Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боевая формула
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунические формулы
Solarway
В свете того, что мне часто приходится пользоваться различным астральным оружием, недавно медитировал,держа в руках руны. В голове возник такой рунескрипт(для нанесения астрального удара)- Kenaz-Thurisaz-Sowilo-Thurisaz-Kenaz. Картинка была вроде огненного шторма, а именно огенное облако, а внутри него летят огромные огненные молоты. На мой взгляд, применять надо с осторожностью либо вообще не применять, если духовная сила небольшая. Как вы думаете,друзья, на этот счет?
Hertik
Цитата(Solarway @ 1.2.2007, 14:15) *
В свете того, что мне часто приходится пользоваться различным астральным оружием, недавно медитировал,держа в руках руны. В голове возник такой рунескрипт(для нанесения астрального удара)- Kenaz-Thurisaz-Sowilo-Thurisaz-Kenaz. Картинка была вроде огненного шторма, а именно огенное облако, а внутри него летят огромные огненные молоты. На мой взгляд, применять надо с осторожностью либо вообще не применять, если духовная сила небольшая. Как вы думаете,друзья, на этот счет?


"Пишет вам Боевой Маг, идущий по Пути Воина Духа... Памагите - в школе меня часто бьют одноклассники, нужна формула Астрального Удара и Чорного ПРоклятия" smile.gif)))))))))))))

Первое - что это за астральное оружие? Если всяческие энергетические удары - см. мой пост в теме "дисциплина воина".
И причем тут духовная сила? smile.gif Не надо путать силу Духа с голой энергетикой.
Плюс визуализация насколько я знаю в основном применяется когда действуешь именно энергетикой и непосредственно видишь объект воздействия. Кстати насколько я знаю визуализация пришла из восточных техник работы с энергией, когда управление тонкими телами нарабатывается через взаимсовзяанные дыхание, движение телом и визуализацию.
Теперь о самой формуле - ИМХО совсем неудачна. Начнем хотя бы с ее "формы". На мой взгляд палиндром хорош для постоянно действующих, напимер защитных формул, которые должны действовать постоянно и стабильно. Боевая формула должна быть резкой и короткой, как выстрел smile.gif
Зачем тут Кано - она в основном идет для раскрытия, а не как "всесжирающий" огонь.
Турисаз и Совило на мой взгляд мало сочитаются, особенно в атакующей формуле.
Турисаз в таких формулах как правило идет в начале, и уже за ним - руны задающие "программу уничтожения"- достаточно вспомнить Сагу об Эгилу - "руны я режу - Турс и еще три"...
Да, и самое главное - как правило рунескрипты действуют не как "астральный удар", т.е. голой энергетикой, а работают на более тонких слоях, скорее ВНЕДРЯЯСЬ, иногда даже -воздействием на Вирд... Их Сила как раз в частности в том что будучи вырезаны однажды они будут действовать не пару секунд как во всяких "астральных ударах" а до тех пор либо пока не выполнится в них вложенное, либо пока они со временем не ослабнут... А то блин "боевая магия" Перумова, заклинания 29уровня smile.gif
Anaretas
Какой полёт фантазии....

Не знаю, хоть выходов и мало очень, но на меня не разу в астрале не наподали. Знающие говорят, что просто так, там нападают очень редко.
Я много читал рассказов, как кто-то там дрался в астрале. Общался с многими, в общем потом они поняли, что дрались в собственной голове.

Памагите - в школе меня часто бьют одноклассники, нужна формула Астрального Удара и Чорного ПРоклятия

почемуто, не знаю почему. Именно с этого все начинают интересоваться магией. Кого не спросишь, всех били, унижали в школе, или какие-то проблемы в семье, и тп. Не разу не видел человека, который имел почти всё, и занимался магией (сами маги не в счёт).
eugene
Цитата(Anaretas @ 4.2.2007, 1:03) *
почемуто, не знаю почему. Именно с этого все начинают интересоваться магией. Кого не спросишь, всех били, унижали в школе, или какие-то проблемы в семье, и тп. Не разу не видел человека, который имел почти всё, и занимался магией (сами маги не в счёт).


