Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воспоминания
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
scutarius
Доброй ночи. Такая ситуация, мне необходимо вспомнить до мелочей один момент со своего детства. Не помню даже когда именно этот момент был. Где то в периоде 5-7 лет. В общих чертах помню, но просто есть необходимость вспомнить все до мелочей. Не подскажете, какая должна быть формула, что бы во сне я вспомнил тот момент?? То есть грубо говоря формула, что бы вернуться в прошлое (как наблюдатель естественно)
shantiom
Цитата(scutarius @ 8.12.2009, 3:43) *
Доброй ночи. Такая ситуация, мне необходимо вспомнить до мелочей один момент со своего детства. Не помню даже когда именно этот момент был. Где то в периоде 5-7 лет. В общих чертах помню, но просто есть необходимость вспомнить все до мелочей. Не подскажете, какая должна быть формула, что бы во сне я вспомнил тот момент?? То есть грубо говоря формула, что бы вернуться в прошлое (как наблюдатель естественно)

Я не могу точно сказать , то думаю , тут руны не совсем помогут ... хотя не знаю , Но есть другие способы . Если интересно могу написать .
scutarius
напишите пожалуйста. Очень надо вернуться. Возможно это поможет мне кое что изменить)))
shantiom
Цитата(scutarius @ 8.12.2009, 5:19) *
напишите пожалуйста. Очень надо вернуться. Возможно это поможет мне кое что изменить)))

Есть много разных техник. Просто они не относятся к рунам , а здесь форум рунный так сказать )))
Например осознанное сновидение . Перед сном задаете программу , хочу вернуться туда то туда то. У меня раньше не получалось видеть осознанные сновидения, но потом я нашла програмку в инете. И на третий день простмотра начала видеть сны.Но это у всех индивидуально работает. Совеуют 2 недели смотреть программу.
Есть и много книг о осознанных сновидениях. Можете почитать.
Эйваз-Эваз - шаманское путешествие возможно думаю и так попробовать , попросить богов сопроводить , в детство.
А вообще , я например делаю так , коррекцию , на определённый период времени. Например в рейки можно посылать символы и в прошлое , есть такой символ , специально для посыла на расстоянии и также в прошлое. В кундалини рейки И Золотой рейки тоже. Есть даже направление о травме рождения ( так как мы при рождении испытываем большой стрес , который потом нам всю жизнь о себе напоминает )
Негатив можно фиолетовым светом - огнем сжечь , очень хорошо помогает, визуализируем .
Просто делаете коррекцию на ситуацию или ещё лучше информационное поле ситуации и все. Например для исцеления , берете период времени , тогда когда заболели и делаете на него коррекцию. Думаю и с помощью рун можно тоже самое сделать , так как Богам все подвласТТТ но и времени как такогого просто нет. Это у нас тут на Земле ленейное время .
Можно спросить , зачем вам туда ?
http://www.teron.fatal.ru/prep.html вот здесь программа эта есть , но надо быть очень осторожным , это гипнотическая ссесия )))
если надо , то можно на торенте все бесплатно скачать или я могу переслать вам
http://www.teron.fatal.ru/tov_op/upravlenie_snom.php
у меня они почти все есть.
Сейчас пришла идея просто на коррекцию ситуации сделать руну или рунную формулу и все . Рунам и Богам , повторюсь все равно -прошлое или настояшее . Просто время оговорите и все. И не надо со снами себе голову морочить )))
И вот ещё нашла формулу , но сама не проверяла
Nauthiz-Mannaz-Eihwaz-Ehwaz [color="#FF0000"][/color]- для организации начального обучения шаманским путешествиям и осознанным сновидениям
scutarius
спасибо за полный ответ)
Хорошо, скажу, зачем мне туда надо...
В детстве я видел двоих, облаченных в черное одеяние. Я не знал кто они такие. Я с ними общался, спрашивал что то, они отвечали, советы давали правильные... Так прошло некоторое время. И тут меня берет паника, я испугался, нормальный ли я, кто они такие? Не расспросив кто они, я сказал им: "Уходите, я не хочу вас больше видеть". В ответ:
- Ты действительно этого хочешь?
- Да.
Они ушли... Лишь в 20 лет, когда стал в это все углубляться, возвращалась память... Очень классная ситуация, когда 2 воина поклялись мне в верности всегда и я их прогнал((( мне очень обидно стало, при чем не за себя, а за них... Еще кто то заставил заблокировать меня свою же память.... я не могу многого вспомнить. Ну а этих двоих очень хочу вернуть. Не знаю, чем поможет путешествие в прошлое, но может я хоть вспомню все эмоции и сумею таки их призвать, с этими то эмоциями... я не знаю.
shantiom
Цитата(scutarius @ 8.12.2009, 5:57) *
спасибо за полный ответ)
Хорошо, скажу, зачем мне туда надо...
В детстве я видел двоих, облаченных в черное одеяние. Я не знал кто они такие. Я с ними общался, спрашивал что то, они отвечали, советы давали правильные... Так прошло некоторое время. И тут меня берет паника, я испугался, нормальный ли я, кто они такие? Не расспросив кто они, я сказал им: "Уходите, я не хочу вас больше видеть". В ответ:
- Ты действительно этого хочешь?
- Да.
Они ушли... Лишь в 20 лет, когда стал в это все углубляться, возвращалась память... Очень классная ситуация, когда 2 воина поклялись мне в верности всегда и я их прогнал((( мне очень обидно стало, при чем не за себя, а за них... Еще кто то заставил заблокировать меня свою же память.... я не могу многого вспомнить. Ну а этих двоих очень хочу вернуть. Не знаю, чем поможет путешествие в прошлое, но может я хоть вспомню все эмоции и сумею таки их призвать, с этими то эмоциями... я не знаю.

