Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осознанные сны и шаманские путешествия
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунические формулы
Ledognev
Недавно начал заниматься ОСами , есть успехи , за 11 дней занятий 3 ОСа , это для меня существенный результат , так как за мои 20 лет спонтанных ОСов было только 4 . Решил сделать амулет для ОСов , нашел формулу - Eihwaz-Laguz-Raidho - Амулет для осознанных сновидений . Но эта формула мне не очень понятна . Интуитивно , по некоторым свойствам отдельных рун суть формулы ясна , но для составления амулета надо не только знать конечный результат и общее действие формулы , но и понять как она работает , знать логическую цепочку . У кого какие мыли по этому поводу ?
Хотелось бы знать :
1) порядок работы рун в формуле
2) значение каждой руны относительно данной формулы
3) какие руны являются основой , действием и результатом
Вэйшэ
хоть и ОСами не занимаюсь (обычно меня туда тянут), но может мои рассуждения подойдут? smile.gif

формулу можно рассмотреть так

Eihwaz-пусть когда субъект проснется, он будет помнить все что с ним происходило
(устанавливаем связь между сознательным и бессознательным)

Laguz — помощь быстро войти в состояние осознанного сновидения

Raido — Пусть путешествия в ОС будут безопасны и легки

влияние рун

по порядку: связь с иными мирами - Eihwaz -> вход в сновидение - Laguz -> обеспечение безопасного путешествия, соответственно - Raido

взаимное влияние рун

Eihwaz <- Laguz -> Raido настройка сознания на путешествие в ОСе и отправка его "погулять" не терряя способности осознавать само путешествие

Eihwaz -> Laguz <- Raido как бы прокладывание пути в миры, подключка твоего сознания к ОСу

вобщем-то, почти одинаковое.....можно сказать взаимосвязанное влияние

надеюсь, более менее понятно получилось?

может стоит добавить Perth для попадания в более конкретное место? но тут дело вкуса
Ledognev
Вэйшэ , благодарю за ответ . Приведу свое виденье данной формулы .

Laguz - основа формулы , дает осознаность , за счет преодаления "запланированной программы " сна . Но дает не молненосное осознание того , что ты спишь , а постепенное , в течение сна ты натыкаешься на "ключи" , которые подскажут , что это сон .

Eihwaz - способствует возникновению собственно сновиденья , яркого и глубокого , переход из мира бодроствование в мир сновиденья .

Raidho - движение во сне , получение опыта по средством этого движения , деятельность направленная на понимание мира сновиденья , разного рода творческая деятельность во сне , то есть именно та цель для чего происходит осознание .
Wald
Ключики Авалона, да... Ищи в сети остатки острова Магов. там есть еще ключ перехода - очень мощный ключ. Формула Jera Urus Naud - не спрашивай смысл, это не рунескрипт, это ключь перехода в базисе МП. Сам ключ я считал, а Алпан вязь делал. Сильную вязь. Двойную на кулон или перстень, Тройную на пентакль или повязку на лоб... Не знаю - формулу сделали, когда силы исякли уже, у нас не работала в полную силу, но мож вам повезет? %))))))

P.S. Там символов... Много. Не все они по теме. А некоторые так и просто опасны... НЕ ошибись! Чай сумеешь вязь опознать? wink.gif
P.P.S. Яndex - найдется все. Аваллон ищи. Остров магов... rolleyes.gif
Вэйшэ
Ledognev, МЫРК!

а если не секрет - откуда вы узнаете все эти названия формул?

такие красивые и необычные аж завидки берут smile.gif

странно......никогда не было даже мысли о том что формулу можно как-то обозвать
красиво smile.gif
Hertik
Цитата
Недавно начал заниматься ОСами , есть успехи , за 11 дней занятий 3 ОСа , это для меня существенный результат , так как за мои 20 лет спонтанных ОСов было только 4 . Решил сделать амулет для ОСов , нашел формулу - Eihwaz-Laguz-Raidho

А не лучше ли Эйваз заменить на Эваз?
Ledognev
Цитата
А не лучше ли Эйваз заменить на Эваз?


Мне кажется , что нет . Во всяком случае одной руны Эваз , без Эйваз не достаточно . Эваз в данной формуле будет олицетворять путешествие в мир сновиденья , либо само сновиденье , но что бы нам в него попасть или совершить это путешествие надо умереть для одого мира \ заснуть , перевести свое сознание из одного мира в другой , а это даст нам руна Эйваз . С помощью руны Эваз мы можем конкретезировать тот мир куда хотим попасть , закрепить сознание в этом мире .

Wald , благодарю , сайт нашел , теперь осталось разобраться что к чему .
lana
Рискнула использовать эту формулу для выхода в осы.Перестали сниться сны вообще.как только уничтожила формулу сны возобновились.Не работает она.
Arh@ngel
А не лучьше ли добавить Kenaz и поискать своего проводника, чем в пустую клинком махать пытаясь срубить замок, а?
Проводник кстати всегда появляется при переходе в другой Мир.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.