Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустота
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Мантика
scutarius
Я бы мог рассказать полную историю, но незачем. Расскажу очень кратко. Но история банальная. Много таких, я уверен. Просто я не мог смириться со случившимся. Однажды меня бросила девушка. Было потом много событий, было много случаев, что сейчас я удивляюсь как я выжил. Познакомился с компанией, которые практикуют магию. Меня это увлекло на некоторое время. Развивал свои способности. Но однажды у меня сорвало крышу и я еду к той же девушке (она с другого города). Ну что же сделаешь... романтиком я был. И удивительно.. Все хорошо, даже отлично.... но только вернулся назад домой - все. Она меня опять бросает. Что я чувствовал я не буду описывать. Все свои умения, навыки направляю против себя. Хотел себя уничтожить. Я стал чувствовать пустоту, не знаю как ее описать, но она меня разрывала на части. И что вы думаете... Во сне пришла та девушка... и заполнила пустоту... правда не всю... Я знакомился с девушками, у меня есть девушка, я хотел влюбиться, забыть ту, что принесла мне столько боли. Но вот незадача. Я ни в кого не могу влюбиться, так как я до сих пор люблю ту самую... Год прошел, а я люблю... я ее простил, но... не помогло... И это чувство любви убивает меня + эта странная пустота рвет меня изнутри... Кстати, после второго раза, как она меня просила, я обнаружил, что могу работать с рунами. Хоть до рун я много чего творил. Но мысль того, что могу изменить свою жизнь заставила меня жить.
Так подскажите мне. Как мне убить любовь, которую я убивал такими зверскими способами (до магии крови доходило) и которую не убил?
От пустоты вряд ли избавлюсь...
Nattulfur
Цитата(scutarius @ 7.12.2009, 0:49) *
Я бы мог рассказать полную историю, но незачем. Расскажу очень кратко. Но история банальная. Много таких, я уверен. Просто я не мог смириться со случившимся. Однажды меня бросила девушка. Было потом много событий, было много случаев, что сейчас я удивляюсь как я выжил. Познакомился с компанией, которые практикуют магию. Меня это увлекло на некоторое время. Развивал свои способности. Но однажды у меня сорвало крышу и я еду к той же девушке (она с другого города). Ну что же сделаешь... романтиком я был. И удивительно.. Все хорошо, даже отлично.... но только вернулся назад домой - все. Она меня опять бросает. Что я чувствовал я не буду описывать. Все свои умения, навыки направляю против себя. Хотел себя уничтожить. Я стал чувствовать пустоту, не знаю как ее описать, но она меня разрывала на части. И что вы думаете... Во сне пришла та девушка... и заполнила пустоту... правда не всю... Я знакомился с девушками, у меня есть девушка, я хотел влюбиться, забыть ту, что принесла мне столько боли. Но вот незадача. Я ни в кого не могу влюбиться, так как я до сих пор люблю ту самую... Год прошел, а я люблю... я ее простил, но... не помогло... И это чувство любви убивает меня + эта странная пустота рвет меня изнутри... Кстати, после второго раза, как она меня просила, я обнаружил, что могу работать с рунами. Хоть до рун я много чего творил. Но мысль того, что могу изменить свою жизнь заставила меня жить.
Так подскажите мне. Как мне убить любовь, которую я убивал такими зверскими способами (до магии крови доходило) и которую не убил?
От пустоты вряд ли избавлюсь...


