Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: I need your help!
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
shantiom
Цитата(dimcha @ 9.12.2009, 20:19) *
обязательно,только фотку скиньте... rolleyes.gif

А может нам вас приворожить ? .. Значете , человек чего боиться , что отрицает , то с ним и случается часто ))))))))
dimcha
Цитата(norma @ 9.12.2009, 20:22) *
ну предположим, скинула...
А как я узнаю, по кому внезапно начну денно-ношно "сохнуть"? wink.gif

всё очень просто норма,вы мне скинули свою фотку,а я вам потом скину свою,если взаимная симпатия пошла,значит начальный этап приворота прошол успешно....дальше больше
shantiom
Кто нибудь тут уже использовал " Бестию " расскажите как она ощущается ???
http://ligature.narod.ru/main1.html
dimcha
Цитата(shantiom @ 9.12.2009, 20:25) *
А может нам вас приворожить ? .. Значете , человек чего боиться , что отрицает , то с ним и случается часто ))))))))

а зачем меня? может вас лучше!? biggrin.gif
shantiom
Цитата(dimcha @ 9.12.2009, 20:29) *
а зачем меня? может вас лучше!? biggrin.gif

Нет ну вы батенька ненасытный ... вы ж уже фотками обмениваетесь ... лучше вас...
norma
Цитата(shantiom @ 9.12.2009, 19:25) *
А может нам вас приворожить ? .. Значете , человек чего боиться , что отрицает , то с ним и случается часто ))))))))

shantiom, я не отрицаю.
Просто приворожить, скажем, меня, к жареному луку будет проблематично в том случае, если годами сформирован стойкий, пардон, рвотный рефлекc.
По теории dragon получается:
меня привораживают к жареному луку, я начинаю оным обжираться взахлеб, при этом раздираться противоречиями и недоумением, отчего вдруг не могу насытиться ненавистным блюдом... в результате, не найдя выхода, выпрыгиваю с балкона ( держа сковороду с жареным луком в руках)?? wink.gif
...измученная страданиями и неотступной тягой к луку, так как в жизни cуществует единственная цель - дорваться до вожделенной тарелки....ненавистной и обожаемой
mari
Вот говорила же , хорошо что унас есть dimcha . tongue.gif Ну как бы я узнала про ,, вилу ,, ? А ?

Нет , Братцы , что ни говорите , а жизнь просчитать невозможно !

Спокойной ночи , Друзья мои .
dimcha
Цитата(shantiom @ 9.12.2009, 20:23) *
Ну это ваше дело , кого вы там меняете в себе , какую субличность корригируете )))))))
А вот она же не просила вас о вашем мнение... а попрросила о конкретной помощи ... вот и вся любовь , так что ..
Кстати я вам должна сказать , что ежели вы нарпример кого то лечить собрались , а он об этом вас не просил , то это тоже нарушение свободы воли... благими намерениями ...вымощена дорожка в ад... так тоже бывает

Кстати я вам должна сказать , что ежели вы нарпример кого то лечить собрались , а он об этом вас не просил , то это тоже нарушение свободы воли... благими намерениями ...вымощена дорожка в ад... так тоже бывает
dimcha:так это тоже самое что и приворот.ну так что вам это нравится магиня?
norma
Цитата(dimcha @ 9.12.2009, 19:26) *
всё очень просто норма,вы мне скинули свою фотку,а я вам потом скину свою,если взаимная симпатия пошла,значит начальный этап приворота прошол успешно....дальше больше

а я ежели при обмене фотками ничего, кроме смеха и брезгливости нет?
Вы мне взаимную непреодолимую тягу все равно гарантируете??? biggrin.gif
cello
Цитата(shantiom @ 9.12.2009, 17:17) *
сейчас проэкспериментирую
Вот ещё нашла на другом сайте
Тейваз,Уруз,Гебо. На привлекательность , на запястье левой руки
и " бестию" на правую


Делала я раз обе формулы, на разные руки одновременно. Давление каааак прыгнуло, в глазах муть, чего говорят- не слышу. Так что все внимание проявленное пропустила мимо ушей. Я так поняла, что это удвоеный Уруз так себя оказал. А одна Бестия на меня никак не действует- вероятно, стервознее уже некуда.
norma
Цитата(mari @ 9.12.2009, 19:32) *
Вот говорила же , хорошо что унас есть dimcha . tongue.gif

