Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Формула для "запечатывания" духа в кукле
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунические формулы
Кот
Здравствуйте! Еще одна тема. Пересказ занял, немало места. Но короче не получилось. Извините.
Ситуация. У моего друга есть дочь 6 лет. Где-то пол года назад, у них побывала в гостях какая-то дальняя родственница его жены, из дальнего зарубежья. Ну как водится привезла там всякие подарки, гостинцы, фрукты, конфеты и т.п. И особо старалась угостить ими ребенка. Света (его жена), вроде как что-то почувствовала. Ей эти "угощения", совсем не понравились, и она постаралась на сколько это позволяют правила приличия, поскорее спровадить родственницу. Но видно поздно было. До того дня, девочка была, на редкость спокойным и послушным ребенком. Могу это подтвердить, т.к. часто бывал у них в гостях. А после, ее будто подменили. Постоянные истерики, капризы, прихоти. И кроме того, стала гадить дома, портить вещи, причем не самые дешевые.
Родители, конечно, не сидели сложа руки. Сначала пытались сами ее обуздать. Даже ремня давали. Но все бес толку. Затем повели к участковому психиатру. Тот сразу направил их на консультацию в психиатрическую клинику. А вот там был цирк. Врачи обследовали девочку, и пришли к выводу, что она психически - абсолютно здорова. Да еще и накричали на Леху и Свету, что мол, "они сами ненормальные, такое наговаривают на ребенка, наверное, хотят от нее избавиться". Ну типа, напоказ стали их позорить… Они опять к участковому психиатру. Тот, посочувствовал, и сказал, что сейчас в больницах вообще ничего не хотят делать. Назначил лечение, ну там, таблетки разные, покой и т.п. Ничего не помогло. Водили ее в церковь… Ничего...
Начали возить девочку по бабкам.
1-я, выслушав всю историю, сказала, что их родственница, "перекинула" на девочку ненормальность своего ребенка. Бабка, пыталась что-то там сделать. Но ничего не вышло. Сказала: "крепко сделано". 2-я бабка, поставила тот же "диагноз". И тоже пыталась выгнать нечисть из девчонки. Но также безрезультатно. Тогда она сказала, чтоб родители купили девочке куклу, какую та сама выберет, и привезли эту куклу к ней. Они так и сделали. Бабка проделала с куклой какие-то манипуляции, а затем сказала родителям, чтоб дали куклу дочке, и не отбирали ее даже, если она с ней будет ложиться спать. Мол, кукла должна вытянуть из нее - нечистый дух. Это произойдет тогда, когда девочка станет к кукле - равнодушной. А когда это будет то куклу надо спалить.
Все так и было. Девочка, прям не могла куклой налюбоваться, и действительно даже спала с ней. При этом, стала немного спокойнее. Перестала гадить и портить вещи. Только истерики еще иногда закатывала. А через какое-то время, как и говорила бабка, кукла стала ей надоедать. Реже с ней играла, перестала с ней спать. И все вроде шло к предсказанному бабкой итогу. Только ждали момента, когда девочка пару дней о кукле вообще не вспомнит. Бабка на этом настаивала. Даже запрятали куклу подальше. Но тут пришло письмо от той родственницы. И, конечно, среди всего прочего, очень интересовалась здоровьем девочки. Светка, психанула, и написала в ответ родственнице "все" что она про нее "думает"… А входящее письмо порвала и выкинула. Я, конечно, не спец в этих делах, но сказал Лехе, что это, наверное … - неправильно. Вообщем, после того письма, их дочь опять стала отвратительно себя вести. Она каждый день просила куклу, и хоть пол часа в день с ней игралась. И снова участились истерики, и опять стала гадить и портить вещи. Опять поехали к бабке. Та, как я и предполагал, отчитала их за глупость с письмом. Сказала, что этим письмом, их родственница, сделала своего рода "поддел". А письмо то, надо было либо ей принести, либо спалить. Но самая большая глупость с их стороны была, в ответе родственнице. И опять бабка что-то там с куклой делала, и снова сказала то же, что и в прошлый раз.
