Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дал слово - держи...
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунические формулы
FRIVA
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался формулой Феху-Хагалаз-Тейваз для отработки обетов-клятв, данных в прошлом…близком и далеком…? Для меня сейчас актуальна тема сия, но… вот применение к себе Хагалаз как-то немного настораживает. Понимаю: взялся за гуж, не говори, что не дюж. Поэтому я не отказываюсь от этого варианта, но хотелось бы услышать мнение других. Спасибо.
Hertik
Цитата(FRIVA @ 10.12.2007, 23:10) *
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался формулой Феху-Хагалаз-Тейваз для отработки обетов-клятв, данных в прошлом…близком и далеком…? Для меня сейчас актуальна тема сия, но… вот применение к себе Хагалаз как-то немного настораживает. Понимаю: взялся за гуж, не говори, что не дюж. Поэтому я не отказываюсь от этого варианта, но хотелось бы услышать мнение других. Спасибо.

Откуда информация что руны Победы использовались именно для "отработки клятв"?
Для этого хорошо подходит руна Тейваз, а вот польза Хагалац для того чтобы держать слово наоборот весьма сомнительна.
А для этого я наверное посоветовал бы формулу Ансуз-Наутиз-Тейваз, если уж так напряжно держать слово само по себе, без всяких формул... Хотя я думаю такие вещи надо воспитывать в себе без рун....
FRIVA
Цитата(Hertik @ 11.12.2007, 9:46) *
Откуда информация что руны Победы использовались именно для "отработки клятв"?
Для этого хорошо подходит руна Тейваз, а вот польза Хагалац для того чтобы держать слово наоборот весьма сомнительна.
А для этого я наверное посоветовал бы формулу Ансуз-Наутиз-Тейваз, если уж так напряжно держать слово само по себе, без всяких формул... Хотя я думаю такие вещи надо воспитывать в себе без рун....


Большое спасибо за совет. Буду думать...
Только вот не поняла последнюю фраза про воспитание умения держать слово.
Я вообще-то имела в виду не трудность держания слова, а негативные последствия в нынешней жизни от данных мною клятв, обетов и зароков, т.е. отречений от чего бы то ни было и кого бы то ни было (это я в общих чертах описываю), как в нынешней, так и в прошлых жизнях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.