ага.
юный провокатор wink.gif
dimcha
Цитата(shantiom @ 9.12.2009, 20:30) *
Нет ну вы батенька ненасытный ... вы ж уже фотками обмениваетесь ... лучше вас...

rolleyes.gif
dimcha
Цитата(norma @ 9.12.2009, 20:33) *
а я ежели при обмене фотками ничего, кроме смеха и брезгливости нет?
Вы мне взаимную непреодолимую тягу все равно гарантируете??? biggrin.gif

брезгливость это часть характера(вам нужно над собой поработать,возможно это случай из детства повлиявший на вас)-получается что если мы друг другу понравимся,а вы всё равно будете брезгать,то это уже не приворот виноват,а ваша брезгливость.будете значит "влюбленная привороженная брезгливая" девушка или женщина ,как вам удобней...
shantiom
Цитата(dimcha @ 9.12.2009, 20:32) *
Кстати я вам должна сказать , что ежели вы нарпример кого то лечить собрались , а он об этом вас не просил , то это тоже нарушение свободы воли... благими намерениями ...вымощена дорожка в ад... так тоже бывает
dimcha:так это тоже самое что и приворот.ну так что вам это нравится магиня?

Дело не в моих взглядах и намериниях. Если человек решил уже приворожить , то пусть делает . И если делает , то правильно ... вот за этим она и пришла. В данной ситуации , она просит помочь ... это её выбор , её воля... вы понимаете о чем я ?
dimcha
Цитата(shantiom @ 9.12.2009, 19:43) *
Дело не в моих взглядах и намериниях. Если человек решил уже приворожить , то пусть делает . И если делает , то правильно ... вот за этим она и пришла. В данной ситуации , она просит помочь ... это её выбор , её воля... вы понимаете о чем я ?

да понимаю.
shantiom
Цитата(norma @ 9.12.2009, 20:31) *
shantiom, я не отрицаю.
Просто приворожить, скажем, меня, к жареному луку будет проблематично в том случае, если годами сформирован стойкий, пардон, рвотный рефлекc.
По теории dragon получается:
меня привораживают к жареному луку, я начинаю оным обжираться взахлеб, при этом раздираться противоречиями и недоумением, отчего вдруг не могу насытиться ненавистным блюдом... в результате, не найдя выхода, выпрыгиваю с балкона ( держа сковороду с жареным луком в руках)?? wink.gif
...измученная страданиями и неотступной тягой к луку, так как в жизни cуществует единственная цель - дорваться до вожделенной тарелки....ненавистной и обожаемой

а может вам понравиться ))))))))) шучу ... это все понятно . я считаю , что приворот нужен больше для коррекции сложившихся отношений , когда что то вкось пошло , особенно , если кто в эти отношения влез и пытается их разрушить.
А на пустом месте .. опять таки...
norma
Цитата(dimcha @ 9.12.2009, 19:42) *
брезгливость это часть характера(вам нужно над собой поработать,возможно это случай из детства повлиявший на вас)-получается что если мы друг другу понравимся,а вы всё равно будете брезгать,то это уже не приворот виноват,а ваша брезгливость.будете значит "влюбленная привороженная брезгливая" девушка или женщина ,как вам удобней...

ха, как это можно понравиться при наличии стойкого неприятия к определенному типажу людей??

Пример с жареным луком см. выше
Пусть у меня огроменная человеческая или там профессиональная симпатия, уважение и иже с ними к, предположим, маленькому лысому мужчинке с весом 31 кг и голосом в районе тесситуры женского сопрано...
Вопрос к dimcha опять и снова: можно ли рунически заставить захотеть с учетом вышеописанного?
Вот гормоны орут - НЕТ! А dimcha называет сие частью характера, над которой, оказывается, вопреки своему естеству надо работать... dry.gif
Все никак не пойму, что в себе нужно менять и зачем , чтобы полюбить салат из жареного лука и вареной свеклы. Или Вам метафора неясна? wink.gif
norma
Цитата(shantiom @ 9.12.2009, 19:45) *
я считаю , что приворот нужен больше для коррекции сложившихся отношений , когда что то вкось пошло , особенно , если кто в эти отношения влез и пытается их разрушить.
А на пустом месте .. опять таки...

