Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание FAQ
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Объявления!
sterh_svetliy
У меня есть предложениие создать FAQ, по самым часто затрагиваемым на форумах темам.
Например по технике рунической медитации, созданию амулетов и т.д. Как новичок я вряд ли осилю это один, поэтому и обращаюсь к форумчанам.
Anaretas
А смысл? всё есть на сайтах
runa-odin.narod.ru
runa-odin.ru
runa-odin.com
sterh_svetliy
Смысл мне кажеться есть, на этих сайтах есть статьи, описание ритуалов, советы. Но у многих часто возникают вопросы, некоторые из которых очень распростронены.
Xort
Исходя из "соседней" темы вопрос FAQ назрел, то предлагаю следующий список:
1. Материалы создания амулета.
2. Ритуал создания амулета.
3. Любимая тема Zigwult'a о черной, белой, синей и зеленой магии wink.gif
4. Руны и Северное Мировоззрение.
5. Руны и Иные Мировоззрения.
6. Стихии в Северной Традиции, Руны и Стихии.
7. Правила начертания Рун.
8. Руническая гимнастика.
9. Произношение рун.
10. Принципы составления рунических формул.
11. Направление письма
12. Свастика, левостороння и правостороняя.
13. Значение солнечных и лунных культов.
14. Цвета Рун.
15. Пустая Руна.
16. Перевернутые и Зеркальные руны.
17. Приворот.
18. Положение Dagaz и Othala.
19. Побочные эффекты (откат).
20. Необратимые руны в мантике.
21. Формулы для защиты и атаки.

Вот вообщем, что с ходу в голову пришло. Какие-то вопросы освещены, какие-то нет, по поводу некоторых идет вечная полемика, некоторые довольно трудно осветить в кратце ...
Вообщем дополняйте, что бы кто хотел увидеть в FAQ.
Hertik
Я бы еще добавил пункт про "канонические" рунические формулы типа ALU итд
sterh_svetliy
Думаю еще стоит добавить в FAQ - Как грамотно попросить совет.
Очень часто на страницах форумов мелькают вопросы, заданные предельно кратко, совершенно не передающие ситуации и ее деталей. Например "нужна формула приворота" или "хочу сдать экзамен, подскажите формулу". И получаеться в итоге каков вопрос, таков и ответ.
Gwynbleidd
sterh_svetliy
+1
ибо задается вопрос...без уточнений...без конкретных желаний и потребностей просящего...
тобиш необходимо поставить конкретные критерии задаваемого вопроса...дабы их придерживались...
Velena
20. Необратимые руны в мантике. - а можно вообще рассмотреть тему "Руны в мантике". Ведь необратимых рун всего несколько...

17. Приворот. - где приворот, там и отворот biggrin.gif Может, рассмотрим тему отношений и применение рун там? (ну там коррекция, любовная магия, разрыв отношений, любовные многоугольники, защита отношений, снятие приворотов, ...). Не всегда же методы коррекции любовных отношений являются именно приворотом. Тема очень интересная, актуальная, ведь основное число клиентов обращаются именно по этому вопросу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.