Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите идеей...
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Эрран
Ситуация такая,с группой ездим в походы,недавно там появилась девушка,которая мне очень нравится.В этом месяце уезжаем в поход,хочу сделать два амулета,первый что бы вызвать у девушки любовь ко мне и связать нас долгими и счастливыми отношениями,второй что бы комментов со стороны окружающих небыло(знаю их уже не один год,поэтому уверен,что прикалывать нас они начнут smile.gif ) Если у кого есть идеи,какие лучше сделать амулеты,поделитесь пожалуйста...
Hertik
Цитата(Эрран @ 6.10.2007, 13:42) *
Ситуация такая,с группой ездим в походы,недавно там появилась девушка,которая мне очень нравится.В этом месяце уезжаем в поход,хочу сделать два амулета,первый что бы вызвать у девушки любовь ко мне и связать нас долгими и счастливыми отношениями,

Октябрь месяц на дворе, холодно сейчас в походе для долгих и счастливых отношений smile.gif)))))
А если серьезно, то любовь не вызывают. Она либо есть либо нет... И не стоит имхо фиксироваться на формулировке "долгие и счастливые отношения".

Цитата
второй что бы комментов со стороны окружающих небыло(знаю их уже не один год,поэтому уверен,что прикалывать нас они начнут smile.gif ) Если у кого есть идеи,какие лучше сделать амулеты,поделитесь пожалуйста...

Мой тебе совет, определись все-таки что тебе надо... Если тебя трогают комменты со стороны окружающих, может дело в тебе, или в твоем отношении к данной проблеме? Не стоит глобальные вещи пытаться исправить амулетами и прочим.

Вообще же для отношений есть такая руна как Гебо, а вот какими они будут зависит только от тебя и от девушки. Амулет всего лишь даст точку соприкосновения, не более того.

PS: Почему-то как показывает практика о "долгих и счастливых отношениях" говорят люди лет семнадцати smile.gif)))
Эрран
Цитата
Мой тебе совет, определись все-таки что тебе надо... Если тебя трогают комменты со стороны окружающих, может дело в тебе, или в твоем отношении к данной проблеме? Не стоит глобальные вещи пытаться исправить амулетами и прочим.



Я и не спорю,что дело,во многом,во мне.Я уже год пытаюсь научится полностью игнорировать мнение окружающих...И поскольку не вижу особых результатов,рассматриваю все варианты,в том числе и амулеты.И что ты имеешь в виду под формулировкой,"что тебе надо"?Я ж вроде все изложил smile.gif
egor
Цитата(Эрран @ 6.10.2007, 13:42) *
Ситуация такая,с группой ездим в походы,недавно там появилась девушка,которая мне очень нравится.В этом месяце уезжаем в поход,хочу сделать два амулета,первый что бы вызвать у девушки любовь ко мне и связать нас долгими и счастливыми отношениями,второй что бы комментов со стороны окружающих небыло(знаю их уже не один год,поэтому уверен,что прикалывать нас они начнут smile.gif ) Если у кого есть идеи,какие лучше сделать амулеты,поделитесь пожалуйста...


Для начала, хотелось бы послушать Ваши идеи на эту тему. Особенно по второму вопросу.
Xort
Эрран. Прочитайте пожалуйста правила раздела и дополните свой вопрос.
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=476
Эрран
Цитата
Для начала, хотелось бы послушать Ваши идеи на эту тему. Особенно по второму вопросу.


По первому я предполагаю чтонибудь типа Гебо-Вуньо-Кано,но не уверен,ибо специалистом в этом вопросе не являюсь.Гебо для установления более прочных отношений,Кано для их развития в нужном русле и Вуньо для дальнейшего счастья...

