Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Общение
Вэйшэ
По сабжу в общем и в целях перенятия некоторого опыта в частности smile.gif и для создания дружественной атмосферы, конечно же!

Немножко о себе: учусь в техникуме на последнем курсе, люблю читать, созерцать, гулять по горам и лесам, слушать музыку, первую самую вкусную чашку чая с утра пораньше smile.gif.....магией как таковой занимаюсь сколько себя помню, всегда нахожусь в поиске Пути и Ответа: кто я? для чего живу? в чем мое предназначение? (чуть-чуть банально, но актуально).
И считаю, что нашла его начало.....сколько эгрегоров пыталась понять, как-то все не то было.....
Кроме рун еще изучаю шаманизм, ритуальную магию, шаг за шагом исследую пространство Арканов ну и никогда не отказываюсь от возможности узнать что-то новое smile.gif
Dinendal Inglorion
Здраствуйте. Я из Воронежа. Учусь и работаю. Сейчас на стадии написания дипломной.
По лесам хожу постоянно, ведь я практически в нем и родился biggrin.gif Чесно говоря пришлось жить во многих местах: в лесах, на берегу моря, у подножия гор, и терь вот на холмистой местности.
Традицией занимаюсь около 2 лет. Как пришел отдельная история smile.gif Многие неестественные вещи случаются в моей жизни сами собой как само собой разумеющиеся - не вызывают удивления. Так что традицию я принял легко и не задумываясь. Основополагающая концепция традиции идеально легла на все жизненные утверждения. wink.gif

Если что интересно - спрашивайте не стесняйтесь.
Olven
Работаю доктором-наркологом, Традицией занимаюсь более 3 лет, это уже вроде как часть жизни. Выходы на природу люблю любые - в лес, в горы, степь, к морю - благо в Крыму все это есть. Эпизодически употребляю психоактивные вещества растительного происхождения, обитаю еще и на РДД-форуме (Russian Drug Database) аки модер в разделе "Здоровье"
Oliki
Привет Dinendal Inglorion!
Я из Молдави.. Из Кишинева..
Я недавно переехала в другую страну.
Со мной происходят странные вещи..

Но.. немного предыстории..
Ваша анкета.. верннее ваш стиль жизни очень похож на жизнь моей бабушки..
Я проводила у нее все лето.. Быбуля говорила только на молдавском.. была очень верующим человеком..
с ней по 3 раза молилась на день.. Она как бы сказать.. занималась тем, что помогала детям, которые в результате испуга или еще чего-то ночью ходили под себя.. Так вот.. Во время всех процессов.. я конечно же присутствовала..
Бабуля довно не со мной.. и я уже давно не ребенок..

И вот..
Я уехала в другую страну... Говорю я только по-русски в семье.. Хотя молюсь только по-молдавски.. как учила бабуля..
Некоторое время назад поцмала себя на мысли что в голове кручу стихи... стихи которые бабуля говорила когда детей "отговаривала".. и причем вместо имени ребенка свое называю.. и вместо имени целителя тоже свое говорю..
Не могу сказать,что меня это сильно напрягает.. но появилось некоторое внутреннее беспокойство..
Почему? и зачем?
может, вы посоветуете что-то??

Спасибо!
Zigwult
Вы уверены, что данный раздел форума создан для таких вопросов?
Вэйшэ
ну, ё-моё!!!! поторопилась я с созданием темы! с кем не бывает smile.gif
Dinendal Inglorion
Здравствуйте Oliki.
У меня прапрабабушка тоже лечила от испуга. А бабушка от какой-то лихорадки. Технологию их к сожалению не знаю, только дет хранится молитва от лихорадки которую бабушке подарила странница попросившаяся в ее дом на постой. Эт я к тому, что действительно есть чтот общее.
По поводу вашей ситуации... возможно в вас сейчас начинает говорить кровь предков. почему вы применяете на себя? думаю или у вас появились какие-то проблемы и вы начинаете сами себя врачевать, а может вы просто испытываете эти отговоры на себе. Я так часто делаю чтобы лутше почувствовать процесс протекания наговора или еще формулы какой.
Думаю ничего плохого с вами произойти не может, а наоборот что-то из этой ситуации вы приобретете, что именно, затрудняюсь сказать.
Zigwult
Вэйшэ,

это я не Вам, а Oliki. Ладно, Xort здесь модератор - пускай он разбирается
Oliki
Спасибо!

smile.gif сорьки за письма не в тот ящик!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.