Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принцип построения формул из трех рун
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Iasen
Уважаемые мастера рун, есть ли определенный общий закон, по которому работает формула (1 руна-2 руна-3 руна) или все зависит от входящих в формулу рун?
Почему не встречаются (по крайней мере, я не встречал) формул типа 1руна-1 руна-2 руна или 1 руна–2руна – 2руна.

Спасибо.
сва
Цитата(Iasen @ 19.2.2008, 18:53) *
Уважаемые мастера рун, есть ли определенный общий закон, по которому работает формула (1 руна-2 руна-3 руна) или все зависит от входящих в формулу рун?


Если я правильно понял вопрос, то никакого общего шаблона или закона для построения нет. Ну, это на мой взгляд. Хотя я конечно, применяю определенный шаблон для того, чтобы составлять формулы.

Цитата(Iasen @ 19.2.2008, 18:53) *
Почему не встречаются (по крайней мере, я не встречал) формул типа 1руна-1 руна-2 руна или 1 руна–2руна – 2руна.


Ну, если ориентироваться на Платовское Действие-База-Действие, то это вполне возможно. Но я такого не делаю, потому что некрасиво получается. В случае, если средняя руна повторяет крайнюю, просто удаляю её (так как она обозначает точку приложения сил, а её я и в уме могу обозначить).
Iasen
[quote name='сва' date='19.2.2008, 21:08' post='5272']
Если я правильно понял вопрос, то никакого общего шаблона или закона для построения нет. Ну, это на мой взгляд. Хотя я конечно, применяю определенный шаблон для того, чтобы составлять формулы.

Уважаемый Сва, если не трудно, поделитесь пожалуйста информацией о том как вы строите формулу.

Спасибо.
сва
Вот примерно так, как написал выше, и строю. По-платовски. Иногда без третьей руны (второй действующей), иногда без второй (база), иногда только первую руну оставляю. Как сердце подскажет, вообщем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.