Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 23 февраля!
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
Velena
Дорогие мужчины, поздравляю вас с наступающим мужским праздником!
Я хочу от имени женщин сказать вам спасибо за то, что вы есть! За то, что вы такие сильные, мужественные, мудрые! За то, что вы ДРУГИЕ!

Мужчина - это сталь пружины,
Поющий в небесах мотор,
Единый грозный шаг дружины,
орлиный клекот в выси гор.
Мужчина - это сгусток перца,
Хозяйски твёрдая рука
И любящее женщин сердце…

Вам, настоящим мужчинам,
Желаем мы силы большой...
Чтоб с силою той защищали
Наш мир, наши семьи, покой!
Родные мужчины! Защитники наши!
Нам жить так легко под защитою вашей! smile.gif
Yellow submarin
Поздравляем!! biggrin.gif
Diana
Поздравляю!!! smile.gif
Ged
Вау, как приятно-то! smile.gif
спасибоЧки Огроменное!!!
Вэйшэ
хоть вобщем-то это не совсем по-нашенски (таки мужской праздник эт Торри tongue.gif ) но

ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ!
ВЕРНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ!
СМЕЛЫЕ И СПРАВЕДЛИВЫЕ!
САМЫЕ КРАСИВЫЕ И УМНЫЕ НАШИ

СЫ ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!!! smile.gif

вот...правда стих немножко грустный но в тЫблочко имхо

Почему не плачут мужики?
Почему, когда хоронят друга,
Не ревут дурниной от тоски,
Навзничь рухнув наземь среди луга?
Распугав беспечных мотыльков,
Почему не содрогнутся плечи?
Чтоб тоска дошла до облаков,
До краев земли, до бесконечных?
Почему, когда ушла жена,
Не орут шальными голосами?
Просто курят молча у окна,
Впившись в двери мертвыми глазами.
И когда война, и смерть, и кровь,
Главные на том и этом свете,
Толпы молчаливых мужиков,
В тишине проходят по планете.
И - ни всхлипа, ни одной слезы.
Только руки, сжавшись, побелели.
Почему не плачут мужики?
Не ревут, а пьют, на самом деле?!
Только иногда, когда сосед,
В одиночестве за стенкой вдруг завоет,
Я вскочу, откинув теплый плед,
И окно на улицу открою.
Буду слушать, сев на табурет,
Как он бьётся и ломает руки,
Как скрипит расшатанный паркет,
Как кричит он, что суки все и всё тут.
Я, наверное, налью тогда стакан.
По края наполню водкой горькой.
За тебя, невидимый братан.
Я стакан закину этот, с горкой.
Не пойду я утешать по доброте,
Есть, поверьте, веская причина.
В одиночестве, в кромешной темноте,
Плачут настоящие мужчины.
Hertik
Эх, счас я выскажусь. Ну вот есть праздник - день защитника Отечества. А давайте подумаем, кто он - защитник Отечества.
Уж наверное никак не вьюнош, протирающий штаны за компом, дрыгающий задом на дискотеках и косящий от армии, и при этом считающий себя самым что ни на есть защитником. Хотя ежели его спроси, начнись война - он как говорится только и сразу, так это чисто теоретически он самый что ни на есть защитник. Правда, на эту тему вспоминается анекдот - "чисто теоретически, Вовочка, мы с тобой миллионеры, а на самом деле...". Ему не мешает считать 23е своим праздником то что во время призыва он находит для себя 1001 причину чтобы не идти служить, более того, некоторые вообще считают, не дело дескать, цивилизованному человеку по шею в грязи ползать и окопы копать, пусть это за меня другие делают. Вроде того, что я лох что ли...
А теперь вдумайтесь, прерогативой кого являлось воинское дело в той же древней Скандинавии. Уж наверное никак не низших слоев населения, воевать может только свободный и полноправный член общества. Не хочешь воевать - сразу слетишь резко вниз по социальной лестнице. А вообще неплохо бы понять, что для настоящего мужчины хорошо бы быть честным хотя бы перед самим собой. Набраться мужества и сказать - да, я не нашел в себе сил пройти через это сложное испытание, я не готов к этому. За это в принципе никто не осудит - наша армия очень далека от идеала, но если после этого орать на каждом углу что он самый что ни на есть защитник и воин - лицемерие чистой воды. Иногда доходит до, мягко говоря, курьезных случаев - когда некоторые личности покупают себе справки о своей, хм, нетрадиционной сексуальной ориентации и при этом считают себя настоящими мужчинами. Интресно, пойдет ли нормальный мужчина на то чтобы его все считали 3.14дором?(А тут уже и до того чтобы "доказать" это дело не так уж и далеко smile.gif)) ) Что-то я в этом сильно сомневаюсь smile.gif
Так что, парни, научитесь быть честными хотя бы перед собой, это уже первый шаг к изменение в лучшую сторону, и потом работать, работать, и еще раз работать над собой, чтобы соотвествовать гордому званию мужчины не только по первичным половым признакам smile.gif
А тех кто служил или служит - с праздником, и давайте действительно поздравим именно тех кто думает о защите Отечества не только 23 февраля smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.