Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Формулы для возврата долга
Форум сайта Руны Одина > Дополнительные форумы > Рунические формулы
Кот
Здравствуйте!
Прошу помочь мне в выборе рунической формулы.
Ситуация банальна. Наша фирма выполнила определенные работы для заказчика.
Работы были приняты. Претензий к качеству работ со стороны заказчика не было.
Но время шло, а оплаты нет. Их фирма на месте, никуда не пропадает. Долг признают. Но денег по прежнему нет. Сейчас оформляем им претензию. Затем, будем подавать в суд. Но особой надежды на исполнительную службу нет, т.к. выяснилось, что наши заказчики на данное время, формально уже банкроты. В тоже время мы знаем, что те, кто стоит за нашими должниками, вполне платежеспособны. Ситуация усугубляется тем, что сумма долга, для нас довольно большая, но не настолько крупная, чтоб обратится за помощью к "неформальным структурам". Те берутся за дело только если долг не меньше определенного размера.
В связи с чем, хочу попробовать использовать руны, для - возврата законного долга.
Формулы я подобрал следующие:
1) Тiwaz-Sowilo-Uruz-Ingwaz. Достижение поставленной цели, преодоление кризиса.
2) Тiwaz-Sowilo-Thurisaz-Ingwaz. Для прибыли и изобилия.
3) Sowilo-Dagaz-Mannaz. Для получения заслуженной награды.
4) Тiwaz-Fehu-Laguz. Преодоление проблем в бизнесе.

Прошу высказать ваше мнение по поводу подобранных мной формул.
Какие из этих формул стоит задействовать? Или может еще, какие подскажете?
Hertik
Цитата(Кот @ 7.11.2007, 18:23) *
В связи с чем, хочу попробовать использовать руны, для - возврата законного долга.
Формулы я подобрал следующие:
1) Тiwaz-Sowilo-Uruz-Ingwaz. Достижение поставленной цели, преодоление кризиса.
2) Тiwaz-Sowilo-Thurisaz-Ingwaz. Для прибыли и изобилия.
3) Sowilo-Dagaz-Mannaz. Для получения заслуженной награды.
4) Тiwaz-Fehu-Laguz. Преодоление проблем в бизнесе.

Прошу высказать ваше мнение по поводу подобранных мной формул.
Какие из этих формул стоит задействовать? Или может еще, какие подскажете?

На мой взгляд эти формулы как по задумке, так и по реализации имеют достаточно мало общего с основной целью - возвратом законного долга.
Я бы наверное в основу такой формулы поставил Райдо - во-первых как движение, во-вторых как "колесо закона". В начало можно поставить Тейваз, который собственно и даст "заряд" на честное разрешение ситуации. В общем формула получилась бы в стиле
Тейваз-Райдо-Феху. И в конец можно еще Йеру добавить. Ну в общем лично я плясал бы от такой концепции
Drengr
Ну можно еще и принудить к оплате долга......например Nautiz + Gebo + Fehu (так сказать Принуждаю к Общению, которое даст мне Деньги.....)
Zigwult
здесь
Кот
Благодарю всех за помощь.
Обязательно воспользуюсь вашими советами.
Кот
Вопрос к zigwult.
Может быть я ошибаюсь, … но в приведенной вами рунической вязи, руна Nauthiz, выполнена несколько - не канонично… Мне конечно сложно судить, … но обычно, диагональная поперечина в этой руне, делается ближе к центру вертикальной черты.
Или это сделано осознано, чтобы Gebo, не было продолжением перевернутой Fehu?
Zigwult
именно так
сва
А я бы так сделал
1. На ситуацию в целом наложить тройную Йера. Чтоб справедливость свершилось побыстрее и в полном объеме.
2. А на должника Турисаз и намерение "верни деньги", чтоб ему не спалось спокойно.
Sevin
Цитата(Zigwult @ 9.11.2007, 2:46) *

А как эту вязь задействовать? Сделать амулет и повесить себе на шею или нарисовать паяльником на животе у должника? А вдруг под действием этих знаков я сам захочу отдать кому-то долг?
Эрран
Цитата
А вдруг под действием этих знаков я сам захочу отдать кому-то долг?


Может я в чем-то неправ, но, имхо, если ты сам не отдаешь долги, почему ты требуешь этого от других?
сва
Цитата(Эрран @ 15.11.2007, 11:27) *
Может я в чем-то неправ, но, имхо, если ты сам не отдаешь долги, почему ты требуешь этого от других?

