Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чтоб человека преследовали неудачи на работе
Форум сайта Руны Одина > Основные форумы > Магия Рун
Alinka1205
уважаемые рунологи просмотрела сайт и ничего не нашла
помогите - подскажите формулу чтобы человека на работе начали преследовать неудачи
чтоб проекты провалил, все задания которые выдаются
долго я терпела...терпение кончилось
хочу применить руны....
и еще подскажите - куда наносить данную формулу, на фото? на рабочее место?
amira
Цитата(Alinka1205 @ 3.11.2009, 18:00) *
уважаемые рунологи просмотрела сайт и ничего не нашла
помогите - подскажите формулу чтобы человека на работе начали преследовать неудачи
чтоб проекты провалил, все задания которые выдаются
долго я терпела...терпение кончилось
хочу применить руны....
и еще подскажите - куда наносить данную формулу, на фото? на рабочее место?

А какую именно цель Вы преследуете? Увольнение, уничтожение, наказание?...Или просто отместка какая-нибудь?...
fenimor
Alinka1205!
И чем Вам не угодил этот человек что Вы его решили подсидеть?! Да еще и таким "экзотическим" способом dry.gif
Тут наверно безответные чувства... Или из за бабла... rolleyes.gif
А может не стоит ограничиваться полумерами? Слишком хлопотно да и долго... Может следует, руководствуясь принципом "Нет человека-нет проблемы", извести его совсем?! Ну там проклясть его, что б зачах нахрен, и все такое... wacko.gif
Так что могу посоветовать применить на нем формулу ansuz.gif uruz.gif jera.gif ansuz.gif и будет Вам счастье!
И да помогут ему боги!!!
amira
Цитата(fenimor @ 3.11.2009, 22:14) *
Alinka1205!
И чем Вам не угодил этот человек что Вы его решили подсидеть?! Да еще и таким "экзотическим" способом dry.gif
А может не стоит ограничиваться полумерами? Слишком хлопотно да и долго... Может следует, руководствуясь принципом "Нет человека-нет проблемы", извести его совсем?! Ну там проклясть его, что б зачах, и все такое...
Так что могу посоветовать применить на нем формулу ansuz.gif uruz.gif jera.gif ansuz.gif и будет Вам счастье!
И да помогут ему боги!!!

Fenimor, дружище, пусть для начала человек определится, что именно он хочет, и почему! А то...сразу "извести"...повторюсь: уволить, наказать или еще что? blink.gif
fenimor
Цитата(amira @ 3.11.2009, 22:17) *
Fenimor, дружище, пусть для начала человек определится, что именно он хочет, и почему! А то...сразу "извести"...повторюсь: уволить, наказать или еще что? blink.gif


Пока не ясно за что сразу надо начинать пакостить! Для этого нужна веская причина!!! А то захочу-наврежу, расхочу-помогу!.. Одним словом - женщины mad.gif
amira
Цитата(fenimor @ 3.11.2009, 23:21) *
Пока не ясно за что сразу надо начинать пакостить! Для этого нужна веская причина!!! А то захочу-наврежу, расхочу-помогу!.. Одним словом - женщины mad.gif

О веской причине - абсолютно согласна! Поэтому и попросила Алину про розъяснения...Ну, а про женщин...Природа наша женская такая! Сейчас ненавижу, а через мгновение люблю... rolleyes.gif
fenimor
Цитата(amira @ 3.11.2009, 22:26) *
...Природа наша женская такая! Сейчас ненавижу, а через мгновение люблю... rolleyes.gif

Вот именно это и страшнее всего! tongue.gif
amira
А, по поводу формулы...Может она новичек и не совсем понимает куда и зачем лезет...будте снисходительнее...
fenimor
Так я уже привел нужную формулу! Осталось только ее трансформировать и определиться со своими желаниями...
amira
Цитата(fenimor @ 3.11.2009, 23:34) *
Так я уже привел нужную формулу! Осталось только ее трансформировать и определиться со своими желаниями...