вот и я о чем.
+100
в радикальные привороты как-то не верится
(из неприязни в любовную одержимость - едва ли...)
cello
Цитата(dimcha @ 9.12.2009, 17:42) *
брезгливость это часть характера(вам нужно над собой поработать,)



И не говорите, а то ,понимаешь, все ковры у нее персидские))) Норма, это шутка.
to norma-
По теории dragon получается:
меня привораживают к жареному луку, я начинаю оным обжираться взахлеб, при этом раздираться противоречиями и недоумением, отчего вдруг не могу насытиться ненавистным блюдом... в результате, не найдя выхода, выпрыгиваю с балкона ( держа сковороду с жареным луком в руках)??
...измученная страданиями и неотступной тягой к луку, так как в жизни cуществует единственная цель - дорваться до вожделенной тарелки....ненавистной и обожаемой


Вы знаете, примерно так и получается, если не было симпатии, если были неприятны друг другу.Сломать, поверьте, можно любого, и вас в том числе, результат- то,что вы описали. Как где-то читала-"мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус". Но - есть люди, которые готовы на все для обладания вожделенным предметом. Значит- пусть они его получат.Пока не увидят- не поймут. Опыт- лучший учитель. Вразумлять, мир спасать- занятие неблагодарное. ИМХО.
norma
Цитата(cello @ 9.12.2009, 19:53) *
Сломать, поверьте, можно любого, и вас в том числе, результат- то,что вы описали.

только не в плане физиологии.
Не хочу ЭТО есть и НЕ буду, даже если очень голодна. wink.gif
С психосоматикой можно, видимо, магически "поиграть", а фундамент не треснет.
Поломать можно, поломав все руки -ноги-позвоночник в буквальном смысле, или оставив человека без выбора (одного на необитаемом острове с неприятным обьектом)
но...
уверена -
аппетита к ненавистной вареной свекле невыносимый контекст не прибавит...
чужие феромоны - и баста! dry.gif


Cловом,
Не верю.
© Станиславский wink.gif
dimcha
Цитата(norma @ 9.12.2009, 19:49) *
ха, как это можно понравиться при наличии стойкого неприятия к определенному типажу людей??

Пример с жареным луком см. выше
Пусть у меня огроменная человеческая или там профессиональная симпатия, уважение и иже с ними к, предположим, маленькому лысому мужчинке с весом 31 кг и голосом в районе тесситуры женского сопрано...
Вопрос к dimcha опять и снова: можно ли рунически заставить захотеть с учетом вышеописанного?
Вот гормоны орут - НЕТ! А dimcha называет сие частью характера, над которой, оказывается, вопреки своему естеству надо работать... dry.gif
Все никак не пойму, что в себе нужно менять и зачем , чтобы полюбить салат из жареного лука и вареной свеклы. Или Вам метафора неясна? wink.gif

вы куда то не туда пошли,и овощи оставьте в покое.если вам не нравятся лысые там,31 кг,с голосом как у бабы,не беда!,,- кто вообще возьмется приворожить такого!? и вам никто такого не навязывает,не переживайте...и к чему был этот пример?
norma
Цитата(dimcha @ 9.12.2009, 20:00) *
вы куда то не туда пошли,и овощи оставьте в покое.если вам не нравятся лысые там,31 кг,с голосом как у бабы,не беда!,,- кто вообще возьмется приворожить такого!? и вам никто такого не навязывает,не переживайте...и к чему был этот пример?

ну здрасьте... Вы ж убеждены, что способны приворожить кого угодно к кому угодно...
никто не покушается на Ваши овощи. wink.gif
это - лирическое отступление с элементами аллегории
dimcha
Цитата(norma @ 9.12.2009, 21:04) *
ну здрасьте... Вы ж убеждены, что способны приворожить кого угодно к кому угодно...
никто не покушается на Ваши овощи. wink.gif
это - аллегорическое лирическое отступление

норма во всём что я говорил,была доля шутки,как вы этого не заметили,неужели вы думаете всерьёз что я способен приворожить кого либо,мне эти дела по барабану,они мне не интересны.
Волк
Цитата(norma @ 9.12.2009, 19:34) *
ага.
юный провокатор wink.gif

Это точно! Но еще точнее, такое поведение называется - флудерастия. Молодой человек системно и целенаправленно забалтывает тему. По моему пора вмешаться модераторам.
cello
Цитата(norma @ 9.12.2009, 17:58) *
только не в плане физиологии.
Не хочу ЭТО есть и НЕ буду, даже если очень голодна. wink.gif
С психосоматикой можно, видимо, магически "поиграть", а фундамент не треснет.

