Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руны против выпадения волос
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Krusa
добрый день cool.gif

гдета на одном форуме читал
что якобы ест комбинация рун
котораяa помогает против выпадения волос
имеется ввиду - мужская облысения

- может быт ктота знайти , что это за руни ?
Hertik
Цитата(Krusa @ 16.10.2008, 11:33) *
добрый день cool.gif

гдета на одном форуме читал
что якобы ест комбинация рун
котораяa помогает против выпадения волос
имеется ввиду - мужская облысения

- может быт ктота знайти , что это за руни ?

Против выпадений волос комбинации рун не надо ест в смысле кушат, а надо кушат всякий биодобавок!
А "мужская облысения" имеет часто разные причины, и как правило является следствием некого процесса во всем организме а не только в том на месте на котором шапку носят
Gwynbleidd
Hertik ))))))

по сабжу:

против "мужская облысения" неабхадима рисавать на лысина руна Ингуз, штабы харашо расла валаса на галава wink.gif
Babuka
Цитата(Gwynbleidd @ 30.10.2008, 13:18) *
Hertik ))))))

по сабжу:против "мужская облысения" неабхадима рисавать на лысина руна Ингуз, штабы харашо расла валаса на галава wink.gif

Шутка понравилась, но, извините, туплю, пробовали - помогает? И это действует только по мужскому облысению? Не секрет, что оно часто идет по генной линии: дед - отец - сын... А что вы скажете про другую систему, когда женское и уже полное облысение, так называемая алопеция, с выпадением ресниц, бровей?

Первое, что делаем - ищем причину беды. По диагнозам врачей находим сразу несколько: сначала - радиация, через несколько лет отмели - неправильно, блин, лечили - не она. Плохо идет усвоение калия, затем снова не оно. Нервную систему лечили и психологи, и к лекарям из народа ходили, а волосы не растут! Сглазы снимали. Сейчас, говорят, зоны какие-то в голове мертвые, не фунциклируют. А давайте их вырежем на всякий случай. Девочка болеет с 8-ми лет. Сначала было гнездовое облысение, с последующим восстановлением, а теперь - все, волосы ушли совсем. Ей 21 год - какое у нее будущее?
Что скажете, уважаемый, не все так просто, верно?
good
Формула algiz.gif ewaz.gif dagaz.gif isaz.gif Пишем намерение ( лечение причины облысения...)
Формула успешно использовалась в различных случаях (облысение не проверялось).
mari
По поводу понравившейся шутки . Очень вероятно , что человек знает не один язык , а два или три .
На этом форуме есть люди из разных стран и не вполне владея русским , они могут знать незнакомый вам язык . Почему то ни у кого не вызвало смех сочетание ЧК и ЧН с мягким знаком , а это начальная школа , извините .

А по теме заданного вопроса , тут Hertic совершенно прав , согласна полностью .
Ищите причину облысения .
Сбалансируйте питание , пройдите комплексное медицинское обследование. Есть хорошие зарубежные препараты для лечения этой проблемы .
Terra
Цитата(Babuka @ 1.8.2009, 20:46) *
Первое, что делаем - ищем причину беды. По диагнозам врачей находим сразу несколько: сначала - радиация, через несколько лет отмели - неправильно, блин, лечили - не она. Плохо идет усвоение калия, затем снова не оно. Нервную систему лечили и психологи, и к лекарям из народа ходили, а волосы не растут! Сглазы снимали. Сейчас, говорят, зоны какие-то в голове мертвые, не фунциклируют. А давайте их вырежем на всякий случай. Девочка болеет с 8-ми лет. Сначала было гнездовое облысение, с последующим восстановлением, а теперь - все, волосы ушли совсем. Ей 21 год - какое у нее будущее?
Что скажете, уважаемый, не все так просто, верно?



Одни из вещей, которые я в своей жизни осознала, это: Врачи не могут ничего или почти ничего. И - нет ничего невозможного. По теме - у меня была подобная проблема и схожий опыт. Выводы для себя сделала. В вашем случае, думаю, если девочка до сих пор не встретила на своем пути знающего человека, который смог бы ей помочь, значит эту проблему она должна решить сама. Работа с подсознанием, прошлыми жизнями и собственной энергетикой. А можно и проще. Самая обычная и кругом заезженная визуализация, о которой все говорят, но мало кто пользуется - на самом деле очень мощный инструмент. Хватит силы воли работать над собой каждый день - она будет иметь волосы в каких угодно местах. Подобные случаи знаю.
Говоря о рунах. Пробовала визуализировать Беркану на голове на фоне нужного результата с волосами. Результат ощутим сразу.
Babuka
Цитата(Terra @ 2.8.2009, 18:45) *
Работа с подсознанием, прошлыми жизнями и собственной энергетикой. А можно и проще. Самая обычная и кругом заезженная визуализация, о которой все говорят, но мало кто пользуется - на самом деле очень мощный инструмент.