Издеваетесь? blink.gif smile.gif biggrin.gif laugh.gif
Или для кого AUJA имеете в виду?
fenimor
Никаких издевательств! Да и не мой это стиль, не люблю издевателств, люблю когда быстро и без мучений biggrin.gif
Если AUJA приносит удачу, то видимо, если ее перевернуть то формула будет приносить неудачу...
ansuzreverse.gif uruzreverse.gif jera.gif ansuzreverse.gif а Йеру отзеркалить
amira
Цитата(fenimor @ 3.11.2009, 23:43) *
Никаких издевательств! Да и не мой это стиль, не люблю издевателств, люблю когда быстро и без мучений biggrin.gif
Если AUJA приносит удачу, то видимо, если ее перевернуть то формула будет приносить неудачу...

...не факт...но...соглашусь...попробовать можно...

Интересно, а у кого-нибудь был такой опыт работы для неудач?
Одинокая Волчица
Цитата(fenimor @ 3.11.2009, 22:14) *
Alinka1205!
И чем Вам не угодил этот человек что Вы его решили подсидеть?! Да еще и таким "экзотическим" способом dry.gif
Тут наверно безответные чувства... Или из за бабла... rolleyes.gif
А может не стоит ограничиваться полумерами? Слишком хлопотно да и долго... Может следует, руководствуясь принципом "Нет человека-нет проблемы", извести его совсем?! Ну там проклясть его, что б зачах нахрен, и все такое... wacko.gif
Так что могу посоветовать применить на нем формулу ansuz.gif uruz.gif jera.gif ansuz.gif и будет Вам счастье!
И да помогут ему боги!!!



Фенимор!!! Вы ли это говорите!!!!! А вспомните, дружище, свои высказывания по поводу моей темы по уничтожению врага!!!
Ну да ладно, я не в обиде... просто шучу... wink.gif
fenimor
Эх, научим сейчас человека плохому.. sad.gif
fenimor
Цитата(Elayra @ 3.11.2009, 22:48) *
Ну да ладно, я не в обиде... просто шучу... wink.gif


Если Вы помните то, что я говорил когда то очень давно... Это настораживает... unsure.gif
Наверно до меня руки еще не дошли... huh.gif
amira
Может немного не в тему, но все-же:
несколько дней назад сделала следующее:
результаты ОЧЕНЬ внушительные!
Частично отпишусь, после использования.
dushka
Да да, Амира,и пожалуйста поподробнее.
О противоположном эффекте могу лишь сказать, что Руны Пива привели к неожиданному результату. Вернее, до результата пока далеко по всем направлениям. Но... события закрутились с неожиданной скоростью. Бегаю по городу по всем своим делам и наблюдаю.А вечером валюсь с ног.
dragon
Цитата(dushka @ 4.11.2009, 5:57) *
О противоположном эффекте могу лишь сказать, что Руны Пива привели к неожиданному результату.

Это как: Руны Пива кверху ногами чтоли были нарисованы? blink.gif
А по теме - действительно, уточнения требуются.
Alinka1205
спасибо за все ответы
вчера не было возможности ответить

причины - не могу понять что происходит но человек который в принципе ничего не значит и не умеет был сначала утвержден начальником группы, а потом руководителем отдела

признаюсь - на это место метила я, я проработала уже довольно долго, бралась за сложные проекты....ну вообщем не буду вдаваться в подробности ...она меня достала, надоело ее обрабатывать
ситуация для меня сложилась такая - она начальник, я ее подчиненный, я все также работаю по всем проектам она же ходит собирает сплетни и лавры....мне надоело ее обрабатывать
я хочу занять ее должность

по поводу моего опыта в рунах - не скажу что я нвоичок, скорее середнячок smile.gif


и наконец более точно о цели - хочу чтобы она сначала засыпалась по работе, а потом ее уволили или понизили
Alinka1205
Цитата(amira @ 4.11.2009, 0:19) *
Может немного не в тему, но все-же:
несколько дней назад сделала следующее:
результаты ОЧЕНЬ внушительные!
Частично отпишусь, после использования.


