Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите пожайлуста с формулой
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
shantiom
Ситуация такая , живут вместе , но муж ведет себя как странно. Вообщем гуляет с друзьями , а жену не берет , не хочет её водить никуда.
Да и дома ведет себя странно.Не покупает в дом ничего , жалеет что ли денег. Не старается для семьи .
Сделать 2 формулы ? Одну , чтоб заботился о семье и жене? Гармонизацию уже делала и защиту тоже.
И как его от этих дружков отгородить ? Они все холостые , все время зазывают его.
dushka
Может сначала почистить, потом тупо отвадить от друзей. А потом и гармонизировать отношения. На другом форуме давалась формула, чтобы мол. чел-ка больше тянуло домой. Можно и это потом.
shantiom
Цитата(dushka @ 5.12.2009, 17:21) *
Может сначала почистить, потом тупо отвадить от друзей. А потом и гармонизировать отношения. На другом форуме давалась формула, чтобы мол. чел-ка больше тянуло домой. Можно и это потом.

А вы не могли бы эту формулу выложить тут ?
dushka
Давали такую формулу Райдо-Отала-Вуньо, чтобы мол.чел-ку было комфортно дома.
Друзей можно визуализировать - 1
Можно написать руническую формулу (тот же крест изгоняющий) на записочку, на обратной стороне магическую формулу (т.е. задание) - 2
Одну такую же записочку сжечь с жертвой Одину - 3
Эту же формулу нанести на свечу и зажечь с тем же намерением. Мне посоветовали эту свечу смазать можевеловым маслом. Дома такого не было. Но я натирала теми, которые были под рукой. - 4

А еще моя любимая руна Кеназ.- 5 И подсказку даст и чел-ка может подтолкнуть к нужным действиям. Только ей продумать надо эти действия. конкретно: купи цветы, или конфеты, подай шубку и пр.
Думаю, можно и дом почистить, лишним не будет. Если мол.чел. гуляет с мужиками, там же он должен выставляться (если только не голубой и его не приглашают для другого). Значит, дело не в жлобстве, а в отношении к жене.

Есть еще формула, чтобы вообще дорогу закрыть. Но это тот же крест изгоняющий.
после чистки пусть работает на гармонизацию и на сексуальную привязку.
Есть еще формулы на внушение мыслей. Здесь же нашла: Хагалаз-Наутиз-Ансуз-Беркана. Пусть (ну это мой опыт) пишет каждый вечер письма, на них эту формулу и сжигает. Написанное уйдет в общий банк данных планеты и он воспримет как свои мысли и желания. Но тут работаме нужна нудная. Ведь установки у него складывались годами и вы правильно отметили, что вынес их из своей семьи.
Если женщина сильна энергетически, пусть попробует поработать по де Сильва. Это проникновение в мысли ночью, когда объект спит. Это в его книгах можно найти.
Однако на каждого мужика бывает свое уязвимое место: любовь и ревность. Пусть давит на это.
А еще, я как-то смотрела лекцию психолога, имя не знаю, но мысль поразила. Мы: женщины и мужчина очень разные и нам никогда не дано понять друг друга. И любви-то по сути нет. А то, что мы принимаем за любовь на время сближает нас. по настоящему сближает нас СОПЕРЕЖИВАНИЕ. Значит, надо придумать такое дело, чтобы вместе и интересно и переживательно.
Удачи.
shantiom
Цитата(dushka @ 5.12.2009, 18:01) *
Давали такую формулу Райдо-Отала-Вуньо, чтобы мол.чел-ку было комфортно дома.
Друзей можно визуализировать - 1
Можно написать руническую формулу (тот же крест изгоняющий) на записочку, на обратной стороне магическую формулу (т.е. задание) - 2
Одну такую же записочку сжечь с жертвой Одину - 3
Эту же формулу нанести на свечу и зажечь с тем же намерением. Мне посоветовали эту свечу смазать можевеловым маслом. Дома такого не было. Но я натирала теми, которые были под рукой. - 4

А еще моя любимая руна Кеназ.- 5 И подсказку даст и чел-ка может подтолкнуть к нужным действиям. Только ей продумать надо эти действия. конкретно: купи цветы, или конфеты, подай шубку и пр.
Думаю, можно и дом почистить, лишним не будет. Если мол.чел. гуляет с мужиками, там же он должен выставляться (если только не голубой и его не приглашают для другого). Значит, дело не в жлобстве, а в отношении к жене.

Есть еще формула, чтобы вообще дорогу закрыть. Но это тот же крест изгоняющий.
после чистки пусть работает на гармонизацию и на сексуальную привязку.
Есть еще формулы на внушение мыслей. Здесь же нашла: Хагалаз-Наутиз-Ансуз-Беркана. Пусть (ну это мой опыт) пишет каждый вечер письма, на них эту формулу и сжигает. Написанное уйдет в общий банк данных планеты и он воспримет как свои мысли и желания. Но тут работаме нужна нудная. Ведь установки у него складывались годами и вы правильно отметили, что вынес их из своей семьи.
Если женщина сильна энергетически, пусть попробует поработать по де Сильва. Это проникновение в мысли ночью, когда объект спит. Это в его книгах можно найти.
Однако на каждого мужика бывает свое уязвимое место: любовь и ревность. Пусть давит на это.
А еще, я как-то смотрела лекцию психолога, имя не знаю, но мысль поразила. Мы: женщины и мужчина очень разные и нам никогда не дано понять друг друга. И любви-то по сути нет. А то, что мы принимаем за любовь на время сближает нас. по настоящему сближает нас СОПЕРЕЖИВАНИЕ. Значит, надо придумать такое дело, чтобы вместе и интересно и переживательно.
Удачи.