Cловом,
Не верю.
© Станиславский wink.gif



Хотела с вами еще немного поспорить, но затормозила. Правда, что-то зафлудились.
norma
Цитата(Волк @ 9.12.2009, 20:11) *
Это точно! Но еще точнее, такое поведение называется - флудерастия. Молодой человек системно и целенаправленно забалтывает тему. По моему пора вмешаться модераторам.

и все мы - флудерасты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
norma
-
dimcha
Цитата(Волк @ 9.12.2009, 20:11) *
Это точно! Но еще точнее, такое поведение называется - флудерастия. Молодой человек системно и целенаправленно забалтывает тему. По моему пора вмешаться модераторам.

волк что с вами? не надо модераторов,я только против приворотов. biggrin.gif
Cantas
-
dragon
Блиииин. Я даже посты прочитать не успеваю... wacko.gif
norma
Цитата(Cantas @ 9.12.2009, 20:32) *
Предлагаю всем участникам флуда удалить свои сообщения с целью и в поддержку его искоренения, может так будет наглядней, куча пустых сообщений и великий dimcha .

я от своего флуда не отрекусь wink.gif
С уважением к Cantas,
флудерастка norma biggrin.gif
amira
Цитата(norma @ 9.12.2009, 20:20) *
и все мы - флудерасты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ага и флудерастки laugh.gif laugh.gif laugh.gif
dimcha
Цитата(Cantas @ 9.12.2009, 20:32) *
Предлагаю всем участникам флуда удалить свои сообщения с целью и в поддержку его искоренения, может так будет наглядней, куча пустых сообщений и великий dimcha .

спасибо кантас,вы очень добры,кстати давно хотел сказать что в вас есть оттенок большой наглости...ничего личного,но фраза "великий" болшьше подходит вам
norma
Цитата(dimcha @ 9.12.2009, 20:47) *
спасибо кантас,вы очень добры,кстати давно хотел сказать что в вас есть оттенок большой наглости...ничего личного,но фраза "великий" болшьше подходит вам

dimcha, Вы - самоубийца biggrin.gif
(*садится поудобнее с поп-корном: смотреть шоу по затаптыванию dimcha эгрегором форума) biggrin.gif
dragon
Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу
Cantas
-
Одинокая Волчица
Цитата(Fairy-tale @ 9.12.2009, 17:47) *
Спасибо вам за ваше мнение. Вы 100% правы!!!! Я спросила в порыве чувств.



Кстати, в порыве чувств можно запросто человека уничтожить. Или зомбировать, а что же потом будет с этими самыми чувствами??
norma
Цитата(dragon @ 9.12.2009, 20:55) *
Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу

Благодарствую, порукоблудила wink.gif biggrin.gif
dimcha
Цитата(Fairy-tale @ 8.12.2009, 23:14) *
Уважаемые знатоки, обращаюсь к вам за помощью...т.к. в рунах я только новичек-зелёный, посоветуйте пожалуйста, мне нужны формулы лично для себя пока...для того чтобы не нервничать и быть абсолютно спокойной во всех ситуациях и формулы, чтобы определённый мужчина думал о тебе и желал только тебя, возможно ли такое? Помогите пожалуйста!!!! Знаю чем чревато, но все равно....плиииизззз!!!!

я чувствую себя виноватым,извините меня,вы вправе делать всё что хотите.удачи и любви!
Babuka
Цитата(dragon @ 9.12.2009, 19:08) *
Приворотное магическое действие так или иначе связао с изменением, модификацией нематериальной составляющей объекта. Причем, нововведение делается, как правило, помимо желания объекта. Поэтому естественный дух объекта вступает в противоречие с искусственным нововведением и начинается внутренняя борьба. Побочные эффекты могут быть самые разные, вплоть до самоубийства объекта. Как это удалить? Да просто в магической формуле предусмотреть механизм отключения магического действия. Отключив магическое действие, мы тем самым убираем наше искусственное нововведение, а следовательно - первопричину негативных побочных эффектов.