Nauthiz-Mannaz-Eihwaz-Ehwaz для организации начального обучения шаманским путешествиям и осознанным сновидениям .
Вы не читали Клауса Джоула ? У него такая же была ситуация , он есть его аудио книга в инете Клаус Дж. Джоул - Посланник. Правдивая история про любовь http://secret4life.net/klaus-dzh-dzhoul-po...audiokniga.html вот здесь аудио книгу можно скачать . Тут же можно и секрет посмотреть , я имею ввииду фильм , если не видели
Этот человек тоже в детстве видел существо , а потом прогнал его , потом ...а что потом не буду рассказывать , вам будет интересно думаю послушать .
Обратитесь к богам и высшим сидлам , пусть проявятся снова .
К Друнвало Мильхисидеку тоже пришли существа ангелы ... и сопрвождали и обучали. " Цветок жизни " книга , Друнвало Мильхисидек , очень интерсно почитать.
http://www.floweroflife.ru/
scutarius
Цитата(shantiom @ 8.12.2009, 7:04) *
Nauthiz-Mannaz-Eihwaz-Ehwaz для организации начального обучения шаманским путешествиям и осознанным сновидениям .
Вы не читали Клауса Джоула ? У него такая же была ситуация , он есть его аудио книга в инете Клаус Дж. Джоул - Посланник. Правдивая история про любовь http://secret4life.net/klaus-dzh-dzhoul-po...audiokniga.html вот здесь аудио книгу можно скачать .
Этот человек тоже в детстве видел существо , а потом прогнал его , потом ...а что потом не буду рассказывать , вам будет интересно думаю послушать .
Обратитесь к богам и высшим сидлам , пусть проявятся снова

высшие силы то ли посмеялись однажды надо мною, то ли специально им нужно было, что бы со мною произошло то, что собственно и случилось...
Учитывая, что поклонялся я Локи, Хель и Одину когда то.... может отыгрываются)
а Секрет смотрел)
Посланника качаю))
GWR
Цитата(scutarius @ 8.12.2009, 6:12) *
высшие силы то ли посмеялись однажды надо мною, то ли специально им нужно было, что бы со мною произошло то, что собственно и случилось...
Учитывая, что поклонялся я Локи, Хель и Одину когда то.... может отыгрываются)
а Секрет смотрел)
Посланника качаю))



перед сном желательно пропустить космический канал через тело в землю (он всегда так течет сосредоточьтесь на макушке, спине в пальце от позвоночника в сторону живота будет чуствоваться) и с земмли через макушку в космос (тоже самое только снизу - месторасположен в 4-3 пальцах от спины к животу) а потом конценрируйтесь на кеназ - то что мучает и причину увидите (возможно)
scutarius
Цитата(shantiom @ 8.12.2009, 7:04) *
Nauthiz-Mannaz-Eihwaz-Ehwaz для организации начального обучения шаманским путешествиям и осознанным сновидениям .
Вы не читали Клауса Джоула ? У него такая же была ситуация , он есть его аудио книга в инете Клаус Дж. Джоул - Посланник. Правдивая история про любовь http://secret4life.net/klaus-dzh-dzhoul-po...audiokniga.html вот здесь аудио книгу можно скачать . Тут же можно и секрет посмотреть , я имею ввииду фильм , если не видели
Этот человек тоже в детстве видел существо , а потом прогнал его , потом ...а что потом не буду рассказывать , вам будет интересно думаю послушать .
Обратитесь к богам и высшим сидлам , пусть проявятся снова .
К Друнвало Мильхисидеку тоже пришли существа ангелы ... и сопрвождали и обучали. " Цветок жизни " книга , Друнвало Мильхисидек , очень интерсно почитать.
http://www.floweroflife.ru/

архив поврежден(
Цитата(GWR @ 8.12.2009, 15:19) *
перед сном желательно пропустить космический канал через тело в землю (он всегда так течет сосредоточьтесь на макушке, спине в пальце от позвоночника в сторону живота будет чуствоваться) и с земмли через макушку в космос (тоже самое только снизу - месторасположен в 4-3 пальцах от спины к животу) а потом конценрируйтесь на кеназ - то что мучает и причину увидите (возможно)

оу.... оказывается я часто так делал... только руну не использовал... На многие вопросы получал ответы, но некоторые, особо сложные моменты мне не показывались (к примеру, как данный случай). Однажды в таком состоянии я увидел жизненную сложную ситуацию и на ее фоне начали прорисовываться руны, будто кровью. Последовательность не запомнил, но эта ситуация, которая могла случиться (и шансы были велики) просто не случилась. Я помню только первую - наутиз... остальные к сожалению не помню(
shantiom
Цитата(GWR @ 8.12.2009, 14:19) *
перед сном желательно пропустить космический канал через тело в землю (он всегда так течет сосредоточьтесь на макушке, спине в пальце от позвоночника в сторону живота будет чуствоваться) и с земмли через макушку в космос (тоже самое только снизу - месторасположен в 4-3 пальцах от спины к животу) а потом конценрируйтесь на кеназ - то что мучает и причину увидите (возможно)

Да это очень хорошо , я например вообще перед любой работой ставлю N норму на центральный энергитический канал , на заземление и потом на каждую чакру.
Если плохо себя чувсвую , тогда почищу маятником чакры и так же ставлю норму , на вращение чакр , цвет и звук. Помогает хорошо .
А потом уже делаю , то что наметила
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.