Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: I need your help!
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
Fairy-tale
Уважаемые знатоки, обращаюсь к вам за помощью...т.к. в рунах я только новичек-зелёный, посоветуйте пожалуйста, мне нужны формулы лично для себя пока...для того чтобы не нервничать и быть абсолютно спокойной во всех ситуациях и формулы, чтобы определённый мужчина думал о тебе и желал только тебя, возможно ли такое? Помогите пожалуйста!!!! Знаю чем чревато, но все равно....плиииизззз!!!!
dragon
Цитата(Fairy-tale @ 8.12.2009, 22:14) *
Уважаемые знатоки, обращаюсь к вам за помощью...т.к. в рунах я только новичек-зелёный, посоветуйте пожалуйста, мне нужны формулы лично для себя пока...для того чтобы не нервничать и быть абсолютно спокойной во всех ситуациях и формулы, чтобы определённый мужчина думал о тебе и желал только тебя, возможно ли такое? Помогите пожалуйста!!!! Знаю чем чревато, но все равно....плиииизззз!!!!

1) Для спокойствия лично я обычно использую Эхваз (Eihwaz) как символ Иггдрасиля, равновесия Вселенной - привожу себя тем самым в уравновешанное состояние.
2) Чтобы мужчина думал и желал, если мне память не изменяет, предлагалась формула Кеназ - Гебо - Лагуз.
Одинокая Волчица
А еще Ингуз+Кано+Ансуз помогает.
Fairy-tale
А ещё, подскажите мне, пожалуйста, на чем их написать(все возможные варианты), как активировать и где хранить, извините, если тупость спрашиваю?!!!!
Одинокая Волчица
А доступ к постели субъекта есть? ну, или хотя бы к жилищу?
shantiom
Цитата(Одинокая Волчица @ 8.12.2009, 23:45) *
А еще Ингуз+Кано+Ансуз помогает.

это чтоб думал и желал ?
Одинокая Волчица
Цитата(shantiom @ 9.12.2009, 1:38) *
это чтоб думал и желал ?



Типа да... wink.gif
Fairy-tale
Цитата(Одинокая Волчица @ 8.12.2009, 23:34) *
А доступ к постели субъекта есть? ну, или хотя бы к жилищу?

Нет, доступа к жилищу нет, но вот человек этот часто в гостях у нас бывает, если это что-то меняет вообще dry.gif
Одинокая Волчица
Цитата(Fairy-tale @ 9.12.2009, 15:41) *
Нет, доступа к жилищу нет, но вот человек этот часто в гостях у нас бывает, если это что-то меняет вообще dry.gif


Тогда нанести рунескрипт на кусочек еды и скормить. И потом еще можно на двери его квартиры нарисовать.
Adventurer
Интересно, как скоро воспоследует сообщение I need your help! № 2: "Сымите приворот" ? Я чисто интересуюсь, безо всякой подоплеки.
dimcha
Цитата(Fairy-tale @ 8.12.2009, 23:14) *
Уважаемые знатоки, обращаюсь к вам за помощью...т.к. в рунах я только новичек-зелёный, посоветуйте пожалуйста, мне нужны формулы лично для себя пока...для того чтобы не нервничать и быть абсолютно спокойной во всех ситуациях и формулы, чтобы определённый мужчина думал о тебе и желал только тебя, возможно ли такое? Помогите пожалуйста!!!! Знаю чем чревато, но все равно....плиииизззз!!!!