В 1-ю же ночь, девочка опять спала с куклой. А среди ночи разбудила родителей жутким криком. Те, конечно прибежали, - "Что случилось!" А дочь плача рассказывает им, что кукла с ней во сне говорила. Она испугалась, проснулась, и опять услышала голос куклы. Вот и закричала.
Больше она с куклой не спала. Но в то же время, каждый день с истерикой требовала куклу. Играла с ней, потом остывала, но только до следующее дня. И так каждый день. Родителям это надоело, и они решили больше куклу ей не давать. Леха, даже завез куклу в гараж.
Но 1-е, что он увидел, когда вернулся, так это стоящую на подоконнике дочь в открытом окне (6 этаж). Зайдя домой в добавок, увидел еще и Свету в полуобморочном состоянии. Та рассказала, что как только он увез куклу, дочь стала ее просить, потом устроила истерику и залезла на подоконник открытого окна. И сказала, что, если не вернут куклу, то она выпрыгнет…
Вообщем, пришлось Лехе опять ехать в гараж, забирать куклу домой. Дали ей куклу. Она спокойно слезла с подоконника, минут 20 поигралась с ней и успокоилась. Прошел ≈ месяц, и девочка вроде потеряла к кукле всякий интерес. Пару дней, о кукле вообще не вспоминала. Леха, обрадовался, взял куклу, чтоб увезти ее, и возле гаража спалить. Но история с подоконником тут же повторилась. Опять поехали к бабке за советом. Но та сказала, тоже, что и раньше: "набраться терпения и ждать, когда девочка полностью остынет к кукле". А больше она ничем им помочь не может. После того, они еще ездили по разным знахарям, но все бес толку. Конечно, можно действительно набраться терпения, но неизвестно сколько это будет продолжаться, а Леха и так уже поседел за это время. Хочется им помочь. Итак, что мы имеем.
1) Явная порча на дочь Лехи, приведшая к серьезным психическим расстройствам ребенка.
2) Совет бабки, по переносу нечисти из девочки в куклу.
3) Половинчатость результата. Т.е., нечисть действительно перешла в куклу, но при этом периодически от туда возвращается к девочке.
Мое мнение. Считаю, что бабка в целом дала правильное направление. Но проблема в том, что не происходит полной "консервации" нечисти в кукле. Вывод напрашивается сам. Значит, ее надо в кукле как то запечатать. Вопрос как?
Я подумал, что если в момент когда девочка, наигравшись с куклой, потеряет к ней интерес, а значит нечисть в этот момент будет однозначно в кукле, нарисовать на лбу куклы тройную Isa, то, возможно, удастся запечатать ее там "заморозив". Ну и на всякий случай сделать для девченки амулет с формулой: Nauthiz-Sowilo-Nauthiz (Выжигание скверны).
Что скажете знатоки?
Hertik
Цитата(Кот @ 3.12.2007, 20:44) *
Мое мнение. Считаю, что бабка в целом дала правильное направление. Но проблема в том, что не происходит полной "консервации" нечисти в кукле. Вывод напрашивается сам. Значит, ее надо в кукле как то запечатать. Вопрос как?
Я подумал, что если в момент когда девочка, наигравшись с куклой, потеряет к ней интерес, а значит нечисть в этот момент будет однозначно в кукле, нарисовать на лбу куклы тройную Isa, то, возможно, удастся запечатать ее там "заморозив". Ну и на всякий случай сделать для девченки амулет с формулой: Nauthiz-Sowilo-Nauthiz (Выжигание скверны).
Что скажете знатоки?