отпишитесь пожалуйста - очень интересны результаты smile.gif
oliw_ka
Цитата(Alinka1205 @ 4.11.2009, 9:10) *
спасибо за все ответы
вчера не было возможности ответить

причины - не могу понять что происходит но человек который в принципе ничего не значит и не умеет был сначала утвержден начальником группы, а потом руководителем отдела

признаюсь - на это место метила я, я проработала уже довольно долго, бралась за сложные проекты....ну вообщем не буду вдаваться в подробности ...она меня достала, надоело ее обрабатывать
ситуация для меня сложилась такая - она начальник, я ее подчиненный, я все также работаю по всем проектам она же ходит собирает сплетни и лавры....мне надоело ее обрабатывать
я хочу занять ее должность

по поводу моего опыта в рунах - не скажу что я нвоичок, скорее середнячок smile.gif


Возможно, вам только кажется... что этот человек занимает не свое место. Ну это так, лирическое отступление rolleyes.gif А по сути, я попробовала бы одну algizreverse.gif или nautiz.gif algizreverse.gif nautiz.gif - лишение поддержки и защиты богов, человек начинает ошибаться и как следствие - вылетает, например, с должности. Но здесь необходимо очень точно направить воздействие, чтобы человек вылетел только с должности (если именно это ваша цель), а не вообще по всем фронтам своей жизни. И еще. Уверена, что руна должна сработать, но не уверена, что очень быстро.
Alinka1205
Цитата(oliw_ka @ 4.11.2009, 11:21) *
Возможно, вам только кажется... что этот человек занимает не свое место. Ну это так, лирическое отступление rolleyes.gif А по сути, я попробовала бы одну algizreverse.gif или nautiz.gif algizreverse.gif nautiz.gif - лишение поддержки и защиты богов, человек начинает ошибаться и как следствие - вылетает, например, с должности. Но здесь необходимо очень точно направить воздействие, чтобы человек вылетел только с должности (если именно это ваша цель), а не вообще по всем фронтам своей жизни. И еще. Уверена, что руна должна сработать, но не уверена, что очень быстро.



по поводу лирики - если б только казалось мне....а если так думает большинство ? и большинство устала от деспотизма и дурости однвоременно в одном лице???
ну это тоже отсутпление лиричексое, не хочу вешать свои проблемы
но я как бы не хочу кардинально решать - не хочу ей смерти или тяжелой болезни
просто ей подфартило, и это не результат труда или оценка ее знаний...а просто фарт и обстоятельства..


формулы попробую! спасибо!
amira
Цитата(Alinka1205 @ 4.11.2009, 11:31) *
по поводу лирики - если б только казалось мне....а если так думает большинство ? и большинство устала от деспотизма и дурости однвоременно в одном лице???
ну это тоже отсутпление лиричексое, не хочу вешать свои проблемы
но я как бы не хочу кардинально решать - не хочу ей смерти или тяжелой болезни
просто ей подфартило, и это не результат труда или оценка ее знаний...а просто фарт и обстоятельства..


формулы попробую! спасибо!


Тогда попробуйте нейтрализовать ее фарт предложенными формулами. А потом просто "увольте" с работы nautiz.gif raidho.gif nautiz.gif Удачи!
dragon
"Удалить человека с работы любой для него ценой" http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1861
"Повышение на работе" http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=4194
Была еще одна тема похожего направления с перевернутой Гебо, но куда-то подевалась...
fenimor
Цитата(Alinka1205 @ 4.11.2009, 10:10) *
причины - не могу понять что происходит но человек который в принципе ничего не значит и не умеет был сначала утвержден начальником группы, а потом руководителем отдела

признаюсь - на это место метила я, я проработала уже довольно долго, бралась за сложные проекты....ну вообщем не буду вдаваться в подробности ...она меня достала, надоело ее обрабатывать
ситуация для меня сложилась такая - она начальник, я ее подчиненный, я все также работаю по всем проектам она же ходит собирает сплетни и лавры....мне надоело ее обрабатывать
я хочу занять ее должность


Что то такое я и предполагал... wink.gif
Что ж... Мне кажется не надо мудрствовать лукаво, нет человека - нет проблемы!
Поэтому: nautiz.gif
. nautiz.gif raidho.gif nautiz.gif
.............. nautiz.gif
нанести на рабочее кресло жертвы ph34r.gif
amira
Цитата(fenimor @ 4.11.2009, 11:31) *
Что то такое я и предполагал... wink.gif
Что ж... Мне кажется не надо мудрствовать лукаво, нет человека - нет проблемы!
Поэтому: nautiz.gif
. nautiz.gif raidho.gif nautiz.gif
.............. nautiz.gif
нанести на рабочее кресло жертвы ph34r.gif

Можно и на фото, только очень четко вложить намерение.
Alinka1205
Цитата(fenimor @ 4.11.2009, 11:31) *
Что то такое я и предполагал... wink.gif
Что ж... Мне кажется не надо мудрствовать лукаво, нет человека - нет проблемы!
Поэтому: nautiz.gif
. nautiz.gif raidho.gif nautiz.gif
.............. nautiz.gif
нанести на рабочее кресло жертвы ph34r.gif



СПАСИБО!!!!
Alinka1205
Цитата(dragon @ 4.11.2009, 11:26) *
"Удалить человека с работы любой для него ценой" http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=1861
"Повышение на работе" http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=4194
Была еще одна тема похожего направления с перевернутой Гебо, но куда-то подевалась...


