Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руны от человеков-клещей
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Одинокая Волчица
Есть такая категория людей, которые цепляются как клещи. Пьют энергию. Портят нервы. В силу воспитания и послать грубо их не всегда возможно. И терпеть уже нет сил. Какие руны могут помочь в данном случае от таких нахлебников???!!! Help!!!
к такого рода людям можно отнести и всеми узнаваемых альфонсов...
GWR
Цитата(Одинокая Волчица @ 7.12.2009, 13:41) *
Есть такая категория людей, которые цепляются как клещи. Пьют энергию. Портят нервы. В силу воспитания и послать грубо их не всегда возможно. И терпеть уже нет сил. Какие руны могут помочь в данном случае от таких нахлебников???!!! Help!!!
к такого рода людям можно отнести и всеми узнаваемых альфонсов...

одна иса с правильным намерением - можно даже вложить чтобы ни с какого плана даже духу не приходило действует отлично
Vadi
Цитата(Одинокая Волчица @ 7.12.2009, 13:41) *
Есть такая категория людей, которые цепляются как клещи. Пьют энергию. Портят нервы. В силу воспитания и послать грубо их не всегда возможно. И терпеть уже нет сил. Какие руны могут помочь в данном случае от таких нахлебников???!!! Help!!!
к такого рода людям можно отнести и всеми узнаваемых альфонсов...


Альгиз поможет избежать встреч с такими людьми.
Если, конечно, общение с ними не входит в обязаловку - к примеру, на работе.
Руника
Цитата(Одинокая Волчица @ 7.12.2009, 13:41) *
Есть такая категория людей, которые цепляются как клещи. Пьют энергию. Портят нервы. В силу воспитания и послать грубо их не всегда возможно. И терпеть уже нет сил. Какие руны могут помочь в данном случае от таких нахлебников???!!! Help!!!
к такого рода людям можно отнести и всеми узнаваемых альфонсов...

Изгоняющий крест можно попробовать.
Волк
Цитата(Одинокая Волчица @ 7.12.2009, 14:41) *
Есть такая категория людей, которые цепляются как клещи. Пьют энергию. Портят нервы.

У меня была такая проблема. Сама тема энергетического вампиризма и каналов утечки ооочень интересна. Энергия - универсальная "валюта" и вокруг нее столько всего замешано...
Помогло мне следующее:
Турс-Тейваз-Турс с программой "защита от негативной энергии и вапиризма со стороны любых людей как живых так и мертвых, любых существ, сущностей".
Эваз-Альгиз-Иса с программой: "защита от враждебных магических и астральных воздействий со стороны любых людей как живых так и мертвых, любых существ, сущностей".
Амулеты дополняют друг-друга и прекрасно уживаются. При этом где-то "внутри" возникает приятное чувство полного покоя. Внутренний диалог затухает, становится вялым, появляется больше энергии, улучшается физическое самочувствие.
"Лишние люди" начинают проявлять равнодушие rolleyes.gif
По поводу "внутренней болталки"... очень похоже что болтаем мы не сами с собой wink.gif Тут есть над чем подумать...
Nattulfur
Цитата(Волк @ 7.12.2009, 21:46) *
У меня была такая проблема. Сама тема энергетического вампиризма и каналов утечки ооочень интересна. Энергия - универсальная "валюта" и вокруг нее столько всего замешано...
Помогло мне следующее:
Турс-Тейваз-Турс с программой "защита от негативной энергии и вапиризма со стороны любых людей как живых так и мертвых, любых существ, сущностей".
Эваз-Альгиз-Иса с программой: "защита от враждебных магических и астральных воздействий со стороны любых людей как живых так и мертвых, любых существ, сущностей".
Амулеты дополняют друг-друга и прекрасно уживаются. При этом где-то "внутри" возникает приятное чувство полного покоя. Внутренний диалог затухает, становится вялым, появляется больше энергии, улучшается физическое самочувствие.
"Лишние люди" начинают проявлять равнодушие rolleyes.gif
По поводу "внутренней болталки"... очень похоже что болтаем мы не сами с собой wink.gif Тут есть над чем подумать...