Хм... В общем главное что я думаю - "заморозить", не дать действию программы, "запечатанной в кукле", вылезти наружу. Это Иса по краям скрипта, и возможно еще поставить Иса вверху и внизу, этакий крест из 4 рун Льда
Но! Главное думаю помочь разрушению программы, запрятанной в кукле. Тут думаю пойдет формула Наутиз-Хагалац-Наутиз, так сказать контролируемое разрушение вредоносной программы(не стоит забывать что Хагалац раскладывает на "кирпичики" все на что он воздействует). Наутиз по краям не дадут в процессе разрушения вредоносной программы вырываться чем-то наружу, точнее уровняют сам процесс, а 4 Иса с краев - сделает этот процесс огороженным от внешнего мира, а главное от девочки.
В общем мой вариант таков -
____________Иса
Иса Наутиз-Хаглац-Наутиз Иса
____________Иса

Все это дело рисуется на кукле разумеется.

PS: Я понимаю что с такой руной как Хагалац в таких ситуациях надо быть очень осторожным, но думаю тут ее применение оправдано.
Кот
Благодарю Hertik!
А что с формулой для очистки девочки и нормализации ее психики?
Nauthiz-Sowilo-Nauthiz (Выжигание скверны).
И как по Вашему это лучше осуществить?
Сделать амулет с формулой, который бы, она носила, или достаточно - написать эту (или другую формулу) на ее фотографии?
Drengr
По вопросу куклы согласен с Hertik'ом. А вот по поводу девочки размышления следующие. Коль скоро "скверна" периодически посещает девочку, то выжигать там нечего, надо просто огородить ее от проникновения......Что нибудь защитное, я бы сказал даже активно-защитное, например Thurisaz-Algiz-Sowilo-Thurisaz (этакая защищенная солнечная песочница, огороженная по периметру спиралью Бруно и парой турелей с крупонокалиберными пулеметами :-) ) С одной стороны и девочка повеселеет и расслабится, с другой стороны все, что попытается пролезть к ней, получит в лоб от Thurisaz..... Мнение мое, необязательно правильное (С)
Кот
Хорошо! А куда нанести эту формулу?
Drengr
Например на спинку кровати, либо сделать самостоятельный амулет (я склоняюсь к этому варианту) и либо положить в одежду девочке, либо пусть носит на себе....
Hertik
Цитата(Кот @ 5.12.2007, 9:45) *
А что с формулой для очистки девочки и нормализации ее психики?
Nauthiz-Sowilo-Nauthiz (Выжигание скверны).

Я думаю не стОит тут ничего выжигать, потому что вполне можно "вместе с водой выплеснуть и ребенка". Я думаю формулу на общее гармоничное состояние вполне будет достаточно
Мой вариант - Альгиз-Совило либо Альгиз-Совило-Вуньо.
Это как раз и будет - солнечная радость под покровительством богов.

Цитата
И как по Вашему это лучше осуществить?
Сделать амулет с формулой, который бы, она носила, или достаточно - написать эту (или другую формулу) на ее фотографии?

Если есть возможность, а тут она есть, лучше конечно же сделать носимый амулет.
Кот
Hertikу!
Нечисть, вроде как почувствовала наше намерение относительно ее замораживания в кукле.
Леха, говорит, что девочка, стала по несколько раз на день, требовать куклу. А наигравшись, тем не менее, не дает ее забрать из своей комнаты. Когда дочка, наигравшись с куклой, пошла гулять на улицу, Леха забрал куклу и спрятал, чтоб потом отдать мне для нанесения предложенной вами формулы. Но, вернувшись домой, она тут же ее потребовала. В общем, пока не удается уловить момент, когда нечисти точно нет в девочке. Поэтому, пока не рискуем применять руны. А то еще заморозим тогда, когда нечисть будет в девочке, и будет еще хуже.
Может быть стоит, пока придумать промежуточную формулу, которая б эту нечисть сначала надежно притянула в куклу? А когда это произойдет, стереть ее и написать ваш вариант "заморозки".
Drengr
Я не специалист в притягивании нечисти, но попробовал бы Nauthiz и например Raido.......типа принуждение к пути. Нанести на куклу......
Hertik
Цитата(Кот @ 6.12.2007, 14:23) *
Но, вернувшись домой, она тут же ее потребовала. В общем, пока не удается уловить момент, когда нечисти точно нет в девочке. Поэтому, пока не рискуем применять руны. А то еще заморозим тогда, когда нечисть будет в девочке, и будет еще хуже.
Может быть стоит, пока придумать промежуточную формулу, которая б эту нечисть сначала надежно притянула в куклу? А когда это произойдет, стереть ее и написать ваш вариант "заморозки".

