Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли совместить руны?
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
rante
ситуация такая... Я хочу на кольцо нанести 3 руны : Гебо+Перт и Дагаз... Что они будут означать если их вместе нанести, не будет ли негатива? Гебо и Перт - это руны мол.человека (его инициалы), Дагаз (моя, т.е. моего имени ) Еще... Гебо и Перт - две руны пишутся вместе, те выглядит как одна составная, а Дагаз отдельно... не знаю имеет ли это значение... Помогите разобраться, пожалуйста...
сва
Вы хотите добиться стабильно позитивных отношений с этим человеком, написав руны на кольце?
Поверьте, Вы выбрали не самый оптимальный вариант действий.
Попробуйте нанести на кольцо скрипт Gebo-Otila-Wunjo, эта комбинация рун направлена на улучшение и укрепление отношений в семьях и парах, а на другой стороне кольца - вашу руну. Когда будете делать надпись, заложите в неё, что она работает именно в сфере отношений Вас с Вашим молодым человеком. Хорошо будет, если вы подарите аналогичное кольцо, но уже с его рунами, своему молодому человеку.
Дело в том, что Вы предложили вариант типа "Маша+Вася=", а вот что равно - не указали. Плюс к тому у меня от Вашей комбинации волосы зашевелились. Она конечно, интересная, но по-моему здесь совсем неприменима. Если интересно, то могу в личку отписать, как она будет действовать.
Xort
Что вы желаете, сделать просто надпись которая будет состоять из ваших инициалов? или нанести формулу которая будет нести некий сакральный смысл?
Если первое, то младший футарк вам в руки.
Если второе, то вы не с той стороны зашли. Сперва цель, потом методы ее достижения, а не наоборот.
rante
Я хочу чтобы кольца были одинаковыми, конечно ваш вариант мне нравится, но кроме предложенных мной рун, на кольцах будет "все" руны, а в центре наши.... изначально задумка была такая... Но если так нельзя, то конечно придумаю что-нибудь...
Цитата(сва @ 3.9.2007, 14:16) *
Дело в том, что Вы предложили вариант типа "Маша+Вася=", а вот что равно - не указали. Плюс к тому у меня от Вашей комбинации волосы зашевелились. Она конечно, интересная, но по-моему здесь совсем неприменима. Если интересно, то могу в личку отписать, как она будет действовать.

не могли бы Вы все таки написать что это могло значить, а то "волосы зашевелились", очень меня напугало...
Sevin
По-моему, не следует шифровать свои инициалы при помощи рун. Руны предназначены не для этого.
Лучше, все-таки, написать "Маша+Вася=любовь" или "М+В=Л". Это будет проще и понятней.
Если Вы хотите прибегнуть к помощи рун, предлагаю следующий вариант: Берете 2 одинаковых кольца, на первом внутри гравируете свое имя по-русски + снаружи руну Gebo. Это кольцо носит Ваш МЛ. А на другом кольце - имя МЛ внутри + руну Gebo снаружи. Это кольцо - Ваше. Надеваете друг другу на пальчики в красивой обстановке, и все. Романтично и без лишних мудреностей.
ПС. На всякий случай поясню. Gebo - руна партнерства.
Xort
Вот специально для таких вопрос набросал правила раздела. Просьба ознакомиться и уточнить недостающую информацию. Иначе буду вынужден закрыть тему, как не несущую смысловой нагрузки.
http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=476&st=0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.