Спасибо огромное , так много информации.
dushka
Я думаю, что от друзей все же надо отвадить. вы знаете руны действуют мудро, хотя мы им задание ставим. Я так отвадила от любимого тех друзей, которые его также на гулянки тянули. А те, которые его уважают и ценят, с ним. При чем, случмлось так, что они вели себя так, что он больше не сможет с ними общатся по-прежнему. Из них пошла зависть, хамство, поведение такое, что он совсем тупой и не видит их хитростей. Это магическое действие лишним не будет.
Закрыть дорогу, надо на нашем форуме поискать.
я делала крест изгоняющий с задачей закрыть дорогу конкуренту. неэтично повел и стал натравливать на меня общего кредитора. Результат есть. Его товар не приняли ни в одном магазине города. А мой, напротив, что-то мнгогих заинтересовал. Ну там и другая формула была.
А сексуальный приворот, так это море на этом форуме. Побродите и найдете. Не скажу, что все формулы у меня сработали, поэтому лучше самому подобрать. Есть тупо сексуальный приворот, а есть уже близость на ментальном плане.
shantiom
Цитата(dushka @ 5.12.2009, 19:21) *
Я думаю, что от друзей все же надо отвадить. вы знаете руны действуют мудро, хотя мы им задание ставим. Я так отвадила от любимого тех друзей, которые его также на гулянки тянули. А те, которые его уважают и ценят, с ним. При чем, случмлось так, что они вели себя так, что он больше не сможет с ними общатся по-прежнему. Из них пошла зависть, хамство, поведение такое, что он совсем тупой и не видит их хитростей. Это магическое действие лишним не будет.
Закрыть дорогу, надо на нашем форуме поискать.
я делала крест изгоняющий с задачей закрыть дорогу конкуренту. неэтично повел и стал натравливать на меня общего кредитора. Результат есть. Его товар не приняли ни в одном магазине города. А мой, напротив, что-то мнгогих заинтересовал. Ну там и другая формула была.
А сексуальный приворот, так это море на этом форуме. Побродите и найдете. Не скажу, что все формулы у меня сработали, поэтому лучше самому подобрать. Есть тупо сексуальный приворот, а есть уже близость на ментальном плане.

Поздравляю с успехом , от всей души ))) !!!
dushka
Насчет друзей, и не надо на е фото иметь. Пусть ставит формулу и магическую формулу, что удаляет от него всех друзей, которые выводят из дома. А если кого знает, то отдельно на каждого поименно. Опять же, не переоцените свои силы. Я вначале как начала колдовать. И на фото формулы, и на себя налепила, где могла. И не могла выздороветь от обычного ОРЗ 3 недели.
вот формула, чтобы отвадить от друзей Гебо-Турисаз-Иса
вот, чтобы люди отвернулись Иса-Эваз-Иса или Хагалаз-Эваз-Хагалаз

Работайте уже против кого знаете.
Кстати, руна Кеназ поможет "осветить" ситуацию, и может и укажет на главного виновника. Ее я просто "одевала" на себя и ходила с ней.
А сексуальные, я дам кое-что из того, что выписала. Но еще зайдите на главную стр. форума. Там Олег дает описание всех рун и их комбинаций с другими в формулах. Ну все есть.
Теперь несколько формул для любви
Эваз Лагуз Эваз - любовь в браке

а вот еще сложную формулу нашла
читается по две руны Лагуз-Наутиз - навязать мысли
Соулу-Уруз - толчок к действию
Кеназ-Гебо - желание к вам (секс)
Турисаз - Задает направление
Эту сложную формулу еще назвали здесь "волшебным пенделем"

а вот приворот нашла: Беркана Эваз Тэйваз

А вообще поищите. Здесь на форуме чего только нет.
И не спешите. Начните с очистки и отваживания друзей.
Привлеките и эту женщину. Руны и энергию берут. Пусть это будет ее энергия, а не только ваша.

shantiom
Цитата(dushka @ 5.12.2009, 19:47) *
Насчет друзей, и не надо на е фото иметь. Пусть ставит формулу и магическую формулу, что удаляет от него всех друзей, которые выводят из дома. А если кого знает, то отдельно на каждого поименно. Опять же, не переоцените свои силы. Я вначале как начала колдовать. И на фото формулы, и на себя налепила, где могла. И не могла выздороветь от обычного ОРЗ 3 недели.
вот формула, чтобы отвадить от друзей Гебо-Турисаз-Иса
вот, чтобы люди отвернулись Иса-Эваз-Иса или Хагалаз-Эваз-Хагалаз