вязку для повышения на работе знаю
пока не могу сказать что помогло...как то все размыто...



УВАЖАЕМЫЕ РУНОЛОГИ
еще подскажите
нанесла на фото более высшего руководство формулу для получения покровительства
и фото сожгла..вот задумалась, а может надо было фото хранить
или все же лучше огонь для активации.....
что подскажите?
dushka
Тут предлагались перевернутые руны и я вдруг подумала, а может и перевернутые Руны Пива. Наконец-то сподобилась нанести себе их на руку и вдруг как поволокло по жизни. По усыновлению варианты пошли (я писала об этой теме на другом форуме). нам предложили таких инвалидов, что туши свет. А тут вдруг влиятельные друзья нарисовались и пошли встречи, посещения детских домов, уже 2 дня активно ездим. При чем, начальница департамента звонила из столицы и орала дурниной, но все равно, встречи идут. И кажется, моя француженка выбрала ребенка. Правда, ребенок болен, микроэнцефалия (это когда череп меньше нормы и давит на мозг), но ее заверили, что можно вылечить. Нас ждет другой город, но мне не хочется ехать и будто Руны услышали. Конечно, на 100 % еще не решено и все же, вижу по ней, ей хочется тоже здесь остаться.
По налогам тоже вышла на нужного чел-ка, хотя меня пугали, что он со мной и говорить не будет. ну есть подвижки и удивительные.
Ну а если их перевернуть с намерением против чел-ка?
Я понимаю, что пишу не совсем в тему.
dragon
Цитата(Alinka1205 @ 4.11.2009, 11:57) *
нанесла на фото более высшего руководство формулу для получения покровительства
и фото сожгла..вот задумалась, а может надо было фото хранить
или все же лучше огонь для активации.....
что подскажите?

Поскольку и тот, и другой вариант одинаково приемлемы, при выборе нужно ориентироваться на субъективное предпочтение.
karbidan
изв.два раза отправила. blush.gif
karbidan
Цитата(Alinka1205 @ 4.11.2009, 3:57) *
вязку для повышения на работе знаю
пока не могу сказать что помогло...как то все размыто...



УВАЖАЕМЫЕ РУНОЛОГИ
еще подскажите
нанесла на фото более высшего руководство формулу для получения покровительства
и фото сожгла..вот задумалась, а может надо было фото хранить
или все же лучше огонь для активации.....
что подскажите?


формулой для получения покровительства не поделитесь!? smile.gif smile.gif smile.gif
Alinka1205
Цитата(karbidan @ 5.11.2009, 0:27) *
формулой для получения покровительства не поделитесь!? smile.gif smile.gif smile.gif


обязательно пропишу если подействует
norma
Цитата(fenimor @ 4.11.2009, 11:31) *
Что то такое я и предполагал... wink.gif
Что ж... Мне кажется не надо мудрствовать лукаво, нет человека - нет проблемы!
Поэтому: nautiz.gif
. nautiz.gif raidho.gif nautiz.gif
.............. nautiz.gif
нанести на рабочее кресло жертвы ph34r.gif

тут где-то на форуме наимудрейший Good верно констатировал по поводу любых изгоняюще-удаляющих комбинаций с наутиз+райдо: удаляется обычно СЛАБЕЙШИЙ, даже если это сам оператор.
Из личного опыта - совершенно справедливо. Подобную формулу делала раз 6-8 на соседа и его табор - в результате "удалялась" сама, в кол-во членов семьи соседа только возрастало.
Так что смотрите: если противник ядрено-недюженный на всех энергопланах, есть вероятность самому вылететь с работы, из дома, улицы и привычного соцкруга dry.gif
Alinka1205
norma

а что вы посоветуете в такой ситуации?
я не хочу ее смерти или тяжелой болезни
и вообще болезнь вряд ли здесь поможет

