Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбейте эту вязь на руны
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
scutarius
Интуитивно нарисовал.... Использовал эту вязь для создания какой либо ситуации. Самое яркое было, когда сдавал сессию. Я такие ограничения на преподавателей ставил, что потом удивлялся, что все получилось. Сдавал английский. Меня не заваливала преподавательница, ничего сверху не спрашивала, сказала только, что бы я рассказывал текст, который должен был выучить. Я же взял передо мною лежащий лист с текстом и начал читать. Не дочитав до конца она меня остановила и не спрашивая перевод поставила тройку. Ах да, пришел на экзамен без домашних работ. Ксерил чужие и она знала, что у меня чужие работы. Я ничего не знал. У студентов, что шли передо мною и после меня, по сравнению с тем, как я прошел, было все плачевно. Некоторые даже на следующий день ее искали, что бы сдать экзамен. Помогла вязь и на другом экзамене. Потом по мелочам использовал и все было так, какие я условия задавал. К примеру нечего было делать и задал условие, что девчонка получит 10 грн. Так и было. Ей мама дала 10 грн за то, что она пошла в магазин wacko.gif
Волк
Цитата(scutarius @ 5.12.2009, 3:22) *
Использовал эту вязь для создания какой либо ситуации.

При этом каждый раз рисовали вязь?
Nattulfur
Цитата(scutarius @ 5.12.2009, 2:22) *
Интуитивно нарисовал.... Использовал эту вязь для создания какой либо ситуации. Самое яркое было, когда сдавал сессию. Я такие ограничения на преподавателей ставил, что потом удивлялся, что все получилось. Сдавал английский. Меня не заваливала преподавательница, ничего сверху не спрашивала, сказала только, что бы я рассказывал текст, который должен был выучить. Я же взял передо мною лежащий лист с текстом и начал читать. Не дочитав до конца она меня остановила и не спрашивая перевод поставила тройку. Ах да, пришел на экзамен без домашних работ. Ксерил чужие и она знала, что у меня чужие работы. Я ничего не знал. У студентов, что шли передо мною и после меня, по сравнению с тем, как я прошел, было все плачевно. Некоторые даже на следующий день ее искали, что бы сдать экзамен. Помогла вязь и на другом экзамене. Потом по мелочам использовал и все было так, какие я условия задавал. К примеру нечего было делать и задал условие, что девчонка получит 10 грн. Так и было. Ей мама дала 10 грн за то, что она пошла в магазин wacko.gif


Рунъ в вязи Algiz Kenaz Laguz Naud Hagalaz
dragon
Цитата(Nattulfur @ 5.12.2009, 9:24) *
Рунъ в вязи Algiz Kenaz Laguz Naud Hagalaz

Naud, развернутая на "8 часов", Gebo, возможно Algiz... А может быть, вместо Algiz, вторая Naud wacko.gif
Hagalaz никак не вижу...
Одинокая Волчица
Четко прорисовываются Науд, Альгиз и Хагалаз. А еще много второстепенных.
Cantas
Цитата(scutarius @ 5.12.2009, 5:22) *
Интуитивно нарисовал.... Использовал эту вязь для создания какой либо ситуации. Самое яркое было, когда сдавал сессию. Я такие ограничения на преподавателей ставил, что потом удивлялся, что все получилось. Сдавал английский. Меня не заваливала преподавательница, ничего сверху не спрашивала, сказала только, что бы я рассказывал текст, который должен был выучить. Я же взял передо мною лежащий лист с текстом и начал читать. Не дочитав до конца она меня остановила и не спрашивая перевод поставила тройку. Ах да, пришел на экзамен без домашних работ. Ксерил чужие и она знала, что у меня чужие работы. Я ничего не знал. У студентов, что шли передо мною и после меня, по сравнению с тем, как я прошел, было все плачевно. Некоторые даже на следующий день ее искали, что бы сдать экзамен. Помогла вязь и на другом экзамене. Потом по мелочам использовал и все было так, какие я условия задавал. К примеру нечего было делать и задал условие, что девчонка получит 10 грн. Так и было. Ей мама дала 10 грн за то, что она пошла в магазин wacko.gif

А смысл разбивать на руны? Вы нарисовали магический рисунок, а теперь хотите разобраться как он работает?
Знаете у меня сосед електронщик в прошлом в советские времена паял оборудование на космические ракеты. Купил жидкокристалический телевизор, и решил понять как работает сейчас техника, разобрал и не понял, теперь он очень мучается этим. Даже новенький LCD-телек не в радость.
Зачем оно вам надо работает и хорошо.
Лучше еще ченть нарисуйте интуитивно! blink.gif wink.gif
Adventurer
Логично. Нечего мучаться. Главный критерий - работает. А рун разных усмотреть там можно сколько душе угодно и все равно нет никакой гарантии, что будет понятен замысел рисовальщика. Он и самому рисовальщику не очень понятен, будем думать, что знак нарисован в ИСС.
scutarius
Как удалить сообщение?)))
scutarius
Цитата(Волк @ 5.12.2009, 3:50) *
При этом каждый раз рисовали вязь?

Да. На каждое условие рисовал.