Как мне кажется здесь ситуация несколько проще, нечисть надо не притянуть в куклу, а изгнать от девочки, тогда она сама перейдет в куклу т.к. у нее есть только два места обитания... ну или возможно три, учитывая откуда ее прислали.
Для изгнания есть хорошая вязь-формула Райдо-Наутиз. И плюс к этому как вариант - девочке можно пока поносить амулет с руной Совило. Интуиция подсказывает что просто с руной Совило, без всяких дополнительных. Как вариант - несколько(4ре получается) рун Совило с одним центром...
Кот
Цитата(Drengr @ 6.12.2007, 15:47) *
Я не специалист в притягивании нечисти, но попробовал бы Nauthiz и например Raido.......типа принуждение к пути. Нанести на куклу......


Но, если Nauthiz и Raido нанести на куклу, то это будет вопреки совету Hertik, который предлагает ту же формулу, только в виде вязи, для изгнания.
Может, ее все же надо наносить не на куклу, а на амулет для девочки?!?
Drengr
Тут в чем момент)))) Ув. Hertik предлагает вязь для изгнания, я предлагаю формулу для притягивания (сначала Nauthiz - принуждение, потом Raido - движение, путь) - в основе всего Принуждение к движению.....в моем случае куда-то, в случае Hertik'а откуда-то......Футарк - он маленький, а явлений бесконечное множество......Поэтому Вы вольны выбирать сами......В конце концов я не претендую на вселенскую мудрость.....если неправ - пусть меня исправят....
Hertik
Цитата(Кот @ 6.12.2007, 16:13) *
Но, если Nauthiz и Raido нанести на куклу, то это будет вопреки совету Hertik, который предлагает ту же формулу, только в виде вязи, для изгнания.
Может, ее все же надо наносить не на куклу, а на амулет для девочки?!?

Я не совсем согласен с Drengr'ом по форме, но по сути никаких противоречий не вижу. Просто на мой взгляд изгнать всяко проще чем притянуть, а притянется она к кукле "автоматически", потому что деваться то ей особо больше некуда.
PS: И думаю изгоняющую формулу надо не на амулет наносить, а просто на бумажке написать, потому как у нее разовое действие.
Кот
Благодарю! Все понял. Обязательно попробую.
Drengr
О результатах сообщите, будьте добры.....
Кот
Предварительные.
В четверг вечером, за неимением необходимого количества свободного времени, я написал формулу: Nauthiz и Raido, черным маркером прямо на лицо куклы. Надеялся, что может действительно начнет притягивать к ней нечисть. Но в пятницу, никаких изменений не произошло. Девочка, по прежнему капризничала, и еще ≈ в 11.00 дня, попросила куклу. Светке пришлось по быстрому стирать с лица куклы Руны, т.к. не знала как дочка на них среагирует. За тем она еще 2 раза просила куклу. Вещи правда в тот день не портила.
В пятницу, я начал готовиться еще на работе. За неимением заготовок из ясеня, сделал, пока плашки из фанеры. Материал, конечно, не самый подходящий, при обработке, все время отлетают от края щепки. Но кое-как сделал. Выжигателя по дереву не нашел. Поэтому как и в четверг, Руны на фанеру, написал черным маркером. И Леха, повесил их на кровати девочки.
На 1-й плашке: вязь Raido-Nauthiz.
На 2-й плашке: 4 Sowilo с одним общим центром.
Кровью их не освящали, но после того, как я вышел на улицу, то под одно из деревьев, вылил с благодарностью немецкое пиво "во славу северных Богов".
В субботу, у Лехи был выходной, поэтому он мог сам наблюдать за поведением дочки. Впечатления, неоднозначные. Девочка по прежнему капризничала, и на Светкины увещания, никакого внимания не обращала. Но, когда нервы у Лехи не выдерживали, и он на дочь покрикивал, даже брал ремня (но не применял), она испугавшись тут же, прекращала вредничать. И так целый день. Раньше в таких ситуациях, она хоть и побаивалась Леху, но вскоре после наказания бралась за свое. А тут, после угроз отца, на 2-3 часа успокаивалась. И самое главное, за целый день, ни разу не попросила куклу. Посмотрим, что сегодня будет. Леха уже давно обратил внимание, что всплески деструктивного поведения дочки, приходятся на ново и полнолуния. Сегодня как раз новолуние. Т.е. очень хороший показатель. Завтра опять напишу.
Кот
Воскресенье. Девочка, пару раз за день по капризничала. Но не сильно. Слушалась даже Светку. Но, ближе к вечеру, куклу, все же попросила. Леха, увидев, что дочь просит куклу как то… нерешительно, решил ей отказать. На удивление, она восприняла этот отказ совершенно спокойно. И после, вела себя нормально. Если и сегодня так будет, то можно сказать, что помогло.
Кот
Понедельник. Вела себя намного хуже. Возможно, хорошее поведение в выходные, было обусловлено сдерживающим присутствием отца. Наверное, надо дать время для действия Рун.
Hertik
Цитата(Кот @ 11.12.2007, 11:19) *
Понедельник. Вела себя намного хуже. Возможно, хорошее поведение в выходные, было обусловлено сдерживающим присутствием отца. Наверное, надо дать время для действия Рун.

