Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очищение офиса от негативных мыслеформ
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунические формулы
Кот
У нас уволилась наемный директор. Она перестала устраивать руководство, и ей корректно предложили уйти по своему желанию. Не буду вдаваться в подробности. Скажу только, что для ее увольнения у собственников были веские причины.
Но после ее ухода, в офисе, начала постоянно ломаться компьютерная и копировальная техника. Приходящий сисадмин, ходит теперь на фирму почти каждый день, чем он, конечно, не очень доволен. Но установить умышленную "диверсию" - не смог. Да и эта уволенная женщина, не была спецом по компьютерам. В общем, техника постоянно ломается, без каких-либо внешне-материальных причин. Конечно, любая техника когда-то ломается. Нет ничего вечного под луной. Но, с другой стороны, уж слишком много ее сломалось за такой короткий промежуток времени!
В тоже время, не думаю, что было осознанно применено какое-то колдовство. Скорее всего, имеют место обычные в таких случаях: - раздражение, недовольство, обида и т.п.
Возможно, у нее есть некоторые магические способности (скорее всего - неосознанные), которые и привели в действие какие-то деструктивные мыслеформы, влияющие на технику.
Учитывая обстоятельства, я применил здесь, испробованный вариант 4 рун Совило, с одним общим центром, как необходимость избавления от "устаревшего, вредного". Сжечь то, чему уже нет места (естественный отбор). Но пока, это не помогает.
Может кто подскажет свой вариант очищения офиса от негативных мыслеформ?
Hertik
Цитата(Кот @ 14.1.2008, 17:15) *
В тоже время, не думаю, что было осознанно применено какое-то колдовство. Скорее всего, имеют место обычные в таких случаях: - раздражение, недовольство, обида и т.п.
Возможно, у нее есть некоторые магические способности (скорее всего - неосознанные), которые и привели в действие какие-то деструктивные мыслеформы, влияющие на технику.
Учитывая обстоятельства, я применил здесь, испробованный вариант 4 рун Совило, с одним общим центром, как необходимость избавления от "устаревшего, вредного". Сжечь то, чему уже нет места (естественный отбор). Но пока, это не помогает.
Может кто подскажет свой вариант очищения офиса от негативных мыслеформ?

Ну... как вариант тут, Наутиз-Совило-Наутиз.
Хотя интуиция мне почему-то подсказывает формулу Альгиз-Вуньо, как вариант почему-то напрашивается - Альгиз-Райдо-Вуньо
PS: После некоторых колебаний все-таки пришел к выводу что Отилла здесь тоже неплохо подойдет, именно как защита
Кот
Отилла, как 4-я руна завершающая формулу Альгиз-Райдо-Вуньо, или вместо - Вуньо?
сва
Вот что я бы сделал -
Hagallaz-Otila-Jera

Hagallaz - очищение от вредного, наносного, того, что мешает (Soulu в качестве "очистителя" я не вижу)
Otila - указывает на объект магии - то есть на само пространство офиса
Jera - результат - всё возвращается на круги своя, в привычное русло.
"Очищаю от негатива" "офис" "и всё возвращается в норму"

Как вариант - H-O-S
Hertik
Цитата(Кот @ 15.1.2008, 13:08) *
Отилла, как 4-я руна завершающая формулу Альгиз-Райдо-Вуньо, или вместо - Вуньо?

Вместо всего smile.gif))))
Или как вариант - Отила-Совило
Кот
Выбрал: Хагалаз-Отила-Совило. Нанес эту формулу во вторник вечером, в комнате, где работала уволенная. В среду, с самого утра, ждали сисадмина, - "как бога". Приехал он только к обеду. Фирма которая восстанавливала сервер, не справилась в обещанные сроки. И тут в офисе выбило электроэнергию. Причем во всем доме. Админ, не успев ничего настроить, уехал домой. Свет дали только вечером.
В общем, эта формула сработала в обратную сторону.
Вечером, за неимением времени, положил в стол той комнаты, амулет с вязью Райдо-Наутиз. Райдо, как справедливость и порядок. Наутиз, как принуждение к порядку, и связывание негатива.
Если сегодня никаких положительных перемен не произойдет, то попробую какую-то другую.
Я вот думаю, что может, вместо Хагалаз, поставить Турисаз?
Получится: Турисаз-Отила-Совило.
Кот
В удаленных сообщениях, была и часть текста по теме. Поэтому повторяю ее:
Вчера был 1-й день, когда всю технику настроили, и ничего больше не сломалось. Что, возымело действие, - не знаю. Может сработала, вязь: Райдо-Наутиз? Может старая формула, после противофазы вышла в нужное русло? Где-то читал, что Хагалас, иногда именно так и действует. А может просто закончилось время силы негатива? Всему есть свой предел!
Но все равно, всем участникам, - огромная благодарность.
Надеюсь, что на этом, наши проблемы с техникой, - закончятся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.