Работайте уже против кого знаете.
Кстати, руна Кеназ поможет "осветить" ситуацию, и может и укажет на главного виновника. Ее я просто "одевала" на себя и ходила с ней.
А сексуальные, я дам кое-что из того, что выписала. Но еще зайдите на главную стр. форума. Там Олег дает описание всех рун и их комбинаций с другими в формулах. Ну все есть.
Теперь несколько формул для любви
Эваз Лагуз Эваз - любовь в браке

а вот еще сложную формулу нашла
читается по две руны Лагуз-Наутиз - навязать мысли
Соулу-Уруз - толчок к действию
Кеназ-Гебо - желание к вам (секс)
Турисаз - Задает направление
Эту сложную формулу еще назвали здесь "волшебным пенделем"

а вот приворот нашла: Беркана Эваз Тэйваз

А вообще поищите. Здесь на форуме чего только нет.
И не спешите. Начните с очистки и отваживания друзей.
Привлеките и эту женщину. Руны и энергию берут. Пусть это будет ее энергия, а не только ваша.

Ой спасибо огромное
Nattulfur
Цитата(shantiom @ 5.12.2009, 19:30) *
Поздравляю с успехом , от всей души ))) !!!
Сексуальных приворотов не нашла.
Она его друзей не знает всех и фото у неё нет. Как же мне с друзьями то поступить ? Написать на бумаге намерение и изгоняющий крест? или просто проговорить. Например. Изгоняю из жизни ,,,,,, таких то друзей ...как то по детски )))
Не могли бы вы мне вот это "тупо сексуальный" написать ?


Есть одна причта в одной деревни молодой парень все за девами гонялся и не везет пожалели его односельчане
и говорят иди ко ты в лес там есть один старик один поможет,взял парень деньги шел в лесу пока не нашел избушку
старика входит и видит старика нет,а на столе стоят две бутыли на одной,что помутнее написано 10 монет,та что
по-чище и быстрее 100 монет,входит старик и говорит ты у меня был ли парень то говорит нет тут старик и говорит
знаю зачем пришел в той мутной бутыле сильное приворотное зелье выпьет дева твоей станет,в другой парниша
что быстрая яд,те кто купил бутыль за 10 монет через некторое время приходит за той которая 100 монет.
Делайте привороты,только не забывайте о бутыле за 100 монет.
shantiom
Цитата(Nattulfur @ 5.12.2009, 20:01) *
Есть одна причта в одной деревни молодой парень все за девами гонялся и не везет пожалели его односельчане
и говорят иди ко ты в лес там есть один старик один поможет,взял парень деньги шел в лесу пока не нашел избушку
старика входит и видит старика нет,а на столе стоят две бутыли на одной,что помутнее написано 10 монет,та что
по-чище и быстрее 100 монет,входит старик и говорит ты у меня был ли парень то говорит нет тут старик и говорит
знаю зачем пришел в той мутной бутыле сильное приворотное зелье выпьет дева твоей станет,в другой парниша
что быстрая яд,те кто купил бутыль за 10 монет через некторое время приходит за той которая 100 монет.
Делайте привороты,только не забывайте о бутыле за 100 монет.

Прелесть какая , эта притча )))
Спасибо !!!
Nattulfur
Цитата(shantiom @ 5.12.2009, 19:24) *
Прелесть какая , эта притча )))
Спасибо !!!
Вот я и тут , что бы совет держать ))) Ситуация видимо сложная. Этот мужчина ей явно пользуется... говорит любит , а сам без неё гуляет , он на день свадьбы даже цветочка ей не подарил...
не говоря уж о кольцах , а они вместе больше 2 лет.
Вот и вопрос , как сделать , чтоб для семьи старался? Чтоб в дом все нес? Может ей любовный амулет сделать ? Тогда какой их многих подойдет ?
Помогите формулу составить ?
Маннас - чел. желает делать , давать Гебо, с радостью Вуньёо- семье для семьи Отала . Помогите ? Закрыть надо пространство , а вот чем ? Не наутиз же ? Или ?


Видимо не хватает ему мужских качеств,сделай талисман только с одной руной Teiwaz это мужская руна,
надеюсь,что станет достойным мужем.
shantiom
Цитата(Nattulfur @ 5.12.2009, 20:40) *
Видимо не хватает ему мужских качеств,сделай талисман только с одной руной Teiwaz это мужская руна,
надеюсь,что станет достойным мужем.

Одинокая Волчица
На мой взгляд, нужны руны на него. Наносить на его фотографию. И использовать вязь из Ансуз (для усиления чувства ответственности с привлечением разума), Гебо (для укрепления отношений) и Кеназ (для придания энергии в союз). Бывают мужчины, которые без хорошего пинка никак не могут определиться- чего же им в жизни надо.
Вот и устройте ему такой рунический пинок!
Adventurer
Подиогностировать ситуацию надо бы перво-наперво. Любое лечение начинается с диагностики....
shantiom
Цитата(Одинокая Волчица @ 5.12.2009, 21:11) *
На мой взгляд, нужны руны на него. Наносить на его фотографию. И использовать вязь из Ансуз (для усиления чувства ответственности с привлечением разума), Гебо (для укрепления отношений) и Кеназ (для придания энергии в союз). Бывают мужчины, которые без хорошего пинка никак не могут определиться- чего же им в жизни надо.
Вот и устройте ему такой рунический пинок!