Большое спасибо, что откликнулись, но что может девочка, когда даже я, к стыду своему, не знаю, что такое визуализация. Но за слово зацепилась - есть повод поискать, что и как - не в первый раз, найду, попытаюсь, а вдруг, поможет?
dragon
Цитата(Babuka @ 2.8.2009, 23:46) *
Большое спасибо, что откликнулись, но что может девочка, когда даже я, к стыду своему, не знаю, что такое визуализация. Но за слово зацепилась - есть повод поискать, что и как - не в первый раз, найду, попытаюсь, а вдруг, поможет?


Цитата
... Не ставьте себе на первом этапе серьезных целей, ровно как не ставьте и нереальных.
Итак, цель выбрана, пора заняться визуализацией. Представьте себе вашу ауру. Не обязательно «видеть» ее, вы можете, например, просто ощущать, что вблизи вашей кожи находится нечто энергетическое, можете и каким-то другим образом ее представлять — все зависит от ведущего типа вашего мышления. Существуют способы его определить (психологические тесты), но если вы его не знаете — не беда, пробуйте все и остановитесь на том, что лучше всего получается.
Далее, представьте, что из вашей ауры выползает некий канал. Поймите, что этот канал (поток) наполнен мыслеформой, которая позволит сбыться вашему желанию. Почувствуйте эту мыслеформу в канале. С максимальной отчетливостью представьте, как канал касается вашей жертвы и как жертва делает то, чего вы от нее хотите. Представьте это несколько раз. Это и будет визуализацией.
С первого раза у вас, скорее всего, не все получится, скорее всего, и не получится, но, после усиленных тренировок, вы увидите результат.
Также важно знать, идет через вас какая-то сила или вы просто стоите и думаете. По прохождении силы в человеке остается весьма специфическое ощущение — это и усталость, и некая завершенность, его сложно описать словами, важно, что после совершения магического воздействия ваше состояние будет отличаться от того, что было до воздействия. Если ваше состояние не изменилось, значит, у вас ничего не вышло, вы просто стояли и думали.
На начальном этапе визуализация будет требовать достаточно много времени, однако с тренировками придет и необходимая скорость.


(с) Безымянный, ОТМ, с. 15 - 16
Terra
Цитата(Babuka @ 2.8.2009, 22:46) *
Большое спасибо, что откликнулись, но что может девочка, когда даже я, к стыду своему, не знаю, что такое визуализация. Но за слово зацепилась - есть повод поискать, что и как - не в первый раз, найду, попытаюсь, а вдруг, поможет?



Babuka, будьте уверены, Вы знаете, что это) Просто, возможно, не акцентировали на этом внимание или называли по-другому. Например, мечтание) Суть та же. Информации об этом найдете очень много. Но суть не в количестве, а в качестве. Возьмите одну технику и регулярно ее практикуйте.
Поможет. Для понимания, известны случаи, когда люди выращивали себе конечности этим методом. Снято на камеру.
mari
Цитата(Terra @ 3.8.2009, 18:42) *
Для понимания, известны случаи, когда люди выращивали себе конечности этим методом. Снято на камеру.


А можно ли где-нибудь такое видео посмотреть ? Вы сказали люди , значит это не единичный случай ?
Terra
Цитата(mari @ 4.8.2009, 11:21) *
А можно ли где-нибудь такое видео посмотреть ? Вы сказали люди , значит это не единичный случай ?



Конечно, можно. Попробуйте поискать в инете. Нет, конечно, не единичный. Вопрос лишь в том, что можно увидеть в виде человеческого видео. Вернее, что допустили для показа.
Для примера:
http://mikhail-stolbov.narod.ru/1.htm
mari
Цитата(Terra @ 5.8.2009, 20:03) *
Конечно, можно. Вопрос лишь в том, что можно увидеть в виде человеческого видео. Вернее, что допустили для показа .


Простите , не поняла вот эту Вашу фразу .
Это что сверх секрет ,что к показу не допустили ?

В нете кроме эксприментальных разработок ученых ничего не нашла ,тем более видео .

