Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместимость комбинаций.
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Logovaz
Есть амулет созданый мной (только учусь, но делаю успехи), с тремя рунами Teiwaz - Uruz - Gebo. Был создан с целью превлечения девушек, внимания с их стороны. Через несколько дней амулет сработал, появилась зацепка в отношениях, теперь хочу сделать связку Berkana - Perth - Nauthis, и вот незнаю можно ли её сделать на обратной стороне того амулета, но уже сконцентрировать действие на определённом человеке? Или стоит сделать новый?
Что сделать с первой связкой? Сжигать жалко, откладывать как-то не хочется, носить с собой два амулета как-то не правильно, хотя и действия похожи.
Также хотел спросить провереные варианты связок или вязей на привлечение внимания определенной девушки. Потому как с руной Perth работаю плохо. Делать жесткий приворот не хочется, но и на особо длительные отношения не расчитываю. Может Berkana - Uruz - Nauthis? Т.к. как не крути но последнюю руну использовать придётся =)
Заранее благодарен.
Sevin
Цитата(Logovaz @ 18.8.2007, 0:24) *
Есть амулет созданый мной (только учусь, но делаю успехи), с тремя рунами Teiwaz - Uruz - Gebo. Был создан с целью превлечения девушек, внимания с их стороны. Через несколько дней амулет сработал, появилась зацепка в отношениях, теперь хочу сделать связку Berkana - Perth - Nauthis, и вот незнаю можно ли её сделать на обратной стороне того амулета, но уже сконцентрировать действие на определённом человеке? Или стоит сделать новый?
Что сделать с первой связкой? Сжигать жалко, откладывать как-то не хочется, носить с собой два амулета как-то не правильно, хотя и действия похожи.
Также хотел спросить провереные варианты связок или вязей на привлечение внимания определенной девушки. Потому как с руной Perth работаю плохо. Делать жесткий приворот не хочется, но и на особо длительные отношения не расчитываю. Может Berkana - Uruz - Nauthis? Т.к. как не крути но последнюю руну использовать придётся =)
Заранее благодарен.


Даю проверенный вариант "зацепки" девушки. Пригласи ее в кафе, оказывай знаки внимания, дай ей понять, что она тебе нравится. Если все равно не получается, попробуй то же самое применить к другой девушке. А амулет можно повесить в комнате на гвоздик. ;-)
Xort
А вот теперь объясни, зачем тебе второй амулет? первого мало?
Hertik
Цитата(Logovaz @ 17.8.2007, 21:24) *
Есть амулет созданый мной (только учусь, но делаю успехи), с тремя рунами Teiwaz - Uruz - Gebo. Был создан с целью превлечения девушек, внимания с их стороны. Через несколько дней амулет сработал, появилась зацепка в отношениях, теперь хочу сделать связку Berkana - Perth - Nauthis, и вот незнаю можно ли её сделать на обратной стороне того амулета, но уже сконцентрировать действие на определённом человеке? Или стоит сделать новый?

Если работает первый, нафиг тебе второй? Если решил повысить свою привлекательность - так и повышай дальше, если тебе пофиг кого привлекать smile.gif
По своему опыту могу сказать что воздействия оказываемые на себя-любимого действуют лучше, стабильнее и предсказуемее чем направленные на кого либо другого, по вполне понятным причинам.
И еще можно сменить самооценку, за что в какой-то степени отвечает воздействие первого амулета, чтобы внимание было такое чтобы ни о каком привороте даже мысли не возникало smile.gif
Logovaz
Цитата(Sevin @ 18.8.2007, 9:26) *
Даю проверенный вариант "зацепки" девушки....

Я всё понимаю и даже хотел добавить к своему посту, что морали меня учить не нужно.

2. Хочу второй, для направленности на конкретного человека.
3. Не отношу себя к той категории которой нужна лишь цель. Мне нужна практика и это одна из них. Прошу совета по рунам, а не по личностным отношениям с противоположным полом, с ним я умею общаться.

Если начнёте говорить что привороты это плохо... то лучше промолчите, я знаю.
Aldaris
smile.gif провериный вариант зацепки девушки, работает нормально. Прочитай хорошую книгу с анекдотами, купи коробку конфет(ну или плитку шоколада, чтоб не было сильно официально) и бутылку хорошего вина(или хорошего пива), прийди в гости и поразвлекай девушку без всяких намеков на что-либо, просто поразвлекай не на что не намекая, это будет тебе большой плюс для захвата сердца. Потом сразу все поймешь нужна она тебе или нет. Это все без амулетов, за которые тебе потом придется платить. Мое мнение что лучше сделать какой-то амулет для уверенности в себе.
Это мое личное мнение, а там уже сам решай...
PS. Извините если мой совет сильно банальный, просто я не могу спокойно смотреть когда мужчина пытается привлечь внимание девушки магией, а не собственной головой.(Еще раз простите если кого-то обижаю)

Просто мне кажется что за любовными амелетами стоит не больше чем "Неуверенность в себе". Я знаю что это такое, рано или поздно это проходит, для меня было достаточно повстречатся с одной девушкой, она меня потом бросила через неделю, и меня вот как перемкнуло - я понял как себя вести не надо.

PS. PS. Надо отдавать себе отчет в том, что за какждое изменение чудой судьбы придется платить...
Drengr
Цитата(Aldaris @ 20.8.2007, 10:50) *
PS. PS. Надо отдавать себе отчет в том, что за какждое изменение чудой судьбы придется платить...


....как правило это происходит через взаимоотношения с объектом приворота........
Aldaris
Отож... не факт что это не обернется скандалом и расставанием... +++++ потом даст потом -----, поэтому если уже и смещать равновесие, то как можно меньше, сильно не усердствовать и не делать 2 амулета так точно.
P.S. это мое мнение, а там уже хозяин-барин.
Logovaz
Всё понятно всем спасибо.
На тему рун было только пору постов...
Zigwult
Ты когда хочешь ударить молотком сначала бьешь, потом думаешь куда ударить или наоборот? Руны в твоем вопросе - дело не первое, поэтому о них и говорить следует не в первую очередь, а сначала обсудить характер действия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.