Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите прочитать расклад
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Мантика
Mara
Помогите, пожалуйста. Я редко раскладываю, предпочитаю магию, а не мантику. Но жизненно важная ситуация, вопрос выбора между двумя вариантами пути. На один из них выполи три руны (по три на каждый вариант и было): Перто, Альгиз, Турисаз. Моя интерпретаци - все хуже некуда, смерть, отсутствие божьего благословления, и опять смерть sad.gif

Очень нужна помощь! Какого ваше мнение об этом варианте?
Xort
А что тут интерпретировать? На мой взгляд все очень доходчиво сказали:
"Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег в башка попадет ...."

Хотя все таки хотелось бы услышать, вопрос, описание ситуации, и расклад по второму пути.
Mara
Цитата(Xort @ 16.11.2007, 13:48) *
А что тут интерпретировать? На мой взгляд все очень доходчиво сказали:
"Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег в башка попадет ...."

Хотя все таки хотелось бы услышать, вопрос, описание ситуации, и расклад по второму пути.

Спасибо за ответ smile.gif
Вопрос в том, что момент выбора между двумя работами обернулся выбором между двумя жизненными дорогами. Первая работа - в большой надежной фирме, вторая - очень перспективная и рискованная. Риск - не в самой компании, а в том, что я могу не справиться. Я бы даже заморачиваться не стала этой темой, потому что логика и разум требуют выбрать первую фирму. Но я отчетливо предчувствую, что выбрать надо вторую. Почему это меня терзает? Предчувствие и зов души против логики, разума и стабильности. Обратилась к рунам :? По первой фирме - Эваз, Беркана, Совуло - однозначный положительный ответ на мой взгляд. По второму варианту Перто, Альгиз и Турисаз, все три перевернутые sad.gif
Я бы послушалась рун, но предчувствие никуда не делось sad.gif Я могу стать другим человеком, много достичь, мне дали в руки перо Жар-Птицы, а я боюсь обжечься, вот собственно суть предчувствия.
Но предчувствие - вещь ненадежная, и хотя не было случая, чтобы я ошиблась, все же :?
Что же делать?
Правды ради, должна признаться, что я много раз повторяла потом по одной руне на каждый вариант. И три раза подряд на первый вариант выпала Турисаз (редкое совпадение), а на второй Совуло и Вуньо. Но так делать не правильно, это уже может быть насмешка свыше. Не знаю sad.gif
Просто редко представляется шанс, мне - вообще впервые :?
Zigwult
Цитата
"Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег в башка попадет ...."


+1

Былинные герои у вещего камня обычно выбирали именно этот путь. Какой выбрать тебе - решай сама
Mara
Цитата(Zigwult @ 19.11.2007, 1:49) *
+1

Былинные герои у вещего камня обычно выбирали именно этот путь. Какой выбрать тебе - решай сама

biggrin.gif
Да я уже решила :?

М-да, слишком неправдоподобно, чтобы все в принципе могло быть так плохо :? Это ответ другого типа, который нужно как-то иначе трактовать :?
Просто предполагала, что значения рун могут иметь другую трактовку :?

Предположить, что я плохая гадалка, вполне конечно можно. Собственно именно так я и оправдываю свой выбор. Но просто пытаюсь разглядеть в раскладе какой-то другой ответ. Уже ни раз я получала от жизни указания, что мне не следует гадать :? Может, ответ относился к самому факту попытки увидеть судьбу с помощью гадания? Может, руны просто посмеялись надо мной и еще раз напомнили об этом?

Будущее не предопределено, оно формируется усилием воли мага. А расклад на будущее маг подбирает сам и воплощает его в амулете :? Может так?

Ага, я понимаю, что ищу всяческие лазейки. biggrin.gif
egor
Ситуация знакома. Я бы здесь все же предостерег Вас от следования по второму пути – в свете того, что зачастую наши "предчувствия" есть не что иное, как следствие наших мыслей и переживаний. Попробуйте объективно оценить свои чувства – если возникнут подозрения, что вы свое "предчувствие" сами себе благополучно придумали – следуйте рунам. Попытки объяснить "ошибку" рун – чреваты. Руны не ошибаются.

По поводу камня на распутье – да, именно так и поступали былинные герои. Но это опять к разговору об объективности предчувствий.
rahanz
Перевёрнутая Перт говорит,что старое подошло к концу, делая по старому, вы будете страдать, не нужно слишком много думать о конечном результате, надо просто действовать.
Перевёрнутая Альгиз, говорит, что нужно просто взять ответственность на себя, и тогда можете только выиграть.
Перевёрнутая Турисаз говорит, нужно всё хорошенько обдумать, чтобы не создать себе гораздо больших проблем.
Odhal
Ну раз решила, то хранят тебя Боги на твоем пути!
Mara
Спасибо smile.gif
Mara
Не знаю, можно ли это считать совпадением. Но это как раз то, что я имела в виду, говоря, что подозреваю, что руны дали ответ другого свойства :?
У директора на шее на ошейнике перевернутая руна Альгиз (та что в раскладе тоже была перевернутой в центре) :? Увидела вчера случайно в вороте рубашки, он был без галстука. Ну я ему сказала, оказывается, он вообще не знает, что это такое, а ошейник можно и по-другому надеть, чтобы она в правильном положении была. По его словам, он по-разному его надевает, как попадется :?
Очень удивился, узнав, что это руна biggrin.gif
Mara
Кстати, подумала написать отчет о реальных событиях. Может, и правда Руна Альгиз имела другое значение? Она была логотипом этой фирмы, куда я пошла работать. Фирма трагически разорилась. Моя жизнь кардинально изменилась именно в результате работы там, знакомства с новыми видами бизнеса и внутренними изменениями. Так что все сбылось, как и было предсказано. smile.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Mara @ 5.12.2008, 19:08) *
Кстати, подумала написать отчет о реальных событиях. Может, и правда Руна Альгиз имела другое значение? Она была логотипом этой фирмы, куда я пошла работать. Фирма трагически разорилась. Моя жизнь кардинально изменилась именно в результате работы там, знакомства с новыми видами бизнеса и внутренними изменениями. Так что все сбылось, как и было предсказано. smile.gif



Комментарий дал в Магии Рун. По директору. "У директора на шее на ошейнике перевернутая руна Альгиз. Увидела вчера случайно в вороте рубашки, он был без галстука. Ну я ему сказала, оказывается, он вообще не знает, что это такое, а ошейник можно и по-другому надеть, чтобы она в правильном положении была. По его словам, он по-разному его надевает, как попадется". Тут комментарии, как говориться излишни.... Фактически он начал "раскачивать" лодку. То есть защита, то защиту убирают, мало того, отказываются от нее. Ну и.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.