Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я полагаю это не очень хорошая комбинация((
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
scutarius
Относиться к моей личной жизни
revers Laguz - Gebo - revers Algiz
Детали рассказать увы не могу
Одинокая Волчица
И что же Вы хотите??? blink.gif
scutarius
Я задавал вопрос рунам, выпала такая комбинация
Одинокая Волчица
Цитата(scutarius @ 5.12.2009, 21:31) *
Я задавал вопрос рунам, выпала такая комбинация



Я не понимаю, что Вы хотите...
Helvard
Цитата(Одинокая Волчица @ 5.12.2009, 21:50) *
Я не понимаю, что Вы хотите...

Гадал он, очевидно.

scutarius, вам в раздел Мантика надо было.
Одинокая Волчица
Нет, ну классный подход. Вы скажите, только я вам ничего не расскажу. Так что, тупо выкладывать значение получившейся рунической комбинации? Для этого масса справочных материалов есть. Если же нужен жизненный совет- так надо бы прояснить ситуацию.
А так черт и что получается..
karbidan
blink.gif
Adventurer
Цитата(Одинокая Волчица @ 5.12.2009, 21:59) *
А так черт и что получается..


Кстати, да. Полное отсутствие конкретики. Какой ответ Вы хотите получить? Необходимы хотя-бы сведения о ситуации и о том, какой вопрос был задан. И сейчас Вы разобидитесь, что никто не помогает, а все ругаются.

P. S. Мы тут много говорили об изменении правил форума. Так вот, подобный этому вопрос должен быть исключен и это обстоятельство оговорено в правилах.

У меня выпало 3 карты: тройка, семерка и туз - не подскажете, что это могло бы означать?
Helvard
Цитата(Adventurer @ 5.12.2009, 23:48) *
У меня выпало 3 карты: тройка, семерка и туз - не подскажете, что это могло бы означать?


Ну, если исходить из того, что нынешние "игральные" карты имеют непосредственное отношение к Младшим Арканам, то... =)
А, впрочем, не буду лезть в дебри, ибо тут я не спец.
scutarius
Прошу прощения. Да. Я тут не прав. Что же, я могу рассказать о себе. Если честно, я хочу, что бы мне помогли. Я могу рассказать историю своей любви. Из нее берут истоки истории, как я узнал, что имею некоторые силы, но и проблемы тоже. Вернее одна проблема. Не связана с физическим здоровьем никак. Вы скажите в какой теме могу выложить историю и я все расскажу.
Одинокая Волчица
scutarius, можно выложить эту тему в ветке МАНТИКА. И обязательно народ поможет! В этом даже нет сомнений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.