Вы заблуждаетесь. Далеко не все начинают интересоваться магией с этого. Могу привести в пример себя и нескольких своих знакомых. У нас интерес скорее "научный".

Что же касается возникновения интереса по прагматическим мотивам, рекомендую вам прочесть Малиновского. Очень убедительно пишет.
Anaretas
Не правильно простоил фразу. Имел в виду, что многие так начинаю. Даже если сравнить например посещаемость форума йогов, рун и некромантов, чёрной магии. Мы заметим, что на некромантию людей ходит больше. Всё потому, что все пытаются найти защиту. Конечно, разум "отчаенного" человека, принимает нападение, месть, кару за защиту. Хотя это далеко не так. Все ходят, некоторые приминяют разные ритуалы. Но не кто её так и не находит.
Или например на форуме 2-е темы, созданы с промежутком 1 день. У 1-ой тема "как навести порчу" у друго "как исцелить". По порче посящений будет гораздо больше.
Так и тут, человек пользуется астральным оружием постоянно. Не лучше бы просто развиваться, не с кем не воюя? Не думаю что у Вас ГЗ быть войном, и воевать... хотя могу ошибаться.
Solarway
Цитата(Hertik @ 2.2.2007, 17:22) *
Первое - что это за астральное оружие? Если всяческие энергетические удары - см. мой пост в теме "дисциплина воина".

Астральное оружие-то с помощью чего я уничтожаю различные черномагические программы, вроде сглаза, порчи, и пр. программ. Я не наношу ударов непосредственно по телу человека, мне это не надо просто. cool.gif
Цитата
Плюс визуализация насколько я знаю в основном применяется когда действуешь именно энергетикой и непосредственно видишь объект воздействия.

Совсем наоборот, хотя у каждого свой подход. Мне совсем не обязательно видеть человека, могу с фото работать, хотя согласен, что при личном его присутствии работа идет лучше.
Цитата
Кстати насколько я знаю визуализация пришла из восточных техник работы с энергией, когда управление тонкими телами нарабатывается через взаимсовзяанные дыхание, движение телом и визуализацию.

М.б. я никаких других техник,кроме йоги, сейчас дополнительно не использую.

Насчет формулы. Опять же повторюсь, что я ее не придумал, сравнивая те или иные св-ва рун и их компоновки между собой, она просто возникла, как образ в голове и образ показал, на что она направлена. Кроме того, я столкнулся с такой штукой, что те или иные формулы, приходящие ко мне могут не работать с другими людьми(магами и не только), либо воздействие будет не таким, какое ожидалось. Формулу я уже проверил, черномагические программы успешно уничтожаются.

Цитата(Anaretas @ 4.2.2007, 1:03) *
почемуто, не знаю почему. Именно с этого все начинают интересоваться магией. Кого не спросишь, всех били, унижали в школе, или какие-то проблемы в семье, и тп. Не разу не видел человека, который имел почти всё, и занимался магией (сами маги не в счёт).

Значит, я буду 1-й ваш знакомый, которого никогда в школе не били. Дрался, но унижениям и избиениям никогда не подвергался. А к магии судьба привела...Как-то так. wink.gif
Zigwult
Цитата
Астральное оружие-то с помощью чего я уничтожаю различные черномагические программы,


Xort, как думаешь, а не вывесить ли куда-нибудь на форум что-то типа FAQ, где в числе прочего указать на некорректность употребления таких понятий как "черная магия", "белая", "зеленая"...?
Не знаю кому как, а мне давно и сильно надоело обсуждать эту тему.

Цитата
Насчет формулы. Опять же повторюсь, что я ее не придумал, сравнивая те или иные св-ва рун и их компоновки между собой, она просто возникла, как образ в голове и образ показал, на что она направлена. Кроме того, я столкнулся с такой штукой, что те или иные формулы, приходящие ко мне могут не работать с другими людьми(магами и не только), либо воздействие будет не таким, какое ожидалось. Формулу я уже проверил, черномагические программы успешно уничтожаются.