А рисовал следующим образом. Наутиз, потом закрывал этот же наутиз. Ису через наутиз справа налево и с этой же исы делал наутиз, рисуя последнюю линию от себя

Цитата(Cantas @ 5.12.2009, 12:37) *
Лучше еще ченть нарисуйте интуитивно! blink.gif wink.gif

нарисовал... но этот рисунок я никак объяснить не мог. Однажды я закрыл глаза, расслабился, взял рядом лежащую авторучку и стал вести на бумаге так, как того хотелось. Я четко помню все движения. Когда открыл глаза обнаружил, что авторучку не включил и я просто делал оттиск. Но когда посмотрел на оттиск... я мягко говоря был в шоке. Там появились линии, такие же четкие, будто ручкой продавлены. Я бы еще мог все списать на то, что это я не заметил, убрал руку и провел линию... Но глаза закрыты были, я бы не нарисовал с закрытыми глазами так. + рядом стоял друг, который наблюдал за мною. Он тоже не мог объяснить, откуда взялись эти линии. Я не знаю его действия. только догадки. Хочу, что бы люди попробовали его, поработали. Загружаю еще раз
dushka
Santorius, получается, у вас был очень быстрый результат. Ведь иногда по рунам приходится неделю-две ждать.
Babuka
Подскажите, будьте добры, а как оживлять гальдаставы, магические рисунки. Руны оживляем называя их поименно и проч., а здесь, если не видишь, либо не знаешь - что там - как оживлять - просто "магический рисунок - оживи, мое намерение такое-то..."?
scutarius
Ну к примеру я когда рисовал вязь (первый загруженный рисунок), я передавал энергию ручке с условием, что энергию она вносит рисуя ней что либо. Задавал условие, но не так, что "Я получу минимум тройку по английскому.....". Так, как мне кажется, ну пойдет программа "Я получу минимум тройку по английскому", а кто такой "Я" для знаков, рун? Называл свое имя и фамилию и условие. В итоге, я же получил минимум тройку, в ТОТ же день (ставил условие), меня не валила преподавательница (тоже ставил условие).
scutarius
Да, я не "Santorius", я "Scutarius")))
dushka
Извините, когда зарядка на компе заканчивается и экран слабо освещен, а зрение уже не то, и спасибо за быстрый и подробный ответ
scutarius
понятненько))
Я хочу разобраться в рунах, как можно больше в них разобраться, готов экспериментировать. Готов к последствиям
Был у друга и его девушка хотела поэкспериментировать. Ну что же, сама хочет. А ночь не спали, я уставший, чувствую еще немного и сил не будет. Зато потом агрессия просыпается. Зато не буду хотеть кушать, не буду хотеть спать и будет полно энергии)). Было это в 6 утра. Я ей на руку мысленно нанес наутиз иса наутиз. Она передавала ощущения. Сразу же пока ничего, но секунд через 10 она не могла рукою пошевелить, такое состояние продолжалось минуты 2. Чувствовал связь с рунами. Потом я начал просто вырубаться и эффект прошел. В 7 утра мы вышли на улицу, а там прилив энергии...
Nattulfur
Цитата(Babuka @ 5.12.2009, 16:18) *
Подскажите, будьте добры, а как оживлять гальдаставы, магические рисунки. Руны оживляем называя их поименно и проч., а здесь, если не видишь, либо не знаешь - что там - как оживлять - просто "магический рисунок - оживи, мое намерение такое-то..."?


Так же как и рунические формулы, те самые гальдра-ставы содержат в себе банд-руны весь гальдра-став стилизован
поэтому не видиш руны,магические рисунки гальдрамюнды некторые из них состоят из стилизованых банд-рун.
Adventurer
Цитата(Babuka @ 5.12.2009, 16:18) *
"магический рисунок - оживи, мое намерение такое-то..."?


И трижды щелкнуть хвостом.
Sibyl
biggrin.gif
Цитата(Adventurer @ 5.12.2009, 23:17) *
И трижды щелкнуть хвостом.

karbidan
http://runes.upperwood.ru/galdrastaf.html
karbidan
Цитата(Babuka @ 5.12.2009, 8:18) *
Подскажите, будьте добры, а как оживлять гальдаставы, магические рисунки. Руны оживляем называя их поименно и проч., а здесь, если не видишь, либо не знаешь - что там - как оживлять - просто "магический рисунок - оживи, мое намерение такое-то..."?




посмотрите здесь.хотя у меня они работаю с малым ритуалом,по другому не делала.



http://runes.upperwood.ru/galdrastaf.html
Babuka
Цитата(karbidan @ 5.12.2009, 23:49) *
посмотрите здесь.хотя у меня они работаю с малым ритуалом,по другому не делала.
http://runes.upperwood.ru/galdrastaf.html

Спасибо, karbidan, познавательно.
dushka
Scutarius, спасибо, сработало.
Первый случай, написала 5го вечер с заданием, чтобы любимый позвонил по любому поводу и забыла, потому что не поверила, Простите, но это было невероятное задание. И потом мы с ним наболтались вдоволь в четверг. И чтобы вы думали, в 1 час ночи СМСка с просьбой позвонить ему домой. У него радостное событие в семье было и надо было обязательно поделится с кем-то.
Второй: еще не решился, но решается. Мне нужен кредит на немалую сумму. Тоже написала и как-то на другое отвлеклась. Уже позавчера моя подруга сама заговорила о том, что в одном месте (а я в несколько банков отправила досье) может и решиться. Хотя вот то место уже и не вспоминалось.
Спасибо и удачи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.