Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руны для удачи в денежных делах
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
Nattulfur
Цитата(мой друг @ 23.8.2009, 13:18) *
Огромное спасибо! То, что нужно. Только вот хотелось бы уточнить, вторая формула на принуждение состоит из четырех рун, или же три руны-это конечная формула, включающая в себя уже и Лагуз для "заметания следов"?
Я понимаю прекрасно, что то что я хочу сделать несколько аморально. Но я помню, что всегда и за всё надо платить, поэтому никогда и никому не наврежу. Тем более, что мужа люблю. Ведь не враг же я себе.


Только три руны в формуле,еще могу посоветовать Посох Браги изображение есть на форуме
помогает для убеждения дает красноречие в виде вязанке наноситься на материал с которым
будете работать.
Cantas
Цитата(мой друг @ 23.8.2009, 14:18) *
Я понимаю прекрасно, что то что я хочу сделать несколько аморально. Но я помню, что всегда и за всё надо платить, поэтому никогда и никому не наврежу. Тем более, что мужа люблю. Ведь не враг же я себе.

А вы считаете что сможете контролировать действие рун? Утверждение о том что вы никогда не причините вред мне кажется голословным,потому что вы уже решились на заклинание принуждения,а это у скандинавов считалось вредоносной магией. Так что не надо красивых фраз о любви,тем более вы пишите что вы не враг себе,значит думаете прежде всего о своем благе,а муж так сказать подруку попался.
мой друг
Цитата(White Wolf @ 23.8.2009, 14:47) *
Только три руны в формуле,еще могу посоветовать Посох Браги изображение есть на форуме
помогает для убеждения дает красноречие в виде вязанке наноситься на материал с которым
будете работать.


Спасибо! Вы мне очень помогли.

Цитата(Cantas @ 23.8.2009, 14:54) *
А вы считаете что сможете контролировать действие рун? Утверждение о том что вы никогда не причините вред мне кажется голословным,потому что вы уже решились на заклинание принуждения,а это у скандинавов считалось вредоносной магией. Так что не надо красивых фраз о любви,тем более вы пишите что вы не враг себе,значит думаете прежде всего о своем благе,а муж так сказать подруку попался.


Спорить с тем, что каждый человек эгоист-глупо. И любая любовь-это прежде всего переживание приятных чувств и эмоций. А кому приятно? Любящему человеку, конечно же. Дело в том, что я ещё и маму свою люблю.
norma
biggrin.gif ох уж это вечное противостояние "мама-муж" wink.gif Любимая "фишка" телепопсы вроде д. Курпатова.

Цитата(мой друг @ 23.8.2009, 19:24) *
И любая любовь-это прежде всего переживание приятных чувств и эмоций. А кому приятно? Любящему человеку, конечно же

я у шоке! Сродни вкушению пирожного или посещения солярия?
Простите, сколько дней Вы в браке с Вашим "спонсором"?
----------Любовь, похожая на сон---------------
мой друг
Цитата(norma @ 24.8.2009, 11:07) *
biggrin.gif ох уж это вечное противостояние "мама-муж" wink.gif Любимая "фишка" телепопсы вроде д. Курпатова.
я у шоке! Сродни вкушению пирожного или посещения солярия?
Простите, сколько дней Вы в браке с Вашим "спонсором"?
----------Любовь, похожая на сон---------------



Давайте не будем?smile.gif Тем более, что не сможете потому, что всего не знаете. А обо всем рассказывать очень долго. А там рассказать есть что.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.