Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тест
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
Вэйшэ
...так, маленькая приколюха )))

какая вы Руна
Xort
Забавная вещь =) Я - Ehwaz.

Шутки шутками, а вообще есть идея написать психологический тест, вопросов этак из 240, по прохождению которого будет видно, насколько сильно в человеке проявляется каждая руна. Жаль психолога нет знакомого, дабы скооперироваться...
Вэйшэ
Я Laguz rolleyes.gif вобщем-то, не удивляюсь)

...а тест можно и общими силами написать. в будущем!
хороший такой, не шуточный....
Dinendal Inglorion
ANSUZ tongue.gif

Цитата
Вы личность весьма яркая и неординарная, надо признать. Вы МУДРЕЙШИЙ СРЕДИ МУДРЕЙШИХ ! Но мудрость Ваша не является чем-то, присущим Вам изначально, она — результат Вашего стремления к мудрости и готовности идти ради получения знания на жертвы, кажущиеся совершенно необъяснимыми любому, кто подобного стремления не испытывает. Вы — это общение во всех формах, включая общение с высшими силами. Вы говорите с нами, причем говорите на понятном нам языке. Правда, понятен этот язык лишь тому, кто хочет услышать. Мудрость не будет стучать в окно, если мы закрыли дверь. Имеющий уши да услышит... )))
Anaretas
Поздравляем!!! Вы - ANSUZ
Вэйшэ
Маладцы! Правильной дорогой идете товарисчи! smile.gif
Balth
Вы - WUNJO
"Вы РАДОСТЬ! ))) Вы светлое и чистое создание )))" - это, видимо, последнее, что я могу сказать про себя. ..
Anaretas
Вэйшэ, по тестам не судят. smile.gif
Velena
Вы - LAGUZ
Вы СВОДНИЦА, ну или СВОДНИК .))) увлекаетесь оккультизмом, гаданием и прочей дребеденью, лучший подруг у своих друзей и все такое. Быстры и в общем похожи на ртуть. Главное в вашем состоянии всеже не забывать что "Благими намерениями....сами же виноваты останетесь" ))).

tongue.gif
У нас еще уже 2 Laguz в компании!
Anaretas
Цитата(Xort @ 24.12.2006, 12:41) *
Забавная вещь =) Я - Ehwaz.

Шутки шутками, а вообще есть идея написать психологический тест, вопросов этак из 240, по прохождению которого будет видно, насколько сильно в человеке проявляется каждая руна. Жаль психолога нет знакомого, дабы скооперироваться...

видел в магазине книжку "Как составить психологический тест"
Вэйшэ
Цитата(Anaretas @ 25.12.2006, 1:55) *
Вэйшэ, по тестам не судят. smile.gif


не ну можт и не судят....но отвечаешь-то когда, подразумеваются те качества, которые и составляют собирательный образ, он же результат теста-в данном случае, какая руна сильнее проявляется smile.gif
это ж шутка rolleyes.gif ....впрочем, как говориться-в сказке ложь, да в ней намек biggrin.gif я лично обожаю воду и все что с ней связано, ее проявления-гибкость, ритм потока, интуиция меня не раз выручала и пр. rolleyes.gif опять же, магиня есмь....

тестами тож давно увлекаюсь, думаю-это тоже иногда необходимо. вроде получается нужные от ненужных отличать...как-то так.... biggrin.gif
Lynx
Никогда бы не подумала. Я - Ehwaz.
Но вот в вопросах про огонь и лед я долго сомневалась. Так что, будь у меня немного другое настроение, и ответы могли быть другими. А вообще - здоровская штука =)
Temnoslaw
SOL
Lena K
А я - Dagaz
Alpan
Увы, но от теста я не в восторге...
видимо не сходятся авторские трактовки рун с моими...
Diana
Я - Дагаз. В последнее время эта руна правда довольно близка.
Olven
Уруз. Бизониха, блин biggrin.gif
Xort, давай попробуем скооперироваться - я психиатр, хотя тестов такого размера раньше не составляла
Xort
Цитата
Xort, давай попробуем скооперироваться - я психиатр, хотя тестов такого размера раньше не составляла


Спасибо за предложение. Отписал вам по почте.
Вэйшэ
Какой из тебя Викинг

там будет такой вопросик: какие бы руны вы нанесли на некие предметы.......если кто-то захочет,
хорошо бы узнать Ваше обоснование-почему вы их написали?
sterh_svetliy
Поздравляем!!! Вы - TEIWAZ
Вы БЕРСЕРК. Ваш девиз "Наше дело правое! Мы победим!" ну или "За Родину! За Сталина!" примеров много. В Вас есть силы и готовность жертвовать, добровольно и сознательно, ради того, что Вы считаете правильным. Ради победы Вы жертвуете не другими а собой !