прежде чем делать это,задумайтесь! хотели бы вы чтобы кто нибудь,точно таким же способом заставил "вас" исскуственно любить себя,желать,и думать... -это покушение! -это касается и тех кто советует формулы! -(пока нас самих это не коснулось,мы с безразличием относимся к таким вещам,мне то что,моя хата с краю,что будет с "тем" человеком мне не важно,главное помочь "этому" человеку,который обратился на форум. вы хоть отдаёте себе отчёт какое участие вы принимаете в судьбе того человека???! пять человек советуют как поработить парня....)
у вас же должно быть хоть какое то уважение к "собственной воле" этого человека,или вам совершенно это не важно,пусть будет как зомби,за то со мной. подумайте,может существуют другие способы реализации своих намерений....
пример:изменить что то в себе,чтобы понравится ему,есть куча вариантов.... кстати,рунические формулы нужно использовать не на нём,а на себе!-с целью привлечения внимания. обычно так и происходит,руны дают обаяние + собственное намерение быть желанной в его глазах,и ждать,клюнет или нет.таким образом приворота нет,тут идёт игра и судьба решает стоит ли вам быть вместе или нет.
Fairy-tale
Цитата(dimcha @ 9.12.2009, 17:44) *
прежде чем делать это,задумайтесь! хотели бы вы чтобы кто нибудь,точно таким же способом заставил "вас" исскуственно любить себя,желать,и думать... -это покушение! -это касается и тех кто советует формулы! -(пока нас самих это не коснулось,мы с безразличием относимся к таким вещам,мне то что,моя хата с краю,что будет с "тем" человеком мне не важно,главное помочь "этому" человеку,который обратился на форум. вы хоть отдаёте себе отчёт какое участие вы принимаете в судьбе того человека???! пять человек советуют как поработить парня....)
у вас же должно быть хоть какое то уважение к "собственной воле" этого человека,или вам совершенно это не важно,пусть будет как зомби,за то со мной. подумайте,может существуют другие способы реализации своих намерений....
пример:изменить что то в себе,чтобы понравится ему,есть куча вариантов.... кстати,рунические формулы нужно использовать не на нём,а на себе!-с целью привлечения внимания. обычно так и происходит,руны дают обаяние + собственное намерение быть желанной в его глазах,и ждать,клюнет или нет.таким образом приворота нет,тут идёт игра и судьба решает стоит ли вам быть вместе или нет.

Спасибо вам за ваше мнение. Вы 100% правы!!!! Я спросила в порыве чувств.
dimcha
Цитата(Fairy-tale @ 9.12.2009, 18:47) *
Спасибо вам за ваше мнение. Вы 100% правы!!!! Я спросила в порыве чувств.

пожалуйста rolleyes.gif
Fairy-tale
Тогда формулы привлечения внимания(мужского) не подскажете? rolleyes.gif
dragon
Цитата(dimcha @ 9.12.2009, 17:44) *
прежде чем делать это,задумайтесь! хотели бы вы чтобы кто нибудь,точно таким же способом заставил "вас" исскуственно любить себя,желать,и думать... -это покушение! -это касается и тех кто советует формулы! -(пока нас самих это не коснулось,мы с безразличием относимся к таким вещам,мне то что,моя хата с краю,что будет с "тем" человеком мне не важно,главное помочь "этому" человеку,который обратился на форум. вы хоть отдаёте себе отчёт какое участие вы принимаете в судьбе того человека???! пять человек советуют как поработить парня....)
у вас же должно быть хоть какое то уважение к "собственной воле" этого человека,или вам совершенно это не важно,пусть будет как зомби,за то со мной. подумайте,может существуют другие способы реализации своих намерений....
пример:изменить что то в себе,чтобы понравится ему,есть куча вариантов.... кстати,рунические формулы нужно использовать не на нём,а на себе!-с целью привлечения внимания. обычно так и происходит,руны дают обаяние + собственное намерение быть желанной в его глазах,и ждать,клюнет или нет.таким образом приворота нет,тут идёт игра и судьба решает стоит ли вам быть вместе или нет.

Всякая магия - это изменеие сознания внешнему объекту. А всякие там "самосовершенствования" - это уже не магия. Вы против магии вообще, если предлагаете подобные рекомендации? Если да, то прочитайте, пожалуйста, название этого раздела форума.
norma
Цитата(Fairy-tale @ 9.12.2009, 18:00) *
Тогда формулы привлечения внимания(мужского) не подскажете? rolleyes.gif

беркана+ гебо+ лагуз+ вунью
ps:
"фишка" форума - красненькие руны- у меня перестали отображаться((
посему не вставляю "гифы"
Dimcha, что-то личное? У вас какая-то насильственная привязанность с порабощением воли? wink.gif
dimcha
Цитата(Fairy-tale @ 9.12.2009, 18:00) *
Тогда формулы привлечения внимания(мужского) не подскажете? rolleyes.gif