для нас не существует законов морали, для нас есть только собственные стратегические интересы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Эрран
Цитата
для нас не существует законов морали, для нас есть только собственные стратегические интересы


Данный подход хорош пока нас мало. А при большом количастве людей так думающих жизнь становится крайне сложной...
Xort
Цитата
для нас не существует законов морали

Сдается мне ты сильно погорячился. Все совсем наоборот.

Словарь Даля.
МОРАЛЬ ж. франц. нравоученье, нравственое ученье, правила для воли, совести человека.
Zigwult
Цитата
А как эту вязь задействовать?


Думай. Не в вязи дело, а в намерении и его приложении.
Hertik
Цитата(Xort @ 15.11.2007, 16:50) *
Сдается мне ты сильно погорячился. Все совсем наоборот.

Словарь Даля.
МОРАЛЬ ж. франц. нравоученье, нравственое ученье, правила для воли, совести человека.

Блин, и тут эта тема всплыла smile.gif))
Просто на мой взгляд не надо путать мораль общественную и свои собственные жизненные принципы.
ПОтому как под "морализаторством" часто понимают именно стереотипы общества.
Xort
Ну так уточнять же надо, что имеется ввиду, а то у меня от некоторых сообщений волосы дыбоом встают =)
Yellow submarin
Этот вопрос уже возникал на старом форуме (по возврату долга), вот интересно, у кого какие результаты. smile.gif
Кот
Есть результаты!
Отчет о применении рун для получения законного долга.
С момента нашего последнего общения с должниками, прошло, более 3-х месяцев. У нас уволился юрист. Нанимать нового не было возможности. Поэтому, претензию, написал сам. На ней и применил формулу, предложенную - Hertik, и вязь - zigwult. (Невидимо, конечно). Кроме того, я и сам не сидел без дела. Накопал о заказчиках некоторую инфу, которой, могли бы заинтересоваться органы. А в претензии так и написал, что если не заплатят, то "стукану" без зазрения совести.
Претензию, привез заказчику лично. За это время у них произошли кардинальные перемены: поменялся директор и гл.бух. Я, представился, сказал из какой организации и по какому поводу. Как ни странно, с их стороны, все было очень корректно. (Прежнее руководство, при последнем визите нашего юриста, просто послало его …). Такое впечатление, что только меня и ждали. Составили гарантийное обязательство, в котором обязались рассчитаться с долгом за 2 месяца. И 1/3 долга в пятницу уже погасили. Не знаю как будет дальше, но я, почему то уверен, что они выполнят свое обязательство.
Конечно, мог сработать компромат, который я на них накопал. Наверняка испугались.
Но, с другой стороны, удивило их уважительное отношение ко мне, еще даже до того, как они прочитали претензию. Наша фирма небольшая, и обычно с нами не особо панькаются.
Поэтому, что из всего этого сработало, - не знаю. Но тем не менее я вам очень благодарен.
Особая благодарность: Hertik и zigwult.
Hertik
Цитата(Кот @ 3.12.2007, 12:07) *
Поэтому, претензию, написал сам. На ней и применил формулу, предложенную - Hertik, и вязь - zigwult. (Невидимо, конечно).

А какой из вариантов предложенных мной был нанесен? С Йеро в конце или без нее?
PS: Судя по симптомам тут в освновном сработала именно руна Райдо, "колесо порядка" закрутилось smile.gif
Кот
Цитата(Hertik @ 3.12.2007, 22:24) *
А какой из вариантов предложенных мной был нанесен? С Йеро в конце или без нее?
PS: Судя по симптомам тут в освновном сработала именно руна Райдо, "колесо порядка" закрутилось smile.gif