Опять я Берсерк.)))
Вэйшэ
Цитата
Опять я Берсерк.)))


похоже просто, что у тебя тоже аура красная ))))))))

воин-это ж круто!!!!!!
Lynx
"Вы бы стали воином. А вот каким воином – хевдингом-вождем, простым хирдманном или верным соратником ярла – решать уже вам." Результат мне понравился =))
sterh_svetliy
Цитата
похоже просто, что у тебя тоже аура красная ))))))))воин-это ж круто!!!!!!


Возможно, я не умею видеть цвета ауры, ну пока не умею.
Hertik
Цитата(sterh_svetliy @ 2.2.2007, 15:19) *
Возможно, я не умею видеть цвета ауры, ну пока не умею.

Могу утешить - обычно те кто говорят "а у меня аура красная" тоже не умеют smile.gif
PS: Кстати аура ОЧЕНЬ редко состоит из 1 цвета, обычно 2-3 со всевозможными оттенками и плюс могут меняться от эмоционаольного и физического состояний...
sterh_svetliy
Один человек попробовал посмотреть цвет моей ауры, сказал что она светло-красная, в некоторые моменты немного с бирюзой.
Вэйшэ
Цитата
PS: Кстати аура ОЧЕНЬ редко состоит из 1 цвета, обычно 2-3 со всевозможными оттенками и плюс могут меняться от эмоционаольного и физического состояний


а еще цвет ауры бывает врожденным и приобретенным smile.gif

если сам не можешь определить цвет, значит что-то не так с "духовным зрением".....
с виденьем проще говоря. есть самая простая техника определения цвета- по мельканию цветных пятен перед закрытыми глазами в полной темноте. ошибиться невозможно.....имеющие глаза да увидят smile.gif

у кого как конечно, но лично я свой цвет физически ощущаю как нечно плотное и цветное конечно же
(остальные оттенки как мимолетное дуновение ветерка то фиолетового, то желтого цветов).......приобритенный он и есть приобритенный
sterh_svetliy
Цитата
если сам не можешь определить цвет, значит что-то не так с "духовным зрением".....


Может и так.
Но я просто не знал даже как это сделать, с чего начать. А дургие методы есть еще?
Сейчас попробую в темноте с глазами.

Попробовал... Преобладает красный цвет, немного серебряного и фиолетового.

А если во сне вижу, то я или без ауры или она обязаельно серебряно белая... Красной не видел...
sterh_svetliy
От этого меня мутит немного.)) Не совсем понял принцип действия.))
Вэйшэ
это тренажер по развитию вмденья ауры.

нддам-с, по началу конечно же немного даже подташнивает, так
и делать нужно не более пяти минут в день, давая себе отдых.
время рассматривания увеличивать постепенно, начинать нужно
с неподвижных картинок

потом будет легче smile.gif факт
Solarway
Занятно, я EIHWAZ.
Тест тестом, но что верное в этом есть.
sterh_svetliy
Цитата
потом будет легче факт

Легче что? Смотреть на эти картинки или что то видеть?))
Hertik
Цитата(Вэйшэ @ 3.2.2007, 13:34) *
а еще цвет ауры бывает врожденным и приобретенным smile.gif
если сам не можешь определить цвет, значит что-то не так с "духовным зрением".....

А уж сколько на один случай видения приходится случаев глюков и самовнушения... вот в последнем случае действительно что-то не так.


Цитата
с виденьем проще говоря. есть самая простая техника определения цвета- по мельканию цветных пятен перед закрытыми глазами в полной темноте. ошибиться невозможно.....имеющие глаза да увидят smile.gif

Это не цвет самой ауры, это цвет ОБРАЗОВАНИЙ в ауре.
Если у человека под глазом синяк - это не значит что у него все лицо сине-лилового цвета smile.gif Так и тут.

