Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: экзамен письменный в четверг!подскажите пожалуйста формулу!
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунические формулы
marian
Спасите!подскажите пожалуйста рунную формулу! blink.gif
sterh_svetliy
А экзамен чисто письменный или потом отвечаешь по тому что написано и доп вопросы задают?
Xort
Охарактеризуйте ситуацию в целом.
1. Какой экзамен.
2. Письменный или устный.
3. Уровень вашей подготовки по этому экзамену.
4. Ваши отношения с преподавателем.
5. Дисциплина на экзамене (возможность списать и т.д., процесс принятия эказмена).
6. Оценка на которую вы претендуете.
7. Сам метод достижения результата, который вам видиться вам наиболее удачным (уболтать, списать, выучить все, подкупить ... ну и т .д.)
Zigwult
Xort,

ну вот хоть ты усвоил! biggrin.gif
sterh_svetliy
Может сразу про экзамены в FAQ ))))))))))
marian
Экзамен чисто письменный,списать нельзя,уровень подготовки средий или даже ниже

хотелось бы просто этот экзамен сдать и забыть как страшный сон

нe на отлично ,а как-нибудь уже,это 2-я попытка...

выучить уже не успею,так как хотелоь бы

экзамен состоит из вопросов по праву и социальной политике

и если это важно-пишу его на немецком,т.к. живу в Германии
Wald
Цитата(marian @ 6.2.2007, 23:05) *
Экзамен чисто письменный,списать нельзя,уровень подготовки средий или даже ниже

хотелось бы просто этот экзамен сдать и забыть как страшный сон

нe на отлично ,а как-нибудь уже,это 2-я попытка...

выучить уже не успею,так как хотелоь бы

экзамен состоит из вопросов по праву и социальной политике

и если это важно-пишу его на немецком,т.к. живу в Германии



Используй посох Скальдов - он не раз уже себя оправдал в подобной ситуации... Да - он ослабит тебя, ибо энергозатраты приличные ,но это не худший вариант... Сочетание Нид и Ансуз на одной вертикальной оси. wink.gif

Или "продвинутый" вариант: посох Браги... Здесь на форуме уже было.
sterh_svetliy
Что бы вытащить удачный билет я думаю можно написать AUJA на списке вопросов по экзамену и намеренье свое приложить.

Есть еще такие штучки. http://zigwult.livejournal.com/1044.html

http://zigwult.livejournal.com/933.html
marian
мы пишeм без билетов,на всех один вопроc,но списать у соседа нереально,сидим далеко друг от друга,да и пасут нас силно

я написала себе вчера AUJA
sterh_svetliy
Смотри по ссылкам тогда... Другого предложить пока не могу, сам новичок...
marian
Спасибо большое за помощь,попробую разобраться..
Xort
Да ... уж маневренности мало ...
Я бы начал давить на препода за пару дней за экзамена формулой Laguz - Nauthiz (подсознательное принуждение) обязательно с четкой формулировкой намерения.
Можно Ansuz - Nauthiz (вариант Wald'a, принуждение с позволения Богов), но тут надо быть уверенным, что Боги заинтересованы в данном процессе.
Вот еще в голову вариант Uruz - Nauthiz пришел (принуждение силой), но это крайний случай!

p.s. ну и если уж будешь использовать Nauthiz - не позабудь после искренне поблагодарить преподавателя, хотя бы просто на словах.
p.p.s я кстати в эту сессию просто Laguz пользовал, но у меня было большое поле для маневров ...
marian
Bolschoe spasibo,nado teper podumat,schto vibrat,a eto kak ras tjagelo,da i kak pravilno vi skasali-vremeni malovato,no ja vse-taki nadejus :-))
Hertik
Внесу свои пять копеек - я перед экзаменами рисовал на запястье вязанную формулу AUJA, вроде работала - с билетами обычно везло плюс при сомнениях оценки мне выходило в плюс smile.gif
JP(Entee)
Да, можно AUJA, можно вязь Mannaz-Ansuz
Zigwult
Цитата
можно вязь Mannaz-Ansuz


прошу обосновать
Ива
А если экзамен (или другая критич.ситуация)- не на новой луне, повлияет ли начертанная формула желаемым образом?

Цитата(Xort @ 7.2.2007, 5:30) *
Я бы начал давить на препода за пару дней за экзамена формулой Laguz - Nauthiz (подсознательное принуждение) обязательно с четкой формулировкой намерения.


Проговариваете вслух намерение или достаточно думать об этом?