также не хочу занять ее место в жизни, а только на работе
dragon
Цитата(Alinka1205 @ 5.11.2009, 13:10) *
norma

а что вы посоветуете в такой ситуации?
я не хочу ее смерти или тяжелой болезни
и вообще болезнь вряд ли здесь поможет

также не хочу занять ее место в жизни, а только на работе

Вот, вот. И мне тоже интересно, что бы norma посоветовала?
norma
А я не эриль, я сама в ауте от своих рунических опытов. smile.gif
и полномочиями раздавать советы себя не наделяла.
и мне не интересно, что скажет norma wink.gif
На счет наутиз+райдо писал четко Good. Слабый убирается, вот и все.
у меня работает так, как говорил Good. Повторюсь - личный опыт И ТОКМО
крестом, вязью, в строку - как я только не рисовала, не жгла...
Alinka1205, если Вы с энергетикой конкурентки справитесь - значит, "свалит" она
не забудьте огласить здесь результат, плиз
Alinka1205
Цитата(norma @ 5.11.2009, 15:51) *
А я не эриль, я сама в ауте от своих рунических опытов. smile.gif
и полномочиями раздавать советы себя не наделяла.
и мне не интересно, что скажет norma wink.gif
На счет наутиз+райдо писал четко Good. Слабый убирается, вот и все.
у меня работает так, как говорил Good. Повторюсь - личный опыт И ТОКМО
крестом, вязью, в строку - как я только не рисовала, не жгла...
Alinka1205, если Вы с энергетикой конкурентки справитесь - значит, "свалит" она
не забудьте огласить здесь результат, плиз



ок
думаю здесь практика и только практика
хотя иногда это огромнейший риск....
fenimor
Цитата(norma @ 5.11.2009, 10:41) *
тут где-то на форуме наимудрейший Good верно констатировал по поводу любых изгоняюще-удаляющих комбинаций с наутиз+райдо: удаляется обычно СЛАБЕЙШИЙ, даже если это сам оператор.
Из личного опыта - совершенно справедливо. Подобную формулу делала раз 6-8 на соседа и его табор - в результате "удалялась" сама, в кол-во членов семьи соседа только возрастало.
Так что смотрите: если противник ядрено-недюженный на всех энергопланах, есть вероятность самому вылететь с работы, из дома, улицы и привычного соцкруга dry.gif

Жизнь показывает что, как правило, в реальном бою побеждает не тот, кто физически (энергетически) сильнее, а тот кто, пусть и слабее но более опытен! Или "...какая разница, сильный-слабый! Главное- у кого пистолет!.." tongue.gif
ИМХО конечно
Alyona
Цитата(Alinka1205 @ 5.11.2009, 13:10) *
а что вы посоветуете в такой ситуации?
я не хочу ее смерти или тяжелой болезни
и вообще болезнь вряд ли здесь поможет

также не хочу занять ее место в жизни, а только на работе


ну раз желания закусить конкуренткой нет и по-большому все равно что с ней будет, тогда я предложила бы вариант - тише едешь, дальше будешь. Поставить себе руны Пива и посмортеть недели - 3, месяц, оценить изменения. если вам мешают, то с мешающими начнут всякие бяки мелочные и не очень происходить, а у вас неуклонный рост, если ничего не меняется с конкуренткой, значит она не за ваш счет выезжает, тогда ставте себе защиту, а уж потом вредоносьте ей, а то без защиты сами можете потом не оклематься (хотя риск будет)
Одинокая Волчица
Цитата(fenimor @ 3.11.2009, 22:53) *
Если Вы помните то, что я говорил когда то очень давно... Это настораживает... unsure.gif
Наверно до меня руки еще не дошли... huh.gif


Ну что Вы, друг мой!!!! Вы-то мне ни в коем случае ничего плохого не причинили и поэтому я не собираюсь Вам причинять зло!!! На этом форуме только друзья и коллеги. А делать гадости друзьям- не по- гусарски!! wink.gif
amira
Цитата(Elayra @ 6.11.2009, 23:51) *
На этом форуме только друзья и коллеги. А делать гадости друзьям- не по- гусарски!! wink.gif

Как Скорпион - Скорпиону: два наших типа в одной банке - или враги или друзья. А делать гадости....
Елайра - еще раз Днем Рождения! (и снова сорри за оффтоп)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.