Вот именноь так!!
dushka
Доброе утро, мне кажется, вы идеализируете брак и семью. То, о чем вы пишете, это в идеале, но жизнь такая штука, что смеется над нашими идеалами.
Почитайте Свияша. Я не его поклонница, но он хорошо опускает на землю. И чем больше вы идеализируете, тем больше жизнь вас долбит.
Неужели вы, взрослый человек, верите, что мужчину любого можно перевоспитать. Тем более, что сами написали про его семью. В лучшем случае, чуть подправить поведение. А так - надо принимать таким, какой он есть.
И еще, пусть ваша подруга пересмотрит свое поведение. Она сама себе его на шею посадила и ждет чего-то. Но мужчина ценит женщину лишь по поличепству вложенных в нее сил и средств. К сожалению, это так. Пишу это, потому что сама - овца. Я телец по гороскопу и родилась в первые 10 дней этого астрологического знака. Сколько не смотрю, ну все мои подруги, кто родился в этот период - такие. Мы берем мужика, отмываем, одеваем и потом рыдаем, что нас не оценили. Я эту карму на ДЭИРе 3 раза рвала, чуть подкорректировала себя. Уже легче. Но хотя бы сняла розовые очки. Так же, как и вы считала, что мужчина впрагся в семью и тяни.
А совветов вам надавали много, но вы-то слышите себя и хотите услышать то, что заранее заложиле изначально в этот ответ. Удачи, но вопрос так просто не решится.
mari
А я вот думаю , на фиг вообще такой муж нужен . Какой смысл жить с эгоистом ? В семье поровну все должно быть и проблемы решаются сообща если , конечно , это семья , а не просто совместное проживание двух людей .
mari
Цитата(dushka @ 6.12.2009, 13:41) *
Доброе утро, мне кажется, вы идеализируете брак и семью. То, о чем вы пишете, это в идеале, но жизнь такая штука, что смеется над нашими идеалами.
Почитайте Свияша. Я не его поклонница, но он хорошо опускает на землю. И чем больше вы идеализируете, тем больше жизнь вас долбит.
Неужели вы, взрослый человек, верите, что мужчину любого можно перевоспитать. Тем более, что сами написали про его семью. В лучшем случае, чуть подправить поведение. А так - надо принимать таким, какой он есть.
И еще, пусть ваша подруга пересмотрит свое поведение. Она сама себе его на шею посадила и ждет чего-то. Но мужчина ценит женщину лишь по поличепству вложенных в нее сил и средств. К сожалению, это так. Пишу это, потому что сама - овца. Я телец по гороскопу и родилась в первые 10 дней этого астрологического знака. Сколько не смотрю, ну все мои подруги, кто родился в этот период - такие. Мы берем мужика, отмываем, одеваем и потом рыдаем, что нас не оценили. Я эту карму на ДЭИРе 3 раза рвала, чуть подкорректировала себя. Уже легче. Но хотя бы сняла розовые очки. Так же, как и вы считала, что мужчина впрагся в семью и тяни.
А совветов вам надавали много, но вы-то слышите себя и хотите услышать то, что заранее заложиле изначально в этот ответ. Удачи, но вопрос так просто не решится.


dushka , я Вас умоляю , давайте без ДЭИРА , Свияша и кармы как-нибудь обойдемся . ohmy.gif
mari
Цитата(shantiom @ 6.12.2009, 11:22) *
Мужчина жолжен быть хорошим семьянином. Если вступил в брак , то делай на всю катушку , прояви волю ... или это моё личное мнение ... не хочу пускться в океан осуждений , просто хочу добиться гармонии.


Очень сомневаюсь , что подействует . unsure.gif Зацепиться не за что .
dushka
Хорошо, Мари, давайте. но карма это не обязательно в том понимании, как оно идет традиционно. Почему женщина ведет себя так, ей не хватало любви, она еще в детстве усвоила, что будешь хорошей и похвалят, по головке погладят. И это закрепилось в подсознании. И это уже карма. Я это и о себе, не обижайтесь. Это вот надо осознать, почему она так поступила, себе во вред. А назвать можно как угодно. В Симороне тоже есть такое понятие "завихрилось".
Но вы же согласны, что тупо активировать руны, не имеет смысла. И просто гармонию в эту семью не внести. А в остальном, вы правы, сколько раз давала себе слово не лезть в эти дебри, а все равно тянет. Карма наверное? Хи-хи.
cello
Цитата(dushka @ 6.12.2009, 5:41) *
Доброе утро, мне кажется, вы идеализируете брак и семью. То, о чем вы пишете, это в идеале, но жизнь такая штука, что смеется над нашими идеалами.
Почитайте Свияша. Я не его поклонница, но он хорошо опускает на землю. И чем больше вы идеализируете, тем больше жизнь вас долбит.
Неужели вы, взрослый человек, верите, что мужчину любого можно перевоспитать. Тем более, что сами написали про его семью. В лучшем случае, чуть подправить поведение. А так - надо принимать таким, какой он есть.
И еще, пусть ваша подруга пересмотрит свое поведение. Она сама себе его на шею посадила и ждет чего-то. Но мужчина ценит женщину лишь по поличепству вложенных в нее сил и средств. К сожалению, это так. Пишу это, потому что сама - овца. Я телец по гороскопу и родилась в первые 10 дней этого астрологического знака. Сколько не смотрю, ну все мои подруги, кто родился в этот период - такие. Мы берем мужика, отмываем, одеваем и потом рыдаем, что нас не оценили. Я эту карму на ДЭИРе 3 раза рвала, чуть подкорректировала себя. Уже легче. Но хотя бы сняла розовые очки. Так же, как и вы считала, что мужчина впрагся в семью и тяни.
А совветов вам надавали много, но вы-то слышите себя и хотите услышать то, что заранее заложиле изначально в этот ответ. Удачи, но вопрос так просто не решится.