Dragon, можно ли поподробней? Хотя бы теоретичеки, я не понимаю, как можно отключить магическое действие, если мы его воплощаем его в надежде, что оно состоится и даст нам задуманный результат? Или имеется в виду то, что после получение результата магия при этом дает возможность субъекту не быть "зомбированным", т.е. способным не только, скажем, любить (если это является задумкой мага), но и делать определенные поступки. К примеру ссориться при определенных обстоятельствах с объектом любви, отстаивать свое мнение...
dragon
Цитата(Babuka @ 9.12.2009, 22:37) *
Dragon, можно ли поподробней? Хотя бы теоретичеки, я не понимаю, как можно отключить магическое действие, если мы его воплощаем его в надежде, что оно состоится и даст нам задуманный результат? Или имеется в виду то, что после получение результата магия при этом дает возможность субъекту не быть "зомбированным", т.е. способным не только, скажем, любить (если это является задумкой мага), но и делать определенные поступки. К примеру ссориться при определенных обстоятельствах с объектом любви, отстаивать свое мнение...

Представим себе магическое действие в самом общем виде, опуская некоторые детали (несущественные в нашем конкретном случае), а также технику выполнения рассматриваемого магического действия.
Пусть человек состоит из трех составных частей - материальное тело, дух (нематериальная составная часть, которую будем считать некой однородной субстанцией, чтобы не отвлекаться на его структуры), а также некая (тоже нематериальная) субстанция связывающая данное материальное тело с данным духом - жизненная сила. До магического действия дух пребывал в некотором исходном состоянии. Это состояние, вообще говоря, не обязательно безболезненное и не обязательно характеризуется отсутствием каких-то внешних существ (разумеется, из сферы духа), прикрепленных к духу рассматриваемого человека (объекта). Вообще говоря, магическое действие можт быть направлено на даление привнесенных извне вредоносных изменений и дополнений (например, снятие порчи и т.п.), а также для такого изменения духа, при котором болезненное его состояние перешло бы в безболезненное (целительство). Но нас в данном случае интересует приворот. Предполагается, что в исходном состоянии объект равнодушен к тому человеку, к которому его пытаются приворожить. Иначе зачем осуществлять магиеское действие? Т.е., исходное состояние характеризуется равнодушием объекта. Чтобы изменить ситуацию, необходимо изменить дух объекта так, чтобы он стал испытывать влечение именно к тому человеку, в пользу которого (или по заказу которого) делается приворот. Что это означает? Тем или иным способом, с использованием какой-то известной технологии (например, путем наложения рунного заклятья) в дух оюъекта вносится изменение, заставляющее объект испытывать влечение, не существующее в исходном состоянии. Количественно такие изменения могут быть разными в зависимости от того, насколько обект в естественном исходном состоянии предрасположен к заказчику приворота. Если, к примеру, привораживать norm'у к dimch'е, очевидно, достаточно будет легкого, едва заметного толчка laugh.gif laugh.gif , а вот если ту же norm'у попытаться приворожить к ее беспокойному соседу - вот тут-то потребуются совсем радикальные изменения laugh.gif laugh.gif laugh.gif В последнем случае дух оюъекта будет, очевидно, яростно сопротивляться нововведению, что повлечет непрерывное состояние внутреннего конфликта, который найдет внешнее проявление во вредных привычках, болезненном состоянии и, в самых тяжелых случаях, даже в смерти. По крайней мере теоретически такой исход нельзя совершенно исключить. Таким образом, если внутренний конфликт от рассматриваемого магического воздействия окажется достаточно серьезным, встанет вопрс - как избавиться от этого воздействия? На основании приведенных рассуждений, ответ очевиден - нужно вернуть дух объекта в исходное, бесконфликтное состояние. Как это сделать? Ответ тоже очевиден - удалить магическое нововведение. Проще всего это осуществить, заранее предусмотрев такую возможность. Т.е., сделать магическое действие с неким "выключателем". Если окажется, что внутренний конфликт духа объекта недопустимо велик, просто отключаем магическое действие и тем самым возвращаем дух объекта в исходное состояние. Хотя, возможно, потребуются еще дополнительные мероприятия целительского характера. Но самое главное - это отключить первопричину - приворотное магическое действие. Еще раз напомню - речь идет о тяжелых случаях. В реальности вовсе не обязательно пойдт именно по такой схеме. Вполне вероятно, что никаких заметных отрицательных последствий просто не будет и ничего отключать не потребуется.
norma
Цитата(dragon @ 10.12.2009, 10:31) *
Если, к примеру, привораживать norm'у к dimch'е, очевидно, достаточно будет легкого, едва заметного толчка laugh.gif laugh.gif , а вот если ту же norm'у попытаться приворожить к ее беспокойному соседу - вот тут-то потребуются совсем радикальные изменения laugh.gif laugh.gif laugh.gif В последнем случае дух оюъекта будет, очевидно, яростно сопротивляться нововведению,