Как раз думал над таким вариантом талисмана на одной стороне Thursiaz Teiwaz Thursiaz на другой Eiwaz Algiz Isa.
Одинокая Волчица
вопрос в том, что встретился на пути человек. Вроде и неплохой мужик- по сути. Не алкаш. Но после общения с ним энергию как высасывают. Плохо и муторно становится.Попыталась от него отгородится обычными человеческими средствами- методом ограничения общения. Он не понял. Вцепился как клещик. Звонки через каждые пол-часа-час. Ежедневные встречи. Попытка втянуть меня в какие-то общие мероприятия- явно мне не нужные.
Еле от него сегодня отвязалась. В итоге- звенящая тишина и абсолютная пустота в душе. Дискомфорт, но все равно лучше, чем прессинг постоянного его присутствия...
Волк
Все это можно дополнить "Диким луком" с программой: "защита физического здоровья, защита от проникновения в организм вредоносных паразитов, бактерий, микробов, чистка, оздоровление и омоложение организма"
Все три формулы уживаются и при этом получаем приятный бонус - улучшается состояние кожи лица и заметно разглаживаются мимические морщины.
Волк
Цитата(Одинокая Волчица @ 7.12.2009, 23:09) *
Но после общения с ним энергию как высасывают. Плохо и муторно становится.

Так и я защищался от таких же, только дамочек "энергососущих". wink.gif Прекрасно помогает.
Одинокая Волчица
Цитата(Волк @ 7.12.2009, 22:16) *
Так и я защищался от таких же, только дамочек "энергососущих". wink.gif Прекрасно помогает.


Вот и чудесно.На будущее мне пригодится. Не хочу больше таких экспериментов над собой!
shantiom
Цитата(Одинокая Волчица @ 7.12.2009, 23:18) *
Вот и чудесно.На будущее мне пригодится. Не хочу больше таких экспериментов над собой!

Вы знаете , у меня был случай на одном семинаре.
Я занимаюсь ещё рейки , и различными направлениями , где задействованы энергии.
Семинар был с Котельниковой -автором книг о Санат Кумаре.
Мы делали чистку от энергитических шнуров по методу Гуань Инь , очень действенно.
Энергитические шнуры или связки, у нас на всех чакрах . Но одно дело , когда это с близкими людьми , а другое , когда с чужими вампирчиками.
Во время чистки очень странно у меня с правого боку , а не из чакры ( потом выяснилось , что там меридиан ) как будто что то вышло.. вытянулось , чтотто вырвалось или оторвалось ....., причем этот бок все время у меня болел.
Так вот что произошло , мой любимый муж чуть не упал в обморок. Буквально через 30 мин. после очистки.
Позвонил мне , ушел с работы -так голова у него закружилась.
А чистка была общей , как говорииться никто не оговаривался.
Мой тел . надрывался . Так как эти люди , у которых "воздух" перекрывется , сразу паникуют и ищут контакт .
Наталья даже этот случай со мной в книге своей описала в третьей. Можно почитать ...
Но потом ещё лучше было . В книге Гуань ИНь написано , что надо быть острожным , так как можгно вызвать агрессию у человека , которого "отрезали" шнуры. Но я её читала давно и забыла.
Делала чистку с подругой . То есть она делала сама , а я просто рассказывала. Так буквально тем же вечером , к ней приехал её брат ( любитель выпить ) и поднял на неё руку...
Так что надо быть острожным.
shantiom
Цитата(Волк @ 7.12.2009, 22:46) *
У меня была такая проблема. Сама тема энергетического вампиризма и каналов утечки ооочень интересна. Энергия - универсальная "валюта" и вокруг нее столько всего замешано...
Помогло мне следующее:
Турс-Тейваз-Турс с программой "защита от негативной энергии и вапиризма со стороны любых людей как живых так и мертвых, любых существ, сущностей".
Эваз-Альгиз-Иса с программой: "защита от враждебных магических и астральных воздействий со стороны любых людей как живых так и мертвых, любых существ, сущностей".
Амулеты дополняют друг-друга и прекрасно уживаются. При этом где-то "внутри" возникает приятное чувство полного покоя. Внутренний диалог затухает, становится вялым, появляется больше энергии, улучшается физическое самочувствие.
"Лишние люди" начинают проявлять равнодушие rolleyes.gif
По поводу "внутренней болталки"... очень похоже что болтаем мы не сами с собой wink.gif Тут есть над чем подумать...

Я думаю , что вы правы, помимо нашего ума - эго , мы ещё "улавливаем" информацию из информационного поляя ... вот болтанка то и произходит ... все в перемешку , а то может и с астрала кто что подмешает знаете ли ))))
смотрела фильм о нашей днк , так это тоже своего рода антена ))) плюс ещё и наш многоуважаемые гипофиз и шишковидная жедлеза ...
http://www.sozvezdie-love.ru/kinozal_volnovaya_genetika.html вот тут этот фильм ...
Одинокая Волчица
Да все, отделалась я уже от клеща.... Спасибо всем, кто откликнулся.
dragon
Цитата(Одинокая Волчица @ 8.12.2009, 12:39) *
Да все, отделалась я уже от клеща.... Спасибо всем, кто откликнулся.