Не сможеш убить ибо это твоя душа,часть ее уже сгубил, мне жаль тебя попадеш в самую мрачную часть Хель.
Тебе нужен шаман,чтоб найти и вернуть утеряную часть души.
scutarius
а не все так и плохо... в Хель ходил... мне там спокойно. Не то что в аду или мире теней)) шучу конечно....
в одной из прошлых жизней я сказал "Эта боль будет преследовать меня вечно". Помню кем был, помню этот момент... помню, что натворил, перед тем, как сказать эти слова. Но не знаю почему она "будет преследовать меня вечно". Меня заставили память заблокировать. Кто - не знаю. Помню мало что, но помню...
Helvard
Эххх....
Nattulfur, в таком случае меня можно уже трижды в самую мрачную часть Хель записывать. Дважды я влюблялся, любил, и дважды убивал в себе это чувство, а сейчас продолжаю убивать остатки третьего раза. Но пустоты не ощущаю. Всё сгорает, а пепел уносится ветром. Да, тяжело, да, трудно, да, больно. Но убить любовь можно. А боль души - лучшее доказательство того, что душа ещё жива. Кстати, я не знаю почему, но именно в моменты стрессов, тоски, у меня возникает жгучее желание творить. Может быть, так я изливаю энергию любви, воплощая её в стихах... =) Не знаю, может, всё это только у меня так... Может, не настолько сильно любил тех девушек, хотя в этом я сомневаюсь. А может всё из за того, что где-то внутри всегда было подсознательное "да, я люблю искренне, но это не Она, не Та Единственная, которую мне сужено встретить".

scutarius
, конкретных советов я давать не стану. Просто потому, что ваша проблема глубоко личная, и найти выход из неё можете только вы сами. Думаю, вы и так это знаете. Надо искать этот выход, и бороться за самого себя с самим собой. Магия здесь, имхо, не самое удачное средство. Может быть, ваша борьба требует самопожертвования. Или даже проигрыша (такое тоже бывает, и иногда нужно погибнуть, чтоб возродиться). Только не принимайте эти мои слова за обязательную рекомендацию. Просто подумайте, проанализируйте всё, что вам скажут тут. Может, это подтолкнёт к решению.
Adventurer
Нууу...есть способы: можно забыть и все, плавно забыть, без напряга и излишней тоски, спокойно и естественно.
scutarius
Цитата(Adventurer @ 7.12.2009, 2:11) *
Нууу...есть способы: можно забыть и все, плавно забыть, без напряга и излишней тоски, спокойно и естественно.

год прошел... год, как я не общался, как я развлекался как мог, общался с другими девушками... ГОД. и вот 3 дня назад гадал на рунах, что будет, если буду ее добиваться. ответ
хагалаз-пертро-кеназ

а нынешнюю ситуацию между мною и ней руны описали как перевернутый лагуз-гебо-перевернутый альгиз
Helvard
Цитата(scutarius @ 7.12.2009, 2:23) *
хагалаз-пертро-кеназ

А... П-простите...
У вас справа налево или слева направо руны рассматриваются? Это я чтобы понять...
scutarius
Цитата(Helvard @ 7.12.2009, 2:08) *
Эххх....
Nattulfur, в таком случае меня можно уже трижды в самую мрачную часть Хель записывать. Дважды я влюблялся, любил, и дважды убивал в себе это чувство, а сейчас продолжаю убивать остатки третьего раза. Но пустоты не ощущаю. Всё сгорает, а пепел уносится ветром. Да, тяжело, да, трудно, да, больно. Но убить любовь можно. А боль души - лучшее доказательство того, что душа ещё жива. Кстати, я не знаю почему, но именно в моменты стрессов, тоски, у меня возникает жгучее желание творить. Может быть, так я изливаю энергию любви, воплощая её в стихах... =) Не знаю, может, всё это только у меня так... Может, не настолько сильно любил, тех девушек, хотя в этом я сомневаюсь. А может всё из за того, что где-то внутри всегда было подсознательное "да, я люблю искренне, но это не Она, не Та Единственная, которую мне сужено встретить".

scutarius
, конкретных советов я давать не стану. Просто потому, что ваша проблема глубоко личная, и найти выход из неё можете только вы сами. Думаю, вы и так это знаете. Надо искать этот выход, и бороться за самого себя с самим собой. Магия здесь, имхо, не самое удачное средство. Может быть, ваша борьба требует самопожертвования. Или даже проигрыша (такое тоже бывает, и иногда нужно погибнуть, чтоб возродиться). Только не принимайте эти мои слова за обязательную рекомендацию. Просто подумайте, проанализируйте всё, что вам скажут тут. Может, это подтолкнёт к решению.

ого... я с собою такое творил... так рвал свою душу... у меня такое звериное желание убить появлялось... я не мог описать состояния, но через себя переступал и боролся с желанием, а сопровождалась борьба болью... Потом я таки работал с собою и подавил агрессию... вернулась любовь.