Куклу просила?
PS: Изгоняющая формула - всего лишь промежуточный этап, поэтому не рекомендую с ним затягивать. Сущность похоже реагирует на то что вы делаете очень даже оперативно.
Кот
Леха мне рассказывал со слов жены. Схоже было с ее поведением в субботу. С той лишь разницей, что куклу все же попросила. Света, пыталась ей отказать. Но девочка настояла на своем. Минут 10 с ней поигралась, и как обычно потеряла к ней интерес.
Понимаю, что этап промежуточный. Но дело в том, что по бабкиным словам, показатель, минимум 2 дня, без вспоминания о кукле. А такой день был 1, в субботу. И при этом, ее поведение, оставляло желать лучшего. Конечно, можно с большой натяжкой посчитать и воскресенье?... когда она вела себя на удивление спокойно. Но о кукле, она все же тогда вспомнила.
Вот я и не решаюсь продолжить...
Кот
В понедельник вечером, почувствовал себя уже вполне нормально. Поэтому выжег на 2-х сосновых плашках:
- с 1-й стороны, вязь Raido-Nauthiz, с 2-й стороны, 4 Sowilo с одним общим центром.
Отдал Лехе, чтоб он повесил их над кроватью девочки. Ритуал с пивом, соблюли. Вырезанные руны, кровью, пока еще не освящали. Но я распечатал статью Шапошникова, где дается пример закрашивания канавок кровью смешанной с краской. Предварительно обсудили ее, и пришли к выводу, что кровь у девочки брать не стоит. Лучше заменить ее отцовской.
Вчера Леха мне звонил, и говорил, что девочка с большим интересом рассматривала плашки с рунами. К предыдущим плашкам из фанеры, где руны были нарисованы маркером, она такого интереса не проявляла.
Теперь по ее поведению. Разница по сравнению с периодом до применения Рун, состоит в том, что она перестала портить вещи, а время истерик, и игры с куклой значительно сократилось. Только в воскресенье, бесилась. Но так у нее всегда, при полно и новолуниях.
Вчера, при появлении новых плашек, кроме интереса к ним, вела себя несколько хуже, чем до того (кроме воскресенья). Истерик правда не закатывала, но все время нервничала. Ее постоянно, что-то раздражало. Ну и куклу, пару раз за день попросила.
Пока все. Завтра опять напишу.
Кот
В среду. То же самое. Очень характерно, ее постоянное раздражение всем. Но без истерик. Т.е., при ее нервозности, присутствует и какой-то сдерживающий фактор.
Hertik
Цитата(Кот @ 26.12.2007, 11:46) *
В понедельник вечером, почувствовал себя уже вполне нормально. Поэтому выжег на 2-х сосновых плашках:
- с 1-й стороны, вязь Raido-Nauthiz, с 2-й стороны, 4 Sowilo с одним общим центром.
Отдал Лехе, чтоб он повесил их над кроватью девочки. Ритуал с пивом, соблюли. Вырезанные руны, кровью, пока еще не освящали. Но я распечатал статью Шапошникова, где дается пример закрашивания канавок кровью смешанной с краской. Предварительно обсудили ее, и пришли к выводу, что кровь у девочки брать не стоит. Лучше заменить ее отцовской.

