Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АХТУНГ!
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
Вэйшэ
блинский нафиг!

у меня сперли две руны из набора sad.gif

Hagalaz и Gebo......

примерно подозреваю кто это сделал......не суть, имя вам ничего не скажет, но братцы, поскажите плиз - это на меня как-то повлияет????
вроде человек к магии никакого отношения не имеет хоть и наслышан о рунной........ но не просто так же он спер их?!

сразу скажу - я их не бросала где попало! просто хожу уже три дня в прострации и почти не вижу что вокруг твориться sad.gif без этого проблем по уши счас......

и как этому.......нехорошему человеку это аукнется?
Xort
Ай красота, Hagalaz - Gebo разрушение ненужных связей (отношений) ... хы еще дня 2 назад эта формула в голове крутилась касаемая твоей ситуации...
ну теперь держись wink.gif
Вэйшэ
дык....

тоже думала об этом

ой, надеюсь что только ненужное уйдет blink.gif

похоже - хотели нагадить а наоборот помогли biggrin.gif
Wald
А ты сильно связываешь свой набор с собой? Это ведь необратимые, да еще какие. Гебо и Хагал... Асгард и Хель - ось мироздания... Не самый лучший вариант, хотя не фатальный.

В любом случае набор сильно ослаб. Очень сильно! Впрочем, я так понимаю мой ответ реально запоздал, да? wink.gif
Velena
Ого... А ты можешь этого человека спросить напрямую, брал ли он их и зачем? Нехорошо, когда доступ к личным вещам есть. Там твоей крови на рунах нет случайно?
Вэйшэ
я более чем связываю свой набор с собой.....месяц его на косточках вырезала, окрашивала своей кровью, заряжала.....энергетика еще слабовата но чувствуется. на мешочке нет ничего защитного потому наверно его так легко взять.
кстати я заметила что люди имеющие хоть минимальное представление о магии его в руки не берут.....оно и понятно smile.gif

может я и дубина конечно но в моих принципах окрашивать руны только кровью.......впрочем эта черта - танком переть - уже никуда не денется.....поздно......взгляд на это уже трудно поменять

руны брал бывший парень.......с H стерта кровь а толку то?
отношения разрушены окончательно и бесповоротно.......зер гуд с другой стороны
даже не думала что именно так все будет

но все происходит вовремя - факт

всетаки для меня загадка: человек прекрасно знает что эти руны означают......тем не менее взял и носил сутки с собой. не сказал почему толком
а я уже мысленно успела проклясть гипотетического вора......вот и получил чо хотел
Wald
Вернул? Впрочем... Если и вернул - еще хуже...

Я даже и не знаю... С моей точки зрения набор убит, но...
Это всего лишь моя точка зрения... Я ваще не использую рунемал, а для магии набор в принципе не сильно нужен...

Понимаешь, если ты используешь оракул, то это... Ну как два полюса, как "да" и "нет"... Ну как после этого...
Вэйшэ
Цитата(Wald @ 16.2.2007, 0:45) *
Понимаешь, если ты используешь оракул, то это... Ну как два полюса, как "да" и "нет"... Ну как после этого...


чессговоря не очень понятна точка зрения smile.gif

ммммм......были бы у этого перца хоть какие-то возможности......а ведь сам не верит ни во что

даже ни в бога ни в черта.......

возможно набор ослаб но вобщем-то так получается все ж что не я его держу......у меня есть такая точка зрения, которой придерживалась создавая набор: руны есть нечто вроде "порталов" к источникам энергии которые мы наивно обзываем Футарком и далее по символам smile.gif
посему окрашивание набора (а и правда - нужен ли он далее вооще....для вопрощения в частности???) открывает доступ к источникам энергии а соответственно к эгрегору Асатру....и не более

далее как говаривал сэр Джуффин Халли "дело личного могущества"

в любом случае пользуюсь им уже более полугода и всегда была уверена что никто кроме меня для магии им не воспользуется в плане для грубого сравнения - вряд ли кто-то станет пить лекарства прописанные исключительно для тебя, так? smile.gif

кстати и так собиралась набор заново подзарядить.....а тут такая оказия biggrin.gif
Wald
Я мож че не понимаю - у тебя неполный набор счас? Или ты его дополнила? Или еще как...

Руны они конечно каждая ценна... И без любой из них система будет неполной. НО. Есть просто руны, а есть необратимые. Необратимые руны обычно связывают с девятью мирами. Так вот - есть просто девять миров, а есть ОСЬ. Асгард-Мидгард-Хель. Т.е. для нашего мира - столп мироздания. Так вот Асгард - это Гебо, а Хель - Это Хагал... Потому собственно мне и кажется, что набор убит...
Вэйшэ
да, руны вернули

только хуже стало от этого не мне smile.gif а тому кто взял

к слову, с моей т.з Асгард лучше обозначать Ansuz.......но - дело вкуса
Wald
Вернули... Ну не знаю. Мож и ничего тогда страшного...
Вэйшэ
мырк!

конечно ничего страшного!

излишняя мнительность никому ничего хорошего не принесла....имхо как думать так и будет smile.gif

цитата из моей любимой книжки (прошу понять верно): "я не трус а старый осторожный хитрец. сказал то же самое а как для самолюбия приятно!"

smile.gif
Arh@ngel
Цитата(Вэйшэ @ 12.2.2007, 13:49) *
блинский нафиг!

у меня сперли две руны из набора sad.gif

Hagalaz и Gebo......

примерно подозреваю кто это сделал......не суть, имя вам ничего не скажет, но братцы, поскажите плиз - это на меня как-то повлияет????
вроде человек к магии никакого отношения не имеет хоть и наслышан о рунной........ но не просто так же он спер их?!

сразу скажу - я их не бросала где попало! просто хожу уже три дня в прострации и почти не вижу что вокруг твориться sad.gif без этого проблем по уши счас......

и как этому.......нехорошему человеку это аукнется?


Поставь защиту! Или прибегни к Церковным способам!
Ledognev
Цитата
Или прибегни к Церковным способам!

Это шутка ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.