Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мрачный прикол
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунический клуб
Aldaris
На днях такая засада приключилась... Многие люди мыслят про себя и у кажого свой голос в голове, ну я так думаю по крайней мере... так вот - лежу на диване на подушке, сверху на подушке лежит моя кошка, тут я в какое-то состояние попадаю интерестное, но не трансовое и не состояние сна... Какой-то голос ясно и четко произносит слова "...я - животное...". Мрак... мне стало настолько не по себе, приключались странные вещи конечно со мной но не натолько, что-то голос еще хотел сказать но я как-то сумел препятствовать этому, типа прогнал его... есть такая фигня - телепатия называется smile.gif... Кошка конечно у меня веселая - спит на спине к верху лапами, как правило их скрещивает... smile.gif ни у кого подобного не случалось? есть такая тема как аджна чакра, про которую недавно читал, как в голове находится smile.gif...
сва
Поздравляю, коллега! Вы вошли в тесный круг мистиков-экстрасенсов.
Со мной такое происходит время от времени, причем на границе засыпания. Мысли отчетливые, я знаю кому они принадлежат. Один раз так было - засыпаю и вижу свою комнату из очень необычного ракурса. И очень четкая картинка. Голосов не было, мысль-изображение. Утром понял - что видел комнату с позиции собственного мобильника, который на серванте лежал!
Такие штуки меня пугают, но опытные пользователи предупреждают, что нужно очень четко отделять такие внешние мысли от своих собственных.
Aldaris
Я испугался такой штучки. Эта мысль никак не могла мне принадлежать в этом я уверен. Т.к. наша голова - источник Электромагнитнго поля, т.е. вокруг нас всегда есть поле, Мысль материальна - и не что инное на электромагнитная волна, в каждом из нас есть сенсор, который ловит точно также эти волны, просто мозг их выкидывает нахркн, или не может дешифровать, соответственно до нашего сознания чужие волны не доходят, но у экстрасенсов и телепатов эта штука хорошо развита, поэтому я и допускаю что эта мысль может принадлежать кошке, которая лежала как раз у меня над головой.
Anaretas
Тут 2-е версии. Если бы я зацикливался на этих голосах, я бы спятил.

1
На границе засыпания ваш мозг попадает в другие излучения, начинает перебирать инфу, в то время как вы ещё не уснул. Вот и слышите вы всяческие голоса. Кто-то может видеть какие-то картинки.

2
Когда вы попадаете в полу сон, то есть фактически попадаете в "транс". Ваш уровень восприятия (точки сборки естественно) переходит в астральное тело (в зависимости от фазы). Естественно вы начинаете воспринимать 2-а плана одновременно, но не поровну а 1-н больше, другой меньше. Ваша восприятие уходит в астральное тело, и естественно вы либо засыпаете, либо обретаете осознанность и выходите в астрал.
По поводу того, что вам сказала кошка.. мысль имеет образ, слово это уровень физки (я не беру времена атлантов). После того, как умрёт ваше физическое тело, умрёт и ваше слово. Т.к. кошка по натуре общается образами. Не думаю, что она может знать русский язык.
Хотя тут тоже вопрос спорный, возможно вы получили «код», этот «код» поступил в мозг, мозг его обработал, и получилось слово.

Когда мы с человеком проводили эксперименты, он мне давал какую-то мысль, я принимал. Слов я не слышал, я просто видел либо бред, либо то, что он послал. Конечно, не все получалось, но иногда было нам счастье.

Опять не понимаю причём тут аджна, и вообще, почему аджну считают такой великой, началом начал.

