Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ок задаю более понятно
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
MyDone
Смотрите когда ставиться родовое оно распространяется по роду,те по всем кто из него сейчас жив и кто рождается. У меня такая штука сделана с прадеда, за общение на которое кто-то там обиделся. Что у меня что у отца что у деда есть такая штука как насильственное кольцо - поясняю представьте кокон человека по всем телам : ощущения, эмоции, мысли, событийка и действует это штука так - она постоянно сама пытается расшатать одно из тел, сделать там дыру и подсадить туды каверзу чтобы дыра увеличивалась, у отца это пнроявляется в основном на эмоциях, те если он хоть чуть запустил эмоциональность, вышел из пофигизма - все пип.. доходит неконтролируемо до крайности ( эта штука очень активно помогает в этом) до истощения и дырки потом может годами укреплять это место, оч долго восстанавливается, у меня в основном на мыслях - тоже самое если чуть потерялся могу дойти доцикла... и у всех в роду на событийке... сверху всё спускается нормально а ложку до рта с такой дрянью донести ой как сложно просто бессилит. Это в общих чертьах. Так вот вопрос : как эту штуку снять, в механизме действия я уже разобрался а как за счет чего она передается, за счет чего имеет силу действовать и как её с наименьшими энергозатратами удалить ХЗ, а со всего рода совсем хз, походу она подпитывается както по всем
Oleg Shaposhnikov
Цитата(MyDone @ 31.12.2008, 7:38) *
Смотрите когда ставиться родовое оно распространяется по роду,те по всем кто из него сейчас жив и кто рождается. У меня такая штука сделана с прадеда, за общение на которое кто-то там обиделся. Что у меня что у отца что у деда есть такая штука как насильственное кольцо - поясняю представьте кокон человека по всем телам : ощущения, эмоции, мысли, событийка и действует это штука так - она постоянно сама пытается расшатать одно из тел, сделать там дыру и подсадить туды каверзу чтобы дыра увеличивалась, у отца это пнроявляется в основном на эмоциях, те если он хоть чуть запустил эмоциональность, вышел из пофигизма - все пип.. доходит неконтролируемо до крайности ( эта штука очень активно помогает в этом) до истощения и дырки потом может годами укреплять это место, оч долго восстанавливается, у меня в основном на мыслях - тоже самое если чуть потерялся могу дойти доцикла... и у всех в роду на событийке... сверху всё спускается нормально а ложку до рта с такой дрянью донести ой как сложно просто бессилит. Это в общих чертьах. Так вот вопрос : как эту штуку снять, в механизме действия я уже разобрался а как за счет чего она передается, за счет чего имеет силу действовать и как её с наименьшими энергозатратами удалить ХЗ, а со всего рода совсем хз, походу она подпитывается както по всем


В том-то и дело что подпитывается по всем. И, самое главное, "кочует" по всем. Т.е. надо УБИРАТЬ СРАЗУ СО ВСЕХ.
MyDone
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 2.1.2009, 10:27) *
В том-то и дело что подпитывается по всем. И, самое главное, "кочует" по всем. Т.е. надо УБИРАТЬ СРАЗУ СО ВСЕХ.

Олег это я знаю, я вопрос неправильно поставил. Тут есть возможность какая найти всех членов рода и заказать всем панихиду за здравие. А это сделать практически не реально тк мать с отцом развелись практически при рождении, я с ним общаюсь раз в год смсками, и теперь скорее всего вообще не буду. Он православный диакон всего боиться когда я попросил его вспомнить всех его родственников он чуть меня дьяволом не назвалsmile.gif) хотя я просил его просто поставить панихидки или сам бы поставил.Те вывод - искать через архивы, но это правда сложно он в одном городе я в другом я пока не миллионерsmile.gif вот и рыскаю ищу другие пути, кроме того вообще не хочу связываться с церковными и христианскими эгрегорами потом фиг развяжешгься а их поход через чужую святость считаю абсолютно не гармоничным и крайне левым, те вреда больше чем пользы.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(MyDone @ 3.1.2009, 14:23) *
Олег это я знаю, я вопрос неправильно поставил. Тут есть возможность какая найти всех членов рода и заказать всем панихиду за здравие. А это сделать практически не реально тк мать с отцом развелись практически при рождении, я с ним общаюсь раз в год смсками, и теперь скорее всего вообще не буду. Он православный диакон всего боиться когда я попросил его вспомнить всех его родственников он чуть меня дьяволом не назвалsmile.gif) хотя я просил его просто поставить панихидки или сам бы поставил.Те вывод - искать через архивы, но это правда сложно он в одном городе я в другом я пока не миллионерsmile.gif вот и рыскаю ищу другие пути, кроме того вообще не хочу связываться с церковными и христианскими эгрегорами потом фиг развяжешгься а их поход через чужую святость считаю абсолютно не гармоничным и крайне левым, те вреда больше чем пользы.


Понятно. Т.е. одним ударом не получится. Надо подумать.
MyDone
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 4.1.2009, 10:10) *
Понятно. Т.е. одним ударом не получится. Надо подумать.