Тоже не поклонница Свияша,в основном вы абсолютно правы.Каждый имеет то, что интуитивно ищет.Программа поведения партнера определена вашими "предпочтениями". Себя нужно менять , и не психологическими тренингами, а жестко.У меня самой примерно та же история. Только браку 26 лет. В один прекрасный день обвешала себя генераторами разрушения. Пережила, муж заработал серьезную болячку, стал относиться ко мне с какой-то опаской, без обычного жлобства этакого "мачо".Главное- его пируэты мне так теперь фиолетовы, нет оттока энергии и потоков слез. Соответственно совершенно другой тип поведения мужа.
mari
[quote name='dushka' date='6.12.2009, 16:16' post='22714
Но вы же согласны, что тупо активировать руны, не имеет смысла.
[/quote]

Я об этом уже написала выше и бывший Белый Волк об том же сказал . Почему бы не посоветоветоваться сначала с психологом, психотерапевтом если проблема , как вы говорите , психологическая , а потом уже лезть в руны ? Может быть и время терять попусту не стоит .
Одинокая Волчица
Тогда половину участников форума нужно вначале к психологу отправить (как бы не к психиатру!) и, соответственно, половину имеющихся в обсуждении тем захлопнуть.
Все знают о существовании психологической службы. Но рунами при этом заниматься не перестают.И поэтому давайте в рамках тематики форума о рунах дадим человеку ответ на его вопрос. А с обращением к психологам народ, возможно, сам разберется.
dragon
Коль скоро речь зашла о проблемах, связанных с семьей, домашним очагом, очевидно, на основе руны Одал нужно попытаться что-то делать...
dushka
Одинокая Волчица, уже укусиля я себе язык, чтобы молчать, и вот опять лезу.
Можно было бы сразу сказать девушке, да пусть она бросит этого моральньго урода. Но ведь понимаем, что любовь, пусть и не взаимная. Да, можно руны применять и нужно, раз она дошла до этого форума. Просто, девушка надеется, что можно и на пальму влезть и пряник съесть, но так не бывает. все равно придется платить за что-то, это в силу того, что ее подруга пока сильно завязана на этого мужчину и зависит. Надо сместить значимость (это как раз ваш случай - cello, да и мой), что надо пересмотреть свое поведение в целом. И дать понять этому мужчине, что они не на необитаемом острове, мужчин и вариантов море.
И дальше строить, просто строить совместную жизнь, выискивая его слабые стороны и укрепляя свои позиции. А руны это сделают быстрее и гармоничнее. Я 2.5 месяца с вами и до сих пор поражаюсь, как они это технично и незаметно делают, складывается впечатление, что все само собой образовалось, но имея опыт бодания с окружающим миром, знаю, что чудес не бывает, пока сам не поработаешь над этим. И спасибо всем, кто давал мне советы на форуме, или в личке. На 80% их применила и увидела, что прошло, а что нет. И одновременно вылезли темные стороны, на которые предпочитала закрыть глаза, но пришлось признавать и горькую правду.
И пусть у спрашивающего все получится.
Helvard
Цитата(shantiom @ 5.12.2009, 16:17) *
Ситуация такая , живут вместе , но муж ведет себя как странно. Вообщем гуляет с друзьями , а жену не берет , не хочет её водить никуда.
Да и дома ведет себя странно.Не покупает в дом ничего , жалеет что ли денег. Не старается для семьи . Ну не хочет там скопить денег на отпуск, не хочет ей обручальные кольца купить , хотя давно женаты.Непонятно хочет детей или нет ?
Вот такое отногшение.
Человек он упрямый и свободолюбивый.
Ну а женщинаа понятно хочет нормальной семьи.
Вот не знаю Сделать 2 формулы ? Одну , чтоб заботился о семье и жене? И другую , что б её с собой брал ? Или как лучше ?
Помогите пожайлуста.
Гармонизацию уже делала и защиту тоже.
И как его от этих дружков отгородить ? Они все холостые , все время зазывают его.