Может я и знаю ответ... но это только теоретически, основываясь на том, что за силу имею. И если это так, то от пустоты я не избавлюсь
scutarius
Цитата(Helvard @ 7.12.2009, 2:26) *
А... П-простите...
У вас справа налево или слева направо руны рассматриваются? Это я чтобы понять...

слева направо
Helvard
Цитата(scutarius @ 7.12.2009, 2:31) *
слева направо

Хм... А три руны - это прошлое, настоящее, будущее?

Вы меня извините, я почему о способе гадания интересуюсь, потому, что тут всё идивидуально очень...Я, например, такую комбинацию рассмотрел бы как разрыв в прошлом, перерождение в настоящем и воплощение стремлений в будущем... Хотя, тут ещё зависит от того, как вопрос задать... Хм...
Правда, иной раз и сами руны отвечают немного не так, как ожидаешь...

Хм... Может, она для вас и есть Та самая? Простите меня за излишний романтизм. Если это так, то я бы не бежал от того, что предназначено. Но решать вам.
scutarius
Цитата(Helvard @ 7.12.2009, 2:38) *
Хм... А три руны - это прошлое, настоящее, будущее?

Вы меня извините, я почему о способе гадания интересуюсь, потому, что тут всё идивидуально очень...Я, например, такую комбинацию рассмотрел бы как разрыв в прошлом, перерождение в настоящем и воплощение стремлений в будущем... Хотя, тут ещё зависит от того, как вопрос задать... Хм...
Правда, иной раз и сами руны отвечают немного не так, как ожидаешь...

Хм... Может, она для вас и есть Та самая? Простите меня за излишний романтизм. Если это так, то я бы не бежал от того, что предназначено. Но решать вам.

да, именно так. прошлое, настоящее, будущее.
"Может, она для вас и есть Та самая?" кто? та девушка которую я люблю и которая меня жестоко бросила? или о ком Вы? Зачем бы я иначе искал способ убить любовь?(
Helvard
Цитата(scutarius @ 7.12.2009, 2:41) *
да, именно так. прошлое, настоящее, будущее.
"Может, она для вас и есть Та самая?" кто? та девушка которую я люблю и которая меня жестоко бросила? или о ком Вы? Зачем бы я иначе искал способ убить любовь?(


Как ни странно, но, может и она. Вы же сами пишите, что она бросила вас когда вы уехали домой от неё (так ведь, судя по вашим словам?).
А если бы не уехали? Как бы всё было?
Я чисто теоретически предположу: она может быть ещё сама не поняла, что вы ей тоже нужны, потому и бросает, когда вас нет рядом. У моих знакомых было так: она в Москве, он - в Смоленске. Он без неё мается, тоскует. Встречаются - душа в душу друг с другом. Стоит ему уехать, она ему пишет "Прости, но я так не могу. Это расстояние невыносимо... Нам лучше расстаться." И так 4 раза...

Вы уж меня простите, пожалуйста. Конечно, можно сказать, что мне тут "легко теоретизировать", и я, всё же, не на вашем месте. Просто вы попросили помощи, вот я и пытаюсь хоть какими-то мыслями поделиться...
amira
А если попробовать определить/призвать настоящую любовь?
Попробуйте такой вариант: Гебо-Ансуз-Лагуз-Уруз.
Лично формулу не тестировала.
cello
Цитата(scutarius @ 6.12.2009, 22:49) *
Все свои умения, навыки направляю против себя. Хотел себя уничтожить. Я стал чувствовать пустоту,




