Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жадность
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Flowers
У одной подруги отчим очень жадный, хотя для своего сына делает очень многое.
У другой - парень.
А у меня пелмянница младшая, ну такая жадина, ссо старшей вообще не делиться, прячет все и конфеты и игрушки...
Интересно есть, какие-нибудь руны или вязи, которые помогают в таких ситуациях?
Hertik
Рекомендую для начала вспомнить имена рун Футарка, одна из них как ни странно подходит для данного действия почти что по определению...
Flowers
Hertik, спасибо за ответ smile.gif
Если честно, руны я использовала только в лечении и защите, здесь я как-то чувстую какие именно нужны руны приданной ситуации, а еще очень важно при лечении, найти причину болезни, а только потом конкретно направлять силу вязи или руны на определенный орган, потому что когда лечится вообщем, то лечение бесполезно. Извини отвлеклась. Так вот.

"FEHU" (F: домашний скот, богатство). Богатство заработанное или выигранное, доход, удача. Изобилие, богаство, финансовое благополучие в настоящем или ближайшем будущем. Знак надежды и величия, удачи и счастья. Общественное признание. Энергия, предвидение, плодородие, созидание/разрушение (наступающее). Fehu перевернутая или темная. Потеря личного богатства, уважения, или того, что вы стараетесь удержать. Неудача, провал. Жадность, прекращение горения, ослабление, несогласие. Трусость, глупость, скука, бедность, раболепство, рабство, зависимость.

Ты наверное имел в виду эту руну, ведь она в перевернутом положении означает ЖАДНОСТЬ. Только как ей пользоваться, нужно визуализировать ее, или рисовать и в каком положении?
Hertik
Цитата(Flowers @ 12.10.2007, 18:29) *
Hertik, спасибо за ответ smile.gif
"FEHU"
Ты наверное имел в виду эту руну, ведь она в перевернутом положении означает ЖАДНОСТЬ. Только как ей пользоваться, нужно визуализировать ее, или рисовать и в каком положении?

Вообще-то я имел в виду руну Гебо, которая переводится как "дар" и отвечает за установление _взаимных_ отношений между двумя людьми. Это если смотреть на проблему глобально и воздействовать на ее корень, не может быть жадный человек не иметь проблем в общении, не может чувствовать себя комфортно на 100%. По крайней мере в ситуации с отчимом эта руна подойдет почти на 100%
Если же человек жаден вообще... не факт что Феху сделает его менее жадным, точнее может быть и сделает, но все равно зацикленность на деньгах-материальном останется.
сва
Я согласен с Hertik'ом. Тут Гебо нужна. Если чувствуете родство с рунами, повизуализируйте её на этих людях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.