Зубы это не конечности , согласитесь .
Terra
Цитата(mari @ 5.8.2009, 14:57) *
Простите , не поняла вот эту Вашу фразу .
Это что сверх секрет ,что к показу не допустили ?

В нете кроме эксприментальных разработок ученых ничего не нашла ,тем более видео .

Зубы это не конечности , согласитесь .



Mari, на самом деле, если попытаться глубже вникнуть в вопрос, что показывают, что допускают и главное - чего не допускают массам...то можно прийти к очень...просто к выводам, скажем. Но это личное дело каждого.
А Вас для примера просто спрошу. Что было бы, если бы узнали, что Вы можете сами выращивать себе конечности? Пусть даже те же зубы. Которые согласно официальным данным вырастить невозможно. Вы бы попробовали. У вас бы получилось. Что дальше? Пошли бы вы к врачам? И...дальше продолжите сами.
Насчет инета - не удивлена. Но если я найду, то поделюсь.
mari
Цитата(Terra @ 6.8.2009, 1:02) *
Пусть даже те же зубы. Которые согласно официальным данным вырастить невозможно. Вы бы попробовали. У вас бы получилось. Что дальше? Пошли бы вы к врачам? И...дальше продолжите сами.
Насчет инета - не удивлена. Но если я найду, то поделюсь.


Само собой разумеется ,что я бы пошла к дантисту , что в этом плохого узнать мнение профессионала ? Нельзя же знать все .
Я не считаю ,что врачи ничего не знают . Вопрос только какой врач ? Тихий троечник из меда или профи с большой буквы - ВРАЧ .

По поводу видео , нашла только о стволовых клетках и результаты впечатляют , но это опять таки работа врачей , биохимиков , биоинженеров и тд и речь там не идет о выращивании конечностей прямо сейчас , т.е. это все таки пока вопрос будущего .
Работы в этом направлении активно ведутся в развитых странах .

Terra , а вот Вам лично удалось что-нибудь вырастить ? Ну , там зуб или утерянную конечность или часть конечности ?
Terra
Цитата(mari @ 6.8.2009, 8:49) *
Само собой разумеется ,что я бы пошла к дантисту , что в этом плохого узнать мнение профессионала ? Нельзя же знать все .
Я не считаю ,что врачи ничего не знают . Вопрос только какой врач ? Тихий троечник из меда или профи с большой буквы - ВРАЧ .

По поводу видео , нашла только о стволовых клетках и результаты впечатляют , но это опять таки работа врачей , биохимиков , биоинженеров и тд и речь там не идет о выращивании конечностей прямо сейчас , т.е. это все таки пока вопрос будущего .
Работы в этом направлении активно ведутся в развитых странах .

Terra , а вот Вам лично удалось что-нибудь вырастить ? Ну , там зуб или утерянную конечность или часть конечности ?



Mari, я чувствую, мы с вами находимся на разных плоскостях понимания этого вопроса. Это не плохо и не хорошо. Это просто факт. У каждого свой мир. Я иного мнения о медицине. И считаю, что самому можно знать если не все, то многое.
Нет. Просто потому, что у меня нет в этом нужды. У меня есть успешный опыт работы с меньшими тканями. Но эти вещи нужно не обсуждать, а пробовать, думаю, Вы согласны.
mari
Цитата(Terra @ 6.8.2009, 19:35) *
Mari, я чувствую, мы с вами находимся на разных плоскостях понимания этого вопроса. Это не плохо и не хорошо. Это просто факт. У каждого свой мир. Я иного мнения о медицине. И считаю, что самому можно знать если не все, то многое.
Нет. Просто потому, что у меня нет в этом нужды. У меня есть успешный опыт работы с меньшими тканями. Но эти вещи нужно не обсуждать, а пробовать, думаю, Вы согласны.


Да , Вы правы , но не дай бог Вам оказаться в бессознательном состоянии , когда мед. помощь жизненно необходима . От случайностей ведь никто не застрахован .

Все же если найдете видео , о кот. говорили выше , буду весьма и весьма признательна .