!!!!!!!!!!!! %:%:!!!!!!!! Кровь девочки не надо использовать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!! Нужна кровь того, кто именно вкладывает в руны намерение! Либо отцовскую, либо вашу. Если отец тоже ВЛОЖИТ НАМЕРЕНИЕ - то можно, да и пожалуй нужно его.

Цитата
Теперь по ее поведению. Разница по сравнению с периодом до применения Рун, состоит в том, что она перестала портить вещи, а время истерик, и игры с куклой значительно сократилось. Только в воскресенье, бесилась. Но так у нее всегда, при полно и новолуниях.
Вчера, при появлении новых плашек, кроме интереса к ним, вела себя несколько хуже, чем до того (кроме воскресенья). Истерик правда не закатывала, но все время нервничала. Ее постоянно, что-то раздражало. Ну и куклу, пару раз за день попросила.
Пока все. Завтра опять напишу.

Рекомендую провести ритуал до 3-4 числа января, сейчас очень благоприятное время для магических действий(идут 12 зимних ночей)
И еще мне кажется вы не очень удачно сделали вырезав две СОВЕРШЕННО разные формулы на одном амулете, хоть и с двух сторон, если я конечно правильно понял. Так же думаю лучше чтобы амулет с 4 Совило девочка носила на себе.
Кот
Цитата(Hertik @ 27.12.2007, 15:09) *
!!!!!!!!!!!! %:%:!!!!!!!! Кровь девочки не надо использовать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!! Нужна кровь того, кто именно вкладывает в руны намерение! Либо отцовскую, либо вашу. Если отец тоже ВЛОЖИТ НАМЕРЕНИЕ - то можно, да и пожалуй нужно его.
Рекомендую провести ритуал до 3-4 числа января, сейчас очень благоприятное время для магических действий(идут 12 зимних ночей)
И еще мне кажется вы не очень удачно сделали вырезав две СОВЕРШЕННО разные формулы на одном амулете, хоть и с двух сторон, если я конечно правильно понял. Так же думаю лучше чтобы амулет с 4 Совило девочка носила на себе.


На счет крови, мы тоже так подумали.
А что касается двухстороннего амулета, думал, так он будет сильнее!?!
Но если это так критично, то сделаю односторонние. Только вот, думаю, может предложите еще, какие то формулы, усиливающие процесс изгнания нечисти из девочки?
Hertik
Цитата(Кот @ 27.12.2007, 18:12) *
А что касается двухстороннего амулета, думал, так он будет сильнее!?!

Если будет 2 формулы на 1 амулете - будет ситуация из серии "лебедь, рак и щука".
Да и изгоняющую формулу я бы не стал вообще дублировать

Цитата
Но если это так критично, то сделаю односторонние. Только вот, думаю, может предложите еще, какие то формулы, усиливающие процесс изгнания нечисти из девочки?

