Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Успех в суде
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
euryka
Пришел как-то ко мне устраиваться на работу пенсионер. Посмотрел я - дед непьющий, остальному научится. Сказал "берем". А дед поймал мою руку на столе своими, посмотрел на меня преданно-благодарно-по-собачьи и говорит: я, типа, секту иеговистов посещаю, очень порядочный и проблем со мной НИКОГДА у вас не будет (почти дословно).
Но дед оказался со странностями, потом быстро начал воровать, в чем охотно признавался, улыбался, обещал все вернуть и тут же просил одолжить украденное, чтобы не отдавать. Затем начал скандалить с клиентами и выгонять их с территории. Ну я месяц на это посмотрел (пытался вернуть украденное), а потом сказал "Вы нам не подходите, идите здоровые". Дед закатил истерику на 1 час, что было мало места, бросался животом на стол, кричал "Я отсюда никуда не уйду, я еще с клиентами не порощался", затем побежал в прокуратуру (там у него кто-то есть) и сделался настоящей жертвой. Прокуратура, забыв приличия и законы кинулась защищать ублюдка и судится со мной больше года по этому говняному делу в интересах деда. Судья (женщина), видя прокуроршу в процессе, и понимая, что нормального решения она написать не сможет, мотала мне кишки год, ожидая, видно, от меня предложения мирового соглашения, но не дождалася. Я понемногу стал уставать от этих приключений. За время разбирательств выяснилось, что в суде с дедом клерки здороваются и спрашивают "Вы что, ОПЯТЬ судитесь?". Город у нас небольшой и стала доходить информация о других похождениях данного персонажа. Так, какие-то парни стукнули на дороге ему машину, извинились, рассчитались и уехали, а он после этого ГАИ вызвал и дал "законный ход".
Мне, как джентельмену, очень хотелось по-робингудски просто переломать ему ноги, но суд еще идет и такое развитие пьесы сделает из жертвы героя. Я решил сделать по-своему: вырезал на толстой замше исаз-науд-хагла-науд, чтоб оствановить и проучить мерзавца и пристроил ему во дворике. Но месяц проходит, а дед в порядке, исправляться не собирается. Пока я эту формулу конструировал- в доме творились очень странные вещи и все по формуле, пока я черновики не сжег. Рабочее послание уже резал я на улице. Может на коже (замш) не работает???
Судье я решил клистир из торнов поставить, чтоб она поумиротворенней стала (тетка реально бацнутая, (знакомые адвокаты так и говорили); из трудового спора Нюренберг устроила с криками и выпучиваниями глаз). Только вот не решил еще как ей донести послание: хотел на подоконник крепить (1й эт.), но, вот, с дедом че-то слабовато снаружи получается.
Защиту я использую, и она действует, но противники активны и не унимаются.

Так вот, прошу совета:
1. Мне нужна формула, чтоб отбиться в суде. Да и вообще, рещить вопрос следует радикально, поскольку дальше пойдут жалобы в другие органы. Понимаю, что оптимальное решение (в мирском смысле) "Нет человека- ...и т.д." Думал уже. Не знаю пока.
2. Как послание правильно доставить адресату? В какой близости руны должны располагаться от цели? Указывают ли адресата возле формулы в табличке(бумажке)? Должен он находиться или проходить рядом? Должен ли видеть надпись? Возможно ли "промазать"- послание достается др. ч-ку?
3.На коже(замше) кто-то практикует? Какие материалы используете для неанонсированных посланий?

Спасибо.
Adventurer
То есть Вам в суде бывать приходится на заседаниях?
norma
как я Вас понимаю mad.gif
одно неясно вообще: в чем суть трудового спора?
можно вкратце изложить претенциозное заявление истца мировому?
что он вообще от Вас хочет?
euryka
Цитата(Adventurer @ 5.11.2009, 16:48) *
То есть вам в суде бывать приходится на заседаниях?