И еще , я не отвергаю Ваш подход в вопросах здоровья , только вот считаю его слишком уж категоричным и слишком поверхностным .
good
Для роста волос algiz.gif berkanan.gif ingwaz.gif
Формулу можно нанести на моющие средства...
cello
А если Йера в кресте 4 Беркано, нанести на платок или шапочку, повязывать (надевать) перед сном? Была мысль на смесь масло оливковое+тертый чеснок (лук) начертить ( на поверхности) Альгиз-Йера-Дагаз-Беркана, смесь втирать в голову. Делать три месяца с привязкой к лунному циклу- на растущей луне. Буду благодарна за критику, делаю первые шаги в рунике.
Babuka
Цитата(dragon @ 3.8.2009, 7:05) *
(с) Безымянный, ОТМ, с. 15 - 16

Пробовала формулу, которую рекомендовал Good, намерение - найти причину облысения и вылечить. Волосики слегка пошли, пушок скорее, по голове у девушки, о которой писала ранее. Короче, пока писать об этом рано - сначала-то у нее ресницы выпали, но у нее и до этого так время от времени это происходило, надо дальше наблюдать. Но, говорит, что, как-то мылась, в ванне сняла амулет, не сразу одела, - стала нервничать, психовать, как сама потом сказала, только потом поняла, что без амулета. Одела его - сразу же успокоилась. Причем, в лобной части головы, при ношении амулета, чувствовала какое-то покалывание, и повышение температуры в этой области. Кстати, последняя ее диагностика, причина: нервное заболевание, плюс в лобной области какое-то образование- не помню по названию, не опасное - врачи надеются, само рассосется. Кстати, как выяснилось, заболевание у нее началось, когда ей было пять лет от роду, уже тогда у нее было первое выпадение волос - ее мать созналась. Призналась она также в том, что сама виновата - к ребенку в детстве очень жестоко относилась, била, унижала...
В любом случае, помогут ли руны девушке в данной ситуации - покажет время, но то, что они нашли причину заболевания - однозначно правда, т.к. последняя диагностика врачей была сделана позже воздействия рунного амулета.

А почему пытаюсь, сослаться на Вашу цитату, Dragon, объясню. Пробовала на себе вуализацию - причину своего заболевания. С первого раза получилось, и во второй тоже, но потом то ли испугалась, то ли поосторожничала... скорее всего, прежде, чем дальше продолжать, решила все-таки посоветоваться.

Итак, вкратце. Тянула я эту... как назвать, нить что ли...
Кругом - темнота, затем вижу - вдали что-то вроде костра. Нить (будем называть это так) довела меня до этого света (или пятна?), дальше - нет следов того, кто сделал... сначала... затем, боковым что ли зрением вижу,сидит кто-то на корточках, как бы наблюдает за происходящим, он - в темноте, вижу только очертания. Стала закручивать нить, раскручиваясь, она стала цеплять его. Он резко, неожиданно стал так же на корточках, но в прыжке, высоко подпрыгивая, опираясь на руку пытаться обходить меня то справа, то слева, как бы пытаясь зайти за спину. Но менякак бы нет - нить далеко меня завела от меня же. Я немного опешила, растерялась, нить приотпустила автоматически, она пошла ко мне назад. Во время остановилась, придержала нить, вновь закрутила, нашла его, она стала его обвивать, но он отчаянно вырывался, затем даже проткнула его насквозь, и все - ушла. Видела лицо - близко, но не узнала, кто это - незнакомец.
Следующая попытка, в другой день. Нить пошла, но отошла недалеко - сразу же почувствовала его присутствие, почти рядом, справа, как будто он меня ждал. Не знаю почему, вернулась обратно - ощущение было -не я уже охотник, а он. Он меня уже ждал, и очень близко, получается, он мое месторасположение вычислил. Или нет? Но больше пока ничего не делала, решила посоветоваться, к чему бы все это? Я, к сожалению, пока слаба в этих вопросах. Как Вы считаете, что мне следует делать дальше и как, ведь то, что я хотела, я все-таки не выяснила и хочу это продолжить.
shantiom
Цитата(mari @ 4.8.2009, 11:21) *
А можно ли где-нибудь такое видео посмотреть ? Вы сказали люди , значит это не единичный случай ?

