Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пожжаалуйста! подскажите
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
тима
подскажите пожалуйста! кто знает! у меня затруднительное положение и незнаю что делать!
у меня есть торговая точка, все вокруг меня начали торговать тем же товаром что и у меня, но у меня товар есть, а торговли вообще нет! точно знаю, что у соседки выручка состовляет до 10-12 тысяч, у меня максимум 2 тысячи! и у меня и у нее торгуют реализаторы,моя не ворует -это точно вчера проверила.
устала очень, вложенно все до копейки,а дохода, кот на плакал! а мне оччень надо содержать семью не последнее, но вложенно не столько денег скока моих нервов. по гадакам- не хочу, уже не верю что у нас в городе есть кто может помочь, я сама себе больше могу помочь просто незнаю как- боюсь неправильно что-нибудь сделать с рунами и будет все еще хуже!
1.что можно сделать с торговой точкой для увелечения продажи и что б ее никто не мог отобрать, может где-то руны начертить,но как их там активизировать?
2. что б деньги и были в кошелке и не утекали?
пожалуйста подскажите как быть заранее спасибо!
Hertik
Для начала
а)разобраться в причинах
б)не требовать от рун что они решат вашу задачу
в) попытаться относиться к деньгам более осознанно, тогда и финансовые потоки будут лучше идти
А в общем, как раз для контроля и стабилизация финансов - тройное Феху.
тима
в) попытаться относиться к деньгам более осознанно, тогда и финансовые потоки будут лучше идти
А в общем, как раз для контроля и стабилизация финансов - тройное Феху.
[/quote]
где-то на сайте читала что троиное феху может и навредить если не правильно подобрать к ситуации?
А потом я думаю там не без "порчи" вот и думаю как быть , и кстати руны надо талисманом делать или на прилавке можно вырезать
Hertik
Цитата(тима @ 6.12.2007, 22:20) *
где-то на сайте читала что троиное феху может и навредить если не правильно подобрать к ситуации?
А потом я думаю там не без "порчи" вот и думаю как быть , и кстати руны надо талисманом делать или на прилавке можно вырезать

Лучше на прилавке, но так чтобы их никто не видел.
Тройное Феху может навредить если человек несерьезно относится к бизнесу.
тима
спасибо за ответ ! но торгую не я сама а за помыслы продавца ручатся не могу, а есть такая комбинация котора не навредит?
Zigwult
халява чтоли? Нету. За все надо платить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.