Да. Я, добавил в конце - Йеро.
Кот
Забыл написать об еще одном использовании формулы, Hertikа, и вязи - zigwultа.
История. Года 3-4 назад, другие заказчики нас вообще тупо кинули. Мы выполнили для них определенные работы. А денег, нам не заплатили. Как потом выяснилось, контора кидал, была посредником между нами и еще одним довольно крупным заказчиком. С них они взяли предоплату. Причем за гораздо больший объем работ, чем договаривались с нами. В общем, кинули и нас и генподрядчика, и скрылись в неизвестном направлении. Генподрядчик (в отличие от нас), фирма крупная и авторитетная, поэтому они подняли все свои связи. Но, судя по всему, крыша у кидал была не менее серьезная, потому как вскоре от куда то "сверху", пришло распоряжение, закрыть уголовное дело, открытое по нашим с генподрядчиком заявлениям. И никакие связи генподрядчика, не помогли. Как нам рассказали менты, по этой же схеме, они кинули еще несколько крупных ремонтно-строительных фирм, на фоне которых, мы просто мелочь. Надо сказать, что в области ремонтно-строительных работ, такие кидки, довольно редки, т.к. подобные работы не делаются за 1 неделю. Надо пробыть на рынке довольно долгое время. Иначе, просто не воспримут.
Тем не менее, когда мы подписывали с ними договор, я, учитывая, что имеем с ними дело 1-й раз, попросил копию паспорта ихнего директора. Обычно, этого никто не делает.
В общем, на фото с копии паспорта, я и применил, формулы, Hertikа, и вязи - zigwultа.
Но, пока, никаких результатов. Правда неизвестно, жив ли еще этот директор. Менты говорили, что после таких "комплексных" кидков, директора кидал обычно потом находят в каком-нибудь водоеме. Т.о., заметаются следы, чтоб не вышли на реальных "заказчиков".
Hertik
Цитата(Кот @ 9.12.2007, 12:36) *
Тем не менее, когда мы подписывали с ними договор, я, учитывая, что имеем с ними дело 1-й раз, попросил копию паспорта ихнего директора. Обычно, этого никто не делает.
В общем, на фото с копии паспорта, я и применил, формулы, Hertikа, и вязи - zigwultа.
Но, пока, никаких результатов. Правда неизвестно, жив ли еще этот директор. Менты говорили, что после таких "комплексных" кидков, директора кидал обычно потом находят в каком-нибудь водоеме. Т.о., заметаются следы, чтоб не вышли на реальных "заказчиков".

Ну как бы вам сказать... в общем предлагаемая мною формула подразумевает что пойдет воздействие в первую очередь _НА ПРОЦЕСС_, а не именно на человека. Почему собственно та формула(правда хз именно она или формула Зигвулта smile.gif ) и имела силу в первом случае - потому что она была нанесена на документ, какой надо было "отправить", т.е. придать ему "силу закона" в общем смысле, не только в обычном юридическом.
А в данной ситуации кроме того что воздействие было приложено не совсем в ту область, действительно не помешало бы разобраться жив ли директор или нет, потому как известно "мертвые сраму не имут" и воздействовать на него в таком случае глупо.
Кот
К сожалению, узнать, жив ли еще директор кидал, пока не удается. Т.к. его розыск, не дал никаких результатов. Трупа, пока тоже не находили (или говорят, что не находили).
Hertik
Цитата(Кот @ 10.12.2007, 10:41) *
К сожалению, узнать, жив ли еще директор кидал, пока не удается. Т.к. его розыск, не дал никаких результатов. Трупа, пока тоже не находили (или говорят, что не находили).

Да по фотографии это самый средний экстрасенс определит...
Кот
Цитата(Hertik @ 10.12.2007, 13:25) *
Да по фотографии это самый средний экстрасенс определит...


Да, я пытался и таким образом определять. Бабки, которые помогают от всяких там порч и т.п., такой диагностики, не делают. Ну, по крайней мере те у которых я был.
Где-то около года назад, я ходил к одному экстрасенсу. Посмотрев фото, сказала, что пациент, "скорее жив, чем мертв". Правда не очень уверенно. А на вопрос, где он (хоть приблизительно)? Ответить вообще не смогла.
Потом был еще у одного. Так тот сказал, что человек на фото, уже мертв.
Вот такие определения…
Xort
Могу подсказать место, где это сделают бесплатно, в весьма большой точность.
Кот
Цитата(Xort @ 10.12.2007, 15:39) *
Могу подсказать место, где это сделают бесплатно, в весьма большой точность.


Подскажите!
Кот
Цитата(Hertik @ 10.12.2007, 13:25) *
Да по фотографии это самый средний экстрасенс определит...


На этом форуме: http://www.avvadon.org/phpBB/viewtopic.php?p=44016#44016, говорят что он жив.
Кот
Ну, что, наши должники, выполняют свои обязательства. Заплатили 2/3 долга, как и договаривались. Обещают в январе рассчитаться полностью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.