Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: методы очищения рун
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
тима
здесь на сайте был метод очищение рун и этот метод подходил и для талисманов и для любого предмета который можно было бы использовать как талисман или амулет
Xort
Что вы подразумеваете под "очищением"?
тима
ну перед тем как начать "пользоватся" рунами их нужно зарядить своей энергией, энергиями стихии, а что до этого надо сделать?ведь очистить? их но как я что просматривала и наткнулась на сообщени автор которого, предлагал и в морозилке подержать и в земле подержать по несколько дней.ну там по-моему речь шла про руну-талисман
Xort
Речь о покупных рунах идет?
ALEXANDR
Цитата(тима @ 11.12.2007, 0:33) *
ну перед тем как начать "пользоватся" рунами их нужно зарядить своей энергией, энергиями стихии, а что до этого надо сделать?ведь очистить? их но как я что просматривала и наткнулась на сообщени автор которого, предлагал и в морозилке подержать и в земле подержать по несколько дней.ну там по-моему речь шла про руну-талисман


Я не знаю ничего о покупных, у нас в посёлке с этим туго, но я бы просто очистил их сначало освящённой водой, а потом паре раз пронёс через огонь. Что касается самадельных рун, у меня у самого только две, но я думаю, что их надо просто вырезать с желанием и намеринием, а потом окрасить своей кровью, что я и сделал. Но я в рунах недавно т.ч. лучше ещё спросить кого поопытнее.
сва
С визуализацией хорошо?
Тогда вот метод. Очищение водой.
Берешь руну или амулет в ладони, закрываешь глаза, и представляешь, что твои руки и руна стали прозрачны, и через них бежит чистый холодный ручей, унося с собой всю грязь. Подержи визуализацию секунд 30. Готово.
Такой экспресс метод.

Я же огнем очищаю. Свечкой, если нет костра.
Ива
По-моему, надо во всех стихиях очищать, то есть освящать.
Hertik
Цитата(Ива @ 18.12.2007, 1:01) *
По-моему, надо во всех стихиях очищать, то есть освящать.

Освящение рун стихиями - явный новодел.
А огонь и проточная вода - очищают ИМХО не сами руны, а "налипшие" на них энергетические образования,которые возникают потому как руны то взаимодействуют с окружающим миром.
Drengr
Я "очищал" родниковой водой, огнем свечи и железом (некоторое время хранил в специальном чехле вместе с боевым ножом)...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.