Да, уже раз 7. И скоро снова.
Хожу, чтоб там по-быстрячку что-то не приняли, сроки обжалования не хочу пропустить.
euryka
Хочет признать увольнение незаконным, восстановиться, оплату за прогул. Сумма была пустяковая, но дело в принципе.
Сейчас хотят увеличить требования в 10 раз. Но это так.., -прыжок дохлой кошки, жути нагнать хочут.
norma
так он писал заявление "по собственному" или Вы его по статье туранули (кстати, по какой?)
Инспекция по труду любит таким вопросами заниматься. Они же и помогают написать "дисриминированному сотруднику" заявление в суд. Отсель и симпатия мировой судьи.
Инспекция по труду в иск обычно вписывает штраф за просрочку зарплаты и штраф работодателю за нарушение трудового кодекса
euryka
спасибо, norma, юридические аспекты на этом сайте меня не интересуют
dragon
Цитата(euryka @ 5.11.2009, 15:39) *
1. Мне нужна формула, чтоб отбиться в суде. Да и вообще, рещить вопрос следует радикально, поскольку дальше пойдут жалобы в другие органы. Понимаю, что оптимальное решение (в мирском смысле) "Нет человека- ...и т.д." Думал уже. Не знаю пока.

1.1. Для победы в суде применялись две рунические конструкции:

1) Формула teihwaz.gif raidho.gif sol.gif

2) Вязь ansuz.gif teihwaz.gif

Перед каждым заседанием на тело ответчика наносились либо обе рунические конструкции, либо одна из них. Особо радикальных эффектов они не вызывали, но незаметно, исподволь чаша весов склонялась в пользу ответчика.

1.2. Радикальных способов воздействия на истца лучше постараться избежать в связи с обоснованным подозрением на то, что идентификация объекта пока дает сбои.
Такое предположение сделано на основании вот этого фрагмента:
Цитата
Я решил сделать по-своему: вырезал на толстой замше исаз-науд-хагла-науд, чтоб оствановить и проучить мерзавца и пристроил ему во дворике. Но месяц проходит, а дед в порядке, исправляться не собирается. Пока я эту формулу конструировал- в доме творились очень странные вещи и все по формуле, пока я черновики не сжег.


Цитата(euryka @ 5.11.2009, 15:39) *
2. Как послание правильно доставить адресату?

2.1. О каком послании адресату идет речь?

Цитата(euryka @ 5.11.2009, 15:39) *
В какой близости руны должны располагаться от цели?

2.2. Безразлично. В сфере духа понятие расстояния, судя по всему, не имеет смысла. Располагать в непосредственной близости от объекта иногда требуется для улучшения идентификации объекта воздействия.

Цитата(euryka @ 5.11.2009, 15:39) *
Указывают ли адресата возле формулы в табличке(бумажке)?

2.3. Иногда указывают. Но не обязательно. Указание опять же может служить лишь дополнительным идентификатором духа объекта. И не более того.

Цитата(euryka @ 5.11.2009, 15:39) *
Должен он находиться или проходить рядом?

2.4. Не обязательно. См. выше - п. 2.2.

Цитата(euryka @ 5.11.2009, 15:39) *
Должен ли видеть надпись?

2.5. Не обязательно. Но иногда получается так, что знание объекта о том, что в отношении него затевается что-то "непонятственное" играет положительную роль. Объект начинает скрупулезно собирать произошедшие неприятные события и делает необоснованный вывод, что на него напали злые волшебники и что теперь ему каюк. В данном конкретном случае это можно отнести, скорее, к благоприятствующему фактору. Хотя сами руны, возможно, показывать не следует - чем меньше у объекта информации, тем спокойнее субъекту. А вот как-то намекнуть, что де "знакомые колдуны" провели "черную мессу", вообще говоря, может отравить объекту всю оставшуюся жизнь т.к. он будет невольно пытаться найти действие "черной магии". А поскольку жизнь - пестрая и разнообразная штука, искомое всегда найдется. Это не мои досужие домыслы - с таким явлением неоднократно приходилось сталкиваться на практике.

Цитата(euryka @ 5.11.2009, 15:39) *
Возможно ли "промазать"- послание достается др. ч-ку?

2.6. Да. См. п. 1.2.

Цитата(euryka @ 5.11.2009, 15:39) *
3.На коже(замше) кто-то практикует? Какие материалы используете для неанонсированных посланий?