Вообщем дальше рассказываю. Насчёт цыганского - дальше рассказываю и прошу помощи советом и если нужно будет действием, в своё время помогу в ответ. Пока действием не попрошу помогать не нужно. В общем и следующем все раскопки в одно русло, вчера черчу оталу отлипвая себя на воск и делаю еще одну штучку чтобы гадкое разошлось, черчу на левой ноге наут соул наут сижу жду а воск постоянно выливаю выливаю и пипначинают отливке на 20й выходить мерзости, в общем о цыганском я потом поспеать лег и увидел но четко так блин смотрю у меня в позвоночнике ниже пупка гвоздь накрепко забит я его давай дергать нихрена дальше смотрю и вижу гроб а в нём этот гвоздик торчит и смотрю тоже самое у отца и у деда тоже ну емое думаю нашел, вообщем сейчас гроб должен расхуячиться с ним гвоздь а с ним и вся эта муть. ЩДальше больше у меня большие проблемы были в своё время снилось мне что девчушка во мне какаято сидит, маленькая от меня прячется выходить из меня шибко боиться её уже и так выводили и сяк и никак, а мне с возростом мук всё больше я её чуствовать начал слышать и как бегает я прямол как кожей чуствовал. я её в какомто состоянии иногда беру а её ктото изнутри меня держит и греет а этот кто-то мне очень мешает я её наружу она - мне умирать?? и давай за всё цепляться, вообщем так и не получилось. Дальше ещё больше мне в своё время гадость сделали - это я её кстати цыганским назвал оказалось всё гораздо проше, я лет 10 назад познакомился с неким мальчиком этот хрен вроде другом назвался а на самом деле вражина оказываается позавидовал мне и поставил такую мрзь что я 2 квартиры продал и чуть с крыши не спрыгнул, он чё сделал он мне на ментал низкий ну прямо над башкой сзади поставимл какуюто мерзость которая когда мне хорошо или я скажу что всё ок с него энергию берёт и мне всё расфигачивает, а потом полхоже назад его потраченную энергию через сексуальную мою возвращает в общем снимается это очень сложно через рот должно вылезатьа для эттого нужно через скулу провести. В общем о помощи которой я просил, я понял что он понял что это говно начало уходить и шщибко испугался ответа, как мне сделать так чтобы он меня не нашёл и такуюже мразь не сделал я этого отброса боюсь маленько если меня один раз не пожалел то в другой раз вообще угробит, если я его не пристрелю до этого. ЧТО делать то как себя защищать от таких мразей и как не допускать повторного вреда даже если человек знает что ему идёт ответ????

Как выводить подселения разные и червей из своего ума и секс чакр? и как мертвяка из себя убрать (может это последствия родительского аборта? бывает такое или нет?) ????
Vinany
Очистка от грязи - пол-дела, необходимо устранить причину. судя по всему, проклятие наведено через т.н. "алый" энергоцентр (помимо традиционных семи чакр есть ещё пять между ними со спины, всего - двенадцать). Он располагается между муладхарой и свадхистаной и отвечает за половую систему физиологически и чувство привязанности - психологически. Его балансирует вишудха. Вместе они образуют "водную" стихийную пару. Вода вместе с Деревом также соединяются в равновесную пару, получающую силу от энергии Дня.
Т.о., ваша цель - последовательно (на каждый следующий день):

1. усилить вишудху: цвета - матовый серебряный и морская волна, звук - нота "соль", питание 75% - углеводы, 25% - жиры, белок исключить, психологическая тренинг-настройка "Свобода" ("я никому ничего не должен"), представляйте себя посреди степи (можно рассматривать фотографии, хорошо, если есть такие фотообои), представляйте себя облаком (не смейтесь, это действенно), гексаграмма ("Книга перемен") № 30 (можно изобрать её ритмически на бубне: иньская полоса - длинный удар, янская - короткий);

2. усилить "воду": цвета - синий, хрустальный и перламутр, пища - южноамериканская (ужин), ЮВ-азиатская (обед) и североевропейская (завтрак), контакт с водоёмами, плавайте (если есть возможность и здоровье, но лучше - на природе), гимнастика и танцы с плавными движениями, слушайте музыку типа "медляков" (никаких "диско", техно, рока и тому подобного), руна Лагуз на иве, сладкие и терпкие ароматы, гексаграмма № 18, можно на природе обратиться к Матери-Воде с просьбой о помощи (очистить от наведённой скверны, смыть сети сковывающие), умыться водой водоёма при этом;

3. усилить компоненту Силы Дня ("светлую"): больше света, солнца, цвета - серебро, белый и перламутр, белые плоды, ягоды, корнеплоды, ароматы - горький, терпкий, свежий, руна Дагаз на белом тополе, гексаграмма № 15, представляйте, что ваше тело наполнено светом, и он, разрастаясь, уничтожает кольцо проклятия, а потом выходит наружу, окружая вас сияющей оболочкой;

4. Йера на берёзе, гексаграмма № 7, медитация на Солнце (пообщайтесь с ним как с живым созданием), белый цвет, свежий аромат;

5. Тейваз на дубе, жёлтые плоды, цветы и корнеплоды, нота "ми", жиры (можно растительные, даже лучше), представляйте себя среди снегов, тренинг "Воля" ("я всё могу"), медитация на точку солнечного сплетения, гексаграмма № 27.

Повторите по кругу шесть раз. По-крайней мере. изменится ваше настроение и энергетика, а там вы и сами сможете справиться smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.