Работает - и хорошо. Только у тебя, потому что формула, пришедшая тебе - продукт работы твоего подсознания, основанной на твоем личном ощущении рун, которое у разных людей, разумеется, различно.
Однако я не стал бы останавливаться на таком способе подбора рун и формул: все-таки гальдор - это прежде всего ментальная работа по выражению намерения через руны.
Hertik
Цитата(Zigwult @ 5.2.2007, 11:22) *
Xort, как думаешь, а не вывесить ли куда-нибудь на форум что-то типа FAQ, где в числе прочего указать на некорректность употребления таких понятий как "черная магия", "белая", "зеленая"...?
Не знаю кому как, а мне давно и сильно надоело обсуждать эту тему.

Хм... сам хотел предложить написать такую статью, только чувствую один не потяну... Могу помочь в написании части развенчания всяческих мифов о "черной и белой магии" и про путь воина тоже кое-что хотел бы сказать smile.gif
Xort
Zigwult, Hertik - если честно, то думаю, что пора. Олег наверняка будет только за. Сейчас подумаю немного и вечером выложу вопросы, которые на мой взгляд необходимы для рассмотрения.

Да и до правил форума, все руки не доходят ...
Solarway
Цитата(Zigwult @ 5.2.2007, 11:22) *
Работает - и хорошо. Только у тебя, потому что формула, пришедшая тебе - продукт работы твоего подсознания, основанной на твоем личном ощущении рун, которое у разных людей, разумеется, различно.
Однако я не стал бы останавливаться на таком способе подбора рун и формул: все-таки гальдор - это прежде всего ментальная работа по выражению намерения через руны.

Полностью согласен с тобой, я не ограничиваюсь только таким методом подбора рун и формул их сочетания. Спасибо за ответ.

Цитата(Zigwult @ 5.2.2007, 11:22) *
...FAQ, где в числе прочего указать на некорректность употребления таких понятий как "черная магия", "белая", "зеленая"...?
Не знаю кому как, а мне давно и сильно надоело обсуждать эту тему.

Ок, давайте заменим цвет магии на степень ее воздействия. В контексте моего первого поста читать "черномагический" в значении негативный, т.е. не черномагическая программа, а негативная программа или прога, несущая негативные действия.
Hertik
Цитата(Solarway @ 5.2.2007, 9:49) *
Астральное оружие-то с помощью чего я уничтожаю различные черномагические программы, вроде сглаза, порчи, и пр. программ. Я не наношу ударов непосредственно по телу человека, мне это не надо просто. cool.gif

Тогда и называть надо соответственно. Скалпель не является "оружием" при использовании его в хирургической операции, так и тут - не надо называть оружием то что им по определению не является.


Цитата
Совсем наоборот, хотя у каждого свой подход. Мне совсем не обязательно видеть человека, могу с фото работать, хотя согласен, что при личном его присутствии работа идет лучше.
М.б. я никаких других техник,кроме йоги, сейчас дополнительно не использую.

Да понятно что и через фото можно с тоникими телами работать, только тут вполне можно и без рун обойтись. А смешивать техники йоги(это какие кстати) и других традиций надо оочень осторожно.

Цитата
Насчет формулы. Опять же повторюсь, что я ее не придумал, сравнивая те или иные св-ва рун и их компоновки между собой, она просто возникла, как образ в голове и образ показал, на что она направлена. Кроме того, я столкнулся с такой штукой, что те или иные формулы, приходящие ко мне могут не работать с другими людьми(магами и не только), либо воздействие будет не таким, какое ожидалось. Формулу я уже проверил, черномагические программы успешно уничтожаются.

Скорее всего они уничтожаются не формулой, а твоим намерением и всякими "визуализациями" smile.gif
Просто многие кто использует руны юзает их именно как нечто для вкладывания СВОЕГО намерения, не задействую силу рун в полной мере, о чем кстати и говорит то что у других эта формула не работает или работает не так.
Мой тебе совет - если хочешь чтобы где концентрировать свои ментальные образы - придумай некий рисунок который и будет у тебя ассоицироваться с такой вот энергетической чисткой, и в таком случае совсем не обязательно использовать руны...