Чтобы _изгнать_ достаточно одной формулы всего из двух рун, но правильно примененных.
Поэтому очень важно правильно изготовить и правильно применить(ну фактически разместить) изгоняющий амулет.
Кот
Еще перед новым годом, выжег на сосновых плашках односторонне:
на 1-й - вязь Raido-Nauthiz; на 2-й - 4 Совило с одним общим центром.
Амулет с Совило, Леха повесил девочке на шею, руной к телу. 2-й с вязью, повесил на ее кровати.
Канавки на амулетах замазали смесью крови и красной краски. (Не думал, что так трудно будет выдавить из себя хоть пару капель крови! И это несмотря на то, что предварительно, поработали кистями, и держали руку, палец которой прокалывали, под горячей водой. Все равно, каждый из нас, выдавил из себя всего по паре капель крови!) После ритуала, на улице, в честь северных богов, возлили пиво под дерево.
В преддверии нового года, Лехино семейство поехало гостить в село к их бабушке. Взяли с собой и куклу и амулеты. Приехали только вчера. Леха рассказал, что поначалу девочку, как и в городе все время что-то раздражало. Куклу просила каждый день. Поначалу по 2-3 раза в день. Часто с непоняткой смотрела на свой амулет. И однажды даже его сняла. Леха правда тут-же повесил его ей обратно, и запретил больше снимать. Послушалась. Больше не снимала. Постепенно, признаки постоянной нервозности прекратились. Под конец пребывания, стала более-менее спокойной. Но куклу, все равно хоть 1 раз в день просила.
Пока все.
Hertik
Цитата(Кот @ 14.1.2008, 16:17) *
Еще перед новым годом, выжег на сосновых плашках односторонне:
на 1-й - вязь Raido-Nauthiz; на 2-й - 4 Совило с одним общим центром.
Амулет с Совило, Леха повесил девочке на шею, руной к телу. 2-й с вязью, повесил на ее кровати.
Канавки на амулетах замазали смесью крови и красной краски. (Не думал, что так трудно будет выдавить из себя хоть пару капель крови! И это несмотря на то, что предварительно, поработали кистями, и держали руку, палец которой прокалывали, под горячей водой. Все равно, каждый из нас, выдавил из себя всего по паре капель крови!)

По поводу крови.... вы себе представляете скажем викинга который ради жертвенной крови себе прокалывает палец? wink.gif РЕЗАТЬ надо себя... аккуратно, небольшой надрез, например в районе запястья-предплечья..

Цитата
После ритуала, на улице, в честь северных богов, возлили пиво под дерево.
В преддверии нового года, Лехино семейство поехало гостить в село к их бабушке. Взяли с собой и куклу и амулеты. Приехали только вчера. Леха рассказал, что поначалу девочку, как и в городе все время что-то раздражало. Куклу просила каждый день. Поначалу по 2-3 раза в день. Часто с непоняткой смотрела на свой амулет. И однажды даже его сняла. Леха правда тут-же повесил его ей обратно, и запретил больше снимать. Послушалась. Больше не снимала. Постепенно, признаки постоянной нервозности прекратились. Под конец пребывания, стала более-менее спокойной. Но куклу, все равно хоть 1 раз в день просила.

По поводу Совило - это _поддерживающий_ амулет, "выпрямляющий" энергетику ребенка. Если девочка была на природе, то он ее возможно даже ограничивал, потому что у детей очень активно идет энергообмен с природой, без всяких амулетов.
А по поводу ждать или нет - дело конечно ваше, но можно(да и ДАВНО уже нужно даже ИМХО) переходить к "запечатыванию".. потому что процесс похоже вошел в стабильную стадию, а вы как я понял хотите все решить раз и навсегда smile.gif
Кот
Мне, конечно же хотелось, завершить процесс еще до нового года. Перед самым их отъездом в село, я уже надумал звонить Лехе, чтоб он принес мне куклу для "запечатывания". Но что-то меня остановило… Какое-то внутреннее чувство говорило мне, что еще рано… Да и по формальным признакам, еще не было того момента, о котором говорила бабка. Вот вчера, и сегодня, куклу опять просила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.