очень простой эксперимент можно провести дома, надо представить за спиной кошки большущий кусок мяса, кошка обернется. Или например возле кошки представить собаку *(тут сложнее)* кошка будет бояться, и просто струсит.
Aldaris
Я пару лет увлекался гипнозом, эриксонианским, хотя и про классический тоже читал, поэтому знаю про альфа и гамма состояния(Прошу прощения если кому непонятно - гамма - это трансовое, альфа - это состояние такого себе вмыка - то-есть типа задумался). состояния от бодрствования ко сну идет таким образом - бета-альфа-гамма-дельта, причем дельта это уже сон. Я был тогда в альфа состоянии, причем попал в него как-то неожиданно. Почему мозг родил эти слова и подал их сознанию - непонятно, никаких ассоциаций на тот момент у меня не было, перед этим я играл в диабло smile.gif
сва
Цитата(Aldaris @ 12.3.2007, 18:03) *
перед этим я играл в диабло smile.gif

Вот оно - разрушающее действие интернета на неокрепшое сознание! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dinendal Inglorion
После деблы у меня похлеще глюки бывали smile.gif

кстати, кошка у меня тоже спит на спине, только лапы раскинув стороны... а еще ходит на задних ногах как суслик wink.gif
Aldaris
Я свою кошку в шутку тузиком называю потому что она приносит вещи которые ей кидаешь, и так может минут 20 играть, приносит игрушки мягкие, шарик. я поражаюсь иногда ее интелекту. Просто было много кошек и до нее, каждая конечка была особенная, но эта стоит всех их вместе взятых... может то что порода чистая...
Yellow submarin
И у меня кот на спине спит и играет так же tongue.gif
Причем лечебный прям весь и охраняет сон и негатив снимает..
Когда спим, ночью приходит и по кровати, по самому краешку три раза обойдет и дальше пошел в др. комнату..
Ваапче у меня 2кота. Другой тоже игривый и любопытный очень ,как собака на любое изменение, шорох реагирует. Бежит проверять, чтож там происходит biggrin.gif
Velena
У меня тоже такой "прикол" был. Мой любимый человек улетал на самолете в далекие края, дело было ночью, я засыпала (была одна в темной квартире). Засыпая, думала о нем. Но находилась еще в трезвом уме. И тут такой отчетливый его голос посреди комнаты: "ЛЕНА!" Аааа, я была в ужасе! Так испугалась. Он тоже думал обо мне в тот момент, вот так вот проявились наши думы друг о друге.

И раз пошла тема про котов... Везет вам, коты лечебные... А мой сам ко мне лечиться ходит. Обычно не дается в руки, не любит сидеть на коленях или вообще рядом, сам по себе такой кот. Но как только я начинаю делать рейки (ну там лечу кого-то, или на ситуацию какую-либо), так он прыг ко мне под руки, валится передо мной в блаженстве, как после валерьянки. blink.gif
Yellow submarin
Velena , животные вааще любят рейки tongue.gif
И на медитацию приходят и очень-очень любят рейки тигров. Эту энергию иногда на ночь на охрану жилища запускаю после чистки помещения, так коты всю ночь шляться будут и тихо так мурчать tongue.gif
JP(Entee)
Про состояние и слышание - у меня тоже так было. Засыпаю..
Иногда- мысли продолжаются пока не усну. Иногда я от этого просыпаюсь

Кошки, кошки.... А у меня хомячки! 5 штук! Альбиносы
А тут все кошки
Prizrak
Меня вообще последнее время занимает вопрос, где реальность,а где сон. Порой заглючит так, что потом весь день разбираешься то ли это было, то ли это приснилось, то ли вообще это были галюцинации.
Promus
В общем-то, наверно немного не в тему. Но у кого-нибудь бывало такое: просыпаешься, открываешь глаза и в одном ухе (правом) слышишь реальный человеческий голос, который обращается к тебе. Очень волнующее переживание, особенно, когда он говорит очень страшные вещи ). Я обычно к таким вещам критически подхожу, и поначалу списал всё на глюк, не до конца проснувшегося сознания, но недавно прочёл описание точно такого же происшествия у другого человека.
Hobbit
У меня были вобще мрачные приколы. После довльно спокойного дня приблезительно при нарастающе луне снится часто что я во сне с кем-то бюсь. Причом нормальный поединок на режущем оружии(были катаны, топоры, дворучи, просто мечи разных вариацийб алебарды...), и вё происходит до боли реально. До того реально что сутра я иногда нахожу на теле появившиеся раны которе иногда ещё даже кровоточат. К то может это обясните что это может быть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.