я в рунах не мастер,ещё пока только учусь,но относительно привлечения внимания могу посоветовать "руны пива"uruz-nauthiz-berkana",проверял на себе,становишся привлекательным для людей,в особенности заметил для женского пола,ну и наоборот,женщины для мужчин
становятся привлекательными.я читал на каком то сайте,что раньше "руны пива" были в ходу как средство для обольщения чужих жён. rolleyes.gif
dimcha
Цитата(norma @ 9.12.2009, 18:12) *
беркана+ гебо+ лагуз+ вунью
ps:
"фишка" форума - красненькие руны- у меня перестали отображаться((
посему не вставляю "гифы"
Dimcha, что-то личное? У вас какая-то насильственная привязанность с порабощением воли? wink.gif

я против навязывания,вот и всё.норма,надо бы вас приворожить!!!-только не надо ссылатся на защиту рун
dimcha
Цитата(dragon @ 9.12.2009, 18:09) *
Всякая магия - это изменеие сознания внешнему объекту. А всякие там "самосовершенствования" - это уже не магия. Вы против магии вообще, если предлагаете подобные рекомендации? Если да, то прочитайте, пожалуйста, название этого раздела форума.

я всего навсего высказал свою точку зрения.я не против магии,но против наглых вмешательств в личную жизнь.или вы драгон не так бы говорили если бы не было рунической защиты!?
norma
Цитата(dimcha @ 9.12.2009, 18:21) *
норма,надо бы вас приворожить!!!-только не надо ссылатся на защиту рун

а Вы попробуйте! Боюсь, что я уже зрелая самка, имеющая столь сформированный и четкий вкус ( и к тому же - редкостная гурманка), что уверена процентов на 200% - приворожить меня к субьекту, не отвечающему по набору параметров (на которые я обычно западаю мгновенно) не-воз-мож-но
Осмелюсь предположить, что на привороты "ведутся" индивидуумы, у которых изначально была предрасположенность к привязанности (например, был роман не без чуЙств, но кто-то кого-то типа-кинул, остатки чуЙств сохраняя..)
или люди симпатичны друг другу в принципе (здесь приворотом можно "подогнать" ситуацию.
Вот попробуйте меня приворожить сейчас к представителю северо-кавказских нацменьшинств, причем, имеющего отношение к футболу.
You'll lose, don't bet... wink.gif biggrin.gif
-------
автор, вот еще вариант:
гебо+соулу+ гебо:
цель: нравиться вообще всем людям
Adventurer
Цитата(Adventurer @ 9.12.2009, 16:21) *
Интересно, как скоро воспоследует сообщение I need your help! № 2: "Сымите приворот" ? Я чисто интересуюсь, безо всякой подоплеки.


Я действительно интересуюсь безо всяких там подколок и прочего. Решение применить то или иное воздействие полностью лежит на операторе. Никакие нормы - моральные, этические и все такое я совершенно не затрагиваю и не рассматриваю. Надо делать - значит надо делать, причины и побуждения - опять таки личное дело оператора и никто в это не вмешивается и тем более, моралей не читает.

Могу заметить только одно, что, по моим наблюдениям, люди, подвергнутые сильному приворотному воздействию, сильно меняли свое поведение, становились беспричинно злыми и раздражительными, начинали пить и вообще удивлять общественность своими выходками. Приворот надо тоже изящно выполнить, видимо, без побочных эффектов.
Adventurer
Цитата(norma @ 9.12.2009, 18:32) *
не отвечающему по набору параметров (на которые я обычно западаю мгновенно)



С этого момента поподробнее, пожалуйста smile.gif
mari
А в принципе идея неплохая . Стать более привлекательным для того , кого хочешь . tongue.gif

Что же касается приворота , то тут тоже не вижу особого преступления , хотя , честно говоря , такими вещами не пользовалась . Многие рассказывали , что после таких экспериментов , теряли вдруг напрочь интерес к предмету вожделения . blink.gif