Если не секрет, что за магию практиковали? Посвящения проходили? Если не брать во внимание, что банальный самоприворот себе могли сделать, то симптомы похожи на последствия работы в ковене церемониальщиков. Групповые обряды делали? Прошу прощения за бесцеремонные вопросы.Отвечать вы, естественно, не обязаны, но если решите ответить- будет ,думается мне, материал для размышлений.
Aragami
scutarius. Живи как мертвый, ни на что не расчитывай. Радуйся тому, что приходит. Такие чувства, что ты пережил, подобны длительному кровотечению. Утишить боль и остановить кровь души поможет Иса. А наперед не загадывай, только больнее будет. Это Вирд, Пустая Руна.
scutarius
Цитата(Helvard @ 7.12.2009, 3:09) *
Как ни странно, но, может и она. Вы же сами пишите, что она бросила вас когда вы уехали домой от неё (так ведь, судя по вашим словам?).
А если бы не уехали? Как бы всё было?
Я чисто теоретически предположу: она может быть ещё сама не поняла, что вы ей тоже нужны, потому и бросает, когда вас нет рядом. У моих знакомых было так: она в Москве, он - в Смоленске. Он без неё мается, тоскует. Встречаются - душа в душу друг с другом. Стоит ему уехать, она ему пишет "Прости, но я так не могу. Это расстояние невыносимо... Нам лучше расстаться." И так 4 раза...

Вы уж меня простите, пожалуйста. Конечно, можно сказать, что мне тут "легко теоретизировать", и я, всё же, не на вашем месте. Просто вы попросили помощи, вот я и пытаюсь хоть какими-то мыслями поделиться...

Нет, я на Вас не обижаюсь, нет за что просить прощения... Я же сам просил помощи. А Вы заставили меня задуматься...

Цитата(cello @ 7.12.2009, 9:22) *
Если не секрет, что за магию практиковали? Посвящения проходили? Если не брать во внимание, что банальный самоприворот себе могли сделать, то симптомы похожи на последствия работы в ковене церемониальщиков. Групповые обряды делали? Прошу прощения за бесцеремонные вопросы.Отвечать вы, естественно, не обязаны, но если решите ответить- будет ,думается мне, материал для размышлений.

Посвящения не проходил. Я обнаружил, что могу управлять рунами, могу управлять 4 стихиями, но легче всего огнем. Могу забирать боль, отдавать боль, управлять энергией... и рвать душу... Могу сжигать душу человека и использовать при этом его способности... Случайно однажды проверил. Оторвал малый кусок у одного... Случайно. Груповых обрядов не делал. Банальный самоприворот?.. Очень сильно сомневаюсь. Я перенаправлял любовь на другую. Просто влюблялся в третюю... Но на них это чувство привязывалось ненадолго. Еще мне друг помогал... он очень силен, но... у него ничего не вышло
cello
Цитата(scutarius @ 7.12.2009, 8:44) *
Нет, я на Вас не обижаюсь, нет за что просить прощения... Я же сам просил помощи. А Вы заставили меня задуматься...


Посвящения не проходил. Я обнаружил, что могу управлять рунами, могу управлять 4 стихиями, но легче всего огнем. Могу забирать боль, отдавать боль, управлять энергией... и рвать душу... Могу сжигать душу человека и использовать при этом его способности... Случайно однажды проверил. Оторвал малый кусок у одного... Случайно.


Управлять рунами??? Вы серьезно? Если вы такими способностями обладаете, как пишете, в действительности , а не в воображении, то у вас по определению не может быть никаких проблем по жизни. И с девушкой в том числе.И руны у вас в подчинении, и души по кускам рвете... Готическим "романтизьмом" отдает однако, извиняюсь, конечно. Не хочу вас обидеть, но как-то все это несерьезно на мой взгляд старого циника wacko.gif . Может я ,конечно, и ошибаюсь)))
scutarius
Цитата(cello @ 7.12.2009, 15:53) *
Управлять рунами??? Вы серьезно? Если вы такими способностями обладаете, как пишете, в действительности , а не в воображении, то у вас по определению не может быть никаких проблем по жизни. И с девушкой в том числе.И руны у вас в подчинении, и души по кускам рвете... Готическим "романтизьмом" отдает однако, извиняюсь, конечно. Не хочу вас обидеть, но как-то все это несерьезно на мой взгляд старого циника wacko.gif . Может я ,конечно, и ошибаюсь)))