Опять чтоль замочила? ohmy.gif laugh.gif laugh.gif
norma
Цитата(dragon @ 8.12.2009, 12:56) *
Опять чтоль замочила? ohmy.gif laugh.gif laugh.gif

гы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
мне б такой конвейерный подход наладить wink.gif
Одинокая Волчица
Цитата(dragon @ 8.12.2009, 12:56) *
Опять чтоль замочила? ohmy.gif laugh.gif laugh.gif



Да ну что ты!!!! Нет, не замочила. Пусть живет- может, кому-нить пригодиться...Просто жестко отбросила.
Aragami
Цитата(shantiom @ 8.12.2009, 2:02) *
Вы знаете , у меня был случай на одном семинаре.
Я занимаюсь ещё рейки , и различными направлениями , где задействованы энергии.
Семинар был с Котельниковой -автором книг о Санат Кумаре.
Мы делали чистку от энергитических шнуров по методу Гуань Инь , очень действенно.
Энергитические шнуры или связки, у нас на всех чакрах . Но одно дело , когда это с близкими людьми , а другое , когда с чужими вампирчиками.
Во время чистки очень странно у меня с правого боку , а не из чакры ( потом выяснилось , что там меридиан ) как будто что то вышло.. вытянулось , чтотто вырвалось или оторвалось ....., причем этот бок все время у меня болел.
Так вот что произошло , мой любимый муж чуть не упал в обморок. Буквально через 30 мин. после очистки.
Позвонил мне , ушел с работы -так голова у него закружилась.
А чистка была общей , как говорииться никто не оговаривался.
Мой тел . надрывался . Так как эти люди , у которых "воздух" перекрывется , сразу паникуют и ищут контакт .
Наталья даже этот случай со мной в книге своей описала в третьей. Можно почитать ...
Но потом ещё лучше было . В книге Гуань ИНь написано , что надо быть острожным , так как можгно вызвать агрессию у человека , которого "отрезали" шнуры. Но я её читала давно и забыла.
Делала чистку с подругой . То есть она делала сама , а я просто рассказывала. Так буквально тем же вечером , к ней приехал её брат ( любитель выпить ) и поднял на неё руку...
Так что надо быть острожным.


+1. весьма знакомая история.
cello
Цитата(Волк @ 7.12.2009, 20:12) *
Все это можно дополнить "Диким луком" с программой: "защита физического здоровья, защита от проникновения в организм вредоносных паразитов, бактерий, микробов, чистка, оздоровление и омоложение организма"
Все три формулы уживаются и при этом получаем приятный бонус - улучшается состояние кожи лица и заметно разглаживаются мимические морщины.


Бонус и в самом деле приятный) А Лук тоже носить при себе, или эпизодически задействовать? И Турс-Тейваз-Турс с Эваз-Альгиз-Иса как 2 раздельных, или можно двусторонний амулет сделать? И если все 3 враз- пробки не выбьет?
Волк
Цитата(cello @ 8.12.2009, 17:35) *
Бонус и в самом деле приятный) А Лук тоже носить при себе, или эпизодически задействовать? И Турс-Тейваз-Турс с Эваз-Альгиз-Иса как 2 раздельных, или можно двусторонний амулет сделать? И если все 3 враз- пробки не выбьет?

Пробки не выбьет. Можно сразу все три но на разных носителях - это по своим внутренним ощущениям. Лук я держу рядом с собой но не на себе, на ночь можно под подушку. А амулеты защиты я делал на разных носителях.
Это все можно сделать на бумаге, для начала. Отследить свои ощущения. На бумаге работает точно также biggrin.gif И без всякой крови, вис и обращения к Богам. Единственно что такие бумажные варианты действуют недели две - потом нужно менять. Но за эти две недели Вы сможете почувствовать работу амулета и подобрать нужный вариант программы. Правильное программирование - это 50% успеха. Не кровь и висы а правильное программирование wink.gif
shantiom
Цитата(Aragami @ 8.12.2009, 14:47) *
+1. весьма знакомая история.

Вот , вот , потом пришла домой ещё ему рейки час делала ... чтоб привести в себя. Ну с партнером эта связка неизбежна , но иногда тоже чиистить не помешает )))))))))
Пусть ценит лучше tongue.gif
Ну у меня канал рейки ( и не только) открыт , энергии много через меня идет , пусть кушают .
Furia
у меня такой вопросик....
мой партнер приличный вампир. солнечный - то есть скандалить любит.
он сейчас на рождественских каникулах, а я сделала на нашу общую фото на гармонизацию отношений в спорте. защиту от него пока не ставила. и вот чувствую, что уже третий день у меня пробило - и пробивает все сильнее - горловую чакру. Мне ее однажды - много лет назад - одна вампирша уже пробивалан потому ощущения мне знакомы. совпадение или последствия рунной формулы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.