А... Ему сколько лет, если не секрет? Может, он не "нагулялся" ещё? Если так, то непонятно ради чего женился... В таком случае надо не гармонизацию делать, имхо, а по мозгам ему дать. Ну, то есть осуществить сдвиг в сознании, привязав к домашнему очагу, к жене. В одном случае явно Одаль, в другом, скорее всего, Гебо. Но всё это как-то надо связать с разумом, с мозгами. Выражусь так: запихнуть ему надо эти Гебо с Одалем в свадхистану с анахатой. И в аджну до кучи. Вот...
Может, попробовать на фото нанести, в области чакр кровью жены....
Babuka
Цитата(dushka @ 6.12.2009, 7:41) *
Доброе утро, мне кажется, вы идеализируете брак и семью. То, о чем вы пишете, это в идеале, но жизнь такая штука, что смеется над нашими идеалами.
Почитайте Свияша. Я не его поклонница, но он хорошо опускает на землю. И чем больше вы идеализируете, тем больше жизнь вас долбит.
Неужели вы, взрослый человек, верите, что мужчину любого можно перевоспитать. Тем более, что сами написали про его семью. В лучшем случае, чуть подправить поведение. А так - надо принимать таким, какой он есть.
И еще, пусть ваша подруга пересмотрит свое поведение. Она сама себе его на шею посадила и ждет чего-то. Но мужчина ценит женщину лишь по поличепству вложенных в нее сил и средств. К сожалению, это так. Пишу это, потому что сама - овца. Я телец по гороскопу и родилась в первые 10 дней этого астрологического знака. Сколько не смотрю, ну все мои подруги, кто родился в этот период - такие. Мы берем мужика, отмываем, одеваем и потом рыдаем, что нас не оценили. Я эту карму на ДЭИРе 3 раза рвала, чуть подкорректировала себя. Уже легче. Но хотя бы сняла розовые очки. Так же, как и вы считала, что мужчина впрагся в семью и тяни.
А совветов вам надавали много, но вы-то слышите себя и хотите услышать то, что заранее заложиле изначально в этот ответ. Удачи, но вопрос так просто не решится.

Я тоже Телец. Полностью с Вами согласна.
shantiom
Цитата(dragon @ 6.12.2009, 23:34) *
Коль скоро речь зашла о проблемах, связанных с семьей, домашним очагом, очевидно, на основе руны Одал нужно попытаться что-то делать...

Да это однозначно , Одал, Гебо - потом может можно закрыть пространство семьи ???
shantiom
Цитата(Одинокая Волчица @ 6.12.2009, 21:44) *
Тогда половину участников форума нужно вначале к психологу отправить (как бы не к психиатру!) и, соответственно, половину имеющихся в обсуждении тем захлопнуть.
Все знают о существовании психологической службы. Но рунами при этом заниматься не перестают.И поэтому давайте в рамках тематики форума о рунах дадим человеку ответ на его вопрос. А с обращением к психологам народ, возможно, сам разберется.

совершенно с вами согласна !!!
shantiom
Цитата(Helvard @ 7.12.2009, 2:19) *
А... Ему сколько лет, если не секрет? Может, он не "нагулялся" ещё? Если так, то непонятно ради чего женился... В таком случае надо не гармонизацию делать, имхо, а по мозгам ему дать. Ну, то есть осуществить сдвиг в сознании, привязав к домашнему очагу, к жене. В одном случае явно Одаль, в другом, скорее всего, Гебо. Но всё это как-то надо связать с разумом, с мозгами. Выражусь так: запихнуть ему надо эти Гебо с Одалем в свадхистану с анахатой. И в аджну до кучи. Вот...
Может, попробовать на фото нанести, в области чакр кровью жены....

Nauthiz Othala Nautthiz .


Helvard
Цитата(shantiom @ 7.12.2009, 6:33) *
laugh.gif вот у меня тоже такие эмоции ... но не могу ничего придумать ...
Я нашла формулу , что б привязать к дому , от гулянок
Nauthiz Othala Nautthiz .
НО тут видите ли , она то хочет , что бы он с ней просто тоже выходил куда нибудь ...
Видимо просто на самом деле по мозгам дать ему надо .
Да сктати , он ещё и от игр компьютерных и всяких других ( моб. и.т.д. ) зависим.
Но мой муж тоже mad.gif .
"Кстати о пртичках " а как ого от этого отучить ? прям как маньяк сидит и играет часами , в туалет с мобилой , везде только и находит . как монитор увидит , так как завороженный... а вот учиться не хочет . Тоже видимо надо мозги вправить ... ???

Я бы по аналогии сделал Наутиз-Гебо-Наутиз. Причём, повторюсь, через фото и, возможно, по трём названным ранее чакрам (если, конечно, вы приемлете такое смешивание традиций).

И, очевидно, было бы очень неплохо написать руны кровью или, на худой конец, слюной, потом жены, чтобы привязка была конкретнее.

Это всё теоретически. Проанализируйте, подумайте. А то вдруг побочный эффект выйдет: будет везде за женой бегать, даже в салон красоты и в солярий... =)


Насчёт игр пока ничего не скажу. Подумаю.
dragon
Цитата(shantiom @ 7.12.2009, 6:33) *
НО тут видите ли , она то хочет , что бы он с ней просто тоже выходил куда нибудь ... Но думаю все таки это не вредно для него будет ?