Петров занимается этим в Москве. Выращивают зубки , конечности. В книге "Сотворение мира" он подробно это описывает. Ну и видео тоже есть , Я знаю сама женщину у неё зуб вырос. Я вот тоже себе ращу , но пока не получается.
В инете много видео есть . А. Петров. http://www.sigorfond.com/ вот их сайт , там видео кажется есть.
dragon
Цитата(Babuka @ 7.12.2009, 5:14) *
Пробовала формулу, которую рекомендовал Good, намерение - найти причину облысения и вылечить. Волосики слегка пошли, пушок скорее, по голове у девушки, о которой писала ранее. Короче, пока писать об этом рано - сначала-то у нее ресницы выпали, но у нее и до этого так время от времени это происходило, надо дальше наблюдать. Но, говорит, что, как-то мылась, в ванне сняла амулет, не сразу одела, - стала нервничать, психовать, как сама потом сказала, только потом поняла, что без амулета. Одела его - сразу же успокоилась. Причем, в лобной части головы, при ношении амулета, чувствовала какое-то покалывание, и повышение температуры в этой области. Кстати, последняя ее диагностика, причина: нервное заболевание, плюс в лобной области какое-то образование- не помню по названию, не опасное - врачи надеются, само рассосется. Кстати, как выяснилось, заболевание у нее началось, когда ей было пять лет от роду, уже тогда у нее было первое выпадение волос - ее мать созналась. Призналась она также в том, что сама виновата - к ребенку в детстве очень жестоко относилась, била, унижала...
В любом случае, помогут ли руны девушке в данной ситуации - покажет время, но то, что они нашли причину заболевания - однозначно правда, т.к. последняя диагностика врачей была сделана позже воздействия рунного амулета.

А почему пытаюсь, сослаться на Вашу цитату, Dragon, объясню. Пробовала на себе вуализацию - причину своего заболевания. С первого раза получилось, и во второй тоже, но потом то ли испугалась, то ли поосторожничала... скорее всего, прежде, чем дальше продолжать, решила все-таки посоветоваться.

Итак, вкратце. Тянула я эту... как назвать, нить что ли...
Кругом - темнота, затем вижу - вдали что-то вроде костра. Нить (будем называть это так) довела меня до этого света (или пятна?), дальше - нет следов того, кто сделал... сначала... затем, боковым что ли зрением вижу,сидит кто-то на корточках, как бы наблюдает за происходящим, он - в темноте, вижу только очертания. Стала закручивать нить, раскручиваясь, она стала цеплять его. Он резко, неожиданно стал так же на корточках, но в прыжке, высоко подпрыгивая, опираясь на руку пытаться обходить меня то справа, то слева, как бы пытаясь зайти за спину. Но менякак бы нет - нить далеко меня завела от меня же. Я немного опешила, растерялась, нить приотпустила автоматически, она пошла ко мне назад. Во время остановилась, придержала нить, вновь закрутила, нашла его, она стала его обвивать, но он отчаянно вырывался, затем даже проткнула его насквозь, и все - ушла. Видела лицо - близко, но не узнала, кто это - незнакомец.
Следующая попытка, в другой день. Нить пошла, но отошла недалеко - сразу же почувствовала его присутствие, почти рядом, справа, как будто он меня ждал. Не знаю почему, вернулась обратно - ощущение было -не я уже охотник, а он. Он меня уже ждал, и очень близко, получается, он мое месторасположение вычислил. Или нет? Но больше пока ничего не делала, решила посоветоваться, к чему бы все это? Я, к сожалению, пока слаба в этих вопросах. Как Вы считаете, что мне следует делать дальше и как, ведь то, что я хотела, я все-таки не выяснила и хочу это продолжить.

Поставить защиту. Лучше такую, которая предусматривала бы не просто глухую оборону, а возможность контрудара. Т.е. Турисаз - Тейваз - Турисаз.
Babuka
Цитата(good @ 12.8.2009, 8:24) *
Для роста волос algiz.gif berkanan.gif ingwaz.gif
Формулу можно нанести на моющие средства...

Пробовала формулу, которую рекомендовал Good, намерение -
найти причину облысения и вылечить. Волосики слегка пошли,
пушок скорее, по голове у девушки, о которой писала ранее.
Короче, пока писать об этом рано.
Это цитата из моего "отчета".

Не торопилась с ответом - ждала результатов, уж очень запущено все у девушке и слишком я еще слаба для серьезной помощи... вообще-то все амулеты у меня работают, но всплеском - почти сразу происходит то, что вложено в амулет - намерение, но также и быстро гаснет. Почти постоянно нужно подзаряжать. Думаю, дело во мне, моей силе и проч.

А по существу. Предыдущий амулет делала из сосны. Дерево мягкое, возможно даже не соответствующее, но это то, что я нашла на тот момент, очень хотелось помочь. Второй амулет - из дуба. Намерение то же, но добавлено - до Нового года чтобы волосы уже начали расти.
Последние события: у девушки стали расти волосы. Не пушок, а волосы, которых у ней не было, наверное уже три года. И это происходит до заказанного срока.
Использовала указанные формулы - см. цитаты. возможно, и врачи внесли свою лепту, но есть причины думать, что руны также здесь не были лишними.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.