Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заработок в Интернете или дорога в никуда ?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
Lena Tract
Введя в google заработать в Интернете можно найти сотни тысяч ресурсов предлагающих заработать немалые деньги не выходя из дома, но можно ли по-настоящему заработать?
Пару месяцев назад я попала под сокращение штатов, как независимая девушка, решила заняться заработком в Интернете.
За два месяца перепробовала все: от файло-обменников и пирамид до создания своего сайта.
Эффекта ноль, денег так и нет... а затраты: интернет и хостинг совсем не окупились.
Потратив два месяца за почти круглосуточным сидением в сети я поняла, что в сети обычному человеку заработать невозможно!
Что я делаю не так?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Lena Tract @ 19.12.2008, 23:30) *
Введя в google заработать в Интернете можно найти сотни тысяч ресурсов предлагающих заработать немалые деньги не выходя из дома, но можно ли по-настоящему заработать?
Пару месяцев назад я попала под сокращение штатов, как независимая девушка, решила заняться заработком в Интернете.
За два месяца перепробовала все: от файло-обменников и пирамид до создания своего сайта.
Эффекта ноль, денег так и нет... а затраты: интернет и хостинг совсем не окупились.
Потратив два месяца за почти круглосуточным сидением в сети я поняла, что в сети обычному человеку заработать невозможно!
Что я делаю не так?


Работу найти можно. Но если Вы рассчитываете на реальные деньги и реальное их количество, то придется работать в два раза больше, чем за эти деньги Вы бы работали в офисе. Если в офисе - 8 часов, то тут до 16 часов в день. Это может быть рассылка писем, например. Дадут вам 100 000 адресов и рассылайте письма. Каждому адресату - отдельное письмо. Иначе антиспам не пропустит. Кто-то фото ретуширует. Причем опять же - расценки в два-три раза ниже, чем за такую же работу в офисе. Кто-то статьи пишет. Понятно, что автором потом будет не тот, кто написал. Рефераты и сочинения. Отслеживание заказов в интернет-магазинах. И так далее и тому подобное. Расценки низкие (а во время кризиса они еще упали). Все остальное - по 2 часа в день и 2 000 евро в кармане (но пришлите 500 рублей), или расценки сказочные, но вот деньги "по реализации проекта" - это из "страны дураков".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.