Может попробовать рассмотреть предложение dimcha ?
dimcha
Цитата(norma @ 9.12.2009, 18:32) *
а Вы попробуйте! Боюсь, что я уже зрелая самка, имеющая столь сформированный и четкий вкус ( и к тому же - редкостная гурманка), что уверена процентов на 200% - приворожить меня к субьекту, не отвечающему по набору параметров (на которые я обычно западаю мгновенно) не-воз-мож-но
Осмелюсь предположить, что на привороты "ведутся" индивидуумы, у которых изначально была предрасположенность к привязанности (например, был роман не без чуЙств, но кто-то кого-то типа-кинул, остатки чуЙств сохраняя..)
или люди симпатичны друг другу в принципе (здесь приворотом можно "подогнать" ситуацию.
Вот попробуйте меня приворожить сейчас к представителю северо-кавказских нацменьшинств, причем, имеющего отношение к футболу.
You'll lose, don't bet... wink.gif biggrin.gif
-------
автор, вот еще вариант:
гебо+соулу+ гебо:
цель: нравиться вообще всем людям

зачем мне пробовать? ну даже если бы попробывал,то скорее всего спасибо вы бы говорили рунам,если нет(без защиты),то это явно самомнение,даже зрелые самочки поддаются на магию приворота.
dimcha
Цитата(mari @ 9.12.2009, 18:39) *
А в принципе идея неплохая . Стать более привлекательным для того , кого хочешь . tongue.gif

Что же касается приворота , то тут тоже не вижу особого преступления , хотя , честно говоря , такими вещами не пользовалась . Многие рассказывали , . blink.gif

Может попробовать рассмотреть предложение dimcha ?

mari:что после таких экспериментов , теряли вдруг напрочь интерес к предмету вожделения dimcha:-верно,ни к чему хорошему такие воздействия не приводят
dragon
Цитата(dimcha @ 9.12.2009, 18:27) *
я всего навсего высказал свою точку зрения.я не против магии,но против наглых вмешательств в личную жизнь.или вы драгон не так бы говорили если бы не было рунической защиты!?

1. Я бы не стал выдавать высокопарные фразы, а спокойно объяснил бы, почему этого делать не стОит и какие могут быть последствия (только последствия, естественно, реальные, а не вымышленные - типа обязательных откатов, возмездий, божьих кар и прочего пустословия).
2. Прежде чем отвечать на пост, вначале прочитал бы этот самый пост. В котром в частности сказано:

Цитата
Знаю чем чревато, но все равно....плиииизззз!!!!
norma
Цитата(dimcha @ 9.12.2009, 18:39) *
даже зрелые самочки поддаются на магию приворота.

поддаются, видимо. Ежели обьект интересный обьективно.
Чтобы приворожить к изначально отвратному товарищу, надо поломать структуру личности и стереть весь жизненный опыт вплоть до полной амнезии...
Как приворожить к типажу, который вообще всю жизнь вызывал брезгливость?
(тип того: ненавидел всю жизнь свекольный салат до тошноты, а после рунического воздействия, ничего откромя свеклы (в любом виде, особенно- вареном wink.gif ) есть не может?
формулу в студию! wink.gif
mari
Цитата(dimcha @ 10.12.2009, 0:42) *
mari:что после таких экспериментов , теряли вдруг напрочь интерес к предмету вожделения dimcha:-верно,ни к чему хорошему такие воздействия не приводят


Друг мой , dimcha , здесь мы сталкиваемся с понятием личной ответственности за свои поступки . tongue.gif

Есть такое негласное правило на форуме . Человек решает сам как ему поступить , мы ничего не навязываем . Вы можете лишь высказать свое мнение по данному вопросу , а решает сам автор темы . Не нравится Вам ее желание , можете просто не учавствовать в теме , а читать мораль ,, что такое хорошо и что такое плохо ,, , не стоит .
dimcha
Цитата(dragon @ 9.12.2009, 19:46) *
1. Я бы не стал выдавать высокопарные фразы, а спокойно объяснил бы, почему этого делать не стОит и какие могут быть последствия (только последствия, естественно, реальные, а не вымышленные - типа обязательных откатов, возмездий, божьих кар и прочего пустословия).
2. Прежде чем отвечать на пост, вначале прочитал бы этот самый пост. В котром в частности сказано:

я прочитал пост,только на фразу знаю чем чревато,но всё равно плиз!-вы относитесь равнодушно,поэтому и предлагаете формулы,я же пытаюсь человеку дать совет,поправить его,и сказать что есть другие варианты,вот и вся разница.кому то нравится воздействовт на мир таким образом,а кому то нет.
dimcha
Цитата(norma @ 9.12.2009, 19:46) *
поддаются, видимо. Ежели обьект интересный обьективно.
Чтобы приворожить к изначально отвратному товарищу, надо поломать структуру личности и стереть весь жизненный опыт вплоть до полной амнезии...
Как приворожить к типажу, который вообще всю жизнь вызывал брезгливость?
(тип того: ненавидел всю жизнь свекольный салат до тошноты, а после рунического воздействия, ничего откромя свеклы (в любом виде, особенно- вареном wink.gif ) есть не может?
формулу в студию! wink.gif

норма,вы не испытывали на себе приворот,хватит вести разговор ни о чом.....
norma
Цитата(dimcha @ 9.12.2009, 18:58) *
норма,вы не испытывали на себе приворот,хватит вести разговор ни о чом.....

а Вы, значит, постоянно по жизни страдаете от одного приворота к другому?
Ибо дамы, окружающие Вас, других вариантов не находят wink.gif
dimcha
Цитата(mari @ 9.12.2009, 19:52) *
Друг мой , dimcha , здесь мы сталкиваемся с понятием личной ответственности за свои поступки . tongue.gif

Есть такое негласное правило на форуме . Человек решает сам как ему поступить , мы ничего не навязываем . Вы можете лишь высказать свое мнение по данному вопросу , а решает сам автор темы . Не нравится Вам ее желание , можете просто не учавствовать в теме , а читать мораль ,, что такое хорошо и что такое плохо ,, , не стоит .

мари,не прогоняйте меня с темы,я сюда первый пришёл rolleyes.gif (шутка) да человек сам решает как ему поступить,и я ничего никому не навязываю,но пусть будет в теме хоть одно сопротивление терроризму.
mari
Цитата(dimcha @ 10.12.2009, 0:52) *
я прочитал пост,только на фразу знаю чем чревато,но всё равно плиз!-вы относитесь равнодушно,поэтому и предлагаете формулы,я же пытаюсь человеку дать совет,поправить его,и сказать что есть другие варианты,вот и вся разница.кому то нравится воздействовт на мир таким образом,а кому то нет.


Что значит равнодушно ? Почему Вы думаете , что знаете ситуацию лучше самой девушки ? blink.gif
Жизнь непредсказуемая штука и просчитать ее НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО , а вот посмотреть на проблему с разных сторон иногда полезно .

То , что Вы предложили свой вариант - замечательно , но вот в остальном , извините , Вы не правы . huh.gif
shantiom
Цитата(dimcha @ 9.12.2009, 18:44) *
прежде чем делать это,задумайтесь! хотели бы вы чтобы кто нибудь,точно таким же способом заставил "вас" исскуственно любить себя,желать,и думать... -это покушение! -это касается и тех кто советует формулы! -(пока нас самих это не коснулось,мы с безразличием относимся к таким вещам,мне то что,моя хата с краю,что будет с "тем" человеком мне не важно,главное помочь "этому" человеку,который обратился на форум. вы хоть отдаёте себе отчёт какое участие вы принимаете в судьбе того человека???! пять человек советуют как поработить парня....)
у вас же должно быть хоть какое то уважение к "собственной воле" этого человека,или вам совершенно это не важно,пусть будет как зомби,за то со мной. подумайте,может существуют другие способы реализации своих намерений....
пример:изменить что то в себе,чтобы понравится ему,есть куча вариантов.... кстати,рунические формулы нужно использовать не на нём,а на себе!-с целью привлечения внимания. обычно так и происходит,руны дают обаяние + собственное намерение быть желанной в его глазах,и ждать,клюнет или нет.таким образом приворота нет,тут идёт игра и судьба решает стоит ли вам быть вместе или нет.