Жена является частью того, что входит в состав рода, семьи и что емко формализуется руной Одал. Поэтому выходы с ней, равно как и с другими членами "Одала" не могут возбраняться.

Цитата(shantiom @ 7.12.2009, 6:33) *
Да сктати , он ещё и от игр компьютерных ( моб. и.т.д. ) зависим.
Но мой муж тоже mad.gif .
"Кстати о пртичках " а как ого от этого отучить ? прям как маньяк сидит и играет часами , в туалет с мобилой , везде только и находит . как монитор увидит , так как завороженный... а вот учиться не хочет . Тоже видимо надо мозги вправить ... ???

Науд - Ансуз - Науд
Alyona
Цитата(shantiom @ 5.12.2009, 19:24) *
Прелесть какая , эта притча )))
Спасибо !!!
Вот я и тут , что бы совет держать ))) Ситуация видимо сложная. Этот мужчина ей явно пользуется... говорит любит , а сам без неё гуляет , он на день свадьбы даже цветочка ей не подарил...
не говоря уж о кольцах , а они вместе больше 2 лет.
Вот и вопрос , как сделать , чтоб для семьи старался? Чтоб в дом все нес? Может ей любовный амулет сделать ? Тогда какой их многих подойдет ?
Помогите формулу составить ?
Маннас - чел. желает делать , давать Гебо, с радостью Вуньёо- семье для семьи Отала . Помогите ? Закрыть надо пространство , а вот чем ? Не наутиз же ? Или ?


ну правда бабы- дуры! Что не видела за кого замуж шла? на кой такой вообще нужен, ну приворот сделает, перестанет ходит, такой ведь душу по капле выпьет, натуру не исправишь. детей нет, радуйся, ноги в руки и бежать надо, а не руны рисовать ИМХО.
mari
Цитата(Alyona @ 7.12.2009, 16:44) *
ну правда бабы- дуры! Что не видела за кого замуж шла? на кой такой вообще нужен, ну приворот сделает, перестанет ходит, такой ведь душу по капле выпьет, натуру не исправишь. детей нет, радуйся, ноги в руки и бежать надо, а не руны рисовать ИМХО.


Alyona , и Вы думаете Вас кто то здесь услышит ? Опыт не пропьешь !
shantiom
Цитата(dragon @ 7.12.2009, 10:13) *
Жена является частью того, что входит в состав рода, семьи и что емко формализуется руной Одал. Поэтому выходы с ней, равно как и с другими членами "Одала" не могут возбраняться.


Науд - Ансуз - Науд


Значит формула подходит с одалом ?
Спасибо , это от зависимости ?

shantiom
Цитата(Helvard @ 7.12.2009, 7:43) *
Я бы по аналогии сделал Наутиз-Гебо-Наутиз. Причём, повторюсь, через фото и, возможно, по трём названным ранее чакрам (если, конечно, вы приемлете такое смешивание традиций).

И, очевидно, было бы очень неплохо написать руны кровью или, на худой конец, слюной, потом жены, чтобы привязка была конкретнее.

Это всё теоретически. Проанализируйте, подумайте. А то вдруг побочный эффект выйдет: будет везде за женой бегать, даже в салон красоты и в солярий... =)


Насчёт игр пока ничего не скажу. Подумаю.


shantiom
Цитата(Alyona @ 7.12.2009, 11:44) *
ну правда бабы- дуры! Что не видела за кого замуж шла? на кой такой вообще нужен, ну приворот сделает, перестанет ходит, такой ведь душу по капле выпьет, натуру не исправишь. детей нет, радуйся, ноги в руки и бежать надо, а не руны рисовать ИМХО.

dragon
Цитата(shantiom @ 7.12.2009, 18:41) *
Значит формула подходит с одалом ?

Да

Цитата(shantiom @ 7.12.2009, 18:41) *
Спасибо , это от зависимости ?

Теоретически от любой вредной привычки, которую можно преодолеть некоторой модификацией сознания.

Цитата(shantiom @ 7.12.2009, 18:41) *
А вы не могли бы и с формулировкой правильной помочь ? Мне очень нравиться как вы намерение формулируете. Кратко и в точку .
Пусть руны Науд - Ансуз - Науд избавят от привычки играть в игры ? Или от зависимости компьютерных игр ?

Руна Ансуз даст мудрости человеку, изображенному на этой фыотографии, чтобы избавить его от привычки играть в компьютерные игры.
Руны Науд заставят человека, изображенного на этой фотографии, избавиться от привычки играть компьютерные игры.

Что-то примерно такое получилось. Это если руны наносить на фото. Если не на фото, а как-то по другому, то соответственно измениться фраза - идентификатор объекта воздействия.

Цитата(shantiom @ 7.12.2009, 18:41) *
И куда на фото ?