Цитата
у кого как конечно, но лично я свой цвет физически ощущаю как нечно плотное и цветное конечно же
(остальные оттенки как мимолетное дуновение ветерка то фиолетового, то желтого цветов).......приобритенный он и есть приобритенный

Цвет ауры имеет смысл только в контексте вИдения, а не ощущения. Цвет как раз показывает "тонкость", частоту тонких тел.
Вэйшэ
интересно, а как девушка из другой точки нашей необъятной
родины узнала мой цвет??? я ей не говорила, что красный вижу и ощущаю smile.gif

реалисты, блин.....
sterh_svetliy
Вэйшэ, так насчет картинок этих, я так и не понял.
Вэйшэ
конечно легче на картинки смотреть! smile.gif

вобщем-то, мое дело предложить, ваше отказаться.....делать или нет smile.gif
sterh_svetliy
Я не особо понимаю просто принципа их действия...))
Вэйшэ
я, чессговоря, тоже smile.gif

но работает! и славно тогда!
sterh_svetliy
Т.е. ты на себе испробовала?
И сколько практиковала, можешь статистику привести, ощущения, что видела и т.д?
Ledognev
Мне тоже про картинки интересно знать ( все вопросы sterh_svetliy уже задал сообщением выше )
Hertik
Цитата(Вэйшэ @ 6.2.2007, 16:18) *
интересно, а как девушка из другой точки нашей необъятной
родины узнала мой цвет??? я ей не говорила, что красный вижу и ощущаю smile.gif
реалисты, блин.....

А узнать то что ты "видишь и ощущаешь" цвет своей ауры красным ничуть не сложнее чем на самом деле дистанционно узреть ауру smile.gif
Wald
Алпан, +1... Не то что бы оный тест не имеет под собой никаких оснований, но скорее всего оные построенны по какому-нить весьма личному ощущениюи возможно с использованием типовых описаний... Оно не ошибочно - вполне ничего себе, но явно не настолько глубоко и всесторонне, как хотелось бы.
Вэйшэ
Цитата(sterh_svetliy @ 7.2.2007, 1:05) *
Т.е. ты на себе испробовала?
И сколько практиковала, можешь статистику привести, ощущения, что видела и т.д?


экие сложные вопросы задаешь, однако smile.gif

к сожалению моему глубокому, ничего конкретного сказать не могу sad.gif
практикую, но недолго ибо мне так же посоветовали как и я вам......упражнения и правда мягко говоря....эммммм....напряжные. но довольно сносно видиться аура талисманов и прочих небольших предметов. вот.
я ж не волшебник а толлько учусь smile.gif

чтоб пресечь сразу ненужные комментарии - это не ментал smile.gif и не мечтайте biggrin.gif
Ivar_Ragnarsson
Sol - стопроцентное попадание! Хотя уже в процессе это было понятно. Прозрачно.

" бы стали воином.
А вот каким воином – хевдингом-вождем, простым хирдманном или верным соратником ярла – решать уже вам. "
А это вряд ли. Мне бы скальдом...
Kit
Ага, я тоже EIHWAZ. Прикольно, конечно, а выводы то какие? Может я излишне рационально подхожу ко всему?
Prizrak
Поздравляем!!! Вы - EHWAZ
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк..." tongue.gif
Ожидала нечто подобное...
Arh@ngel
Ребят к итерпритации Рун посерьезнее бв относится надо! Какой Сводник когда Лагу означает — сила текучести. Это сила, движущая лунными приливами и энергетическими потоками всевозможных видов. L-руна отмечает окончание следующего цикла рунической последовательности.
Цитирую Кеннет Медоуз
-------ЛАГУ, L-руна — ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОТОКИ
ЛАГУ — это руна водной стихии, текучей силы, поднимающейся из колодца Подсознательного. Она очищает и освежает все уровни бытия, ибо является носителем жизненной энергии. Это сила реализованного потенциала; ее эмблемой служит луковый стебель.
ЛАГУ — это сила, происходящая от погружения в непосредственный опыт. Она подобна воде, омывающей вас во время плавания; вы находитесь в воде и ощущаете ее, однако не составляете с ней одно целое.
Старонорвежское слово «лагу» означает «озеро». Рунические шаманы особенно ценили переходные качества ЛАГУ, так как вода в древности часто использовалась как символ перехода от жизни к смерти и от смерти к возрождению. Таков скрытый смысл, заключенный в евангельском предании об Иисусе, идущем по водам.
ПОТЕНЦИАЛ: Обострение восприятия.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Жидкая сила, ритмическое течение, непосредственный опыт.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Помогает разобраться в чувствах и эмоциях.
ВЫЗОВ: Прислушивайтесь к своим чувствам и извлекайте уроки из полученных сообщений.
руна может помочь вам:
лучше приспосабливаться к обстоятельствам;
обострять вашу чувствительность;
настроиться на приливы и отливы энергетических течений; 4- плыть вместе с потоком событий.


Кстати чего Вы хотите достичь с помощю Рун-уж не Мирового ли господства?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.