оба случая исключены. А фанатку Галкина-Киркорова из меня тоже можно рунически сделать?? wink.gif
---------------
Первый случай предполагает принятие мною педофилии как таковой.
--------------------
Второй случай - этого не может быть, потому что просто не может быть в принципе. biggrin.gif
апробация Вашей теории предполагала бы фантастический вивисекционный эксперимент по трансплантации души и трепанации черепа с операцией по созданию искусственной амнезии
т е полное и абсолютное перерождение в иную личность
dragon
Цитата(norma @ 10.12.2009, 10:50) *
оба случая исключены. Т е этого не может быть, потому что просто не может быть в принципе. biggrin.gif
и теория не подлежит апробации на мне, ибо на гуманнейшем из гуманнейших форуме не могут проводиться экстримальные вивисекционные эксперименты biggrin.gif

Не получится - назад вернем. cool.gif Никаких проблем. Там же у меня все подробно написано... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
norma
Цитата(dragon @ 10.12.2009, 11:01) *
Не получится - назад вернем. cool.gif Никаких проблем. Там же у меня все подробно написано... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

главное - не забыть dimcha назад вернуть... к мамке с папкой biggrin.gif
dimcha
Цитата(norma @ 10.12.2009, 11:08) *
главное - не забыть dimcha назад вернуть... к мамке с папкой biggrin.gif

ой нет,лучше с вами,а то заскучаю по зрелой самочке! а за педофилию вы не беспокойтесь,мне же не 10 лет biggrin.gif ,да и наше время ко всему привычно относится
norma
Цитата(dimcha @ 10.12.2009, 15:29) *
ой нет,лучше с вами,а то заскучаю по зрелой самочке! а за педофилию вы не беспокойтесь,мне же не 10 лет biggrin.gif ,да и наше время ко всему привычно относится

неужели уже пятнадцать? wink.gif
dimcha
Цитата(norma @ 10.12.2009, 15:34) *
неужели уже пятнадцать? wink.gif

аш 25,да и к тому же после дня рождения будет уже 26,так что разницы у нас всего 8 лет!-не страшно
нет,ну если вы боитесь,или вам стыдно,тогда мне придётся поискать кого нибудь постарше biggrin.gif
norma
Цитата(dimcha @ 10.12.2009, 15:39) *
аш 25,да и к тому же после дня рождения будет уже 26,

Cолнышко, а Вы в мой паспорт когда успели заглянуть? Не помню, чтобы сбрасывала Вам скан третьей страницы. Контингент Вашего трепетно-юного возраста у меня, как у препода, всегда под рукой.
Но останавливают меня отнюдь не статьи УК за подобные поползновения, поверьте, а отсутствие интереса к только формирующемуся организму маскулинного типа biggrin.gif wink.gif
dimcha
Цитата(norma @ 10.12.2009, 16:05) *
Cолнышко, а Вы в мой паспорт когда успели заглянуть? Не помню, чтобы сбрасывала Вам скан третьей страницы. Контингент Вашего трепетно-юного возраста у меня, как у препода, всегда под рукой.
Но останавливают меня отнюдь не статьи УК за подобные поползновения, поверьте, а отсутствие интереса к только формирующемуся организму маскулинного типа biggrin.gif wink.gif

зая,я ваш паспорт в жизни не видел,а возраст посмотрел в личных данных. отсутствие интереса значит...,чтож, жалеть себя не буду...таких как вы привлекательных уйма. dry.gif
mari
Братцы , Братцы , давайте-ка лучше вернемся к вопросу , заявленному в теме .
Я понимаю , что хочется язык почесать , но и меру знать надобно все же . mad.gif
Уважайте автора темы , в конце концов .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.