По второму вопроосу я себе уже сломал голову.Думаю можно использовать Туризас,может Иса...Кстати на счет всяческой защиты,как вы оцените формулу Иса-Эйвас-Альгиз-Эйвас-Иса и если она хорошая,можно ли ее использовать здесь?
Hertik
Цитата(Эрран @ 9.10.2007, 18:43) *
По первому я предполагаю чтонибудь типа Гебо-Вуньо-Кано,но не уверен,ибо специалистом в этом вопросе не являюсь.Гебо для установления более прочных отношений,Кано для их развития в нужном русле и Вуньо для дальнейшего счастья...

Пойдет ИМХО

Цитата
По второму вопроосу я себе уже сломал голову.Думаю можно использовать Туризас,может Иса...Кстати на счет всяческой защиты,как вы оцените формулу Иса-Эйвас-Альгиз-Эйвас-Иса и если она хорошая,можно ли ее использовать здесь?

А знаешь почему ты сломал голову? Потому что сам не знаешь для чего именно тебе нужна формула.
Если тебя достают абстрактно и тебя это задевает - поможет турисаз, только не удивляйся если в таком случае приколисты станут с тобой общаться более, скажем так, прохладно.
Но тут насколько я понял ты опасаешься некого давления на твои личные отношения, и уже вот от этого и надо плясать...
egor
Цитата(Эрран @ 9.10.2007, 18:43) *
По первому я предполагаю чтонибудь типа Гебо-Вуньо-Кано,но не уверен,ибо специалистом в этом вопросе не являюсь.Гебо для установления более прочных отношений,Кано для их развития в нужном русле и Вуньо для дальнейшего счастья...

По второму вопроосу я себе уже сломал голову.Думаю можно использовать Туризас,может Иса...Кстати на счет всяческой защиты,как вы оцените формулу Иса-Эйвас-Альгиз-Эйвас-Иса и если она хорошая,можно ли ее использовать здесь?


По поводу второго пункта. Проблема не в окружающих, проблема в неуверенности в себе. Стало быть амулет должен быть направлен не вовне, а внутрь. Прикалываются над всеми - в той или иной степени. Но сильных людей это веселит, а слабых - обижает, и лишает уверенности в самом её зародыше.
Поработайте с Tiwaz, Nautiz, можно с Thurisaz. T-N - отличная дисциплинирующая и закаляющая связка. Не решает никаких внешних проблем, но укрепляет дух. Algiz здесь не поможет никак - чтобы заручится поддержкой системы, которую оказывает Z надо соответствовать её требованиям. А, насколько я правильно понял, проблемы с уверенностью в себе у Вас продолжительные. Попробуйте также поэкспериментировать с Uruz.
Я бы порекомендовал Вам связку Th-T-N - на данный момент. Но посоветовал бы Вам этой рекомендации не следовать, а поэкспериментировать с различными вариантами в этом направлении )

По поводу Thurisaz, как внешней защиты - полностью согласен с Hertik. Th - агрессивная защита, так же, как и Eihwaz. Поэтому для защиты от приколов _друзей_ - явно неподходящая.

По поводу первого пункта, завязывания "долгих и счастливых отношений". Формула абсолютно несоответствует Вашим же её объяснениям ) Посмотрите на последовательность рун и на Ваши к ним комментарии. Из этого набора наиболее логичным будет - K-G-W.
А вообще на тему завязывания близких отношений составлено очень много формул, и многие из них абсолютно свободно лежат в интернет. Например, на сайте runa-odin.narod.ru
Эрран
Цитата
По поводу первого пункта, завязывания "долгих и счастливых отношений". Формула абсолютно несоответствует Вашим же её объяснениям ) Посмотрите на последовательность рун и на Ваши к ним комментарии. Из этого набора наиболее логичным будет - K-G-W.
А вообще на тему завязывания близких отношений составлено очень много формул, и многие из них абсолютно свободно лежат в интернет.


Да,я уже заметил,что не соответствует,это у меня от того,что уже давно не высыпаюсь smile.gif То,что я написал был первый вариант,который почему-то засел в голове.Потом я составил формулу,которую в последствии и описывал,но...
Вобще за советы спасибо,буду ставить эксперементы smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.