прошу прощения. Я неправильно выразился. Не обдумал ответ. Дело в том, что у моего друга не получается работать с рунами, что бы он не делал. У меня получается. Поэтому такой ответ получился необдуманный. А еще, я создал несколько знаков, которыми пользуюсь. И естественно они работают. Я с рунами работаю относительно недавно. Но как уже писал, увидел, что могу с их помощью изменить жизнь. Еще меня заинтересовал такой момент. Мне написали "у вас был очень быстрый результат. Ведь иногда по рунам приходится неделю-две ждать". У меня они всегда срабатывали очень быстро, думал так и должно быть. С чем это может быть связано?
Одинокая Волчица
Цитата(scutarius @ 8.12.2009, 1:55) *
прошу прощения. Я неправильно выразился. Не обдумал ответ. Дело в том, что у моего друга не получается работать с рунами, что бы он не делал. У меня получается. Поэтому такой ответ получился необдуманный. А еще, я создал несколько знаков, которыми пользуюсь. И естественно они работают. Я с рунами работаю относительно недавно. Но как уже писал, увидел, что могу с их помощью изменить жизнь. Еще меня заинтересовал такой момент. Мне написали "у вас был очень быстрый результат. Ведь иногда по рунам приходится неделю-две ждать". У меня они всегда срабатывали очень быстро, думал так и должно быть. С чем это может быть связано?



С количеством вложенной в действие энергии и с силой мотивации.
norma
Цитата(amira @ 7.12.2009, 6:21) *
А если попробовать определить/призвать настоящую любовь?
Попробуйте такой вариант: Гебо-Ансуз-Лагуз-Уруз.

у него уже была единственная и настоящая.
Больше не будет
Просто смириться и жить с нелюбимыми. Жить и не "париться"
cо славными-в меру иногда даже родными... но душераздирающих эмоций больше не ждите.
В принципе, привязаться по-новой можно. Варианты Вам жизнь предлагать будет.
Но ввиду полного эмоционального выгорания, автору темы просто нечего будет дать на том уровне, к которому он привык с той, единственной.
norma
Цитата(scutarius @ 7.12.2009, 0:49) *
Год прошел, а я люблю...

дык разве ж это срок? Год - вообще не цифра
поговорим лет через *надцать.
norma
Цитата(scutarius @ 7.12.2009, 0:49) *
От пустоты вряд ли избавлюсь...

да. Причем увеличение кол-ва девушек данное ощущение усиливает.
Это бег по кругу в никуда.
от себя не сбежишь.
amira
Цитата(norma @ 9.12.2009, 21:15) *
дык разве ж это срок? Год - вообще не цифра
поговорим лет через *надцать.


Это точно. Как правило, время лечит.

Цитата(norma @ 9.12.2009, 21:17) *
да. Причем кол-во девушек данное ощущение только будет усиливать.
Это бег по кругу в никуда.
от себя не сбежишь.


Тяжело так жить. Особенно, когда понимаешь, что действительно "в никуда".
norma
Цитата(amira @ 9.12.2009, 20:35) *
Это точно. Как правило, время лечит.

НЕ ЛЕЧИТ
(из личного опыта)
скорее, калечит, ибо только спустя десятилетия, по факту многочисленных сравнений, по-настоящему понимаешь, ЧТО потерял
Cantas
Цитата(scutarius @ 7.12.2009, 5:23) *
год прошел... год, как я не общался, как я развлекался как мог, общался с другими девушками... ГОД. и вот 3 дня назад гадал на рунах, что будет, если буду ее добиваться. ответ
хагалаз-пертро-кеназ

Судя по рунам если вы пуститесь во все тяжкие по поводу добиваться её. Я думаю тут нет рун прошлого настоящего и будущего, это руны ответа на конкретный вопрос.
Если хоть одна руна была перевернутой то даже и не начинайте то что вы задумали.
Если же всё выпало в самом благоприятном положении, то вас ждет очень долгий процесс мазохистских отношений с данной особой, который полностью изменит(возможно не совсем хорошо) вас и вашу жизнь. И закончется это тем что возможно вы добьетесь каких то успехов, но какой ценой. Я не думаю что это путь в рай, но возможно это просто путь, не лучше и не хуже чем все остальные.
scutarius
Всем огромное спасибо за ответы. С norma я полностью согласен...
Сижу и понимаю, что хочу в хель...)
Aragami
Цитата(scutarius @ 9.12.2009, 23:38) *
Всем огромное спасибо за ответы. С norma я полностью согласен...
Сижу и понимаю, что хочу в хель...)


По правде говоря, слишком хорошая память тоже плохо, если неправильно используется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.