Понеслась ... Покушение , спасайся кто может ! Простите , ну а что вы тогда в магию то влезли? Да , вы сами сказали , правильно , свобода воли , Если женщина выбирает приворот , значит это её решение , её путь и точка. А приворот можно и снять потом , с помощью той же магии.
shantiom
Цитата(norma @ 9.12.2009, 19:12) *
беркана+ гебо+ лагуз+ вунью
ps:
"фишка" форума - красненькие руны- у меня перестали отображаться((
посему не вставляю "гифы"
Dimcha, что-то личное? У вас какая-то насильственная привязанность с порабощением воли? wink.gif

Это вообще мужского внимания ? Или конкретного чел . ?
dragon
Цитата(Adventurer @ 9.12.2009, 18:33) *
Я действительно интересуюсь безо всяких там подколок и прочего. Решение применить то или иное воздействие полностью лежит на операторе. Никакие нормы - моральные, этические и все такое я совершенно не затрагиваю и не рассматриваю. Надо делать - значит надо делать, причины и побуждения - опять таки личное дело оператора и никто в это не вмешивается и тем более, моралей не читает.

Могу заметить только одно, что, по моим наблюдениям, люди, подвергнутые сильному приворотному воздействию, сильно меняли свое поведение, становились беспричинно злыми и раздражительными, начинали пить и вообще удивлять общественность своими выходками. Приворот надо тоже изящно выполнить, видимо, без побочных эффектов.

Приворотное магическое действие так или иначе связао с изменением, модификацией нематериальной составляющей объекта. Причем, нововведение делается, как правило, помимо желания объекта. Поэтому естественный дух объекта вступает в противоречие с искусственным нововведением и начинается внутренняя борьба. Побочные эффекты могут быть самые разные, вплоть до самоубийства объекта. Как это удалить? Да просто в магической формуле предусмотреть механизм отключения магического действия. Отключив магическое действие, мы тем самым убираем наше искусственное нововведение, а следовательно - первопричину негативных побочных эффектов.
dimcha
Цитата(norma @ 9.12.2009, 20:01) *
а Вы, значит, постоянно по жизни страдаете от одного приворота к другому?
Ибо дамы, окружающие Вас, других вариантов не находят wink.gif

да нет норма,я не страдаю от приворотов.окружающие меня дамы могут меня и не замечать,а могут и замечать,всё зависит от самого человека,и я не вариант,потому что не из стада.
dragon
Цитата(dimcha @ 9.12.2009, 18:52) *
я прочитал пост,только на фразу знаю чем чревато,но всё равно плиз!-вы относитесь равнодушно,поэтому и предлагаете формулы,я же пытаюсь человеку дать совет,поправить его,и сказать что есть другие варианты,вот и вся разница.кому то нравится воздействовт на мир таким образом,а кому то нет.

Да не переживайте Вы так. Автор еще утром написала мне ЛС, а в ответе я написал (надеюсь, вразумительно) какие негативные последстваия может вызвать данное действие. Вкратце я еще раз повторил это же в своем предыдущем посте.
norma
Цитата(shantiom @ 9.12.2009, 19:08) *
Это вообще мужского внимания ? Или конкретного чел . ?

мужского вообще.
и берканой Вы себя обозначаете (видимо)
norma
Цитата(dimcha @ 9.12.2009, 19:09) *
да нет норма,я не страдаю от приворотов.окружающие меня дамы могут меня и не замечать,а могут и замечать,всё зависит от самого человека,и я не вариант,потому что не из стада.

млин, Dimcha, так Вы ультра-супер-эксклюзивный, что ли?
Приворожите меня к себе, пожалуйста biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
mari
Цитата(dimcha @ 10.12.2009, 1:02) *
мари,не прогоняйте меня с темы,я сюда первый пришёл rolleyes.gif (шутка) да человек сам решает как ему поступить,и я ничего никому не навязываю,но пусть будет в теме хоть одно сопротивление терроризму.


У нас никогда ,, не прогоняют с темы ,, . Это тоже право автора , если я ей не приглянулась , я уйду .

А ,, терроризм ,, , ох , где Вы его увидели ?

