходит постоянно именно это сочетание.
Конструкция жестковата, к тому же, где-то было вычитано, кажется у Колесова (?), что формулы нельзя начинать с Исы тк. это приводит наоборот к еще более сильной заморозке, на другой чаше весов интуитивное желание применить именно этот вариант...
good
примерение gebo.gif mannaz.gif wunjo.gif


вдохнуть жизнь в отношения laguz.gif ewaz.gif gebo.gif ewaz.gif laguz.gif
sertera
Цитата(good @ 3.8.2009, 13:04) *
примерение gebo.gif mannaz.gif wunjo.gif


а можно уточнить по формуле -- Манназ здесь проходит как обозначение субъекта, с которым мы восстаавливаем отношения-гебо несущие радость?
good
Цитата(sertera @ 29.8.2009, 22:09) *
а можно уточнить по формуле -- Манназ здесь проходит как обозначение субъекта, с которым мы восстаавливаем отношения-гебо несущие радость?


Манназ выводит на один уровень участников конфликта blink.gif

Можно попробовать так. Имя wunjo.gif mannaz.gif gebo.gif mannaz.gif wunjo.gif Имя
Tofa
Мне помогает Wunjo-Ehwaz-Gebo-Wunjo.
Цитата
использовать формулу Иса - Туризас - Гебо

Thurisaz вообще боюсь...
veta
Цитата(Hertik @ 11.1.2009, 15:37) *
Дагаз-Гебо-Кано - это не повернет "время вспять", а скорее создаст новый резкий переход, и в "дивном, новом мире" между ними будут яркие и живые отношения smile.gif


Hertik дал хороший совет, испробовала на себе, буквально на следующий день отношения поменялись, а была размолвка (очень бестолковая, на мой взгляд, впрочем мужчины любят раздувать из мухи слона biggrin.gif blink.gif )
Спасибо, Hertik
Shelty
Здравствуйте, решила не плодить однотипных сообщений.
Ситуация у меня изначально сходна. С тем принципиальным различием, что мужчина в определенных обстоятельствах (собственно, командировка с коллективом, вернувшись из которой он собрал вещи) решил, что резко ко мне охладел. В чем и непреминул сознаться.
Разрыв вышел на уровне - в четверг он мне еще пишет "как я устал, скоро приеду, приготовь ужин повкуснее", а в понедельник приходит за вещами.
Для меня это было большим шоком и ударом. Несколько дней ходила как в тумане. Рунами интересовалась давно, но практиковать не приходилась ни разу, но тем не менее на каком-то интуитивном уровне нарисовала карандашом для глаз на левом запястье Йер.
Потом объясняла себе это как то, что в эти отношения я довольно долго вкладывала немалые душевные (и не только) силы. И мне хотелось все-таки получить со своих "посевов" "урожай".
Через некоторое время перерисовала руну уже более осмысленно, вкладывая в нее тот смысл, что ради возобновления этих отношений я готова работать и ждать. Тогда же нарисовала тейваз над сердцем, прося для себя таким образом силы.
Первичный эффект оцениваю тем, что мне удалось взять себя в руки. Четыре дня беспрерывных рыданий (не знаю, действительно, что нашло на меня), а после нанесения рун стало спокойней, упорядочились мысли, в голове возник план конкретных действий.
Много читала, освежала в голове уже слегка подтертые знания. (около двух лет почти никак не прикасалась к рунике).
На тыльной стороне его фотографии нарисовала (опять же на интуитивном уровне) Кано. Потом, немного поразмыслив, классическую - Тейваз, Гебо, Беркана.
После прочтения вашего форума добавила Дагаз-Гебо-Кано.
Руны с тела, с благодарностью, смыла водой. Купила браслет (на то же левое запястье) и вложила в него в отдельных местах. Те же Йер, Тейваз-Гебо-Беркана, и Дагаз-Гебо-Кано.
С того момента как ношу браслет замечаю легкое головокружение и пульсирование в запястье (отдельно Йер тоже давала о себе знать).

Собственно вопрос. Поскольку большая часть действий делалась на интуитивном уровне - мне все еще интересна корректность этих действий.
И не переборщила ли я.

UPD. Не сказала самого главного - цели. Целью ставила для себя временное восстановление отношений. Временное, потому что всегда считала, что "на руны надейся, а сам не плошай". То есть если в предоставленный мне рунами срок я смогу вернуть все на прежние рельсы - то так тому и быть. А если уж не смогу, то, как говорится - самадура.
Shelty
томите вы меня =) то ли все правильно, то ли все неправильно.
Ощущений плохих вроде нету. Но и результата пока тоже, однако же йер быстрых результатов и не обещала. Сидю, жду.
amira
Цитата(Shelty @ 14.9.2009, 15:30) *
На тыльной стороне его фотографии нарисовала (опять же на интуитивном уровне) Кано. Потом, немного поразмыслив, классическую - Тейваз, Гебо, Беркана.
После прочтения вашего форума добавила Дагаз-Гебо-Кано.
Руны с тела, с благодарностью, смыла водой. Купила браслет (на то же левое запястье) и вложила в него в отдельных местах. Те же Йер, Тейваз-Гебо-Беркана, и Дагаз-Гебо-Кано.
С того момента как ношу браслет замечаю легкое головокружение и пульсирование в запястье (отдельно Йер тоже давала о себе знать).

Собственно вопрос. Поскольку большая часть действий делалась на интуитивном уровне - мне все еще интересна корректность этих действий.
И не переборщила ли я.

UPD. Не сказала самого главного - цели. Целью ставила для себя временное восстановление отношений. Временное, потому что всегда считала, что "на руны надейся, а сам не плошай". То есть если в предоставленный мне рунами срок я смогу вернуть все на прежние рельсы - то так тому и быть. А если уж не смогу, то, как говорится - самадура.


Мне кажется, много всего. Как бы чего другого (помимо желаемого) не вышло mellow.gif

Слабость от браслета с рунами - это нормально, руны ведь работают.

Попробуйте выбрать одну формулу, подходящую для Вашей ситуации, и поработайте с ней. Уверенна, результат будет лучше, чем с большим руническим "ассорти". Тем более, что выше приведены отличные проверенные рунескрипты.

Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.