Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите пожайлуста с формулой
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Страницы: 1, 2
dragon
Цитата(shantiom @ 8.12.2009, 21:45) *
спасибо , а закрывать наутис ??? Наутис Гебо Одал ,,,,,,,,,,, Наутис ?

Если только совсем уж "тяжелый случай", тогда можно добавить.

Цитата(shantiom @ 8.12.2009, 21:45) *
У меня ещё вопрос , если я на семью поставлю защиту от магических воздействий , я смогу сама делать какие то магические действия с семьёй ?

Смотря какую формулировку применить в магической формуле:
1) ... защитит от любого колдовства - тогда невозможно никакое воздействие, без предварительного взлома защиты.
2) ... защитит от любого враждебного колдовства - невозможно воздействие, которое может быть воспринято как враждебное (в том числе, очевидно, всякое принуждение, даже если оно в благих целях)
3) ... защитит от любого (враждебного или просто любого) колдовства, кроме того осуществлямого мной - вы оставляете как бы лазейку, но только для себя.

Цитата(shantiom @ 8.12.2009, 21:45) *
Или просто достаточно защиту на семью поставить ? Например " Страж семьи " Гебо Отал или Анзус Гебо Анзус ?
Вообще какая самая крепкая защита для семьи и куда её ?

Пользовался тремя вариантами:
1) Вязь Ингуз+Турисаз, но она несколько неоднозначная...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2) Вязь Одал+Алгиз, более устойчивая, но скорее предупреждает об угрозе...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3) Самый сильнодействующий, пожалуй, был скрипт в виде триады Турисаз - Одал - Турисаз.

Цитата(shantiom @ 8.12.2009, 21:45) *
На фото или в дом как талисман ?

Зависит от субъективных предпочтений и от отношения хозяв к подобным "штучкам"
shantiom
Цитата(dragon @ 8.12.2009, 22:17) *
Если только совсем уж "тяжелый случай", тогда можно добавить.


Смотря какую формулировку применить в магической формуле:
1) ... защитит от любого колдовства - тогда невозможно никакое воздействие, без предварительного взлома защиты.
2) ... защитит от любого враждебного колдовства - невозможно воздействие, которое может быть воспринято как враждебное (в том числе, очевидно, всякое принуждение, даже если оно в благих целях)
3) ... защитит от любого (враждебного или просто любого) колдовства, кроме того осуществлямого мной - вы оставляете как бы лазейку, но только для себя.


Пользовался тремя вариантами:
1) Вязь Ингуз+Турисаз, но она несколько неоднозначная...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2) Вязь Одал+Алгиз, более устойчивая, но скорее предупреждает об угрозе...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3) Самый сильнодействующий, пожалуй, был скрипт в виде триады Турисаз - Одал - Турисаз.


Зависит от субъективных предпочтений и от отношения хозяв к подобным "штучкам"

спасибо ,
dragon
Цитата(shantiom @ 9.12.2009, 0:11) *
а это теперь вообще защиты или от колдовства?

Ну формулировка была "от враждебных действий и помыслов" Деструктивное колдовство должно бы тоже туда входить...

Цитата(shantiom @ 9.12.2009, 0:11) *
Триаду в строчку наносить ?

Да, конечно.

Цитата(shantiom @ 9.12.2009, 0:11) *
Я хочу для себя , для своей семьи тоже сделать защиту. Для дома уже сделала , у меня висит над дверью подкова , вот туда и нанесла.
И сделала на наше фото Альгих Гебо Альгиз . Теперь хочу талисман сделать ю
Так вот , что интересно , после того как защиту поставила -сразу полезло ... в однокласниках кто- то пакостить стал и под фото моими с мужем стал всякие гадости писать... личность естественно неизвесна, хотя догадки есть.
Вот как будто от злости не знали что и предумать. Причем обращались к мужу ... весело. Писали ему , типа " ты кого обнимаеш , у тебя глаз нет , только в более грубой форме. Толи его бывшая , толи сестра .

Очень похоже на действие руны Альгиз. Скрытое недоброжелательство стало явным, Вас как бы предупредили о возможной угрозе.

Цитата(shantiom @ 9.12.2009, 0:11) *
А если я сама своей семье поставлю защиту от колдовства, то потом с оговоркой на себя , то потом ведь смогу сама что то там делать ... для нас ... ? Защиту от постороннего колдовства...

Разумеется. Магическая формула выполняется дословно. Кстати, в этом состоит и сложность. Если некоторые моменты в обыденной речи считаются как бы само собой разумеющимися, то в МФ это обязательно должно проговариваться. То что не было сказано, а подразумевалось не обязано выполняться.
shantiom
Цитата(dragon @ 9.12.2009, 12:09) *
Очень похоже на действие руны Альгиз. Скрытое недоброжелательство стало явным, Вас как бы предупредили о возможной угрозе.

А вот если я вообще узнать , о том кто мои недоброжелатели , какую формулу можно применить и куда её наносить ?
Так как там все анонимно
Одинокая Волчица
Загадываешь вопрос. Рисуешь руну Перт на чистой новой бумаге (туалетная исключается, салфетки из кухни тоже!), задаешь мысленно вопрос.Кладешь нарисованную руну под подушку изображением вверх и ложишься спать. При благосклонности рун во сне придет ответ. Или не во сне- интуитивно разберешься.
shantiom
Цитата(Одинокая Волчица @ 9.12.2009, 23:07) *
Загадываешь вопрос. Рисуешь руну Перт на чистой новой бумаге (туалетная исключается, салфетки из кухни тоже!), задаешь мысленно вопрос.Кладешь нарисованную руну под подушку изображением вверх и ложишься спать. При благосклонности рун во сне придет ответ. Или не во сне- интуитивно разберешься.

Ой спасибо , сегодня же сделаю ,Хотя уже , после нанесения защиты много чего вылезло...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.