Вот интересно , я не была в Израиле никогда , у Вас там часто терроисты разгуливают ? Если не хотите можно не отвечать .

Еще вилами на воде все писано , она может и передумает , а Вы флагом машете .
shantiom
Цитата(norma @ 9.12.2009, 20:11) *
мужского вообще.
и берканой Вы себя обозначаете (видимо)

сейчас проэкспериментирую
Вот ещё нашла на другом сайте
Тейваз,Уруз,Гебо. На привлекательность , на запястье левой руки
и " бестию" на правую
dimcha
Цитата(shantiom @ 9.12.2009, 20:06) *
Понеслась ... Покушение , спасиайся кто может ! Простите , ну а что вы тогда в магию то влезли? Да , вы сами сказали , правильно , свобода воли , Если женщина выбирает приврот , значит это её решение , её путь и точка.
А приворот можно и снять потом , с помощью той же магии.

а почему вы возмущаетесь,это моё личное мнение,а если вам это не понравилось,значит что то в этом есть,и я не влезал ни в какую магию,руны для меня не магия,а что то другое,я корректирую свою судьбу,а не судьбу другого человека.я не пытаюсь изменить с помощью рун кого то,а пытаюсь изменить себя.
Adventurer
Цитата(mari @ 9.12.2009, 19:14) *
Еще вилами на воде все писано


"Вилою", пардон за занудство. Вила - раздвоенный прутик. Поговорка, вероятно, пошла от полузабытого магического приема писать на воде, чтобы вода уносила написанное.
dimcha
Цитата(norma @ 9.12.2009, 20:14) *
млин, Dimcha, так Вы ультра-супер-эксклюзивный, что ли?
Приворожите меня к себе, пожалуйста biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

обязательно,только фотку скиньте... rolleyes.gif
norma
Цитата(Adventurer @ 9.12.2009, 19:18) *
"Вилою", пардон за занудство. Вила - раздвоенный прутик. Поговорка, вероятно, пошла от полузабытого магического приема писать на воде, чтобы вода уносила написанное.

Медведь, ау, ... идите за своим этимологическим блокнотиком wink.gif
Вам тут подбросили "свежачок-с"
dimcha
Цитата(dragon @ 9.12.2009, 20:10) *
Да не переживайте Вы так. Автор еще утром написала мне ЛС, а в ответе я написал (надеюсь, вразумительно) какие негативные последстваия может вызвать данное действие. Вкратце я еще раз повторил это же в своем предыдущем посте.

да я не переживаю,а если вы ей сообщили о последствиях,то это даже очень хорошо
norma
Цитата(dimcha @ 9.12.2009, 19:19) *
обязательно,только фотку скиньте... rolleyes.gif

ну предположим, скинула...
А как я узнаю, по кому внезапно начну денно-ношно "сохнуть"? wink.gif
shantiom
Цитата(dimcha @ 9.12.2009, 20:17) *
а почему вы возмущаетесь,это моё личное мнение,а если вам это не понравилось,значит что то в этом есть,и я не влезал ни в какую магию,руны для меня не магия,а что то другое,я корректирую свою судьбу,а не судьбу другого человека.я не пытаюсь изменить с помощью рун кого то,а пытаюсь изменить себя.

Ну это ваше дело , кого вы там меняете в себе , какую субличность корригируете )))))))
А вот она же не просила вас о вашем мнение... а попрросила о конкретной помощи ... вот и вся любовь , так что ..
Кстати я вам должна сказать , что ежели вы нарпример кого то лечить собрались , а он об этом вас не просил , то это тоже нарушение свободы воли... благими намерениями ...вымощена дорожка в ад... так тоже бывает
mari
Цитата(Adventurer @ 10.12.2009, 1:18) *
"Вилою", пардон за занудство. Вила - раздвоенный прутик. Поговорка, вероятно, пошла от полузабытого магического приема писать на воде, чтобы вода уносила написанное.


Благодарю Вас , Adventurer , Впредь буду иметь это в виду . Про себя ... и чего только от него не узнаешь ! rolleyes.gif

Значит - вилою - запомнила . tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.