3.1. Материал не имеет принципиального значения, хотя часто предпочтение отдается естественному, природному (дерево, глина, камень).
Руника
nautiz.gif uruzreverse.gif nautiz.gif
Можно еще и ослабить противника этой формулой.Воздействует хорошо я проверяла!
Fiona
Себе обязательно перед судебным заседанием, да и вообще перед общением с властными структурами: на левую руку - Руны Речи (Gebo-Algiz-Othalla), на правую - Руны Победы (Fehu-Hagalaz-Teiwaz). Если левша - то наоборот.
Еще неплохо помогают Шлемы ужаса - в дополнение.
По Шлемам ужаса Adventurer - признанный специалист. smile.gif
euryka
Спасибо за участиие

Fiona, Dragon,

А чем наносят их на тело??
Fiona
Цитата(euryka @ 6.11.2009, 22:53) *
Спасибо за участиие

Fiona, Dragon,

А чем наносят их на тело??

Обычно - ручкой, можно фломастером, можно маркером. Чем хотите, лишь бы писало хорошо.
Цвет - синий, если для здоровья (Руны Речи тоже лучше синим), красный - если нужно привлечь внешнюю энергию, черный - если используете исключительно внутреннюю энергию для действия формулы. Для денег и бизнеса - зеленый.
Хотя цвет хоть и желателен, но не столь принципиален. Пишите синим - не ошибетесь.
dragon
Цитата(Fiona @ 6.11.2009, 23:03) *
Обычно - ручкой, можно фломастером, можно маркером. Чем хотите, лишь бы писало хорошо.
Цвет - синий, если для здоровья (Руны Речи тоже лучше синим), красный - если нужно привлечь внешнюю энергию, черный - если используете исключительно внутреннюю энергию для действия формулы. Для денег и бизнеса - зеленый.
Хотя цвет хоть и желателен, но не столь принципиален. Пишите синим - не ошибетесь.

Все верно, добавить нечего.
Fiona
...Разве что по Шлемам ужаса, о которых тоже писала. Если на тело - то только слюной между бровей (мизинцем правой руки или левой, если Вы левша). А так - на куске кожи золотой или красной краской. На худой конец можно на листке бумаги. Носить тайно, рисунок должен быть обращен лицом от Вас.
euryka
Ну да, если фломастером на лбу, то там точно в ужас все впадут)))))
А шлем на лбе разве не большим пальцем рисуется?

А как насчет естественности и экологичности маркера? Может йодом там или бурячковым соком?
dragon
Цитата(euryka @ 6.11.2009, 23:20) *
А как насчет естественности и экологичности маркера? Может йодом там или бурячковым соком?

Вообще-то самое общее правило - если нет прямых ограничений (как это имеет место в случае с применением того или иного вещества для нанесения рун на тело) следует пользоваться субъективным предпочтением. Возможно, это будет уникальный способ рисования рун на собственном теле, но именно этот способ и будет самым правильным.
Глиптика
гелем или гелевым кремом. только высохнуть дать... держиться прекрасно, ведь не каждая кожа переносит маркер или фломастер...да и действие прекращается после умывания,фломастер так не сотрешь быстро, след все равно будет...
Fiona
Не вижу ничего плохого в том, если Руны Речи или Руны Победы останутся у человека еще на день-другой в его ситуации. smile.gif. Но если кожа не переносит - тогда вопрос другой. А йод обычно у людей сейчас впитывается за максимум час без остатка и следа.
Одинокая Волчица
Цитата(Fiona @ 6.11.2009, 23:52) *
Не вижу ничего плохого в том, если Руны Речи или Руны Победы останутся у человека еще на день-другой в его ситуации. smile.gif. Но если кожа не переносит - тогда вопрос другой. А йод обычно у людей сейчас впитывается за максимум час без остатка и следа.



А йод наносит неслабый удар по щитовидной железе даже при накожном нанесении. Так что требуется осторожность..
Я думаю, на тело можно нанести хоть слюной- смысл не в видимости рун, а в их присутствии и действии.
Fiona
Цитата(Elayra @ 7.11.2009, 0:05) *
А йод наносит неслабый удар по щитовидной железе даже при накожном нанесении. Так что требуется осторожность..
Я думаю, на тело можно нанести хоть слюной- смысл не в видимости рун, а в их присутствии и действии.

