Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Лена
Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями относительно того, какой рунескрипт, амулет, лучше подойдёт для победы в конкурсе.
Заранее благодарю всех, кто откликнется.
Nattulfur
Цитата(Лена @ 7.11.2009, 19:16) *
Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями относительно того, какой рунескрипn, амулет, лучше подойдёт для победы в конкурсе.
Заранее благодарю всех, кто откликнется.


Дайте пожалуйста по больше подробностей о предстоящем конкурсе.
Лена
Конкурс профессиональный, полнейший "вынос мозгов", больше нужен учреждению в котором я работаю, а не мне. Жюри будет оценивать меня, как профессионала и как личность, я им буду себя самопрезентовать, показывать как я умею работать, а они мне будут задавать всякие каверзные вопросы. Вобщем ужос!
Helvard
Я б стандартно действовал - ansuz.gif uruz.gif jera.gif ansuz.gif
Nattulfur
Цитата(Лена @ 7.11.2009, 21:32) *
Конкурс профессиональный, полнейший "вынос мозгов", больше нужен учреждению в котором я работаю, а не мне. Жюри будет оценивать меня, как профессионала и как личность, я им буду себя самопрезентовать, показывать как я умею работать, а они мне будут задавать всякие каверзные вопросы. Вобщем ужос!



Прикрепил вязь Посох Браги состоит из рун ansuz.gif красноречие, kenaz.gif воспламенить свою речь, nautiz.gif
принудить членов жюри слушать ваше вызсказывание, : sol.gif gebo.gif sol.gif : чтоб нравиться членам жюри,
талисман с руной teihwaz.gif чтоб придать себе качества для победы.Удачи.
Лена
Helvard, почему-то меня смущает здесь Йера (это на моём личном интуитивном уровне).
White Wolf, Посох Браги, думаю в точку, но хочется чтобы и Тейваз ещё была. Вот как бы мне их совместить? И как лучше изготовить, чтобы при мне были во время конкурса, а может лучше на себя нанести? Надо, чтобы работали хотя бы недели две.
И, благодарю за пожелание удачи, она мне очень пригодится.
Nattulfur
Цитата(Лена @ 7.11.2009, 22:58) *
Helvard, почему-то меня смущает здесь Йера (это на моём личном интуитивном уровне).
White Wolf, Посох Браги, думаю в точку, но хочется чтобы и Тейваз ещё была. Вот как бы мне их совместить? И как лучше изготовить, чтобы при мне были во время конкурса, а может лучше на себя нанести? Надо, чтобы работали хотя бы недели две.
И, благодарю за пожелание удачи, она мне очень пригодится.


Сделайте два отдельных талисмана,первый посох Браги,второй с руной teihwaz.gif
ритуал знаете ли как проводить если нет сброшу в личку,срок действия талисмана задаеться магом
если сделаете как надо продержиться больше месяца.Вырезать на дереве,коже в красную краску можете
добавить несколько капелек своей крови.
Naglfar
Цитата(Лена @ 7.11.2009, 11:58) *
Helvard, почему-то меня смущает здесь Йера (это на моём личном интуитивном уровне).

На каком же уровне Вас может смущать Йера, когда это очень популярный и известный рунескрипт AUJA?
Медведь
Цитата(Naglfar @ 8.11.2009, 11:05) *
На каком же уровне Вас может смущать Йера, когда это очень популярный и известный рунескрипт AUJA?

Скорее сакральное слово Удача, а не рунескрипт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.