Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yes!
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Объявления!
Одинокая Волчица
Yessss!!!! Заработал наш форум!!!
Lyapa
Цитата(Elayra @ 29.11.2009, 21:23) *
Yessss!!!! Заработал наш форум!!!

Даже за всеми соскучилась rolleyes.gif rolleyes.gif
Fiona
Спасибо Администрации и Олегу в отдельности! Они СМОГЛИ ЭТО!!!
Одинокая Волчица
Олегу я говорила СПАСИБО очень много раз. Думаю, что у него на мое спасибо уже аллергическая реакция....
Alyona
Цитата(Fiona @ 29.11.2009, 22:25) *
Спасибо Администрации и Олегу в отдельности! Они СМОГЛИ ЭТО!!!

рада всех слышать, так приятно быть снова дома rolleyes.gif
Fiona
Цитата(Elayra @ 29.11.2009, 22:47) *
Олегу я говорила СПАСИБО очень много раз. Думаю, что у него на мое спасибо уже аллергическая реакция....

Elayra, поверьте: лучше, если у человека аллергическая реакция на ваше "Спасибо", чем на "Пожалуйста"... biggrin.gif
fenimor
Уррааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Как все таки здорово, что форум снова заработал!!!!!!!!!!!!!!
Пойду на радостях напьюсь!!!!!!!!!!!!!
Adventurer
Хе...хе...я рад. Таки не смотря ни на что, этот форум первый форум по рунам, на котором я зарегестрировался, я не могу не питать к нему теплых чувств.

Администрация, конечно, не через неделю, а пораньше могла предупредить о проблемах....но на радостях можно и этот прискорбный факт опустить.
Helvard
Ну, слава Богам!
...и администрации, конечно. =)
mari

Олегу Шапошникову .

Уважаемый , Олег !

Большое спасибо за Ваш замечательный форум , который дает нам всем так много и прежде всего Роскошь Общения с единомышленниками .
Замечательно , что наш форум заработал вновь . От всей души желаю Вам , Олег , и всем Вашим помощникам всего самого наилучшего .

С уважением mari . rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
veta
Цитата(mari @ 1.12.2009, 12:43) *
Олегу Шапошникову .

Уважаемый , Олег !

Большое спасибо за Ваш замечательный форум , который дает нам всем так много и прежде всего Роскошь Общения с единомышленниками .
Замечательно , что наш форум заработал вновь . От всей души желаю Вам , Олег , и всем Вашим помощникам всего самого наилучшего .

С уважением mari . rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


От всей души присоединяюсь к Мари, без этого форума в и-нете скучно стало, и я очень благодарна всем, кто смог восстановить его - как-будто домой вернулась после длительного отсутсвия rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
dushka
Тоже очень рада быть снова с вами совсеми, хотя и пересекались на другом форуме. Спасибо всем и Олегу. Уже многое применялось и работает. Последние достижения: с любимого упали розовые очки и он НАКОНЕЦ-ТО увидел одну певичку, которая сильно мне мешала в реальном свете и все то, что я пыталась донести до него в письмах, дошло при помощи рун. Он в последний раз повторил мне слово в слово, все что я писала.
Спасибо всем, я вас люблю.
DANA
Большое спасибо всем кто восстановил форум. На этом форуме всегда можно найти поддержку и дельный совет, даже если и не по теме рун. Очень рада снова всех вас видеть.
veta
Цитата(DANA @ 3.12.2009, 14:33) *
Большое спасибо всем кто восстановил форум. На этом форуме всегда можно найти поддержку и дельный совет, даже если и не по теме рун. Очень рада снова всех вас видеть.



Дана ! Рада видеть тебя на форуме!!!! rolleyes.gif
amira
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!
До чего-же здОрово вновь очутиться тут!!!!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем-всем-всем, кто трудился над восстановлением форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья, удачи и всего самого самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!

Безумно рада видеть всех единомышленников и друзей!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.