Да, соглашусь. И к тому же фломастеры (за исключением made in China tongue.gif ) нынче делаются сплошь в расчете на маленьких детишек, которые ими с ног до головы мажутся и еще их лижут... wink.gif . Так что если у Вас, euryka, "кожа нежнее, чем у младенца", то тогда - конечно... rolleyes.gif . Лично я использую обычно такую вещь как CD-Pen.
Пока еще жива, вроде бы (biggrin.gif)...

А большим пальцем Шлем ужаса между бровей... ну что ж... попробуйте. wink.gif .
amira
Цитата(Fiona @ 6.11.2009, 23:03) *
Обычно - ручкой, можно фломастером, можно маркером. Чем хотите, лишь бы писало хорошо.
Цвет - синий, если для здоровья (Руны Речи тоже лучше синим), красный - если нужно привлечь внешнюю энергию, черный - если используете исключительно внутреннюю энергию для действия формулы. Для денег и бизнеса - зеленый.
Хотя цвет хоть и желателен, но не столь принципиален. Пишите синим - не ошибетесь.


А я все, что наношу на тело - пишу красным...чувствуется этот цвет мне лучше всего...но, в любом случае снова соглашусь в Вами Фиона - для здоровья синий, для денег - зеленый...
Adventurer
Цитата(amira @ 7.11.2009, 2:04) *
А я все, что наношу на тело - пишу красным...чувствуется этот цвет мне лучше всего...но, в любом случае снова соглашусь в Вами Фиона - для здоровья синий, для денег - зеленый...


Любопытно, что в древнеисландском языке слова "синий" и "колдовской, волшебный" по сути синонимы. Отсюда есть некоторые неоднозначности в переводах саг и легенд: если в переводе пишется, что ворожей применил для защиты от оборотня синюю нить, то оригинал скоре следует читать как "колдовскую нить". Да и Вальфедр нашивает именно синий плащ.....В общем синий - самый кондовый цвет северного чародейства. Ну и про красный не забываем тоже.
mari
Цитата(Руника @ 6.11.2009, 1:54) *
nautiz.gif uruzreverse.gif nautiz.gif
Можно еще и ослабить противника этой формулой.Воздействует хорошо я проверяла!


А мне тоже такой вариант нравится . Конкретно и по-существу . Руника , браво! smile.gif

Для мерзавца предлагаю ледяную тюрьму( isaz.gif isaz.gif isaz.gif isaz.gif ) - хорошая весчь , мне нравится в действии.

Вот сколько живу , удивляюсь как некоторые кровь пить могут хорошо . mad.gif
пс Мне понравился Ваш , evryka , ,,джентельменский подход ,,. laugh.gif В подобной ситуации рассуждала бы точно также .
mari
Цитата(Adventurer @ 7.11.2009, 18:14) *
северного чародейства.


Adventurer , а помните тему про зайчега , там ведь тоже похожая ситуация была . Девушка писала ,что у нее получилось . Что то никак найти не могу unsure.gif , не подскажете ?
Adventurer
Цитата(mari @ 10.11.2009, 16:34) *
Adventurer , а помните тему про зайчега , там ведь тоже похожая ситуация была . Девушка писала ,что у нее получилось . Что то никак найти не могу unsure.gif , не подскажете ?


Вуаля! http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=3428&st=0 Но, там, вроде как, не о суде речь шла.
mari
Цитата(Adventurer @ 10.11.2009, 22:50) *
Вуаля! http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=3428&st=0 Но, там, вроде как, не о суде речь шла.


Не о суде , но проблема-то ведь , этот прохвост ! mad.gif Если заткнуть ему рот , то может и суд уже не будет иметь значения . tongue.gif

Да , вот еще хочу добавить . Может кто -то уже писал .
Если говорить о суде , можно попробовать руны речи , на официальных лиц они действуют . Если продублировала кого-то , прошу прощения .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.