Как вариант можно и на фото
shantiom
спасибо
shantiom
спасибо
Одинокая Волчица
Не забывайте только при этом методе хорошо визуалилзировать итог действия и обязательно четко направлять энергию в чакры, на которые воздействуете. Метод неплохой, но энергозатратный.
cello
Цитата(shantiom @ 7.12.2009, 19:22) *
Вот что я нашла на просторах инета )))
Для привязанности думаю , может это подойдет ?
Что думаете ?

Фото, игла (предварительно замороженная на сутки в кусочке льда), два бокала с талой водой, свеча, мешочек из алой ткани (можно - малиновой, но не пурпур!), если у вас короткие волосы - алая нить из натурального волокна.
Подготовьтесь к ритуалу, хорошо отдохнув и вымывшись (можно в баню сходить, но не в общественную).
Зажигаете свечу и, так, чтобы не загасить каплями огонь, оттаиваете иголку. Раскалив, протыкаете точку на фото между пупком и пахом, иглой же царапаете руны: по левую руку от изображения (справа от вас) - Уруз, по правую - Пертро. Прокалываете свой безымянный палец на левой руке, первую каплю крови - в огонь, вторую - на Уруз, третью - в бокал слева, то же самое - на правой руке, Пертро, правый бокал. Продеваете в прокол свой волос или нить (предварительно смочив слюной - если нить) и, не вынимая иглы, заливаете воском.
Фото - в алый мешочек и хранить хотя бы месяц.
Содержимое бокалов - соединить и подлить в еду привораживаемой.
Огарок - подбросить в дом.


Это Vinany выкладывала на Чернокнижнике. Речь шла о воздействии на женщину.
shantiom
Цитата(Одинокая Волчица @ 7.12.2009, 23:33) *
Не забывайте только при этом методе хорошо визуалилзировать итог действия и обязательно четко направлять энергию в чакры, на которые воздействуете. Метод неплохой, но энергозатратный.

Да , визуализировать это хорошо , но что их вместе ? Я не совсем поняла это просто привязка или так же ограждение от других людей ? Здесь даже не 2 чакра используетсякажется а между ??? не написано , что свадхистана
shantiom
Цитата(cello @ 8.12.2009, 0:17) *
Это Vinany выкладывала на Чернокнижнике. Речь шла о воздействии на женщину.

smile.gif
dragon
Цитата(shantiom @ 7.12.2009, 20:59) *
Спасибо огромное , все стало ясно и просто.
Вот теперь как оговорить это все ?
Цель такова , что б берег семью , жену , заботился о ней, щедрым был и для неё , а не спускал все деньги на гулянки. ( Она больна была ,с температурой валялась - так он 3 дня не мог ей лекарства из аптеки принести , все бегал типа по делам) . У человека нет чувства ответственности .
Как тут правильно сформулировать ?
Ещё вопрос , а можно ли формулу , чтобы отвадить от друзей Гебо-Турисаз-Иса нанести на фото её мужа ? Фото друзей нет , есть только одного у неё.
Не повредит ли на его фото -его не прогоним ?? И как тогда оговорить ?

Это уже вторая задача. Точнее первая. Та, что была сформулирована в самом первом посте. Здесь сначала нужно определиться с применяемыми рунами, а потом уже продумать для них магическую формулу в окончательной редакции, а также особенности реализации требуемого магического действия...
shantiom
Цитата(dragon @ 8.12.2009, 9:00) *
Это уже вторая задача. Точнее первая. Та, что была сформулирована в самом первом посте. Здесь сначала нужно определиться с применяемыми рунами, а потом уже продумать для них магическую формулу в окончательной редакции, а также особенности реализации требуемого магического действия...

гебо соединение , отал-сама основа семья
dragon
Цитата(shantiom @ 8.12.2009, 19:41) *
гебо соединение , отал-сама основа семья и думаю в наутиз -закрыть пространство семьи , но этого мало, а может лучше гебо как дать , отдавать , отдавать себя семье.кстати с немецского так и переводиться geben давать
мне кажется манас должен ещё быть , вобщем я запуталась ))))))))))))))))))))

Гебо гармонизирует отношения в семье __________, Одал сделает так, чтобы ___________ заботился о семье. Вместо _________ вставить идентификатор объекта ("мужчина, изображенный на этой фотографии"; "семья (глава семьи), в доме которой будет лежать этот магический предмет" и т.п.)
shantiom
Цитата(dragon @ 8.12.2009, 21:25) *
Гебо гармонизирует отношения в семье __________, Одал сделает так, чтобы ___________ заботился о семье. Вместо _________ вставить идентификатор объекта ("мужчина, изображенный на этой фотографии"; "семья (глава семьи), в доме которой будет лежать этот магический предмет" и т.п.)

спасибо , а закрывать наутис ??? Наутис Гебо Одал ,,,,,,,,,,, Наутис ?
Vinany
Цитата(shantiom @ 8.12.2009, 0:54) *
Да , но думаю , что для мужчины тоже подойдет ?


Конечно, подойдёт. Визуализировать лучше алым. Энергия будет затрачена из половой чакры. У объекта воздействия - лёгкий пробой по этой же теме. Цель - привязка, она и будет, как минус - ревность со стороны объекта, но и сам будет верен smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.