Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Формула для физической близости
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунические формулы
Lynx
Приветствую всех. У меня вот такой вопрос.
Мне нужно составить формулу, которая имела бы следующую цель: у девушки нужно вызвать интерес и влечение, за которыми последует физическая близость, но с приятными впечатлениями и возможностью дальнейшего развития отношений. В идеальном варианте лучше бы было, чтобы сначала возникли какие-то чувства с её стороны, а потом уже близость. Но, как я понимаю, это уже не к рунам.

Наиболее точно отвечающая пожеланиям мне показалась следующая формула, направленная на девушку:
Феху - Урус – Турисаз – Вуньо – Гебо
Здесь Феху инициирует начало процесса, создает предпосылки, Урус дает необходимую энергию, Турисаз вызывает физическую близость. В целом первая тройка рун, как мне показалось, постепенно, но неумолимо, начинает новый этап в отношениях и переводит действие на физический уровень. Вуньо, соответственно, дает радость от этой самой близости, а Гебо - последующие отношения.

Но, помимо неуверенности в правильности выбора самих рун, я испытываю сомнения ещё и в их порядке. Рунами я занимаюсь недолго, а составлением формул тем более. Хотелось бы услышать ваши советы и мнения.
Dinendal Inglorion
Цитата
Приветствую всех. У меня вот такой вопрос.
Мне нужно составить формулу, которая имела бы следующую цель: у девушки нужно вызвать интерес и влечение, за которыми последует физическая близость, но с приятными впечатлениями и возможностью дальнейшего развития отношений. В идеальном варианте лучше бы было, чтобы сначала возникли какие-то чувства с её стороны, а потом уже близость. Но, как я понимаю, это уже не к рунам.


Уж больно много пунктов. Я бы, на вашем месте, подумал и конкретизировал чего же хочу.
sterh_svetliy
www.ragnar.ru там на форуме уже много раз затрагивалась помойму эта тема...

Букет цветов и сердце... вот формула...

И еще есть такя пословица... "Помоги другим, сделай себя лучше"
Второе действие, первое следствие из этого действия...
Oleg Shaposhnikov
Тут надо смотреть каким образом строятся Ваши с ней отношения. Почитаейте Трактат о любви. Там и формулы даны.
lana
по моему лучше так-феху урус гебо вуньо
фехуоткрывает возможности вотношениях между мужчиной и женщиной
урус дает толчек причем ее прямое назначение-это зарождение любовных связей
вуньо и гебо я бы поменяла местами-сначало зарождается партнерство которое принесет
радость и счастье обоим
А вот турисаз использовать по моему не стоит .Она очень тяжелая руна как-бы не получилась
зависимость в этих отношениях. Любовь это легкое воздушное чувство и тяжесть здесь не
нужна. Может я неправа? mellow.gif
sterh_svetliy
А потом расхлебывать последствия... имхо...
Lynx
Любовь, действительно, лучше всего завоевывать сердцем. Цель формулы – именно физическая близость. Но я читала, что близость, полученная таким образом, вызывает впоследствии неприятие или даже ненависть к другому человеку. Вот этот-то эффект я и пыталась сгладить.

В процессе обдумывания у меня возникло ещё несколько вопросов.
1. Если я делаю амулет для себя, то всё, вроде, понятно: я сделала, в карман положила, хожу – на себя влияю. А если я его делаю другому, то он в карман положил, ходит – на него влияет. Правильно?
2. А вот если я делаю амулет, который бы повлиял на девушкино расположение ко мне, например, то тогда что? Я должна ей эту формулу подложить, чтобы на неё влияло? Но как гарантировать, что изменится её отношение именно ко мне, а не к Васе?
3. И если мне нужно, чтобы изменилось её отношение к Васе, то мне надо это в самой формуле как-то обозначить?

Спасибо вам огромное за помощь.
sterh_svetliy
www.asatru.ru почитай там ритуал создания амулетов.
Lynx
sterh_svetliy, я читала на этом сайте про амулеты. Там подробно описывается, как я должна изготовить амулет при уже имеющейся формуле. Но меня интересует сама формула и принцип её действия. Я где-то встречала упоминание о том, что в самой формуле можно задавать объект или субъект действия. Меня интересует, нужно ли это делать вообще, если да, то в каких случаях, и как.
sterh_svetliy
Lynx, это я к тому что ей не обязательно что то подкладывать в карман))
Zigwult
Цитата(Lynx @ 29.1.2007, 10:50) *
Любовь, действительно, лучше всего завоевывать сердцем. Цель формулы – именно физическая близость. Но я читала, что близость, полученная таким образом, вызывает впоследствии неприятие или даже ненависть к другому человеку. Вот этот-то эффект я и пыталась сгладить.

Здесь работает Закон Равновесия: действие равно противодействию, сколько получил, столько отдай. Если ты принуждаешь человека действовать по твоей воле, необходимо это компенсировать. Компенсация так или иначе произойдет, но в недобровольном порядке ее эффект вряд ли будет для тебя желателен.

Цитата
В процессе обдумывания у меня возникло ещё несколько вопросов.
1. Если я делаю амулет для себя, то всё, вроде, понятно: я сделала, в карман положила, хожу – на себя влияю. А если я его делаю другому, то он в карман положил, ходит – на него влияет. Правильно?

Если ты делаешь амулет для себя, он работает на тебя. Если делаешь "для владельца" - он работает на того, у кого находится. Эта информация закладывается при формировании намерения в процессе изготовления амулета.

Цитата
2. А вот если я делаю амулет, который бы повлиял на девушкино расположение ко мне, например, то тогда что? Я должна ей эту формулу подложить, чтобы на неё влияло? Но как гарантировать, что изменится её отношение именно ко мне, а не к Васе?


Можно и подложить. Но не обязательно. Изготовление амулетов - далеко не единственный способ применения рун. Например можно на ее фотографии начертать руны, или скажем сжечь и пустить по ветру бумажку или сжечь свечу с ее именем и соответствующей формулой, или поднести напиток в бокале с формулой, да хоть нашептать формулу над напитком - вариантов масса.

Цитата
3. И если мне нужно, чтобы изменилось её отношение к Васе, то мне надо это в самой формуле как-то обозначить?


лучше при формировании намерения через объект связи (фото, вещь, часть тела, имя, след...) Не нужно перегружать формулу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.