Цитата
Значит, я буду 1-й ваш знакомый, которого никогда в школе не били. Дрался, но унижениям и избиениям никогда не подвергался. А к магии судьба привела...Как-то так. wink.gif

Ну здесь мы выяснили что все же дело несколько в другом smile.gif А всяческие "астральные удары" как правильно практикуют именно те про кого было сказано выше.
Solarway
Цитата(Hertik @ 5.2.2007, 12:16) *
Тогда и называть надо соответственно. Скалпель не является "оружием" при использовании его в хирургической операции, так и тут - не надо называть оружием то что им по определению не является.

Ок, договорились. wink.gif
Цитата
Да понятно что и через фото можно с тоникими телами работать, только тут вполне можно и без рун обойтись.

Можно, конечно, кто спорит. Но вместе с ними тоже вполне здорово получается, поэтому не вижу препятствий для себя не применять их.
Цитата
А смешивать техники йоги(это какие кстати) и других традиций надо оочень осторожно.

Опять же, никаких негативных эффектов мною замечено не было, так что продолжаю совмещать. А из техник йоги, практикую аштангу и хатху.
Цитата
Скорее всего они уничтожаются не формулой, а твоим намерением и всякими "визуализациями" smile.gif
Просто многие кто использует руны юзает их именно как нечто для вкладывания СВОЕГО намерения, не задействую силу рун в полной мере, о чем кстати и говорит то что у других эта формула не работает или работает не так.

Да, согласен с тобой. smile.gif
Цитата
Мой тебе совет - если хочешь чтобы где концентрировать свои ментальные образы - придумай некий рисунок который и будет у тебя ассоицироваться с такой вот энергетической чисткой, и в таком случае совсем не обязательно использовать руны...

Мне не нужны рисунки для чистки, я и так вижу степень замусоренности человека и результат своей работы. А с образами работать для меня не составляет труда, Бог дал хорошее воображение, визуализировать могу что угодно.
А руны я далеко не только для целительства использую, эта формула просто одна из самых свежих, пришидших ко мне, вот и решил поделиться ею.
blood_artem
Anaretas когда к тебе подходят представляй перед собой Альгиз и коглда идеш в школу бери талисман бумажный с Альгизом и представь что у тебя в руку посох тоже с Альгизом и очерти им вокруг тебя почувсивуй защиту
помогает, знаю, главное верить, и не делать ради проверки
Zigwult
Защиту? Хм... используя Algiz, приобретаешь "животное чутье", позволяющее не ходить на ту сторону дороги, где кирпичи на голову падают и не соваться в подворотню с гопниками. Защитой я бы это не назвал. Защищенностью - возможно, но и то с оговорками.
Hertik
Цитата(blood_artem @ 4.4.2007, 22:55) *
Anaretas когда к тебе подходят представляй перед собой Альгиз и коглда идеш в школу бери талисман бумажный с Альгизом и представь что у тебя в руку посох тоже с Альгизом и очерти им вокруг тебя почувсивуй защиту
помогает, знаю, главное верить, и не делать ради проверки

Уважаемый, вы не в теме smile.gif)) Anaretas уже в школу не ходит, и вообще рекомдую читать внимательнее что написано выше.
Если говорить по предложенному - Альгиз надо пресдавлять превентивно, а не когда п-ц уже начинает случаться.
Arh@ngel
Товарищи скальды, а закаким нам боевая энергетика?
И то верно если формула будет тааакой длинной на тебя уже раз 20 или 50 колдонуть успеют!
Может быть одиночная Thurisaz для контратаки но не нападения?
А если хотите астральное оружие можете купить у меня абсолютно астральный Автомат Калашникова с абсалютно астральными серебряными пулями супротив увсякий чертяк!!! в просторичие АК-74 К:5,45 О,м:30 пат Нач.скор.пол.пули 600м.
Цена: 10000 тыс. астаральных рублей
Без обид товарищ......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.