Вообще, может ли даже ясное намерение увести в несовсем желаемую сферу? Был ли у кого такой опыт? Если - да, от чего, каких обстоятельств, предполагаете, он может зависеть?
Zigwult
Цитата
А если экзамен (или другая критич.ситуация)- не на новой луне, повлияет ли начертанная формула желаемым образом?


Фазы Луны и прочие внешние условия имеют значение постольку, поскольку вы придаете его им.
Лично я придаю значение фазам Луны только в календарных обрядовых практиках, в рунической магии я от них не завишу.

Цитата
Вообще, может ли даже ясное намерение увести в несовсем желаемую сферу?


в случае если оно неверно выражено - может.
Velena
Marian, поделитесь после экзамена - что использовали, как все прошло. Надеюсь, можно поздравить со сдачей?
marian
Эkзамен написала,резльтат будет 22-го февраля известен,не знаю чего и ждать...,написала сегодня себе на запястье AUJA,вот собственно и все.На результат ведь уже нельзя повлиять?
sterh_svetliy
Я думаю можно повлиять на тех кто проверяет экзамен. Но как это уже не ко мне.
marian
было бы неплохо..:-))
sterh_svetliy
Ну дык спрашивай.
Опиши по возможности сколько человек проверяет, каковы критерии оценки работ и т.д. Чем более точно все опишешь, тем более точный тебе дадут ответ.
Protector
Когда сдавал экзамены в эту сессию, использовал связку Ingwaz-Ansuz-Dagaz в совокупности с вязкой AUJA на запястье, все наносилось красным маркером.

Реальный результат на всех 4-х экзаменах:
- Доставались самые легкие билеты или те, ответ на которые я знал замечательно.
- В 3 случаях была возможность реально списать.
- Соседи всегда доставались самые знающие или со шпорами.

Некоторые интересные моменты.
На первом экзамене препод оговорился дважды, когда хотел ставить оценку в зачетку. Что-то типа "Ну я вам поставлю хоро.... удовлетворительно".
На втором экзамене билет был с теорией которую я знал очень неплохо и легкой практикой. Удалось списать, да еще и сосед подсказал.
На третьем экзамене на устной части препод, дав мне последнее задание, впервые вышел из аудитории за весь экзамен. Тут мне с готовностью подсказали двое людей из другой группы, с которыми я вообще не был знаком, что, согласитесь, выглядит несколько странно smile.gif
На четвертом экзамене было четкое ощущение, что я родился в рубашке. К нанесению формул добавил искуственное вскармливание препода собственной энергией и посылание нужных мыслей на тему "какой же я хороший парень".

В итоге те оценки, которые хотел, я получил без проблем, тем более что уровень подготовки тоже был нормальный. Преподов каждый раз поблагодарил от души. Энергопотери, конечно, были основательные, но зато все прошло как по маслу.
Aske
Есть ли разница каким цветом наносить руны?
sterh_svetliy
Ну если ты придаешь этому значение, то особенно важно.
Gwynbleidd
если нужно повлиять...и работы еще не проверенны...то можна использовать принуждение...
либо выше описанные...либо есть тема выше...
собственно Уруз-Наутиз-Беркано...с установкой на то чтоб поставили хорошую оценку...мне помогло на прошлой сессии... biggrin.gif
Diana
Да, с письменными работами всегда тяжелее чем с устными ответами sad.gif
Зато когда проверяют при тебе, тогда легче влиять, а так даже не знаешь по времени когда работы читать будут, это по-моему, сложнее.
marian
Ето так.Я не знаю кто точно будет проверять и когда, и наверное уже проверили,результаты будут в этот четверг.
marian
"Marian, поделитесь после экзамена - что использовали, как все прошло. Надеюсь, можно поздравить со сдачей?"

Экзамен сдала,все в порядке,вчера только сказали нам результат.Использовала AUJA.
Помогло!!! rolleyes.gif
Ива
Цитата(Xort @ 6.2.2007, 2:35) *
7. Сам метод достижения результата, который вам видиться вам наиболее удачным (уболтать, списать, выучить все, подкупить ... ну и т .д.)


Ну а вот, насчет "выучить"?
Какую формулу можно использовать, чтоб взяться за книги, проявить интерес к предмету?
Xort
Цитата(Ива @ 23.2.2007, 15:45) *
Ну а вот, насчет "выучить"?
Какую формулу можно использовать, чтоб взяться за книги, проявить интерес к предмету?


ээмм ... а без рун пробовали? просто взять себя и заставить выучить?
Ива
smile.gif Хорошее замечание.
Я, вообще-то, хотела - для сына.
Xort
Насильно мил не будешь ...
Ива
Да уж, знаю. Просто думаю- авось подействует хоть немного.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.